Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.12.2023 21:31
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от L1TR:
Чего? Это наверное только в геймдеве работает. Потому что в строительстве, производстве, закупках с участием гос денег всем похер на сроки, в большинстве случаев их нарушают
Вот тут есть
https://ири.рф/faq/
В договоре что написано мы не знаем конечно, но сроки есть.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Haname:
Такое чувство, что и не планировали исправлять/развивать это...
Так глянуть, авось схавают. Нет? Ну ок, закрываемся.
Сервера оплачены, офисы тоже, могли хотя бы попытаться за месяц вырулить как-нибудь.
Да не выдержали они давления... Их из всех матюгальников говном поливать стали. Короче - Забулили их по полной. Может быть им и действительно что-то удалось бы сделать, но им тупо этого не дали. Вспомни того же Алекса Холовку. Парня так затравили, что он тупо вздёрнулся и всё. Не все люди имеют такую твёрдую шкуру как пан Сапковский, который и послать на три буквы может, и из двустволки в лоб зарядить. Чтоб эту самую шкурку закалить, надо с такими вот кабанами как Виталик из IXBT сраться на улице тет-а-тет, вплоть до драки. И не ссать. Тогда и появиться броня на шкурке. Закалиться так сказать в многочисленных срачиках и стычках.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Zan:
Мы приносим свои извинения в случае, если не оправдали ваши ожидания.
Не стоит извинений, в моём случае вы полностью оправдали ожидания

А если серьёзно, то весь этот фарс был спланирован заранее, вплоть до сегодняшнего дня. Они знали что делают, они знали что в один момент всё вскроется, они готовились к закрытию проекта и уходу в закат. И это никакой не инсайд, а элементарная логика исходя из сухих фактов, которые у всех были перед глазами, но логика и вера вещи не совместимые, потому и столько предзаказов, потому такой эпичный бабах мы сейчас наблюдаем. В первый раз? Нет, не в первый. В последний? Ахахах как бы не так История циклична, люди необучаемы, мы ешё не раз увидим подобную картину, к худу это или к счастью для нас чтобы поржать и потыкать пальцем.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Dzirti:
Да не выдержали они давления... Их из всех матюгальников говном поливать стали. Короче - Забулили их по полной. Может быть им и действительно что-то удалось бы сделать, но им тупо этого не дали. Вспомни того же Алекса Холовку. Парня так затравили, что он тупо вздёрнулся и всё. Не все люди имеют такую твёрдую шкуру как пан Сапковский, который и послать на три буквы может, и из двустволки в лоб зарядить. Чтоб эту самую шкурку закалить, надо с такими вот кабанами как Виталик из IXBT сраться на улице тет-а-тет, вплоть до драки. И не ссать. Тогда и появиться броня на шкурке. Закалиться так сказать в многочисленных срачиках и стычках.
А как должно быть иначе, наврать 200.000 реальным людям, продать им откровенное дерьмо благодаря вранью, а потом ожидать что люди не будут говорить правду? Ой бедненькие. Могли бы и вздёрнутся. Не было тут никакого давления, ребята изначально решили соскамить людей ввиду каких то рабочих обстоятельств в студии (все рукожопы?) и всё что они получили они целиком заслужили, ну кроме тех 110.000 проданных копий которые не смогли игроки рефанднуть из за того, что серверов было очень мало на старте.

По хорошему стим должен послать их нахер и ничего не выплатить, вернув все средства своим клиентам (игрокам).
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Just Want You:
А как должно быть иначе, наврать 200.000 реальным людям, продать им откровенное дерьмо благодаря вранью, а потом ожидать что люди не будут говорить правду? Ой бедненькие. Могли бы и вздёрнутся. Не было тут никакого давления, ребята изначально решили соскамить людей ввиду каких то рабочих обстоятельств в студии (все рукожопы?) и всё что они получили они целиком заслужили, ну кроме тех 110.000 проданных копий которые не смогли игроки рефанднуть из за того, что серверов было очень мало на старте.

По хорошему стим должен послать их нахер и ничего не выплатить, вернув все средства своим клиентам (игрокам).
Я напомню тебе, что поляки так и поступили когда выпустили свой Киберпанк... И ничего, всё у них...



На плойке так и вовсе бабки за игру людям не возвращали как бы. Чёт там массовых походов в суд не наблюдалось. А тут прям говном по самые уши. И ещё сверху прыгают. Где последовательность?.. Почему точно такой же кринж и развод простили полякам, а якутам нет?.. Или может быть потому что они - Русские якуты?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Dzirti:
Я напомню тебе, что поляки так и поступили когда выпустили свой Киберпанк... И ничего, всё у них...

Как дела нормально (youtube.com)


На плойке так и вовсе бабки за игру людям не возвращали как бы. Чёт там массовых походов в суд не наблюдалось. А тут прям говном по самые уши. И ещё сверху прыгают. Где последовательность?.. Почему точно такой же кринж и развод простили полякам, а якутам нет?.. Или может быть потому что они - Русские якуты?..
Я напомню тебе что киберпанк на момент релиза и это якутское дерьмо это совершенно разные вещи, хотя если ты не видишь разницы между экстрактором без контента в стадии альфа версии и завершенной сюжетной игрой с техническими огрехами - то о чём можно вообще говорить? Я лично прошел киберпанк на релизном патче без особых сложностей и был в восторге от игры. Проблемы консолей меня вообще не волнуют, в контексте якутской подделки сравнение неуместно, ибо они даже одну версию не смогли сделать.


Тут вообще нет уместных сравнений, потому что даже такие скам мастера как Сергей Титов делали ОТЛИЧНЫЕ игры по сравнению с the day before. Не помню я обсёра сильнее за последние 20 лет чем эта убогость.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Dzirti:
На плойке так и вовсе бабки за игру людям не возвращали как бы.
Врешь. Мне Сони вернули. Кампанию запустили в январе, в феврале Сони вернули мне деньги.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Неван:
Врешь. Мне Сони вернули. Кампанию запустили в январе, в феврале Сони вернули мне деньги.
Не звезди. Либо пруф сюда, либо извиняйся.

Теперь Sony отказывается возвращать деньги за Cyberpunk 2077 и призывает дождаться посленовогодних патчей | StopGame

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Just Want You:
Я напомню тебе что киберпанк на момент релиза и это якутское дерьмо это совершенно разные вещи, хотя если ты не видишь разницы между экстрактором без контента в стадии альфа версии и завершенной сюжетной игрой с техническими огрехами - то о чём можно вообще говорить? Я лично прошел киберпанк на релизном патче без особых сложностей и был в восторге от игры. Проблемы консолей меня вообще не волнуют, в контексте якутской подделки сравнение неуместно, ибо они даже одну версию не смогли сделать.


Тут вообще нет уместных сравнений, потому что даже такие скам мастера как Сергей Титов делали ОТЛИЧНЫЕ игры по сравнению с the day before. Не помню я обсёра сильнее за последние 20 лет чем эта убогость.
Разные?.. Возможно. Но, только отчасти. Игроки на иксбокс и плойке тупо этого понять не могли, хотя бы из-за того, что у них игра была в состоянии - Ад. Там отваливалось всё, от текстур, до реплик и лицевой анимации. На консолях это был тупо не играбельный билд от слова - Совсем. Поэтому это их прекрасно роднит. Да и на пк-а у многих игру тупо невозможно было закончить из-за критических багов как в основных квестах, так и из-за багов в целом. Или по-твоему Киберпанк 2077 просто так что ли назвали Киберпуком777 или Кибербаго77?.. Нет, вот просто взяли и с пустого места вбросили... Ну-ну.

Не помнишь обсёра сильнее?.. Да ты пардон - Нуб. Причём похоже что - Со стажем. Ибо одна только Лада-Рейсинг клаб уделывает этот якобы обсёр от якутов вышедших в РД, а не в полноценный релиз, в разы. А уж официальный релиз на дисках такой игры как Корсары 3, с версией 0,99 вообще было пробитием настоящего, всамделишного Дна. Так что якуты, ещё ничего. Их бы заставить доделать поделку, глядишь и вышла бы своя Дивизия, отечественная. С нашим так сказать колоритом. Но нет, прибежали нытики, хлюпики и нубы, и начали выть, что их якобы обидели и обманули.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 12.12.2023 в 05:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Dzirti:

Разные?.. Возможно. Но, только отчасти. Игроки на иксбокс и плойке тупо этого понять не могли, хотя бы из-за того, что у них игра была в состоянии - Ад. Там отваливалось всё, от текстур, до реплик и лицевой анимации. На консолях это был тупо не играбельный билд от слова - Совсем. Поэтому это их прекрасно роднит. Да и на пк-а у многих игру тупо невозможно было закончить из-за критических багов как в основных квестах, так и из-за багов в целом. Или по-твоему Киберпанк 2077 просто так что ли назвали Киберпуком777 или Кибербаго77?.. Нет, вот просто взяли и с пустого места вбросили... Ну-ну.

Не помнишь обсёра сильнее?.. Да ты пардон - Нуб. Причём похоже что - Со стажем. Ибо одна только Лада-Рейсинг клаб уделывает этот якобы обсёр от якутов вышедших в РД, а не в полноценный релиз, в разы. А уж официальный релиз на дисках такой игры как Корсары 3, с версией 0,99 вообще было пробитием настоящего, всамделишного Дна. Так что якуты, ещё ничего. Их бы заставить доделать поделку, глядишь и вышла бы своя Дивизия, отечественная. С нашим так сказать колоритом. Но нет, прибежали нытики, хлюпики и нубы, и начали выть, что их якобы обидели и обманули.
Я не говорю что кибербаг не был таковым, я говорю что это законченный продукт который вышел не идеальным и в разном качестве в зависимости от платформы и безусловно с косяками ИИ и тяп ляпом в геймдизайне. Где то можно было поиграть лучше, где то хуже, так бывает и вполне закономерным шагом было посоветовать людям подождать пока его доделают, потому что можно было быть в этом более или менее уверенным. А дей бефор изначально вышел с целью украсть бабоса и ничего не делать. Об этом кричали в половине негативных отзывов и так оно и получилось. Можно конечно на эту тему долго спорить и иметь разное мнение, но я лично считаю что это именно тот случай. Я редко сдаю игры назад и вообще не прочь навернуть говнеца из раннего доступа, но в данном случае у меня лично данный продукт вызвал очень большие сомнения и недоверие, а я между прочим за всеми их обещалками вообще не следил, мне хватило просто одного трейлера с главной стима и описания игры. Когда в трейлере и в описании одно, а в игре другое - это не нормально. И когда спустя 5 лет в онлайн шутере с фулл лутом полностью отсутствует внятный геймдизайн направленный на улучшение игрового опыта и поддержания онлайна - это тоже настораживает. Коль они взялись уже такое делать, можно было нахватать достаточно полезного из lost light и таркова. А по итогу даже склад не смогли сделать нормальным, не то что по размеру, а что бы он хотя бы шмот сохранял:)

p.s. лада прошла мимо меня к сожалению. Под обсёрами я подразумевал игры на которые более менее были надежды публики. На ладу разве таковые были? Я просто не в курсе.
Аватар для Hank Moody
Фанат
Регистрация:
07.06.2023
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
@Raven4uk, Смешной ты. Если пару раз приехал мэр или губернатор и снял пару роликов, то ты сразу подумал, что там установили нормальный контроль?
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Ребятки вчера в Steam имя сменили


https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Зато у них была реклама во весь дом на таймсквер. Не каждый разработчик может таким похвастаться, так что не зря всё было.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Ladyscraper:
Мне под закат этой истории дали бан
Зан одобряет.
Сообщение от Aeshmadev:
Это издатель в суде предъявить.
Которые в этом может быть не заинтересован по некоторым причинам?

Кинули в этой ситуации только богатых в виде Нвидии и тд их не жалко как производителей всяких 4060 и длссов и ломающих винду с каждым обновлением, и игроков, все остальные в плюсе остались. Репутация разработчиков - смешно в 2023м году про репутацию говорить. Претензии полиции? Как понимаю отсутствуют.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Just Want You:
Не помню я обсёра сильнее за последние 20 лет чем эта убогость.
Lada racing club, но там журналисты облизывали ее со всех сторон.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от gOnAgO:
Ребятки вчера в Steam имя сменили

8 Очков

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Fallze:
Lada racing club
Там игра существовала на всем протяжении разработки, хоть и в сомнительном виде. Результат конечно такой же.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от pakostnyi:
Игра эпично взлетела, но есть нюанс
Ослепительный взрыв на стартовой площадке.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Corund:
@Fallze, конечно-конечно издатель вообще не в курсе был чем там их главный разработчик занимается. Если что они там из одного города - Якутска. Просто пока хайп шел издателя все устраивало и была надежда что игроки говно слопают, но не прокатило и решили свалить все косяки на нищих разрабов, чтобы не пострадал богатенький издатель.
Головняк у них, кстати, где-то за рубежом, то ли Зеландия, то ли Австралия. Идите, судитесь, ага
ЗЫ. Сингапур!

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Dzirti:
Сингапурские якуты.
Просто им даже прищуриваться не надо
Последний раз редактировалось Wanderv; 12.12.2023 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phantik
Читатель
Регистрация:
14.12.2017
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
@Zan, Лицо у них измазана в игре))
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Svarog:
Они не могут перенести. Гос. денежки требуют строгих отчетов и соблюдения сроков. А вот уже на качество игры глубоко пофиг. Главное выпустит хоть что-то, чтоб чиновники могли отчитаться. В геймдеве же нет технадзора, проверять некому(хотя и технадзор не панацея, частенько рисует что надо за бабки ^_^)
зы. хотя мы не знаем конечно какой крайний срок стоит в гос контракте.
Вообще-то у Смуты не госденежки. Стоит сначала матчасть подучить.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ctr:
Не стоит извинений, в моём случае вы полностью оправдали ожидания

А если серьёзно, то весь этот фарс был спланирован заранее, вплоть до сегодняшнего дня. Они знали что делают, они знали что в один момент всё вскроется, они готовились к закрытию проекта и уходу в закат. И это никакой не инсайд, а элементарная логика исходя из сухих фактов, которые у всех были перед глазами, но логика и вера вещи не совместимые, потому и столько предзаказов, потому такой эпичный бабах мы сейчас наблюдаем. В первый раз? Нет, не в первый. В последний? Ахахах как бы не так История циклична, люди необучаемы, мы ешё не раз увидим подобную картину, к худу это или к счастью для нас чтобы поржать и потыкать пальцем.
К сожалению, похоже, что так оно и есть. Всё-таки дёрнуть рубильник на 4-й день - это значит всё было готово уже.
Последний раз редактировалось Wanderv; 12.12.2023 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Wanderv:
Вообще-то у Смуты не госденежки.
Именно гос, более того организация занимается поддержкой официальной пропаганды, включая военную агрессию.

Это достаточно типичная для местности "общественная" организация, которая поддерживает все что надо не потому что это кгбшная прокладка очередная, а потому что они так думают.

Эти организации опосредованы вот на этом конкретном ЕРовце.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B2%D0%B8%D1%87
он скорее всего не единственный далеко. но публичный из за должности.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Dzirti:

Разные?.. Возможно. Но, только отчасти. Игроки на иксбокс и плойке тупо этого понять не могли, хотя бы из-за того, что у них игра была в состоянии - Ад. Там отваливалось всё, от текстур, до реплик и лицевой анимации. На консолях это был тупо не играбельный билд от слова - Совсем. Поэтому это их прекрасно роднит. Да и на пк-а у многих игру тупо невозможно было закончить из-за критических багов как в основных квестах, так и из-за багов в целом. Или по-твоему Киберпанк 2077 просто так что ли назвали Киберпуком777 или Кибербаго77?.. Нет, вот просто взяли и с пустого места вбросили... Ну-ну.

Не помнишь обсёра сильнее?.. Да ты пардон - Нуб. Причём похоже что - Со стажем. Ибо одна только Лада-Рейсинг клаб уделывает этот якобы обсёр от якутов вышедших в РД, а не в полноценный релиз, в разы. А уж официальный релиз на дисках такой игры как Корсары 3, с версией 0,99 вообще было пробитием настоящего, всамделишного Дна. Так что якуты, ещё ничего. Их бы заставить доделать поделку, глядишь и вышла бы своя Дивизия, отечественная. С нашим так сказать колоритом. Но нет, прибежали нытики, хлюпики и нубы, и начали выть, что их якобы обидели и обманули.
Нет, я давно работаю в софтварных компаниях и знаю, что так быстро решения там не принимаются. Тем более, если есть ещё завязки на больших сторонних инвесторов. Там одни согласования с партнёрами могут месяцок-другой занимать. А тут 3 дня. Значит, всё уже было решено. И план был именно такой - выпустить говно, чтобы инвесторы не могли предъявить, и сказать "Ну извинити нешмогла!". Т.е. это реально кидок. Классический. А что ты мне сделаешь я в другом городе Сингапуре!

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Именно гос, более того организация занимается поддержкой официальной пропаганды, включая военную агрессию.

Это достаточно типичная для местности "общественная" организация, которая поддерживает все что надо не потому что это кгбшная прокладка очередная, а потому что они так думают.

Эти организации опосредованы вот на этом конкретном ЕРовце.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B2%D0%B8%D1%87
он скорее всего не единственный далеко. но публичный из за должности.
Болтовня. ИРИ - не государственная организация, это медицинский, точнее юридический, факт. У кого какие прокладки не важно, важно то, по каким правилам играет организация.
Последний раз редактировалось Wanderv; 12.12.2023 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phantik
Читатель
Регистрация:
14.12.2017
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
@Ctr, Тоже считаю что было спланирванно, кинули инвесторов, издателей и людей. Тут явно проглядывается 159 часть 4 УК РФ
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Wanderv:
ИРИ - не государственная организация
60% ее официально принадлежит либо государству либо кгбшным прокладкам. Чтобы стала надо чтобы 60% 99 было официально?

Добавлено через 2 минуты

Если мы откроем сайт организации там

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 12.12.2023 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Skuchniy:
60% ее официально принадлежит либо государству либо кгбшным прокладкам. Чтобы стала надо чтобы 60% 99 было официально?

Добавлено через 2 минуты

Если мы откроем сайт организации там
Во-первых, мы сейчас что обсуждаем? Вроде как то, как функционирует ИРИ. Он работает, как общественная организация, т.к. ею и является. Это НЕ государственная организация, поэтому она работает не так как они.
Во-вторых, что такое "государство" и его "кгбешные прокладки"? Это какой-то роевой разум, кладка зергов, Саурон со своими назгулами? Детский сад какой-то. Теперь понятно, чего тебя в либерахинство потянуло. Типичное инфантильное совковое мышление, мол, есть некое абстрактное государство за порогом моей хаты и оно должно/виновато/обязано <подставить нужное>.

На скриншоте мы видим, как общественная организация выполняет работы по подряду. ИП Мастурбек Таджикоев, которого подрядили починить ступеньки на крыльце бюджетного учреждения, такой же подрядчик.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Day Before — всё, студия Fntastic объявила о своем роспуске и закрытии
Сообщение от Wanderv:
Во-первых, мы сейчас что обсуждаем?
Мне все равно, флужу.
Сообщение от Wanderv:
Он работает, как общественная организация
Общественные организации не тратят гос деньги на коммерческие проекты, они существуют на пожертвования. Например благотворительный фонд это общественная организация.
Сообщение от Wanderv:
Во-вторых, что такое
Если обьяснять понятно, это инструменты действующие в интересах определенных лиц. Общественные организации действуют в интересах общества, как можно догадаться из названия.
Сообщение от Wanderv:
как общественная организация выполняет работы по подряду
Зачем? Есть же министерство культуры.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе