Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 3080
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.08.2020 11:51
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 3080
Осталось выпустить игру на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X


Два дня назад на ПК, PlayStation 4 и Xbox One вышел гоночный экшен Fast & Furious Crossroads, основанный на популярной франшизе «Форсаж». В игре можно увидеть знакомых персонажей со внешностью Вина Дизеля, Мишель Родригес и Соникуа Мартин-Грин.

Для создание проекта Slightly Mad Studios (чуть менее года назад вошедшая в состав Codemasters), Tigon Studios и Bandai Namco использовали собственный движок Madness Engine (на нем основаны все три части Project CARS).

Среди рекомендованных системных требований числится видеокарта NVIDIA RTX 2080, а это уже вызывает определенное удивление с учетом графической составляющей. Однако оказалось, что даже на NVIDIA RTX 2080 Ti Fast & Furious Crossroads не выдает стабильные 60 FPS в 4K. Разработчикам стоило дождаться выхода консолей PlayStation 5 и Xbox Series X, не иначе.


Другие публикации об игре Fast & Furious Crossroads на GoHa.Ru:
Источник: DSOGaming

Цитата:
Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX™ 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
Пошла травля



Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
Так что вы хотели? Они сейчас так же Проджект Карс 3 выпустят. По текущей инфе там производительность еще хуже, наверное.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
Сообщение от Libris:
Среди рекомендованных системных требований числится видеокарта NVIDIA RTX 2080, а это уже вызывает определенное удивление с учетом графической составляющей.
А 16 гигов оперы и и7-8700 типа нормально и удивления не вызывает?

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
Сообщение от PelmenT:
Так что вы хотели? Они сейчас так же Проджект Карс 3 выпустят. По текущей инфе там производительность еще хуже, наверное.
Что то PC3 не жду совсем, они делают из игры какой то не симулятор и не аркаду, зачем если есть Forza, да и в сюжетку я не верю они не смогли в неё в 1-2 части.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
Сообщение от Libris:
персонажей со внешностью



3к за 4часа с 20 фпсами в графон 2008 года

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
Сообщение от Tea_Maniac:
графон 2008 года
не оскорбляй графон 2008 года
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
последняя игруля по фильму, в которую я рисковал потыкаться, был Аватар. Она окончательно меня убедила в том, нахрена клепают это гвно и даже за деньги я это к себе на комп не потащу

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Halida
Старожил
Регистрация:
21.04.2007
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
Да это просто lol какой-то


Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
Игра, в которую никто не поиграет. Это успех, я считаю
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
... столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на 1080 Ti. Покупайте 2080.
... столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на 2080 Ti. Покупайте 3080. (Вы находитесь здесь)
... столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на 3080 Ti. Покупайте 4080.
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
А бандай вообще когда-нибудь оптимизировал что-то?


Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
Скриншот понравился! Когда вижу траву растущую из асфальта, сразу испытываю эрекцию.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
Сообщение от fixeel:
А бандай вообще когда-нибудь оптимизировал что-то?
Ну у серии Тейлс оф нормально все с оптимизацией, правда там графона особого нет (хотя тут его вообще нет). Код вейн тоже оптимизированная вышла.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
Некстген, которого заслуживает новое поколение консолей, процесоров и видеокарт
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
****** стыд. Хотя что еще ожидать от проектов в которых фигурирует дизель?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
Зато какие скрины на офф сайте.


Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Графика в Fast & Furious Crossroads столь хороша, что не держит 4K 60 FPS на NVIDIA RTX 2080 Ti. Тащите 30
Оценивать качество графики по нагрузке на видяху? Да я вам такой говнокод слеплю, что она у вас вылетит вместе с блоком питания!
Enjoy!

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.

Ваши права в разделе