Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.09.2023 10:54
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Поклонники Path of Exile, с нетерпением ожидающие новостей о продолжении популярной бесплатной ролевой игры, теперь могут получить расширенный обзор Path of Exile 2. Посетители ExileCon 2023 смогли мельком увидеть боевую систему предстоящей игры еще в июле. Но теперь это может сделать любой, поскольку Grinding Gear Games опубликовал длинный ролик с различными презентациями PoE 2 и геймплеем.

Студия обещает выпустить больше кадров с мероприятия в течение следующих нескольких недель. А пока вы можете просмотреть общий обзор игрового процесса, боя и механики боссов Path of Exile 2 в почти часовом видео ниже. Наслаждайтесь!



Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
круто, как и всегда, но мне не хватает все равно разнообразия в битвах, мобы хоть и имеют пару разных ударов и босы, этого мало..( хотелось бы больше разнообразного подхода к битвам, чтобы каждый бой это вызов, а не болванчики просто с ваншотом

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от Daminion:
хотелось бы больше разнообразного подхода к битвам, чтобы каждый бой это вызов, а не болванчики просто с ваншотом
Ага щаз я по невысоким картам бегаю, в шахту глубоко не лезу, нафиг эти вызовы ???
Лишь бы не дропнуться, 10% экспы часа 2 отбивать. Братишка на 93ом застрял, набрал-умер, качнулся-умер, а у него пауки Акагали, тоже хочу - в одну цель бешено заливают.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
ПОддержка джойстика будет нормальная?

Добавлено через 24 секунды

Сообщение от MyTAHT:
10% экспы часа 2 отбивать
Потеря опыта при смерти?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 28.09.2023 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от MyTAHT:
Братишка на 93ом застрял,
я имею ввиду, нужно в играх отходить от механики толпы с билдами аое на пол карты, каждый монстр и тем более босс это механики не с 2 разными ударами, а концепцией и подходом!

Добавлено через 20 секунд

Сообщение от Оникся:
ПОддержка джойстика будет нормальная?
нет

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 28.09.2023 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от MyTAHT:
Ага щаз я по невысоким картам бегаю, в шахту глубоко не лезу, нафиг эти вызовы ???
Лишь бы не дропнуться, 10% экспы часа 2 отбивать. Братишка на 93ом застрял, набрал-умер, качнулся-умер, а у него пауки Акагали, тоже хочу - в одну цель бешено заливают.
Билдец нужен +- собранный.
Я 2м билдом залетел в лигу и прям кайфую.
Правда в новой лиг механике - все также сбривают мобы на 300-450 ранге, хрен знает че там за билды у челов кто фармит 1000-1500 ранк , видно специфические сильно.
Собрал Molten Strike Чампа с 8 аурами через новый меч с новой лиг Механики - https://www.poewiki.net/wiki/Rakiata%27s_Dance , постоянным фортифаем и Onslaught(Уник пояс Perseverance), 80% сапреса, 700хп реген/сек, 60к армор/эвейжен, 30хп отхил с каждого шарика с Watcher's Eye - как мод на когтях в имплисите.

Апнул вчера 96й в соло попутно закрыв 2х Синдикат Босса без смертей и парочку Eaterov of Worlds.

Вот сам билд кому интересно.
https://poe.ninja/builds/ancestor/ch...m%26sort%3Ddps

Там еще есть места для апгрейдов - татушки вместо 60х силы воткнуть топовые, тушку с 50% global defence с нужными модами и ролами наролить - но дорого уже.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Daminion:
круто, как и всегда, но мне не хватает все равно разнообразия в битвах
На боссов залетей.
Там все разнообразие абилок и додж-сити.
Благо их дофига сейчас в игре.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 28.09.2023 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от CrazyJunkie:
додж-сити
мне вообще не нравится, то что они придумали доджи без кд и стамины !

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от CrazyJunkie:
Вот сам билд кому интересно.
я еще и прохожу не в мете и своими билдами, делал танка саппорта в дуо прохождение, остался один и колупаю босов 20 минут) но зато в пое все работает и видно как! все мои свисто перделки перки визуально видно, отражения ауры, удары и их эффекты, все что я сделал в билде все работает как часы! я оцениваю еще ребят по их заслугам к дизайну, все очень сделано круто, хотя ей сколь ок лет уже!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 28.09.2023 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от Daminion:
я еще и прохожу не в мете и своими билдами
Ну я вот билд выше тоже по себя делал., адаптировал точнее.
Мейн концепт у него Меч+ Пояс + Асценданси чампа.
Все остальное уже максить под себя нужно.

На пое нинже - у 99% данный билд не критовый через keystone Precise Technique - потому что база меча не критовая - этого нового меча.

Я купил форбиден джевелы на слеер нод - который пушку автоматом 8% базу крита делает - и от этого уже скакал.
Watcher's Eye с тремя модами, один из которых - дает отхил с атак как на когтях под виталити аурой = дикий сустейн.
Ну и прочее.

Добавлено через 44 секунды

Вот тушку еще хочу с 50% global Defence - но готовые дорогие очень - от 90х до 200х дивайнов.

Татушки очень сильно решают в этой лиге - с помощью них можно недостающие моментики всякие подтянуть для разных билдов, от банальных резистов хаос/элементал вплоть до chill/freez иммунов, разогнать эффекты аур, мана резерв уменшить , доп снаряды налепить.

Жаль крусибл убрали.
Я бы хотел на свою пушку хороший мин макс. вариант с хорошим крусибл деревом на уник.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 28.09.2023 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от CrazyJunkie:
Я бы хотел
я имел ввиду не метовый, это значит я ничего не покупал и хайэнд контент не проходил по сто раз, то, что ты говоришь просто сворованные идеи с сайтов где расписаны мета билды, пое хороша тем, что можно все делать было бы желание, а прыгать по карте и ваншотать мобов с одного удара и так по кругу сто раз в разные лиги мне не кайф) вот вторая часть будет интересна не только этим всем, а именно классами, и новойц системой перков, просто пройти ее будет в разных билдах за разные классы интересно! + лиги и новые механики, вот во вторую ворвусь, тогда потолкуем)) но я и там буду играть в свои билды)

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от Daminion:
я имел ввиду не метовый,
У меня и не метовый как-раз.
Зайди посмотри Molten Strike - где по абилкам среди всех классов находится, и сколько людей в% относительно других за него катает.


Сообщение от Daminion:
то, что ты говоришь просто сворованные идеи с сайтов где расписаны мета билды
У меня крит. версия, и таких толком и нет больше не у кого,я ее сам под себя еще делал, т.к. концепт был изначально.
Есть пара слабых мест - но и с ними норм играется.


Сообщение от Daminion:
а прыгать по карте и ваншотать мобов с одного удара и так по кругу сто раз в разные лиги мне не кайф)
Чет хрень какую-то несешь.
Мапы всегда так будут проходится что в пое 1 - что в пое-2 на раскачанных персах.
Сделай себе каноничный медленный билд и превозмогай в нем по 10 мин на карте если в кайф, я хз.


Сообщение от Daminion:
вот вторая часть будет интересна не только этим всем, а именно классами, и новой системой перков, просто пройти ее будет в разных билдах за разные классы интересно! + лиги и новые механики, вот во вторую ворвусь, тогда потолкуем))
Да тоже самое +- будет в эндгейме, только с новыми классами и камнями.
Какой же я кринж с людей ловлю - которые думаю что 2я часть - будет кардинально какой-то вообще другой игрой со своим блекджеком и девочками.
И при этом сидят на жопе годами не играя и не ловя кайф в первую при этом - ну прям типикал Ждуны такие.

Сообщение от Daminion:
но я и там буду играть в свои билды)
Да я и не сомневался.


Сколько вон дурачков ждало Д4 годами - думая что им выкатят аналог пое на максималках со своими Хейстами/Шахтами/Уберами в фирменном стиле "диабло" - и какую неимоверную дичь в итоге получили.
Игре 3 месяца - а она через месяц уже нахер никому не нужна была после релиза, даже фанбоям.
Второй сезон заанонсили через неделю после запуска первого - такой кринж.

Даже Маску вон бабла занесли чтобы он это говно постримил, и слегка поднял интерес к данному продукту.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 29.09.2023 в 01:23.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от Оникся:
Потеря опыта при смерти?
Ну какбэ да, в пое так, наверняка и во второй будет С 6го по 10ый акты 5%, после сюжетки 10%

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Daminion:
я имею ввиду, нужно в играх отходить от механики толпы с билдами аое на пол карты, каждый монстр и тем более босс это механики не с 2 разными ударами, а концепцией и подходом!
Ну.. в пое некоторые боссы карт заставляют задуматься, у меня конечно дамаг дно.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от CrazyJunkie:
Вот сам билд кому интересно.
Мне интересно я камбэкнулся как раз в молтен страйк, нра +1, большой радиус, бьёт мобов издалека. Ща правда рф+файер трэп.

А как на пое.нинзе правильно билд залить ???
А то у меня заливается без ника и шмот почему-то без гнёзд-гемов, рф не показывается, только ловушка и дамаг чёто маленький...
Как-то так...
https://poe.ninja/pob/pkD



Хм.. у тебя и аккаунт пое вроде добавлен на пое.нинзе, я вроде в настройках сайта включил, не работает...

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 29.09.2023 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от MyTAHT:
Ну какбэ да, в пое так, наверняка и во второй будет С 6го по 10ый акты 5%, после сюжетки 10%
Это же невероятная хренотень. В играх подобного рода умереть можно только так

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Попробуй играть двумя руками
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от Оникся:
Это же невероятная хренотень. В играх подобного рода умереть можно только так
Как бэ так Мыши плакали, кололись, но

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от MyTAHT:

А как на пое.нинзе правильно билд залить ???
А то у меня заливается без ника и шмот почему-то без гнёзд-гемов, рф не показывается, только ловушка и дамаг чёто маленький...
Как-то так...
https://poe.ninja/pob/pkD


Хм.. у тебя и аккаунт пое вроде добавлен на пое.нинзе, я вроде в настройках сайта включил, не работает...
Пое.нинзя с каждой новой лигой запрашивает access на просмотр и добавления чариков твоих на 90 дней.
Ты даешь согласие и он все заливает туда сам.

А у тебя как-будто нет этого - нету имени персонажа, нету вообще джевелов никаких в профиле, нету пантеонов.
Как-будто ты не дал им доступ к просмотру акка.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от CrazyJunkie:
У меня и не метовый как-раз.
ты прям отталкивался на скил ,который просто нравится и саму схему билда которую ты видел? я хотел танка суппорта с аое заморозкой и обратками и тд, я сделал просто как я хотел, не смотрел ни куда

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от CrazyJunkie:
Пое.нинзя с каждой новой лигой запрашивает access на просмотр и добавления чариков твоих на 90 дней.
Ты даешь согласие и он все заливает туда сам.

А у тебя как-будто нет этого - нету имени персонажа, нету вообще джевелов никаких в профиле, нету пантеонов.
Как-будто ты не дал им доступ к просмотру акка.
Да по-моему дал.. чар на пое-сайте у меня открыт, на пое.нинзя в settings я тыкнул authorize. Вопрос как добавить чаров на нинзю со своего акка ?? В настройках только - refresh logout u revoke access
По нику не находится ну скорей всего я со своим дамагом и в список не попал может поэтому. Может как-то по аккаунту можно найти ?

А своего я залил на нинзю через функцию сверху сайта Share POB и собственно сначала сгенерировав код в самой программе.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от Daminion:
ты прям отталкивался на скил ,который просто нравится и саму схему билда которую ты видел?
Именно.
Молтен страйк давно уже не в мете, последний раз им играл лет 5 назад наверное на инквизиторе.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от MyTAHT:
А своего я залил на нинзю через функцию сверху сайта Share POB и собственно сначала сгенерировав код в самой программе.
Я о таком методе даже не знаю ничего.
Я просто даю access в начале лиг когда играю, и чары сами автоматом туда заливаются,(если по уровню проходят) ручками сам лично я нече не делаю.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 29.09.2023 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от CrazyJunkie:
Я о таком методе даже не знаю ничего.
Ухх значит я неправильно делаю.. вот чё там написано
This build code link can shared to display the build on poe.ninja or be imported directly using the "Import from website" button in

Сообщение от CrazyJunkie:
Я просто даю access в начале лиг когда играю, и чары сами автоматом туда заливаются,(если по уровню проходят) ручками сам лично я нече не делаю.
А как ты ищешь своих чаров тогда ???

Ой.. УРАА !! ЗАРАБОТАЛО !!! видимо просто подождать надо было =)

https://poe.ninja/builds/ancestor/ch...2582%25D1%2582

вроде всё есть, только урона от righteous fire нет.

Кстати, кому интересно: дешёвый билд в пол-дивана в принципе обошёлся, пухлый-живучий, дамаг правда так себе, но 13-15ые карты закрывает, щас начал гемы искать получше, в перспективе скипетр поменять и главное никаких джуэлов, но это пока.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от MyTAHT:


А как ты ищешь своих чаров тогда ???
По имени персонажа, там есть отдельная графа для поиска по имени.

Сообщение от MyTAHT:
Ой.. УРАА !! ЗАРАБОТАЛО !!! видимо просто подождать надо было =)

https://poe.ninja/builds/ancestor/ch...2582%25D1%2582

вроде всё есть, только урона от righteous fire нет.

Кстати, кому интересно: дешёвый билд в пол-дивана в принципе обошёлся, пухлый-живучий, дамаг правда так себе, но 13-15ые карты закрывает, щас начал гемы искать получше, в перспективе скипетр поменять и главное никаких джуэлов, но это пока.
Есть помелочи че можно заапгрейдить за копейки.
Пояс такой же но с более лучшим реген роллом - там вплоть до 350 регена.
Имплиситы моды элдритча на шапку/перчи.
Намазку масел на амулет кинуть - тот же Divine Judgement с дерева на него кинуть и сэкономить еще 3х поинта которые до него идут и взять за них что нить другое,если этот мастери дублируется или сильно не нужен.

Фласки тоже можно оптимизировать вроде.
2 хп и 2х мана фласки РФу не к чему.
Один Sulphur зеленый поставить ,1х на фаер резист, и может еще 1 какой нить.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от CrazyJunkie:
Правда в новой лиг механике - все также сбривают мобы на 300-450 ранге, хрен знает че там за билды у челов кто фармит 1000-1500 ранк

В первом матче

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от CrazyJunkie:
Имплиситы моды элдритча на шапку/перчи.
На перчи если только fire damage over time, на шлем можно inreased area of effect.


Сообщение от CrazyJunkie:
Намазку масел на амулет кинуть - тот же Divine Judgement с дерева на него кинуть и сэкономить еще 3х поинта которые до него идут и взять за них что нить другое,если этот мастери дублируется или сильно не нужен.
Я уже взял маслом на damage over time, но в принципе можно да.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Сообщение от CrazyJunkie:
Пояс такой же но с более лучшим реген роллом - там вплоть до 350 регена.
Поменял за 10 хаосов +100 к лайф регену


Сообщение от CrazyJunkie:
Имплиситы моды элдритча на шапку/перчи.
Слил все было немного правда, погуглил, открыл Searing exarch цепочку квестов, где их фармить ? В атласе же можно что-то взять на элдритчи ??


Сообщение от CrazyJunkie:
Намазку масел на амулет кинуть - тот же Divine Judgement с дерева на него кинуть и сэкономить еще 3х поинта которые до него идут и взять за них что нить другое,если этот мастери дублируется или сильно не нужен.
Переделал, забрал броню, переделал проход к Spiritual Aid убрав хп миньонов в пользу дамага, братишка посоветовал в принципе добавляет урон.


Сообщение от CrazyJunkie:
2 хп и 2х мана фласки РФу не к чему.
Один Sulphur зеленый поставить ,1х на фаер резист, и может еще 1 какой нить.
Да мана и не нужна по сути, у меня почти все от лайфа гемы тратят, 2 банки на хп оставил - толстые боссы попадаются иногда, сульфур обычный зелёного нет, банка на броню и уник фласк на скорость бега. аффиксы мне не очень нравятся, ну ладно пока так.

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
В хейстах и гранд хейстах норм хаосы падают, в гранд хейстах комнаты с divination cards бывают, хочу stacked cards докопить до 350 и продать, на этой неделе скидки будут куплю вкладок и наконец-то премиум вкладку. Лайффорсы копятся тоже попробую продать. 4 гема надо коррапт рф и файер трэп 21ые с 20ым качеством, awakened elemental phocus u awakened increased area of damage и буду на скипетр копить, он дороже, +1 spell skill gems сразу скрафченный.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Path of Exile 2 объединили ролики с ExileCon 2023 в один длинный
Чё за беда.. не коннектится к серверу - unable to connect сайт работает..

Провайдер шалит, некоторые сайты не видно...

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе