Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Халява] Epic Games раздает промокод для Genshin Impact и подарки для Naraka: Bladepoint
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 03.06.2022 18:52
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Халява] Epic Games раздает промокод для Genshin Impact и подарки для Naraka: Bladepoint
Вместе с шутером Wolfenstein: The New Order


Компания Epic Games в рамках третьей недели акции "Мегараспродажа" предлагает любому желающему не только бесплатно забрать шутер Wolfenstein: The New Order, но и заполучить приятные подарки для приключенческого экшена Genshin Impact и королевской битвы Naraka: Bladepoint.


Для Genshin Impact: перейдите на страницу "Мегапредложения",
после нажатия кнопки "Получить" на электронную почту, которая была
использована при регистрации учетной записи в EGS, придет промокод с
объяснениями для его активации. Забрать его можно до 9 июня, а
активировать — до 9 июля. После активации промокода вы получите опыт
героя х5, волшебную руду усиления х10, мору х80 000 и Яичную крепость
х5.





Для Naraka: Bladepoint: подарки доступны только для тех, кто играет через EGS,
и достиг 10 уровня. Им в игре придет сообщение с косметическими
предметами, усилителями и валютой. Новички и ранее зарегистрировавшиеся
игроки при достижении 10 уровня до 11 июня получат: головной убор Lucky
lantern, две карточки 10-кратного бонуса опыта, две карточки 10-кратного
усиления боевого пропуска и 6000 монет Tae.






Последний раз редактировалось Vytatas; 09.06.2022 в 20:15.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Халява] Epic Games раздает промокод для Genshin Impact и подарки для Naraka: Bladepoint
Но не для ру.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для LokiDeki
Читатель
Регистрация:
28.05.2022
Re: [Халява] Epic Games раздает промокод для Genshin Impact и подарки для Naraka: Bladepoint
Благодарю ;)
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Халява] Epic Games раздает промокод для Genshin Impact и подарки для Naraka: Bladepoint
Сообщение от THUGan:
Но не для ру.
Почему же, просто зайди в эпик стор и забери награду там.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Халява] Epic Games раздает промокод для Genshin Impact и подарки для Naraka: Bladepoint
В Нараке еще нормально, но Геншин как обычно - жмоты, серьезно, хоть бы 10 гемов сунули в набор, у меня, да и у большинства игроков моры и книг столько, что девать некуда.
Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: [Халява] Epic Games раздает промокод для Genshin Impact и подарки для Naraka: Bladepoint
Сообщение от Diavator:
да и у большинства игроков моры и книг столько, что девать некуда
Когда я не играл а только "делал дейлики" у меня накопилось 1.5к кристаллов и 500+ книжек и я думал что мне хватит "на всю жизнь". Но потом я решил что неплохо бы апнуть парочку персов и оружия до 90...
Уже больше как пол года у меня перманентный минусовой баланс по всем ресурсам (даже с баттл пассом). Я даже раз в неделю устраиваю полную зачистку нод кристаллов и все равно в минусах. Недавно вот выбил туман и 2 клеймора, за 1.5 недели апнул только туман до 87...

Вопрос! Люди которые пишут что у них "завались" ресурсов хоть "играли" игру?



Допустим у вас есть 20кк моры, 1к книжек и 3 к кристаллов, это много! (серьезно. это копить 3-4 месяца). НО! Это всего 2 одетых персонажа... Артефакты? Лучше не считать...
Нет если играть стартовыми персами оно как бы и неплохо...



Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Халява] Epic Games раздает промокод для Genshin Impact и подарки для Naraka: Bladepoint
Сообщение от Корочун:
Допустим у вас есть 20кк моры, 1к книжек и 3 к кристаллов, это много! (серьезно. это копить 3-4 месяца). НО! Это всего 2 одетых персонажа... Артефакты? Лучше не считать...
Нет если играть стартовыми персами оно как бы и неплохо...
Все зависит от дней проведенных в игре и количестве используемых персонажей. Если не качать каждого, то обычно хватает на все и еще накопится.


Сообщение от Корочун:
Вопрос! Люди которые пишут что у них "завались" ресурсов хоть "играли" игру?
Качаю персонажей, которые нравятся и которыми играю постоянно. Ресурсов набралось, чтобы прокачать 5 персонажей с нуля до фула вместе с оружием.

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Халява] Epic Games раздает промокод для Genshin Impact и подарки для Naraka: Bladepoint
Сообщение от Корочун:
Когда я не играл а только "делал дейлики" у меня накопилось 1.5к кристаллов и 500+ книжек и я думал что мне хватит "на всю жизнь". Но потом я решил что неплохо бы апнуть парочку персов и оружия до 90...
Уже больше как пол года у меня перманентный минусовой баланс по всем ресурсам (даже с баттл пассом). Я даже раз в неделю устраиваю полную зачистку нод кристаллов и все равно в минусах. Недавно вот выбил туман и 2 клеймора, за 1.5 недели апнул только туман до 87...

Вопрос! Люди которые пишут что у них "завались" ресурсов хоть "играли" игру?



Допустим у вас есть 20кк моры, 1к книжек и 3 к кристаллов, это много! (серьезно. это копить 3-4 месяца). НО! Это всего 2 одетых персонажа... Артефакты? Лучше не считать...
Нет если играть стартовыми персами оно как бы и неплохо...

Соболезную, у меня другая проблема, у меня ВСЕ герои в игре(наконец выпала Джинн вместе с Е Лан), и у меня 8 лямов моры, и более 2к книжек. Герои все 70 (те что и не играются) и 90+ те что играются.

Мне тупо качать нечего.....
Играю с релиза ни одного дня не пропустила, из доната только БП и Луна. У меня все 5звезды - 90 лвл и любимые 4звезды - 90, а те котрыми не играю либо просто 85е, либо 80е если прямо совсем не по душе герой (как Эмбер или Кея). Все топ-дд коронованные на основные склы, и у меня избыток ресурсов, иногда только не хватет говна с фатуев или медалек с мобов Иназумы, но это легко решается фармом. Денег хоть в долг раздавай, как и книг....
Я конечно понимаю что артефакты это боль игры, но видимо я везучая и мой основной костяк героев в хороших кусках одет)
Мне хочется задать встречный вопрос, а вы вообще в игру как играете, раз в месяц поскольку словили такие проблемы с ресурсами?
Последний раз редактировалось Diavator; 04.06.2022 в 19:55.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: [Халява] Epic Games раздает промокод для Genshin Impact и подарки для Naraka: Bladepoint
Ну раз уж все показывают кто на что тратит ресы, я покажу куда уходят мои


Хочу уточнить так же что у всех персонажей 80+ у каждого свой сет полностью прокачанных артефактов. Заниматься перекидыванием и запоминанием сетов мне лень.
Играю с 1 дня с вынужденным перерывом с 1.4 по 1.8 каждый день с бп и луной.

З.ы. Эххх... то что я поднял туман до 87 мне похоже приснилось


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Халява] Epic Games раздает промокод для Genshin Impact и подарки для Naraka: Bladepoint
Сообщение от Корочун:
Играю с 1 дня с вынужденным перерывом с 1.4 по 1.8 каждый день с бп и луной.
Ты просто играешь меньше дней. Так бы все было что надо.


Сообщение от Diavator:
у меня другая проблема, у меня ВСЕ герои в игре
Ты чисто ради коллекции всех достаешь что ли? Я только любимчиков тащу, скоро наконец-таки Казаха дождусь.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Халява] Epic Games раздает промокод для Genshin Impact и подарки для Naraka: Bladepoint
Сообщение от Sabris:
Ты просто играешь меньше дней. Так бы все было что надо.



Ты чисто ради коллекции всех достаешь что ли? Я только любимчиков тащу, скоро наконец-таки Казаха дождусь.
Меня друзья называют "нелегально везучей", иногда в ММО троллили на тему "ты что админу игры дала?". Да, собираю ради наличия и галочки, люблю собирать что-то, а тут такая возможность, плюсом я 80% героев на софт-гаранте или даже раньше лутнула, Коза и Альбедо вообще 2я и 4я гача после гарантов) А ЦиЦи у меня всего 1 констовая, обошло меня пока проклятье дропа это зомбячки)

Чуток осталось, еще 4 героя и фулом дружба... а блин, еще же Дижин с Е Лан нулевые(( Значит теперь 6ть героев)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе