Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о системе создания персонажей
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 22.01.2022 17:35
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о системе создания персонажей



С тех пор, как немецкая компания Gamigo Group объявила, что получила права на издание MMORPG Fractured – теперь она называется Fractured Online – студия-разработчик Dynamight Studios переиздает блоги разработчиков о системах и механике игры для тех, кто только начал знакомится с их проектом. Последняя новость создателей тайтла посвящена созданию персонажа и внутриигровой статистике.

Честно говоря, создание персонажа во Fractured довольно стандартно. Сначала вы выбираете расу, основываясь на ее достоинствах и недостатках; затем вы набираете определенные характеристики персонажа, которые представляют собой набор из силы, ловкости, телосложения, интеллекта, восприятия и харизмы.

Выбрав расу и характеристик своего персонажа, вы не сможете их изменить, поэтому вам предстоит сделать осознанный выбор вашего героя. Выбор расы – человек, дикарь или демон – повлияет не только на то, с какой планеты вы родом и по каким правилам живет ваше сообщество, но и на очки характеристик и их количество. Другими словами, выбор расы определит набор правил, по которым ваш персонаж действует и познает мир.




Также в игре вы сможете выбрать прошлое вашего героя.

Цитата:
На последнем этапе создания героя вы можете выбрать прошлое своего персонажа. Каждый вид прошлого дает вам различный набор уже изученных способностей и настраивает вас на определенный путь во время обучения. Стоит заметить, что все доступные предыстории персонажей предопределены – вы не можете выбрать именно те способности, которые уже знаете. Этот выбор был сделан для того, чтобы новые герои всегда начинали с набором способностей, которые правильно сочетаются друг с другом, позволяя игрокам получить более эффективный опыт.
Кроме того, разработчики рассказали о фазе отдыха персонажа – когда герой отдыхает, у вас появляется меню, в котором вы можете переназначить очки характеристик и заклинаний, которые вам хотелось бы использовать и запомнить.




Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о системе создания персонажей
B2p с премом в 10 баксов, такое. Альбион покупать не нужно вообще, а на прем даже краб заработает за неделю неспешной игры.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о системе создания персонажей
Сообщение от Кот в Кроссовках:
B2p с премом в 10 баксов, такое. Альбион покупать не нужно вообще, а на прем даже краб заработает за неделю неспешной игры.
Ты все в деньгах меряешь?
Тебе лень отдать 700 рублей в месяц за игру, в которой ты проведешь хз скок часов, но купить говна в магазе на вечер на 1.5к норм?
Нету денег, играй в бесплатные игры
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о системе создания персонажей
Сообщение от ZloiMent:
Тебе лень отдать 700 рублей в месяц за игру, в которой ты проведешь хз скок часов
Предположим, на полке магазина стоит качественное молоко от известного молокозавода, которое я постоянно беру и не жалуюсь, и стоит оно, скажем, 30 гривен за литр. А рядом стоит такое же молоко от ноунейм фирмы за 50 гривен. Жалко ли мне полтос за литр молока, если я в макдаке могу две-три сотни выкинуть просто так? В принципе, не жалко. Но всё равно возникает вопрос: почему оно за полтос, если рядом почти такое же за тридцатку?
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о системе создания персонажей
Сообщение от ZloiMent:
Ты все в деньгах меряешь?
Тебе лень отдать 700 рублей в месяц за игру, в которой ты проведешь хз скок часов, но купить говна в магазе на вечер на 1.5к норм?

еще есть вариант - 700 руб за эту подделку и 650 руб за WOW - разницу не видишь? наверное тебе любое говно подойдет лишь бы убить время которое с пользой не можешь потратить.
нет других интересов, которыми можешь заменить этот отстой - найди себе что-нибудь полезнее.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Кот в Кроссовках:
А рядом стоит такое же молоко от ноунейм фирмы за 50 гривен. Жалко ли мне полтос за литр молока, если я в макдаке могу две-три сотни выкинуть просто так? В принципе, не жалко. Но всё равно возникает вопрос: почему оно за полтос, если рядом почти такое же за тридцатку?
все верное говоришь. изза таких говноедов разрабы и пихают всякий отстой. потому что эти люди реально пусты раз ведутся на такие пустышки.
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 22.01.2022 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о системе создания персонажей
Сообщение от ConnectingPeople:
все верное говоришь. изза таких говноедов разрабы и пихают всякий отстой. потому что эти люди реально пусты раз ведутся на такие пустышки.
То есть Альбион пустышка, а вот эта еще даже не вышедшая ММО от инди ноунеймов, которых купил издатель с испорченной репутацией, не пустышка?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о системе создания персонажей
Сообщение от ConnectingPeople:
еще есть вариант - 700 руб за эту подделку и 650 руб за WOW - разницу не видишь? наверное тебе любое говно подойдет лишь бы убить время которое с пользой не можешь потратить.
нет других интересов, которыми можешь заменить этот отстой - найди себе что-нибудь полезнее.
Я могу себе позволить взять, какую нибудь игру, попробовать ее и если она мне не понравится, просто забыть о ней.
Я не буду писать в отзывах "о боже, какое говно за 700 рублей, верните их мне", я в отзыве распишу ее недостатки, а не трястись о деньгах

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Кот в Кроссовках:
Предположим, на полке магазина стоит качественное молоко от известного молокозавода, которое я постоянно беру и не жалуюсь, и стоит оно, скажем, 30 гривен за литр. А рядом стоит такое же молоко от ноунейм фирмы за 50 гривен. Жалко ли мне полтос за литр молока, если я в макдаке могу две-три сотни выкинуть просто так? В принципе, не жалко. Но всё равно возникает вопрос: почему оно за полтос, если рядом почти такое же за тридцатку?
Ну бери и покупай своё молоко, какой смысл тогда тебе идти и писать отзыв "ой кажется говно, но я не пробовал, но вот это я беру постоянно, оно лучше"
Последний раз редактировалось ZloiMent; 22.01.2022 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о системе создания персонажей
Сообщение от ZloiMent:
Я могу себе позволить взять, какую нибудь игру, попробовать ее и если она мне не понравится, просто забыть о ней.
не все ведь олигархи как вы

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о системе создания персонажей
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Предположим, на полке магазина стоит качественное молоко от известного молокозавода, которое я постоянно беру и не жалуюсь, и стоит оно, скажем, 30 гривен за литр. А рядом стоит такое же молоко от ноунейм фирмы за 50 гривен. Жалко ли мне полтос за литр молока, если я в макдаке могу две-три сотни выкинуть просто так? В принципе, не жалко. Но всё равно возникает вопрос: почему оно за полтос, если рядом почти такое же за тридцатку?
Очень нехорошее сравнение. Дороже или дешевле никакого отношения к качеству не имеет. Так же и имя. Это сейчас. Например молоко от известнейшего производителя откровенно "тяжелое" и непонятное, а ноунейм нераскрученный оказывается лучше по ощущениям после употреьления. Гы. Сейчас товар не пропихнуть без денег и сколько там остается на сам продукт мы уже не знаем. Такое раньше было с водкой, а теперь со всем подряд. Пример? Да пожалуйста. Региональный завод, продукция которого была отмечена на мясной выставке в Германии с грамотами и призами. Его никто не знает и его не пустят никуда. Омский завод сладостей гонит продукцию в Азию. Купить можно от 16 тонн, но видет у себя только раз, а продукция хороша на вкус и цена не задрана.
Резюме. Об играх лучше говорить в рамках игр. Продукты или пробовать или в лабораторию. Увы. Раньше было иначе.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о системе создания персонажей
Сообщение от vasiliy12:
не все ведь олигархи как вы
Ща 2 часа в стиме, стримы, обзоры, отзывы и ютубы.
Уж всяко это не как раньше, когда хватаешь рандомную сд болванку с красивой картинкой
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о системе создания персонажей
Ну модерн геймерам чтобы фанбоить или хейтить ту или иную игру вообще необязательно что либо знать об оной,а уж тем более тратить 700 омайгад рублей, чтобы сформировать своё мнение,-начитаются редитов ,наслушаются мнений из интернета и вперёд крусэйдить во имя своих богов :)
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о системе создания персонажей
Выглядит симпатично. А вот сеттинг, видимо, так себе. Подождем увидим.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о системе создания персонажей
Сообщение от ZloiMent:
Я не буду писать в отзывах "о боже, какое говно за 700 рублей, верните их мне", я в отзыве распишу ее недостатки, а не трястись о деньгах
пойми раз и навсегда - мы говорим не о сожалении о деньгах или о нытье. мы говорим о самоуважении. если у тебя его нет то не надо навязывать нам свои низкие стандарты качества.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Кот в Кроссовках:
То есть Альбион пустышка, а вот эта еще даже не вышедшая ММО от инди ноунеймов, которых купил издатель с испорченной репутацией, не пустышка?
вообще то я поддержал тебя и был на твоей стороне. немного не понял твой вопрос? ты хочешь сказать что я считаю что MMORPG Fractured Online не пустышка?
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 23.01.2022 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Разработчики MMORPG Fractured Online рассказали о системе создания персонажей
Сообщение от ConnectingPeople:
вообще то я поддержал тебя и был на твоей стороне. немного не понял твой вопрос? ты хочешь сказать что я считаю что MMORPG Fractured Online не пустышка?
Видимо, не так Вас понял. Я хочу сказать, что нельзя говорить, что игра пустышка только из-за того, что она ф2п как Альбион.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе