Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Понравился ли вам дизайн ПС5?
Да, просто супер!
63 38.18%
Нет, она страшная!
56 33.94%
Мне без разницы.
46 27.88%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение PlayStation 5
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 17.12.2019 23:38
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
PlayStation 5
Тема для обсуждения ПС5, холивар в теме запрещен и будет караться.



Дизайн консоли Playstation 5 и контроллера DualSense:





Первые игры для консоли Playstation 5:



Технические характеристики консоли:




Пояснение техничекой состовляющей от архитектора консоли Marc Cherny:

ЕА (год: доход; прибыль):
2013: 3,80ккк; 98кк
2014: 3,58ккк; 8кк
2015: 4,52ккк; 875кк
2016: 4,40ккк; 1,16ккк
2017: 4,84ккк; 967кк
2018: 5,15ккк; 1,04ккк
2019: 4,95ккк; 1,02ккк

В итоге ЕА выпустила за 7 лет 112 игр, заработали 31,24 миллиардов долларов из которых 5,17 миллиардов были прибылью.

Сони (только игровое подразделение):
2013: 9,52ккк; (-78кк)
2014: 11,57ккк; 401кк
2015: 13,73ккк; 785кк
2016: 14,73ккк; 1,21ккк
2017: 18,30ккк; 1,67ккк
2018: 21,76ккк; 2,93ккк
2019: 18,10кк; 2,24ккк

За 7 лет сони выпустили 107 игр, заработали 107,71 миллиардов долларов из которых 9,16ккк были чистой прибылью.


Как видно, за последние 7 лет сони смогли заработать почти в 2 раза больше чистой прибыли чем еа выпустив примерно столько же игр и еще и новую консоль разработали. Причем выручка/прибыль росли практически пропорционально проданным консолям. Это показывает нам, что держать свою платформу выгоднее, чем просто продавать игры и пока экзы помогают им расширять пользовательскую базу своей платформы, они не будут просто так выпускать их одновременно на других платформах.



Сначала делаешь свою ленту сообщений:
Через Game Base создаешь тусовку, добавляешь туда друзей.
Потом удаляешь всех друзей из тусовки, остаёшься один (дабы не спалиться, какие виды хентая ты предпочитаешь )
Закидываешь данную тусовку в "Избранное", чтобы она была в топе списка.

Ютуб в режиме "pin-to-side":
В свою ленту сообщений пишешь (копируешь) ссылку на Ютуб и "отправить" (можно через приложение на смарте)
Ссылка превращается в превью => Окрываешь.
Откроется браузер с десктопной версией Ютуба (можешь даже зайти под своим акком, браузер запомнит на будущее, пока не потрёшь куки)
Запускаешь видео => options => pin-to-side.

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 16.03.2021 в 09:56.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от NRN:
В самом низу нет. Нашел только в разделе новинки, строка лучшее. Но там ярлыки меняются периодически. Капец блин.
Там в магазине в разделе все игры, есть слева кнопка "3 полоски со стрелкой вниз" - это фильтр, там и жанр, и цена может быть выбрана. Видимо вместо раздела предложения...
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: PlayStation 5
Иммортал феникс -40%

Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: PlayStation 5
Сообщение от Centzontotochtin:
Иммортал феникс -40%
Я вот и думаю стоит брать или нет. А то чет все в начале прям восторгались, а сейчас вообще тишина про игру.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: PlayStation 5
Сообщение от 2Int2:
Я вот и думаю стоит брать или нет. А то чет все в начале прям восторгались, а сейчас вообще тишина про игру.
Вон Дитрум в теме Нинтендо ее хвалит

Последний раз редактировалось Rartarion; 23.12.2020 в 16:21.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Centzontotochtin:
Иммортал феникс -40%
Ууу ****, из-за киберпанка и демон соулс, я даже не успел в него поиграть.
Больше ничего у юбисофт на старте не покупаю, по-любому скидку через пару недель делают.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от NRN:
В самом низу нет. Нашел только в разделе новинки, строка лучшее. Но там ярлыки меняются периодически. Капец блин.
Забей. Весь интерфейс и магазин это бета тест. Чтобы попасть в раздел именно игр со скидками. Должен появиться Баннер с текущими предложениями, он появляться рандомно под строчкой Главное. Там может быть реклама Колды, Фортнайта и так же скидки. Мусорка полная.


Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: PlayStation 5
Сообщение от Rartarion:
Вон Дмитрук в теме Нинтендо ее хвалит
Есть такое. Приятная хорошая игра. Сюжет неплохой, с, на удивление, неплохим юмором. Мир большой, исследовать интересно и даже полезно, боевка достаточно бодрая. Графоний приятный.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5
Сообщение от Дитрум:
Есть такое. Приятная хорошая игра. Сюжет неплохой, с, на удивление, неплохим юмором. Мир большой, исследовать интересно и даже полезно, боевка достаточно бодрая. Графоний приятный.
Соглашусь с мнением. Для меня лучшая игра из того, что юбики высрали в этот год.
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: PlayStation 5
Сообщение от HimeraDeCure:
Забей. Весь интерфейс и магазин это бета тест. Чтобы попасть в раздел именно игр со скидками. Должен появиться Баннер с текущими предложениями, он появляться рандомно под строчкой Главное. Там может быть реклама Колды, Фортнайта и так же скидки. Мусорка полная.
Или просто сверху нажимаешь "предложения"

Как минимум в веб сторе работает именно так

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5
Сообщение от ArhiDiavol:
Как минимум в веб сторе работает именно так
Веб версия и версия на самой консоли ооооочень сильно отличаются.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от BaneForAll:
Соглашусь с мнением. Для меня лучшая игра из того, что юбики высрали в этот год.
Ассасин *****льня, а такой же феникс ток мультяшка нет?)
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5
Сообщение от тенёк:
Ассасин *****льня, а такой же феникс ток мультяшка нет?)
Ну там и сюжетек получше, не такой растянутый по контенту, а соответственно не успевает приестся и надоесть, больше воспринимается как не большое приключение, а не дрочево в открытом мире, неплохие и даже разнообразные головоломки, забавный юмор, есть что поисследовать в мире и даже полезно, как правильно заметил Дитрум. Эдакая неплохая Зельда на минимилочка, что делает игру просто хорошей и приятной.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: PlayStation 5
А какую версию лучше брать? Сразу со всеми длс или потом их добрать? Это я про имортал.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: PlayStation 5
Сообщение от 2Int2:
А какую версию лучше брать? Сразу со всеми длс или потом их добрать? Это я про имортал.
Учитывая, что игра мне была интересна. я взял Gold Edition, там 3 DLC, вроде как одно уже вышло и 2 в запасе. Ну и там еще на PC дали коняку и сет красивый (внешка)
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: PlayStation 5
Сообщение от Дитрум:
Учитывая, что игра мне была интересна. я взял Gold Edition, там 3 DLC, вроде как одно уже вышло и 2 в запасе. Ну и там еще на PC дали коняку и сет красивый (внешка)
Это да, но я вот смотрю как быстро скидку на игру сделали и думаю, что на сизон пасс потом тоже скидку выкатят.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5
Сообщение от 2Int2:
А какую версию лучше брать? Сразу со всеми длс или потом их добрать? Это я про имортал.
Подписка эдишен как по мне выгоднее. За 30 часиков пройдешь, хватит времени подписки еще и на легион и вальхалу, хотя первая говно, а вторая посредственная игра.
Хотя по 40% скидона мб можно и купить.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: PlayStation 5
Сообщение от BaneForAll:
Подписка эдишен как по мне выгоднее. За 30 часиков пройдешь, хватит времени подписки еще и на легион и вальхалу, хотя первая говно, а вторая посредственная игра.
Хотя по 40% скидона мб можно и купить.
Так я на плойку же. А тут нет подписки юбиков.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5
Сообщение от 2Int2:
Так я на плойку же. А тут нет подписки юбиков.
Аааа да, тогда вариант только брать Но учитывай что игра прикольная но на раз пройти и забыть, возможно потом еще поиграть в длс.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 5
Сообщение от тенёк:
феникс ток мультяшка нет
нет, боевка как в ассассине, но миллион головоломок, как в зельде и сверху сортирный юмор от Зевса.

Т.е. брейнофф как в вальгалле не получится и без серьезных щей, которые делают вальгаллу еще более душной.

Феникс - отличная игра, которая и выглядит и играется как игра.


@SegaDE Диско Элизиум на немецкий перевели. Врываюсь.
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: PlayStation 5
Флуд не по теме удален, артемон - желтая

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: PlayStation 5
Сообщение от splinn:
@SegaDE Диско Элизиум на немецкий перевели. Врываюсь
Я все русский жду, никак не переведут(
Сообщение от Дитрум:
Я все русский жду, никак не переведут(
На пс5 эксклюзивно будет русский

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Дитрум:
Учитывая, что игра мне была интересна. я взял Gold Edition, там 3 DLC, вроде как одно уже вышло и 2 в запасе. Ну и там еще на PC дали коняку и сет красивый (внешка)
Не вышло длс. Там длс добавляют новые регионы, богов, сюжет. 3 длс вобще жанр игры сменит на диаблу.
Последний раз редактировалось _pain_; 23.12.2020 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: PlayStation 5
Сообщение от _pain_:
3 длс вобще жанр игры сменит на диаблу.
Будет бесконечный фарм шмота или что?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 5
Сообщение от Дитрум:
Я все русский жду, никак не переведут(
вернул обратно
куча текста, минимум геймплея. Я лучше так книгу почитаю с букридера, а не жечь глаза монитором
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от splinn:
@SegaDE Диско Элизиум на немецкий перевели. Врываюсь.
Вообще хз что такое


Ваши права в разделе