Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Арт-директор God of War Ragnarok ушел из SIE Santa Monica Studio
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 20.05.2023 19:32
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Арт-директор God of War Ragnarok ушел из SIE Santa Monica Studio
После более 10 лет работы в SIE Santa Monica Studio арт-директор God of War Ragnarok Рафаэль Грассетти объявил об своем решении уйти из компании. В своем сообщении разработчик благодарит Sony за формирование его карьеры и обещает рассказать на следующей неделе о том, куда он направится дальше.

Цитата:
Sony стала для меня вторым домом, и я безмерно благодарен за столь глубокое участие в God of War. Навыки, которым я научился, и глубокие связи, которые я установил с невероятными людьми, останутся со мной навсегда.
Отдельное спасибо потрясающим Кори Барлогу, Эрику Уильямсу, Юми Янгу, Скотту Роде за веру в меня, а также всей семье студии Santa Monica Studio за поддержку. Sony сыграла неотъемлемую роль в формировании моей карьеры, и мне навсегда останутся дороги воспоминания и опыт.
Я абсолютно уверен в дальнейшем успехе студии и надеюсь, что в будущем мы снова сможем творить вместе. Я расскажу больше новостей о том, что меня ждет дальше, на следующей неделе.
- Рафаэль Грассетти
Рафаэль Грассетти в начале своего пути чуть больше года проработал в PlayStation, а затем перешел в студию SIE Santa Monica и стал ведущим художником персонажей. Он участвовал в разработке God of War (2018) в роли главного художника, а затем занял должность арт-директора God of War Ragnarok, вышедшей в прошлом году.



Re: Арт-директор God of War Ragnarok ушел из SIE Santa Monica Studio
чувака задолбала низкая селари


Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Арт-директор God of War Ragnarok ушел из SIE Santa Monica Studio
Сообщение от Сарм:
чувака задолбала низкая селари
так он же сказал что студия это его семья.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Арт-директор God of War Ragnarok ушел из SIE Santa Monica Studio
Из заявления сквозит грустью, видимо помогли уйти. Может продажи не оправдались


Ваши права в разделе