Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED обновила страницу с DLC. Кажется, новый контент откладывается
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.01.2021 16:12
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED обновила страницу с DLC. Кажется, новый контент откладывается
Сообщение от Unter:
Грубости и оскорбления удалены. Выданы предупреждения

Аргументированная критика новости - хорошо. Но если критика сопровождается оскорблениями - это недопустимо. Такое ощущение, что у ряда пользователей наблюдается синдром Туретта. Иначе как объяснить, что в нормальном сообщении, которое было бы хорошо оставить как критику и тему для обсуждения, проскальзывают оскорбительные высказывания.
Ты вообще читаешь сообщения, хоть по приколу ради, или тебе вообще плевать что пишут на этом сайте ? Он скопипастил новость недельной давности, которая на сайте уже была :
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1319943
и выдал это за очередной перенос дабы разжечь очередной срач, а потом приходит администрация и такие ОООООООй а что тут происходит, чего это у нас срач, обсуждайте новости нормально ************* нет никакой новости, он ее придумал
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED обновила страницу с DLC. Кажется, новый контент откладывается
Когда уже начнется мордабой?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED обновила страницу с DLC. Кажется, новый контент откладывается
Сообщение от Sapphire:
Ты вообще читаешь сообщения, хоть по приколу ради, или тебе вообще плевать что пишут на этом сайте ? Он скопипастил новость недельной давности, которая на сайте уже была :
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1319943
и выдал это за очередной перенос дабы разжечь очередной срач, а потом приходит администрация и такие ОООООООй а что тут происходит, чего это у нас срач, обсуждайте новости нормально ************* нет никакой новости, он ее придумал
Мне не пофиг что пишут в теме. Качество новости не является основанием изливать грубости в комментах. Критикуй, обосновывай её, но не груби. А если душа так сильно болит - пиши ЛС Керайре и Гохе.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED обновила страницу с DLC. Кажется, новый контент откладывается
Сообщение от Unter:
Мне не пофиг что пишут в теме. Качество новости не является основанием изливать грубости в комментах. Критикуй, обосновывай её, но не груби. А если душа так сильно болит - пиши ЛС Керайре и Гохе.
Я думаю твое сообщение наглядно демонстрирует, что администрации плевать на то, что новостники откровенно врут выдумывая новости, соответственно не вижу смысла куда-то писать. Меня во всей этой истории коробит только то , что вы брали у проджектов бабло за рекламу, а как она закончилась, начались фейковые темы с обсираеним их игры
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED обновила страницу с DLC. Кажется, новый контент откладывается
Сообщение от Unter:
Мне не пофиг что пишут в теме.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1319943_page9
И это +- квинтессенция всего обсуждения игры на портале

Ваши права в разделе