Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отрывок из «Смертельной битвы» со Скорпионом: ниндзя из Ширай Рю против клана Лин Куэй
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.03.2021 18:33
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Отрывок из «Смертельной битвы» со Скорпионом: ниндзя из Ширай Рю против клана Лин Куэй
И Саб-Зиро спуску не будет


New Line Cinema и Warner Bros. позволили СМИ выложить короткий тизер-трейлер «Смертельной битвы», посвященный одному из самых известных и популярных бойцов.

В ролике показано сражение Хасаши Ханзо (Санада Хироюки, «Последний самурай», «47 ронинов») - ниндзя из Ширай Рю, который позднее станет известен как Скорпион, - с шиноби из Лин Куэй. К последнему клану принадлежит Саб-Зиро (Джо Таслим, «Рейд»). А продюсер картины Тодд Гарнер объяснил в ходе мероприятия для прессы, что зрители не увидят Джонни Кейджа из-за его сходства с Кано.

Новая адаптация куда ближе к первоисточнику - серии файтингов Mortal Kombat от NetherRealm, а также может похвастаться вполне заслуженным рейтингом R, отличающим ее от предыдущих фильмов.

«Смертельная битва» выйдет в прокат 8 апреля, а на HBO Max - 16 апреля.


Источник: GameSpot




Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: Отрывок из «Смертельной битвы» со Скорпионом: ниндзя из Ширай Рю против клана Лин Куэй
Сообщение от Libris:
А продюсер картины Тодд Гарнер объяснил в ходе мероприятия для прессы, что зрители не увидят Джонни Кейджа из-за его сходства с Кано.
Странно, а я думал это азиаты все на одно лицо
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Отрывок из «Смертельной битвы» со Скорпионом: ниндзя из Ширай Рю против клана Лин Куэй
Сообщение от Libris:
А продюсер картины Тодд Гарнер объяснил в ходе мероприятия для прессы, что зрители не увидят Джонни Кейджа из-за его сходства с Кано

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Отрывок из «Смертельной битвы» со Скорпионом: ниндзя из Ширай Рю против клана Лин Куэй
пофигу на Кейджа. главное что бы Кано не всрали
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Отрывок из «Смертельной битвы» со Скорпионом: ниндзя из Ширай Рю против клана Лин Куэй
Да сам всегда путал Кейджа и Кано (нет)! На К же начинаются

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Отрывок из «Смертельной битвы» со Скорпионом: ниндзя из Ширай Рю против клана Лин Куэй
"режиссер" фильма за всю жизнь снял только одну короткометражку, очевидно что от картины ожидать ничего хорошего не стоит кроме хренового графона и всратых кривых масок
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Libris:
А продюсер картины Тодд Гарнер объяснил в ходе мероприятия для прессы, что зрители не увидят Джонни Кейджа из-за его сходства с Кано.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Отрывок из «Смертельной битвы» со Скорпионом: ниндзя из Ширай Рю против клана Лин Куэй
Может они имели ввиду что .. актеры похожи.
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Отрывок из «Смертельной битвы» со Скорпионом: ниндзя из Ширай Рю против клана Лин Куэй
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Может они имели ввиду что .. актеры похожи.
ведь так сложно найти малопохожих друг друга актёров


Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Отрывок из «Смертельной битвы» со Скорпионом: ниндзя из Ширай Рю против клана Лин Куэй
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Может они имели ввиду что .. актеры похожи.
Не, там про сходство образов.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Отрывок из «Смертельной битвы» со Скорпионом: ниндзя из Ширай Рю против клана Лин Куэй
Сообщение от Libris:
Не, там про сходство образов.

Сходство образов, значит была (и есть) всратая работа костюмеров и постановка боёв
Аватар для Indistinctly
Невнятно
Регистрация:
01.07.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Быстрый креатив"
Сообщение от Libris:
Не, там про сходство образов.
А вот на КГ, другая причина. Кому верить?

Вопрос об отсутствии Джонни Кейджа, конечно, очевиден. Он буквально с порога оказался проблемным персонажем для этого фильма по нескольким причинам. Во-первых, он звезда, так? Ему требуется собственное пространство. Сложно просто впихнуть его в фильм, а вот убрать очень легко. Я хочу снять сиквел, и теперь в запасе у меня имеется Джонни Кейдж. Считай, здоровенные такие кнут и пряник, благодаря которым мне, возможно, позволят по-крупному задействовать Джонни Кейджа в сиквеле.

Во-вторых, в «Мортал Комбат» очень сильны азиатские мотивы. И с самого начала мне было крайне некомфортно делать ведущим персонажем первого фильма белого мужчину. Ощущалось слишком по-голливудски, что странно, потому что он как раз актёр (что тоже странно). Возможно, я необъективен, но я пытался создать нечто новое, расово разнообразное и честное. Подписать кого-нибудь вроде Райана Рейнольдса на главную роль казалось мне лицемерием. Но будет легче лёгкого со всевозможной помпой и юмором сделать его главным героем второго фильма. Как персонаж он этого заслуживает. Я люблю наших героев, потому этот вопрос мы тщательно обдумывали.

Тодд Гарнер, предвзято относится к белым мужикам
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Отрывок из «Смертельной битвы» со Скорпионом: ниндзя из Ширай Рю против клана Лин Куэй
Жду


Ваши права в разделе