Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 26.03.2023 16:18
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Игроки многопользовательского шутера Counter-Strike: Global Offensive продолжают устанавливать рекорды по онлайну. На этот раз в Steam был зафиксирован пик в более чем 1,5 млн человек, которые одновременно играли в этот 10-летний шутер.




Данные SteamDB

Такое увеличение онлайна, вероятнее всего, состоялось из-за недавнего официального анонса Valve новой Counter-Strike 2, которая станет бесплатным обновлением для нынешней CS:GO. В этой части поклонникам стоит ожидать изменение эффекта дымовых гранат, полностью переработанные и улучшенные карты, обновленные визуальные эффекты и многое другое.

В настоящее время Valve проводит ограниченный тест Counter-Strike 2, куда приглашает только определенных фанатов игры. К счастью, участникам не запрещают транслировать геймплей или записывать видео с этого теста, а потому на просторах интернета уже есть множество видеороликов с игровым процессом CS2.

Последний раз редактировалось Vytatas; 26.03.2023 в 22:18.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
КС - вечен, почти 24 года в строю с беты в 1999 году. Скоро КС-2.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
А сколько из них боты, фармящие кейсы для продажи на "ни_разу_не_нфт" торговой площадки?
Чую там как в лост арке, провести чистку-другую, и останется четверть онлайна в лучшем случае.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Сообщение от Keiskei:
А сколько из них боты, фармящие кейсы для продажи на "ни_разу_не_нфт" торговой площадки?
палюбас
скины после анонса кс2 походу подорожали
мой авп азимов уж 12к стоит
сундуки старые даже по 400+ рубасов
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
сколько же имбицилов в мире

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Сообщение от Daminion:
сколько же имбицилов в мире
Цитата:
Бум пользователей Fortnite пришелся на 2018–2019 гг. Тогда в августе 2018 года был достигнут пик в 80 млн игроков. После этого, самый значительный пик одновременных пользователей пришелся на декабрь 2020 года, когда событие «Галактус» привлекло сразу 15 млн игроков.
действительно

а сколько говномазов мажутся мобильным говном вообще пц

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Сообщение от Daminion:
сколько же имбицилов в мире
в чем их имбицильность :)
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
GoHa.Ru II Степени Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
ксочка сделана для двух видов людей) кто не ищет что-то новое и живет киберспортом (по иронии сам в нем не участвует) и те кто просто заходят "немного" денег заработать.

https://www.youtube.com/@mortadion/videos Benchmark на Ryzen 5 5600X - RX 6900 XT
https://rawg.io/@mortadion вся мои история игор
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Сообщение от Keiskei:
А сколько из них боты, фармящие кейсы для продажи на "ни_разу_не_нфт" торговой площадки?
Чую там как в лост арке, провести чистку-другую, и останется четверть онлайна в лучшем случае.

думаю 500к точно есть.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Daminion:
сколько же имбицилов в мире
Ты же в курсе, что ты на геймерском форуме ?

Кто по твоему не имбцилы ? Может кто пазлы собирает ? Или те кто вечерами телик смотрит ? Или любое занятие которое отличается от твоего, приравнивает людей к каким то недоразвитым ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 27.03.2023 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Сообщение от THUGan:
Кто по твоему не имбцилы ?
кто не играет в кс

Добавлено через 13 минут

Сообщение от ухожу:
а сколько говномазов мажутся мобильным говном вообще пц

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 27.03.2023 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЧикиБамбоня
Писaтель
Регистрация:
24.11.2022
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Сообщение от Keiskei:
А сколько из них боты, фармящие кейсы для продажи на "ни_разу_не_нфт" торговой площадки?
Сколько?

Я не эксперт как там точно все работает, но если рассмотреть, то.


Во первых кол-во дропов в неделю лимитировано. Во вторых сам дроп рандом. Скорее всего ты будешь получать по 1 рублевой шмотке. Ну и в третьих, чтобы что-то можно было продать на торговой площадке, тебе надо залить бабло на аккаунт, 5 баксов.

И вот еще щас проверил инфу, правда в гугле, так как когда-то слышал, что без прайма (покупки игры) тебе вообще ничего дропаться не будет. Если это и правда так, то занос 5 бачей на аккаунт не нужен, тебе нужно просто купить игру. И вот чет я хз, есть ли реально смысл, для человека, у которого доход в неделю хотя бы 50 рублей, покупать игру и запускать ее на такой "афк фарм"?

Хотя как в гугле, вон со сайта стима -


https://help.steampowered.com/en/faq...9B6B#freedrops

Will I receive weekly weapon case and graffiti drops if I do not have Prime Status?
No. In order to receive weekly weapon case and graffiti drops you must have Prime Status.

Так что кулстори конечно покупать кучу копий игры и запускать акичи на фарм, ради лимитированного и рандомного фарма.


Сообщение от THUGan:
думаю 500к точно есть
"Думаю" и "точно" не особо сочетаемые слова в одном предложении
Последний раз редактировалось ЧикиБамбоня; 28.03.2023 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Сообщение от ЧикиБамбоня:
"Думаю" и "точно" не особо сочетаемые слова в одном предложении
Это "могучий и великий" на нём так можно, главное суть понятна.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ЧикиБамбоня
Писaтель
Регистрация:
24.11.2022
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Сообщение от THUGan:
Это "могучий и великий" на нём так можно, главное суть понятна.
А почему ты кстати подумал, что точно 500к, а не точно 100к или точно 1кк например?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Сообщение от ЧикиБамбоня:
А почему ты кстати подумал, что точно 500к, а не точно 100к или точно 1кк например?
Потому что в ДМ 1-2 всегда афк боты . Фармящик реально много.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ЧикиБамбоня
Писaтель
Регистрация:
24.11.2022
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Сообщение от THUGan:
Потому что в ДМ 1-2 всегда афк боты . Фармящик реально много.
Не не, я не про это спросил. Я спросил почему именно такая цифра (точно) по твоему мнению. Почему именно 500к, а не любое другое число.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Сообщение от ЧикиБамбоня:
Сколько?

Я не эксперт как там точно все работает, но если рассмотреть, то.


Во первых кол-во дропов в неделю лимитировано. Во вторых сам дроп рандом. Скорее всего ты будешь получать по 1 рублевой шмотке. Ну и в третьих, чтобы что-то можно было продать на торговой площадке, тебе надо залить бабло на аккаунт, 5 баксов.

И вот еще щас проверил инфу, правда в гугле, так как когда-то слышал, что без прайма (покупки игры) тебе вообще ничего дропаться не будет. Если это и правда так, то занос 5 бачей на аккаунт не нужен, тебе нужно просто купить игру. И вот чет я хз, есть ли реально смысл, для человека, у которого доход в неделю хотя бы 50 рублей, покупать игру и запускать ее на такой "афк фарм"?

Хотя как в гугле, вон со сайта стима -


https://help.steampowered.com/en/faq...9B6B#freedrops

Will I receive weekly weapon case and graffiti drops if I do not have Prime Status?
No. In order to receive weekly weapon case and graffiti drops you must have Prime Status.

Так что кулстори конечно покупать кучу копий игры и запускать акичи на фарм, ради лимитированного и рандомного фарма.
некоторые кейсы по рублей 400 уходят так то. конечно если ты фармишь с 1 акка, то смысла нет, но если поставить на поток то уже не плохие деньги можно получить, наверное.
Аватар для ЧикиБамбоня
Писaтель
Регистрация:
24.11.2022
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Сообщение от Ashenveil:
некоторые кейсы по рублей 400 уходят так то. конечно если ты фармишь с 1 акка, то смысла нет, но если поставить на поток то уже не плохие деньги можно получить, наверное.
А новые вроде как и дороже, в первое время после выпуска.

Но как я и говорил, для получения пары дропов в неделю, тебе нужно купить игру за 865р. И когда ты хотя бы окупишь данный аккаунт? Конечно может и быстро, если повезет. Попал на время нового ящика + он тебе выпал, а может и не один, ты окупился и можно уже "фармить" в профит. А если из этих пары дропов ты получил говно по рублю (что и будет в основном происходить) ?

Так что после ввода дропа только для купивших игру, я вообще не верю в такой "бизнес план". По крайней мере в его распространенность. Но может у кого-то есть более конкретные цифры, сколько аков он купил и какой дроп и за сколько на каждом из них выбивал в неделю.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Сообщение от ЧикиБамбоня:
Но как я и говорил, для получения пары дропов в неделю, тебе нужно купить игру за 865р. И когда ты хотя бы окупишь данный аккаунт? Конечно может и быстро, если повезет. Попал на время нового ящика + он тебе выпал, а может и не один, ты окупился и можно уже "фармить" в профит. А если из этих пары дропов ты получил говно по рублю (что и будет в основном происходить) ?

Так что после ввода дропа только для купивших игру, я вообще не верю в такой "бизнес план". По крайней мере в его распространенность. Но может у кого-то есть более конкретные цифры, сколько аков он купил и какой дроп и за сколько на каждом из них выбивал в неделю.
ты забываешь про распродажи. я кс го в свое время в паке с кучей других ксов за 128 рублей купил. Более того, в отличии от ботов в других играх, тут они не банятся.
Аватар для ЧикиБамбоня
Писaтель
Регистрация:
24.11.2022
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Сообщение от Ashenveil:
ты забываешь про распродажи. я кс го в свое время в паке с кучей других ксов за 128 рублей купил.
Только если говорить про открытие ТП, не факт что за 128 рублей на новом аккаунте она будет работать. Ну и это если брать в расчет ру игроков, у других же цена игры в евро/долларах получается выше, при одинаковой цене предметов на ТП.


В общем я не считаю, что это осталось актуальной темой после запрета на дроп на бесплатных аккаунта. Я бы больше поверил в нее когда дроп был на бесплатных аккаунтах и куча школьников могла заниматься таким. Но сейчас, прям хз.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Пик онлайна CS:GO превысил 1,5 млн игроков
Сообщение от ЧикиБамбоня:
Только если говорить про открытие ТП, не факт что за 128 рублей на новом аккаунте она будет работать.
а чего нет? ты ж легально купил игру. у меня работает в конце концов.


Сообщение от ЧикиБамбоня:
Ну и это если брать в расчет ру игроков, у других же цена игры в евро/долларах получается выше, при одинаковой цене предметов на ТП.
а ты думаешь ботов запускают успешные люди из ЛА?

Добавлено через 17 секунд

Сообщение от ЧикиБамбоня:
В общем я не считаю, что это осталось актуальной темой после запрета на дроп на бесплатных аккаунта.
ты нет, а в анранкед играх половина боты.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 31.03.2023 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе