Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Король может быть лишь один — CS: GO вновь побил рекорд одновременного онлайна
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.02.2023 22:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Король может быть лишь один — CS: GO вновь побил рекорд одновременного онлайна
На днях в Steam вышло обновление Revolution Case для уберпопулярного командного шутера Counter-Strike: Global Offensive от студии Valve, которое не оставило равнодушными фанатов “Контры”.

Желающих узнать, что же новенького добавили в игру из мастерской Steam (а это 17 скинов на оружие, суперредкие перчатки из кейса Clutch, 21 наклейку темы “Шпионство”, а также новую музыку), оказалось настолько много, что игра тут же побила рекорд по одновременному онлайну на нашей любимой площадке.

Одновременно в игре находилось 1,320,219 человек. И кому нужны ваши “лучики” и новые видеокарты?







Re: Король может быть лишь один — CS: GO вновь побил рекорд одновременного онлайна
Сообщение от Zan:
Одновременно в игре находилось 1,320,219 человек. И кому нужны ваши “лучики” и новые видеокарты?
Лохи бомжеватые, в Candy Crush Saga по 9 лямов онлайн, а доходы вообще миллиардами измеряются.


Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Король может быть лишь один — CS: GO вновь побил рекорд одновременного онлайна
Я ваще хз, как народ в контру играет, по современным меркам крайне ублюдская стрельба
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от L1TR:
Я ваще хз, как народ в контру играет, по современным меркам крайне ублюдская стрельба
Другие игры не тянет просто ПК, а с лоу фпс играть в современные шутаны не комфортно.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Король может быть лишь один — CS: GO вновь побил рекорд одновременного онлайна
Сообщение от L1TR:
Я ваще хз, как народ в контру играет, по современным меркам крайне ублюдская стрельба
а есть альтернативы ? валорант со своими скилами не для всех , колда это дм из кса что тоже не для всех , батла вообще другой жанр , какиенить сквады местячковые , хелл лет луз 2мировая - просто сразу мимо . вот и остался 1,6 для староверов и ГОвно для пи3дюков

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Megaded
Читатель
Регистрация:
07.01.2023
Re: Король может быть лишь один — CS: GO вновь побил рекорд одновременного онлайна
@L1TR, я вот тоже думал, кто это такие много миллионов людей играющие в киберспорт шутан с ублюдской стрельбой. А теперь понял, что они у них просто мозгов не хватает продумывать билды под пивко, вот они хедшотят за полсекунды как додики последние.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Король может быть лишь один — CS: GO вновь побил рекорд одновременного онлайна
Помню как всякие клоуны писали что как выйдет валорант, то кс загнётся, до сих пор кекаю
Сообщение от Leradis:
Лохи бомжеватые, в Candy Crush Saga по 9 лямов онлайн, а доходы вообще миллиардами измеряются.
Где можно официально посмотреть их онлайн?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Megaded:
я вот тоже думал, кто это такие много миллионов людей играющие в киберспорт шутан с ублюдской стрельбой. А теперь понял, что они у них просто мозгов не хватает продумывать билды под пивко, вот они хедшотят за полсекунды как додики последние.
додики зарабатывают на кс, как самые обычные игроки, так и художники, а что дал валосрант? тупо скопировал концепцию кс и взял скиллы из тф2, овера и других игр... вот это заслуга.
Последний раз редактировалось Kitezh; 13.02.2023 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Король может быть лишь один — CS: GO вновь побил рекорд одновременного онлайна
КС вечен - перо в печень. Я помню это как фанатский мод к халве, там еще распрыжка была и м-16 был с коллиматорным прицелом, АВП имел прицел и с него шарашили на ходу без зума. Все что придумано фанатами - имеет сверх популярность, КС - Дота.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Король может быть лишь один — CS: GO вновь побил рекорд одновременного онлайна
Сообщение от L1TR:
Я ваще хз, как народ в контру играет, по современным меркам крайне ублюдская стрельба
Ну так то да, но еще нужно помнить, что у КС миллион и больше кастомных карт/серверов, режимов, в которых люди обитают, зачастую там и стрелять не нужно

Ваши права в разделе