Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apple против эротики и в целом наготы — в iOS 17 обнаружили встроенный фильтр подобного контента
Автор темы: Zan
Дата создания: 20.09.2023 17:32
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Apple против эротики и в целом наготы — в iOS 17 обнаружили встроенный фильтр подобного контента
Сообщение от Izolenta:
Добавили три новых функции для детей
детские нудсы уйдут педофильскому лобби сшп

а чо так можно было?! (с)

Перепись инфантилов идет.

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Re: Apple против эротики и в целом наготы — в iOS 17 обнаружили встроенный фильтр подобного контента
Тут точно какой то конкурс идиотизма. Фильтр на входящие сообщения.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sapphire:
Тема про цензуру видеосообщений и их мы и обсуждаем, без видео от него смысла вообще 0, очередное мертвое не юзабильное приложение, как это не смешно, но делают это через месенджеры, просто потому, что людям свойственно пользоваться приложениями комплексно, а не каждую отдельную функцию использовать в отдельном приложении, тем более, что звонки по межгороду нужны микроскопическому числу людей на постоянной основе.
По видеосвязи звонки в другой город/страну нужны гигантскому количества людей. Как минимум, "иностранные специалисты" из стран ближнего зарубежья все поголовно в любую свободную минуту начинают по видео "курлык курлык бугельме паштанбе" и остальную абракадабру. Тут конечно вопрос, много ли у них айфонов
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Apple против эротики и в целом наготы — в iOS 17 обнаружили встроенный фильтр подобного контента
Сообщение от L1TR:
Как минимум, "иностранные специалисты" из стран ближнего зарубежья все поголовно в любую свободную минуту начинают по видео "курлык курлык бугельме паштанбе" и остальную абракадабру.
И сидят они все в корпоративных приложениях конферентсвязи по типу какого зума. Созваниваться и общаться с камерой тет-а-тет это какая-то кринжатина, если только это не собеседование.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sapphire:
И сидят они все в корпоративных приложениях конферентсвязи по типу какого зума. Созваниваться и общаться с камерой тет-а-тет это какая-то кринжатина, если только это не собеседование.
Кто, узбеки и таджики в корпоративных приложениях?)
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Apple против эротики и в целом наготы — в iOS 17 обнаружили встроенный фильтр подобного контента
Сообщение от Zan:
Apple против эротики и в целом наготы
Да все и так знают, что они там альтернативно одарённые. Ничего нового.

Сообщение от Zan:
Apple отдельно отметила, что не будет “подглядывать” за вашими фотографиями
Мы тебе конечно верим! Разве могут быть сомненья?...
Было же уже вроде, что какой-то долбоящер какую-то запрещёнку хранил в облаке (вроде от яблока как раз) и его за это взяли.

Сообщение от Sapphire:
Достаточно мёртвые сервисы
Ключевое тут - "у нас". Я даже не активировал ничего из этого списка, хотя SE моему уже туча лет (он задалбывает в мелкобританию платные СМС для активации пытаться отослать раз в неделю - и повторяет попытку, если выключал телефон полностью, благо на уровне оператора СМС запрещены за ненадобностью).
Но они продукцию делают в основном для своего рынка - США. А там яблоко как раз более распространено. И всем этим вполне пользуются. Если бы не пользовались - это всё давно бы уже выпилили бы.

Сообщение от Sapphire:
Это альтернативная одаренность на 2 ступени выше аудиосообщений
Ну, тут ты не прав. Если родственники живут далеко и отношения с ними хорошие, то видеосвязь - это отличное решение. Я с ними, собственно, по другому и не связываюсь. Приятно видеть собеседника и вдвойне, когда это взаимно. Лично для меня видеосвязь - это прям отличное решение, без которого я прям не представляю себе свою жизнь. Потому что иначе я бы может кого лет 10 не видел вообще, т.к. он за несколько тыс. км живёт.
Понятно, что за пределами этого сценария видеосвязь нафиг не нужна и проще или позвонить, или написать через ватсапп какой-нить например, но для общения с близкими родственниками только видео.


А вот когда аудиосообщения присылают - это прям реально бесит. Хотя вроде есть какие-то приблуды, которые аудио в текст переводят, но не заморачивался. Благо я обычно с такими людьми дел стараюсь не иметь.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 21.09.2023 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Apple против эротики и в целом наготы — в iOS 17 обнаружили встроенный фильтр подобного контента
Сообщение от Zan:
И они же юзают айфоны.
только они? или они основной потребитель может? детские врачи юзают айфоны? очередное стремное замечание, которое раскрывает всю суть хейтеров (вероятно считающих себя тонкими троллями)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Apple против эротики и в целом наготы — в iOS 17 обнаружили встроенный фильтр подобного контента
Сообщение от Lunar_Star:
Опция хороша, если берёте детям, но детям обычно берут Андрюш среднебюджетных, да и дети обычно легко такие вещи обходят.
Я сыну взял 13мини, топ железка для ребенка, родительский контроль настраивается так как андроидами и не снилось, и я точно уверен что он его не обойдет, тк. прикидывал что и сам бы его не обошел никак)

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Sapphire:
то там по аймесаджу и эйрдропу дикпики отправлял, это вообще загадка века, так что сокрее всего функция рассчитана на более глобальные запреты, просто пока ее по тиху овертонят через безобидно мертвые серсисы.
В пост совке никто, как и в Китае с Индией, в ЕС хз, но в NA очень популярный сервис, буквально в этом году был скандал что сообщения в нем в синих облачках если отправлено с айфона, и в зеленых если с андроида, в итоге типа сегрегация и хуже относились к одноклассникам с айфонами школотроны.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 21.09.2023 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Apple против эротики и в целом наготы — в iOS 17 обнаружили встроенный фильтр подобного контента
Церковные хоровые мальчики рассылают ДИКПИКИ? Вот это новость.
Re: Apple против эротики и в целом наготы — в iOS 17 обнаружили встроенный фильтр подобного контента
Сообщение от Dzirat:
буквально в этом году был скандал что сообщения в нем в синих облачках если отправлено с айфона, и в зеленых если с андроида, в итоге типа сегрегация и хуже относились к одноклассникам с айфонами школотроны.
блин цвет показывает ушло смс-кой или имесаджем лол. платно или бесплатно

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Apple против эротики и в целом наготы — в iOS 17 обнаружили встроенный фильтр подобного контента
Сообщение от Izolenta:
блин цвет показывает ушло смс-кой или имесаджем лол. платно или бесплатно
Но при этом тебе в аймеседж приходят сининькие сообщения от нормальных пацанов с айфонами, и зеленые от нищебродов. Все остальное лирика)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Apple против эротики и в целом наготы — в iOS 17 обнаружили встроенный фильтр подобного контента
Сообщение от L1TR:
Кто, узбеки и таджики в корпоративных приложениях?)
Откуда у них айфон ?
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sapphire:
Откуда у них айфон ?
На самом деле часто их вижу с Айфонами, иногда даже с последними моделями

Ваши права в разделе