Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TCL анонсировала 32-дюймовый 4К-монитор с 240 Гц
Автор темы: Efemische
Дата создания: 19.11.2021 13:40
TCL анонсировала 32-дюймовый 4К-монитор с 240 Гц



Компания TCL во время презентации TCL CSOT Global DTC 2021 анонсировала сразу несколько очень интересных экранов, среди которых нашлось место для 125-дюймового прозрачного MLED, 49-дюймового изогнутого MLED с более чем 5000 зон подсветки, 65-дюймового 8K OLED-экрана и многого другого.




Наиболее интересной новинкой стал 4K-монитор с диагональю 32 дюйма, получивший частоту вертикальной развертки в 240 Гц и изгиб R800.




Коллеги из ITHome сообщают, что монитор обладает 1 мс отклика, а также получил не только HDMI 2.1, но и DisplayPort 2.0.

Также отмечается, что TCL обычно производит дисплеи для других, а не для себя, а потому есть вероятность, что мониторы от сторонних производителей не заставят себя долго ждать.




Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: TCL анонсировала 32-дюймовый 4К-монитор с 240 Гц
Надеюсь, что правда и TCL реально на рынок мониторов зайдут. BOE уже который год балаболит про крутые дисплеи, а на деле 0.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: TCL анонсировала 32-дюймовый 4К-монитор с 240 Гц
Ворвались с погнутым говном.

Ваши права в разделе