Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 20.02.2024 23:21
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Компания Zenimax Online объявила о скором возвращении PvP-ивента «Whitestrake's Mayhem» в MMORPG The Elder Scrolls Online. Это событие пройдет с 22 февраля по 5 марта и предложит игрокам 100% прибавку к очкам Альянса, получаемому опыту и камням Тель Вар.

В отличие от своих предшественников эти бонусы будут распространяться пассивно среди всех приключенцев, сражающихся в Имперском городе, Сиродиле и Полях сражений без необходимости в использовании Свитка Свирепости Пелинала.


Еще от Whitestrake's Mayhem стоит ожидать новые ценные награды и возможность заполучить до трех Билетов Событий в день за выполнение PvP-активностей в Сиродиле, Имперском городе и на Поле Сражений.







Аватар для TERMINATOR
Фанат
Регистрация:
10.11.2023
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Во что лучше начать играть, в TESO или Diablo 4? )
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
@TERMINATOR, в ТЕСО намного больше контента. А если прям Диаблойд хочется, то лучше Last Epoch зацени. Разнообразия билдов намного больше, но не нужно читать куча гайдов, как если бы ты захотел пойти в PoE.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от TERMINATOR:
Во что лучше начать играть, в TESO
В тесо ты сильно припоздал начинать играть, игре 10 лет и она потихоньку превращается в гнилую тыкву.
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от TERMINATOR:
Во что лучше начать играть, в TESO или Diablo 4? )
Хочется диаблоида - то соглашусь с LuckyBlond - лучше в Last Epoch начни.


Хочется поиграть в ММО - да еще и такую где не нужно сидеть 24/7 чтобы догнать старых игроков - можно и в TESO начать играть.
TESO наверное единственная ММО, где я диалоги нпц не скипал и квесты читал.
В данной ММО минусы есть, много к чему можно придраться, но на мой взгляд плюсов все же больше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Западло:
TESO наверное единственная ММО, где я диалоги нпц не скипал и квесты читал.
Ну правда в итоге эта беготня так утомляет, пока до актуального контента дойдешь прям через силу
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от TERMINATOR:
Во что лучше начать играть, в TESO или Diablo 4? )
Знаешь что? Лучше и правда играй в диаблу
А то в Тесо уже надоели эти толпы новичков, откуда их столько взялось
Сообщение от Dagoth Ur:
В тесо ты сильно припоздал начинать играть, игре 10 лет и она потихоньку превращается в гнилую тыкву.
Как по мне, игра становится все лучше и постоянно развивается, улучшается.
Народа что-то очень много, даже в тех локациях которые раньше обычно стояли пустые, сейчас бегают толпы.
Сообщение от Западло:
В данной ММО минусы есть, много к чему можно придраться, но на мой взгляд плюсов все же больше.
В любой игре есть свои плюсы и минусы. К сожалению, идеальных нет.
Сообщение от Nacu:
Ну правда в итоге эта беготня так утомляет, пока до актуального контента дойдешь прям через силу
Если тупо бегать - то конечно устанешь, а если наслаждаться приключением - то совсем другие ощущения.
Но, ничто не мешает быстро опыт качнуть, добраться до контента и потом то квестики поделал, то в контент походил, разнообразие.

Я вот в прошлом месяце Некром приобрел, по возвращении, пошел там квесты делать - локации очень красивые, атмосферные, с хорошим решейдом прям кайф
И контента много на любой вкус - хоть соло, хоть групповой, пвп разнообразное и прочее.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Andral:

Как по мне, игра становится все лучше и постоянно развивается, улучшается.
В каком месте?

The only easy day was yesterday.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от twisted:
В каком месте?
Почти во всех аспектах.
Вон, скоро еще обнову с улучшениями подвезут.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Andral:
В любой игре есть свои плюсы и минусы.
там все также дпс зависит от пинга до сервера?

И это пройдет
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Andral:
Если тупо бегать - то конечно устанешь, а если наслаждаться приключением - то совсем другие ощущения.
Так а где наслаждение, как его получить? Даже прочтение квестов утомляет, что потом сводится к такой же подай принеси. Плюс боевая система не самая веселая прям на прокачке. Ну имхо, конечно, может после ВоВа того же тяжеловато
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Ditrim:
там все также дпс зависит от пинга до сервера?
Уже не совсем. Разрабы вводят костыли(но баг, который стал "фичей" с прерыванием анимации фиксить не собираются). Есть артефакт, который позволяет создать билды основанные на одной панели и только на тяжелых атаках. И есть который отключает легкую и тяжелую атаку(уменьшает их урон на 99%) и строиться исключительно на применение скиллов(но в отличие от билда через тяжелую атаку нормально дпсит тут только арканист). И вот эти билды не так сильно от пинга зависимы. Позволяют выдавать до 100к дпс(но это полностью собранные конечно).
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Nacu:
Так а где наслаждение, как его получить? Даже прочтение квестов утомляет, что потом сводится к такой же подай принеси. Плюс боевая система не самая веселая прям на прокачке. Ну имхо, конечно, может после ВоВа того же тяжеловато
Ну так даже этим можно наслаждаться, что квесты интереснее чем в вове, боевка более бодрая, чем аутичный вовский таб-таргет, и нет той вовской всратой мультяшной стилистики
Сообщение от Ditrim:
там все также дпс зависит от пинга до сервера?
Проблемы с пингом? - смени провайдера и купи железо помощнее.
Сообщение от Svarog:
Позволяют выдавать до 100к дпс
Ну вот. А даже если из-за пинга или неполной сборки будет хотя бы 50к дпс - этого уже хватит для комфортного закрытия 95% контента.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Andral:
Ну вот. А даже если из-за пинга или неполной сборки будет хотя бы 50к дпс - этого уже хватит для комфортного закрытия 95% контента.
Беда в том, что я хочу 2 панели, не хочу вивинг использовать, и не хочу арканиста выкачивать заново)))) А не получается, что-то одно. Не, через тяжёлую атака билд конечно мощный, я спокойно обычные данжики в соляного пробегаю и боссов в открытом миру убиваю, но кнопочек больше хочется(( Лучше бы "кольцо души дуба" уменьшало урон у скиллов, а не забирало панель((
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Svarog:
Беда в том, что я хочу 2 панели, не хочу вивинг использовать, и не хочу арканиста выкачивать заново)))) А не получается, что-то одно. Не, через тяжёлую атака билд конечно мощный, я спокойно обычные данжики в соляного пробегаю и боссов в открытом миру убиваю, но кнопочек больше хочется(( Лучше бы "кольцо души дуба" уменьшало урон у скиллов, а не забирало панель((
Да ладно, будто дело в количестве кнопочек. Играли же с удовольствием сингловые свитки, нажимая 2-3 кнопочки и было все хорошо. Или взять те же соулсы, их лайки и Элден Ринг - тоже не нужно на пианино играть, но никто их простыми не называет и интересно играть
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Andral:
Как по мне, игра становится все лучше и постоянно развивается, улучшается.
У тебя стокгольмский синдром
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Andral:
Да ладно, будто дело в количестве кнопочек. Играли же с удовольствием сингловые свитки, нажимая 2-3 кнопочки и было все хорошо. Или взять те же соулсы, их лайки и Элден Ринг - тоже не нужно на пианино играть, но никто их простыми не называет и интересно играть
Нельзя сравнивать игры разных жанров же.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Andral:
Проблемы с пингом? - смени провайдера и купи железо помощнее.
А может игры будем нормально делать?) У меня сейчас нет возможности сменить провайдера, а под ТЕСО моей железки всегда хватало
Вообще я с удовольствием хардмоды закрывал, правда без рейдов. Но когда я собирал пару недель какой-то сет на стаминщика по сундукам, потом уехал в локу с плохим интернетом, и мой дпс упал - анинстал.
З.Ы. оч понравились цепочки убийц и воров, но вот вивинг и пингозависимость - убили желание играть в итоге(

И это пройдет
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от TERMINATOR:
Во что лучше начать играть, в TESO или Diablo 4? )
Лучше Диабло. В TESO унылая боевка как в Морровинде. Они даже рэгдолл не добавили. Глаз дергается от анимации

Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Nacu:
Ну правда в итоге эта беготня так утомляет, пока до актуального контента дойдешь прям через силу
Что для тебя в ТЕСО актуальный контент?)
Сеты из старых инстов, рейдов, локаций - до сих пор есть вполне актуальные, как в пве так и в пвп.
Имперский город и его канализация, которым уже тьма лет - тоже вполне актуальны.
Блин, да даже ресурсы, которые были в игре изначально и те своей актуальности не утратили...

Что кстати и отличает ТЕСО от большинства других ММО, с выходом нового контента - старый не устаревает. Да, по этой причине в игре есть некоторые проблемы с вертикальной прогрессией, но на мой взгляд такое решение все же гораздо лучше, чем : вышел новый аддон, все что было раньше - ушло на свалку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Ditrim:
Но когда я собирал пару недель какой-то сет на стаминщика по сундукам, потом уехал в локу с плохим интернетом, и мой дпс упал - анинстал.
Конечно, виноваты же разрабы, а не лока с плохим инетом
Просто смени локу
Хотя ХА билды будут тебе давать норм дамаг с любым инетом и пингом.


Сообщение от Западло:
Что для тебя в ТЕСО актуальный контент?)
Фактически в Тесо нет неактуального контента.

Но, что игре стоит еще обновить за 10 лет - так это модели и текстуры персонажей.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Andral:
Просто смени локу
Просто я недавно сменил, и кроме интернетов меня тут все устраивает)

И это пройдет
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Andral:
Конечно, виноваты же разрабы, а не лока с плохим инетом
Пинг как бы не только от твоего интернета зависит. Разрабы давно известны своими ***выми серверами и тем, что они трафик пропускают через какую-то японскую залупу чтобы фильтровать дудос атаки. Если время отклика сервера высокое, то ты можешь хоть в соседнем доме с сервером жить и все равно будешь ловить лаги в серодельне.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Dagoth Ur:
Пинг как бы не только от твоего интернета зависит. Разрабы давно известны своими ***выми серверами и тем, что они трафик пропускают через какую-то японскую залупу чтобы фильтровать дудос атаки. Если время отклика сервера высокое, то ты можешь хоть в соседнем доме с сервером жить и все равно будешь ловить лаги в серодельне.
Да, сервера им конечно стоит улучшить, хз почему они на этом экономят
Им даже потребовалось несколько лет, чтоб догадаться, что во время пвп ивента или в других, бонусы на ап или опыт можно включать автоматически, а не заставлять игроков юзать всякую хрень каждые 2 часа.
Но, потихоньку развиваются.
На птс наконец отхил соркам без петов апнули хорошо, больше не придется бегать с вигором в мана билде.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Andral:
Почти во всех аспектах.
Вон, скоро еще обнову с улучшениями подвезут.

The only easy day was yesterday.

Ваши права в разделе