Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.05.2019 22:50
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Да кому это важно, игра все равно не выйдет никогда, серьезно. Иски какие то, статьи на форбс, не надо быть гением что бы понять куда все идет.

Добавлено через 12 минут
Единственный выход мне сейчас кажется только таким, крис послает в жопу всех беккеров, отменяет все планы по фичами, кораблям и планетам что он придумал. Отправляет этот кривой древний движок в ад и находит более подходящий без упора в шутер, возвращается к планам той игры что он хотел сделать в 2012 году, именно к той, чистом космосиме без всей этой бубуйний с ФПС модулем и шатаниям на планетах, абордаже и тд. Начинает рисовать корабли для НПС без ВНУТРЕНОСТЕЙ с гораздо большей скоростью, берет наработки тех технологий и контента что он уже сделал и делает аля фрилансер 2, без ММО модуля, чисто сингл. Все, несколько лет и это реальный срок для разработки игры такого масштаба, будет хорошая, качественная игра. А то что сейчас происходит с СС, это просто мгла, загнали себя в ловушки своих же амбиций не понимая реальных сроков когда это вообще можно сделать, даже если они закончат его когда либо, это будет самой кривой игрой в истории, если только они не прикроют все это и начнут сразу делать СС2, учтя прошлые ошибки. Походу у Криса, как и у куче его фанатов, абсолютно отсутствует чувство соотношения мечты о симуляторе века и реальностью, ну или пусть надонатят еще миллиард, может этого хватит...
Последний раз редактировалось VladiT; 09.05.2019 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от VladiT:
Да кому это важно, игра все равно не выйдет никогда, серьезно. Иски какие то, статьи на форбс, не надо быть гением что бы понять куда все идет.

Добавлено через 12 минут
Единственный выход мне сейчас кажется только таким, крис послает в жопу всех беккеров, отменяет все планы по фичами, кораблям и планетам что он придумал. Отправляет этот кривой древний движок в ад и находит более подходящий без упора в шутер, возвращается к планам той игры что он хотел сделать в 2012 году, именно к той, чистом космосиме без всей этой бубуйний с ФПС модулем и шатаниям на планетах, абордаже и тд. Начинает рисовать корабли для НПС без ВНУТРЕНОСТЕЙ с гораздо большей скоростью, берет наработки тех технологий и контента что он уже сделал и делает аля фрилансер 2, без ММО модуля, чисто сингл. Все, несколько лет и это реальный срок для разработки игры такого масштаба, будет хорошая, качественная игра. А то что сейчас происходит с СС, это просто мгла, загнали себя в ловушки своих же амбиций не понимая реальных сроков когда это вообще можно сделать, даже если они закончат его когда либо, это будет самой кривой игрой в истории, если только они не прикроют все это и начнут сразу делать СС2, учтя прошлые ошибки. Походу у Криса, как и у куче его фанатов, абсолютно отсутствует чувство соотношения мечты о симуляторе века и реальностью, ну или пусть надонатят еще миллиард, может этого хватит...
Всегда можно выпустить аля No Man Sky

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от rogue:
ты придуриваешься?
разрабы продают игру саму + какие-то премиумы + корабли + какие-то планеты что ли и продолжают еще бабло собирать...и всё это уже сколько лет? идиотизм
Сделай лучше, а не пи*ди на форумах.
Сообщение от peacemaker6:
Флэппи Бёрд хотя бы выпуситили Причем без всяких сборов на кикстартере и обещаний.
Сообщение от Usher:
Флэппи бирд хотя бы реально существовавший проект, а не мистификация ради выкачивания бабла из наивных юношей :)
Вам можно с лопаты набросить, всё сожрёте, лишь бы зарелизено.
Сообщение от Kustar:
зы мне иногда кажется, что адепты культа СС это реинкарнация выпилившихся акционеров МММ
Бабулю или мамку Сергей Пантелеевич наказал, а ты всё дрожишь и горишь?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Soultaker:
Бабулю или мамку Сергей Пантелеевич наказал, а ты всё дрожишь и горишь?
хорошо же я тебя тогда поджег - до сих пор при моем появлении батхертишь
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kustar:
хорошо же я тебя тогда поджег - до сих пор при моем появлении батхертишь
Поджёг? Тогда? Что за вскукарек нелепый? Как там жертвы Пантелеича то? Больно вспоминать и решил тухло слиться, петушок?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Soultaker:
Поджёг? Тогда? Что за вскукарек нелепый? Как там жертвы Пантелеича то? Больно вспоминать и решил тухло слиться, петушок?
Сообщение от Soultaker:
горишь?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от VladiT:
возвращается к планам той игры что он хотел сделать в 2012 году, именно к той, чистом космосиме без всей этой бубуйний с ФПС модулем и шатаниям на планетах, абордаже и тд. Начинает рисовать корабли для НПС без ВНУТРЕНОСТЕЙ с гораздо большей скоростью, берет наработки тех технологий и контента что он уже сделал и делает аля фрилансер 2, без ММО модуля, чисто сингл.
Ты не прав. В 2012 Крис обещал сделать огромную, живую, невероятно детализированнную вселенную, с постоянным миром. Продвинутая экономика и возможность игроков влиять на нее и вообще влиять на мир вцелом. Огромная куча ролей. Хочешь исследуй вслеленную и делай открытия. Хочешь стань промышленным магнатом. Стань шахтером или занимайся грузоперевозками. Вступай в армию, либо стань пиратом и бери корабли на абордаж. Вселенная в которой каждый может заниматься чем хочет. Игра от первого лица, бегаешь ногами а корабль это инструмент. Корабли невероятно детализированы и в больших кораблях ты можешь гулять, а твои друзья могут сесть на турели, управлять системами или подменить тебя на месте пилота. Можешь стоять на мостике своего авианосца и наблюдать в иллюминатор за сражением. А так же был обещан сингл Сквадрон, после которого ты сможешь уже с гражданством вернутся в постоянную и живую вселенную СтарСитизен и заниматься в ней чем пожелаешь.

Это, и многое другое, обещания Председателя на Кикстартере. Именно это изначально планировал делать Криска. Именно на это он собирал деньги на кикстартере. Все эти сто систем, кинозвезды для сквадрона и прочее, было обещано на кикстартере. Это стрейголы. 100 систем на релизе, например обещано, если проект соберет $6млн.

Языки инопланетян, процедурная генерация, мокап, симфоническая музыка и т.д были стрейчголами на сайте Криски. И все они были в то время когда игра планировалась к выходу в 2014 а Крис уверял что дополнительные деньги только ускорят разработку.


Ты говоришь что Крису нужно вернутся к первоначальным планам. Понимаешь в чем хохма? Это все и было первоначальным планом Крис не в состоянии выполнить ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ обещаний. Сейчас он даже во всю урезает их. Сколько там систем щас в планах на гипотетическом релизе? Пять? Лол.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
Ты не прав. В 2012 Крис обещал сделать огромную, живую, невероятно детализированнную вселенную, с постоянным миром
... И все они были в то время когда игра планировалась к выходу в 2014 а Крис уверял что дополнительные деньги только ускорят разработку.
Ты, как и бумагамараки из форбс, не упомянул (подозреваю что умышлено), что в сентябре 2013, бэкеры проголосовали подавляющим большинством голосов на сайте цигов, про то куда и как будет двигаться разработка и дата 2014 после этого, стала уже не актуальной.


Вот мнение которое я поддерживаю
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от MarkusVI:
Ты, как и бумагамараки из форбс, не упомянул (подозреваю что умышлено), что в сентябре 2013, бэкеры проголосовали подавляющим большинством голосов на сайте цигов, про то куда и как будет двигаться разработка и дата 2014 после этого, стала уже не актуальной.
Ну да, ну да. Я слышал про это голосование, которым вы вечно танкуете. Пара вопросов по нему: Было ли заявляно что разработка затянется на такой срок, что даже Председатель понятия не имеет когда все закончится? Было ли вообще указано в опросе, что решение повлияет на сроки? И теперь самое главное- Чем отличается "Новая Концепция" от концепции заявленной на Кикстартере? И был ли кворум? Линкани ссыль чтоль, на это судьбоносное голосование, вместе поржем

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Кто Каванка разбанил?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Duka:
Кто Каванка разбанил?
Дарова. Ро у всех был на пол года. Отсидели

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Рад, что ребят выпустили. Банить за разоблачение лохотрона это не круто.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Malstream:
Рад, что ребят выпустили. Банить за разоблачение лохотрона это не круто.
Дарова. И тебя с праздником Действительно не круто. Баните за правду? Баньте и Форбс тогда

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
А сколько дают РО за рецидив?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Duka:
А сколько дают РО за рецидив?
За рецидив чего? Мне даже преда небыло. Просто сразу РО без объяснения, кого и чем я оскорбил. Или возможно за то, что я говорил вещи которые Форбс щас пишет, и все кому не лень перепечатывают?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
Ты не прав. В 2012 Крис обещал сделать огромную, живую, невероятно детализированнную вселенную, с постоянным миром. Продвинутая экономика и возможность игроков влиять на нее и вообще влиять на мир вцелом. Огромная куча ролей. Хочешь исследуй вслеленную и делай открытия. Хочешь стань промышленным магнатом. Стань шахтером или занимайся грузоперевозками. Вступай в армию, либо стань пиратом и бери корабли на абордаж. Вселенная в которой каждый может заниматься чем хочет. Игра от первого лица, бегаешь ногами а корабль это инструмент. Корабли невероятно детализированы и в больших кораблях ты можешь гулять, а твои друзья могут сесть на турели, управлять системами или подменить тебя на месте пилота. Можешь стоять на мостике своего авианосца и наблюдать в иллюминатор за сражением. А так же был обещан сингл Сквадрон, после которого ты сможешь уже с гражданством вернутся в постоянную и живую вселенную СтарСитизен и заниматься в ней чем пожелаешь.

Это, и многое другое, обещания Председателя на Кикстартере. Именно это изначально планировал делать Криска. Именно на это он собирал деньги на кикстартере. Все эти сто систем, кинозвезды для сквадрона и прочее, было обещано на кикстартере. Это стрейголы. 100 систем на релизе, например обещано, если проект соберет $6млн.

Языки инопланетян, процедурная генерация, мокап, симфоническая музыка и т.д были стрейчголами на сайте Криски. И все они были в то время когда игра планировалась к выходу в 2014 а Крис уверял что дополнительные деньги только ускорят разработку.


Ты говоришь что Крису нужно вернутся к первоначальным планам. Понимаешь в чем хохма? Это все и было первоначальным планом Крис не в состоянии выполнить ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ обещаний. Сейчас он даже во всю урезает их. Сколько там систем щас в планах на гипотетическом релизе? Пять? Лол.

https://robertsspaceindustries.com/funding-goals Посмотри что в целях фаундинга была, там ты найдешь и возможность абордажа при достижении 3.5кк, FPS на планетах при 20кк, FPS вообще изначально не был основой игры и максимум ограничивался это сесть в корабль в ангаре и все. Т.е. изначально это должен был чистый космосим аля фриланс, только с большим количеством возможностей, возможно похожий на серию X только Онлайн, с крутой графикой и возможностью ходить по кораблю. Для сингла все это сделать вполне реально, но в такую вещь аля ММО я не верил, потому что у Криса просто нет опыта в создании ММО. Когда стали все это накручивать то СС стал уже не космосимом, а шутером от первого лица с элементами космосима, супер планеты где можно бегать пешком и тд. В итоге сколько они там звездных систем сделали от обещанных 100 в 2012 году... Явно не 100, потому что в 2012 году у них в голове явно другие представление о том как они будут делать эти системы. Но они эти планы не поменяли вообще, хотя даже слепой увидит то что было тогда и сейчас это разные вещи и по хорошему им надо вообще забить на все планы что они дали раньше и начинать делать новую игру, на наработках того что они сделали за все эти годы, иначе эти 100 систем они будут делать 100 лет. С кораблями тоже самое.


Я вот думаю, как вообще можно обещать 100 систем, не зная как ты будешь их делать и сколько времени на это уйдет, но при этом давать какие то сроки на выполнение, получается что там изначально и не думали о том когда и как их сделают, а число 100 просто красивое и круглое, другого объяснения я не вижу.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от VladiT:
https://robertsspaceindustries.com/funding-goals Посмотри что в целях фаундинга была, там ты найдешь и возможность абордажа при достижении 3.5кк, FPS на планетах при 20кк, FPS вообще изначально не был основой игры и максимум ограничивался это сесть в корабль в ангаре и все. Т.е. изначально это должен был чистый космосим аля фриланс, только с большим количеством возможностей, возможно похожий на серию X только Онлайн, с крутой графикой и возможностью ходить по кораблю. Для сингла все это сделать вполне реально, но в такую вещь аля ММО я не верил, потому что у Криса просто нет опыта в создании ММО. Когда стали все это накручивать то СС стал уже не космосимом, а шутером от первого лица с элементами космосима, супер планеты где можно бегать пешком и тд. В итоге сколько они там звездных систем сделали от обещанных 100 в 2012 году... Явно не 100, потому что в 2012 году у них в голове явно другие представление о том как они будут делать эти системы. Но они эти планы не поменяли вообще, хотя даже слепой увидит то что было тогда и сейчас это разные вещи и по хорошему им надо вообще забить на все планы что они дали раньше и начинать делать новую игру, на наработках того что они сделали за все эти годы, иначе эти 100 систем они будут делать 100 лет. С кораблями тоже самое.

Я то читал что на пинке написано. А ты?
Читаем что должно было быть изначально- Постоянный мир, небывалая детализация, динамичная вселенная, живой мир, огромная песочница со своей экономикой и т.д., а так же однопользовательская история Сквадрон, после которой вы вернетесь в постоянную вселенную СтарСитизен.
Смотрим ролик "прототип" над которым студия Криса целый год работала до выхода на кикстартер.
Что из всего этого, тебя убедило в том что Крис собирает деньги на игру типа Фриленсер?

Обрати внимание на слова - У нас есть достаточно денег чтобы закончить это. Но мы хотим гораздо больше и нам нужна ваша помощь. Далее стрейчголы. В которых например 100 систем на релизе при достижении 6 млн. . Все абордажи, языки инопланетян, процгены и прочее, планировалось изначально если соберут достаточно денег, что бы это добавить. А дополнительные деньги только ускорят разработку, так сказал председатель.
В итоге не выполнена даже первоначальная задумка - огромный, постоянный, живой мир песочница так и остается влажной мечтой спустя 7 лет разработки. А если верить Председателю, то 8 лет разработки. Но кто ему верит поэтому у звездных гражданинов бытует мнение, что начало разработки нужно считать с прошлой недели

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 09.05.2019 в 17:53.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Все-таки вера сильная штука. Просто нахер отшибает мозги
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от ksyon:
Все-таки вера сильная штука. Просто нахер отшибает мозги
Согласен, не понимаю, почему они не доверяют Форбс
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Kustar:
Жиденько выдавил, старайся ещё.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
И был ли кворум? Линкани ссыль чтоль, на это судьбоносное голосование, вместе поржем
У меня ссылки нет, есть скрин, но если тебе очень важна ссылка, то могу поспрашивать.
"На тот момент 88% опрошенных бекеров, а это было не много, не мало, почти двадцать одна тысяча игроков, проголосовали..."
https://leonardo.osnova.io/e8f24d88-...-c5c325afeaf2/
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
Сколько там систем щас в планах на гипотетическом релизе? Пять? Лол
они пилят кнопку для генерации. Чтобы можно было потом за пару недель наштопать оставшиеся 95 планет. Но видимо кнопка сломалась и чтобы ее починить надо еще 200 млн

Сообщение от Kavank:
Дарова. Ро у всех был на пол года. Отсидели
откинулся, бро. Ну теперь пойдет жара
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от MarkusVI:
У меня ссылки нет, есть скрин, но если тебе очень важна ссылка, то могу поспрашивать.
"На тот момент 88% опрошенных бекеров, а это было не много, не мало, почти двадцать одна тысяча игроков, проголосовали..."
https://leonardo.osnova.io/e8f24d88-...-c5c325afeaf2/
Действительно не много. То есть кворума небыло. Крис просто поставил всех в известность, свалив вину за задержки на бекеров. Толково. Я как бы без претензий, вам понравилось как он свами, вы даже танкуете этим, и ради бога. С этим разобрались. Остались еще вопросы: Это была рассылка с опросом? Или просто на сайте втихую вывесили? Было ли сообщено о задержке на непредвиденный срок? Вообще предупреждалось ли о любой возможной задержке? Я это к тому, что Крис уверял что больше денег, несмотря на новые цели, только ускорят разработку. Было ли опровержение этим словам?
Ну и конечно бы хотелось прояснить, чем "новая концепция" отличается от концепции с кикстартера, за которую проголосовали ни много ни мало 34 тысячи человек? И это только на кикстартере. На сайте Председателя за концепцию кикстартера проголосовало еще вдвое больше человек, в первый же месяц. А так же интересно чем "новая концепция" отличается от стрейчголов, которые вывесили тогда же, и которые Крис и так должен был выполнить ибо деньги на них взял? Например 100 систем Крис планировал сразу, и собрали на них в первый же месяц. Так что же такого есть в "новой концепции" чего не планировалось изначально?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Kustar:


откинулся, бро. Ну теперь пойдет жара
Привет Впалмер тоже тут. Только он походу не заметил, что РО кончился. Я и сам только сегодня заметил У Донки тусили. Ты ведь тоже нас навещал У Донки кстати весело. Я туда писать не перестану.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 09.05.2019 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Самое хорошее в всей этой истории, указанная ссылка на оригинальный материал. Зашел посмотрел что да, так и написано "битва за старситизен", сразу же отпало подозрение на то что ублюдочный кликбейт замастырен кем-то из пользователей Гохи. А остальное пофик, пусть хоть все там удавятся начиная с самой судьи и кончая на Крисе.
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Перевод: Война за Star Citizen между Crytek и Cloud Imperium Games
Сообщение от Kavank:
Действительно не много. То есть кворума небыло. Крис просто поставил всех в известность, свалив вину за задержки на бекеров. Толково. Я как бы без претензий, вам понравилось как он свами, вы даже танкуете этим, и ради бога. С этим разобрались. Остались еще вопросы: Это была рассылка с опросом? Или просто на сайте втихую вывесили?
Если судить по этой доке, то на момент голосования, было зарегистрировано около 240 тыс. звёздных граждан, опять же не известно сколько из них тогда являлись бэкерами.
Уведомляли ли всех бэкеров об опросе, сказать не могу, т.к. к проекту присоединился спустя полгода.

Ваши права в разделе