Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Автор темы: Azon
Дата создания: 05.07.2016 23:32
Аватар для Azon
Гуру
Регистрация:
08.03.2008
Признанный автор
Награжден за: За публикацию гайдов по ArcheAge
League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
На прошедших выходных состоялись очередные игры Континентальной Лиги League of Legends. Как и предсказывалось тут, Na'Vi не разочаровали и показали шикарнейшую игру против Albux NoX Luna. Они первыми смогли в летнем сезоне нанести поражение сильнейшей команде СНГ региона и остановить их винстрик серию в 11 побед! Так же, днём ранее, Na'Vi выиграли у еще одной сильной команды - Gambit CIS, чем сделали себе серьезную заявку на выход в плей-офф. Но это еще не всё - команда Team Empire, что показывает самую нестабильную игру в летнем сезоне, смогла наконец то вырвать долгожданную победу у Just.MSI, чем очень сильно порадовала своих поклонников. Vega Squadron показала блестящую игру на прошедшей неделе - две игре и две победы. Это позволило подняться на вторую строчку в рейтинге, с восемью победами и четырьмя поражениями. Следом дышат Na'Vi и Tornado ROX, с семью победами и пятью поражениями.

Однако, на этой неделе противники у Na'Vi - Team Empire и Just.MSI, что с почти 80% вероятностью дадут им две победы и стабильную путевку в плей офф. Tornado ROX же, получили Albux NoX Luna и Gambit.CIS. Самые неприятные противники на последнюю стадию - им будет крайне непросто удержаться на 3-4 строчке в рейтинге. Vega Squadron, как и Na'Vi, сразятся с Team Empire и Just.MSI - самыми удобными противниками для завершающей стадии. У Веги почти гарантирована путевка в плей-офф. Albux NoX Luna - даже если проиграет оба матча, гарантированно проходит в плей офф. Gambit CIS и Vaevictis eSports должны показать свою лучшую игру, а также надеяться на оплошность Vega Squadron, Na'Vi и Tornado ROX. Причем, если гамбиты и VE получат по две победы, а Na'Vi или Tornado проиграют хотя бы одну игру, то они смогут пройти дальше - так же есть шанс уйти в тай-брейки. Самые напряженный бой этой неделе у Tornado ROX vs Albux NoX Luna - его нельзя пропускать.

Трансляцию можно будет посмотреть в субботу с 18:00 до 22:00, а также в воскресенье с 18:00 до 22:00.

Расписание матчей суббота:

18:00 Vaevictis eSports vs Gambit CIS, 19:00 приблиз. Natus Vincere vs Team Empire, 20:00 приблиз.TORNADO ROX vs Albus NoX Luna, 21:00 приблиз. Just.MSI vs Vega Squadron.

Расписание матчей воскресенье:

18:00 Vega Squadron vs Team Empire, 19:00 приблиз. TORNADO ROX vs Gambit CIS, 20:00 приблиз. Natus Vincere vs Just.MSI, 21:00 приблиз. Albus NoX Luna vs Vaevictis eSports.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
я вам раскажу как проходят игры
рибята в 3 рыла дрочат бот и топ, потом они меняются
одна команда потом идет на драка другая и герольда
потом меняемся и дуем на т2
в какой то момент 1 команда начинает сосать ибо не успела т2 снести

вобщем суть всего лол на чемпах

а еще стадия пиков и банов
банится обсалютный рандом геры, ибо на пик они не влияют, от слова совсем
ибо в пике в 90% одни и теже геры, а некоторые даже не пикаются. ибо ниочень, выпустить гера а через года его менять

насколько ущербно смотреть лол
это как футбол
хочеться рукой закрыть на это пазорище
кибердисциплина где игра идет по шаблону

да я играю в лол каждый день, но доту сомтреть интересно, ибо экшун и каждая игра разная

и пока не изменят карту и не уберут блинки херинки, а шмоточкам кд не снизят по пары секунд будет скукота
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Сообщение от Dr9vik:
да я играю в лол каждый день, но доту сомтреть интересно, ибо экшун и каждая игра разная
ВРЕТИ
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
дотерки такие забавные... где их можно чаще всего увидеть? в теме про доту - нет конечно же, они чаще в разделе по лолу сидят...

статистика говорит, что в доте тоже всего ничего 15шт героев которых в основном и пикают...

п.с.
главное чтобы хоть кто-то из них потом на мировом уровне достойно выступил
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Сообщение от Dr9vik:
да я играю в лол каждый день

Сообщение от lamas:
дотерки такие забавные
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Сообщение от Dr9vik:
да я играю в лол каждый день, но доту сомтреть интересно, ибо экшун и каждая игра разная

Сообщение от lamas:
дотерки такие забавные... где их можно чаще всего увидеть? в теме про доту - нет конечно же, они чаще в разделе по лолу сидят...
этапять

Аватар для W1nD_renamed_857533_07082022
Читатель
Регистрация:
07.11.2011
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Просто лол дерьмецо для девочек.

Вот статитстика с последнего мейджора
http://read.navi-gaming.com/team_new...jor_hero_stats

Для тех кто не умеет читать " Всего из 111 персонажей игры, команды на мейджоре сыграли на 95. Из 16 невыбранных, только 13 не были забанены."
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Сообщение от lamas:
статистика говорит, что в доте тоже всего ничего 15шт героев которых в основном и пикают...
Хм... Статистика по последнему Major'у показывает, чтобы на турнире использовалось 91.7% героев из всего пула, но видимо у тебя какая-то другая информация. Поделись, пожалуйста. Очень интересно посмотреть.
Аватар для Саигон_renamed_857639_20012021
Читатель
Регистрация:
08.11.2011
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Сообщение от EvilNightWolf:
Хм... Статистика по последнему Major'у показывает, чтобы на турнире использовалось 91.7% героев из всего пула, но видимо у тебя какая-то другая информация. Поделись, пожалуйста. Очень интересно посмотреть.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
В лольце то нави хоть тащат ? Или как в доте на днище дна?
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Увидел дотера - жди говна. Неадекваты поголовно. Общался с одним таким, 28 лет чуваку, и все туда же "лолеры пи-ры, му-ки, г-доны". На вопрос "почему?" был получен потрясающий ответ "у нас в доте все так говорят". Вот прям такой вот был ответ, я не развивал тему дальше, развернулся и ушел. Поэтому, вижу дотера, и уже знаю что сейчас будет, жалко их...
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Да же папич говорит, что быть дотером - быть дауном.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Marvel1985_renamed_692348_05022021
Маньяк
Регистрация:
25.08.2009
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Как человек игравший и в ЛоЛ и в Доту могу сказать так, ЛоЛ игра ограниченая рамками и сильно завязаная на макротаймингах (читай всё можно делать по расписанию).... как не странно старт игры в ЛоЛе это скукота минуты до 5 , абсолютно ничем не примечательный фарм и максимум вардинг (да если лесник выбран бустовый, то что-то на 3 уровне и залетит, но всё же ожидаемо) .... Дотка же при всем идиотском мачмейкинге, глобальным засильем аутистов и прочим, является очень вариативной игрой и там тактик в разы больше...
В ЛоЛе почти все герой (в рамках класса) собирают один и тот же билд, в Доте из-за разнаплановости итемов можно делать, что угодно ....

Вот и получается что ЛОЛ это драка на ринге типо ММА, а Дотка это топовый реслинг со стингом и голдбергом... кому что нравится ....

http://www.youtube.com/channel/UCa56SvhhTWVRE3nT8-obZAw

ну там мои ктыщ... и бдыщ...

http://www.twitch.tv/marvel_1985

ну а тут иногда можно риаллайф файт посмотреть... все дела!
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Сообщение от Marvel1985:
Как человек игравший и в ЛоЛ и в Доту могу сказать так, ЛоЛ игра ограниченая рамками и сильно завязаная на макротаймингах (читай всё можно делать по расписанию).... как не странно старт игры в ЛоЛе это скукота минуты до 5 , абсолютно ничем не примечательный фарм и максимум вардинг (да если лесник выбран бустовый, то что-то на 3 уровне и залетит, но всё же ожидаемо) .... Дотка же при всем идиотском мачмейкинге, глобальным засильем аутистов и прочим, является очень вариативной игрой и там тактик в разы больше...
В ЛоЛе почти все герой (в рамках класса) собирают один и тот же билд, в Доте из-за разнаплановости итемов можно делать, что угодно ....

Вот и получается что ЛОЛ это драка на ринге типо ММА, а Дотка это топовый реслинг со стингом и голдбергом... кому что нравится ....
Мне понравилось твое сравнение, часто смотрю бои ММА, они, в отличии от боев в рестлинге - настоящие. По первым 5 минутам в лоле, можно увидеть как дальше может сложиться игра, они очень важны. К тому-же, в первые минуты матча, в лоле, в лесу, может развернуться настоящий ад, замес, который может предрешить исход матча. Дота же напоминает мне хаос, каждый делает непонятно что, и нету внятной роли лесника. Лес же в лоле, невероятно важен, учитывая несколько типов драконов, дающих серьезные бафы, за которых то и дело вспыхивают отличные махачи. Я пытался в доту играть, но детские хейтящие голоса невероятно раздражают. Еще в доте не понравились зарубы, которые длятся там считанные мгновения, профакапил инвизера - ты труп. В лоле - профакапил инвизера, у тебя есть шанс исправить ошибку, инвизер там не убивает с одного скила. От этого бои более вариативны и непредсказуемы.
Цитата:
В ЛоЛе почти все герой (в рамках класса) собирают один и тот же билд
Абсолютно не соответствует истине, есть множество героев с вариативностью билда - АП, АД, оффтанк, брузер.

Я бы сравнил ЛОЛ с шахматами, а доту с шашками.
Аватар для Cooldevice
Фанат
Регистрация:
30.09.2009
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Сообщение от Brazik369:
Я бы сравнил ЛОЛ с шахматами, а доту с шашками.
Поддерживаю.
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Сообщение от Brazik369:
Мне понравилось твое сравнение, часто смотрю бои ММА, они, в отличии от боев в рестлинге - настоящие. По первым 5 минутам в лоле, можно увидеть как дальше может сложиться игра, они очень важны. К тому-же, в первые минуты матча, в лоле, в лесу, может развернуться настоящий ад, замес, который может предрешить исход матча. Дота же напоминает мне хаос, каждый делает непонятно что, и нету внятной роли лесника. Лес же в лоле, невероятно важен, учитывая несколько типов драконов, дающих серьезные бафы, за которых то и дело вспыхивают отличные махачи. Я пытался в доту играть, но детские хейтящие голоса невероятно раздражают. Еще в доте не понравились зарубы, которые длятся там считанные мгновения, профакапил инвизера - ты труп. В лоле - профакапил инвизера, у тебя есть шанс исправить ошибку, инвизер там не убивает с одного скила. От этого бои более вариативны и непредсказуемы.
Абсолютно не соответствует истине, есть множество героев с вариативностью билда - АП, АД, оффтанк, брузер.

Я бы сравнил ЛОЛ с шахматами, а доту с шашками.
Мнение казуала, не более. Суть сегодняшнего матча это задавить свой лейн до 10 мин (мид-бот), дальше 70% карты твои, делай что хочешь и как хочешь, главное не слей лейт потом.
Я в доту играл 5ч (в Стиме), но соглашусь с Dr9vik'ом, про-сцена лола очень скучна, в отличии от доты.
Ps.: раньше чемпионаты по лолу (2-3 сезон) вносили огромные изменения в мету и баланс как таковой, поэтому людям было интересно посмотреть что-то новое. Сейчас игроки заходят в чат обосрать на/еу и с довольной миной уйти восвояси.

Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Сообщение от spksrgt:
Мнение казуала, не более. Суть сегодняшнего матча это задавить свой лейн до 10 мин (мид-бот), дальше 70% карты твои, делай что хочешь и как хочешь, главное не слей лейт потом.
Я в доту играл 5ч (в Стиме), но соглашусь с Dr9vik'ом, про-сцена лола очень скучна, в отличии от доты.
Мне кажется ты и в лол играл не более 5 часов.
Аватар для DarkC
Маньяк
Регистрация:
10.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
В первую доту играл лет 6, в лольце со второго сезона, начни я играть в лол сначала на доту даже не посмотрел бы.

Сообщение от iMax:
игре сто лет в обед, а они ни как не могут норм тотуреал запелить, с вова пример берите, он очень интересный и сразу в игру погружает, а в еве унылая шняга, в поисках игры в 2006 г именно тотуреал меня оттолкнул от игры. выкинули буквально в открытый космос, лети куда хочешь, потом я узнал прежде чем начать играть надо прочитать тонны неудобоваримой информации, зачем оно надо, я еще не в одной игре не видел столько факов шмаков, даже прочитав ты не сразу вольешься в гейм процесс тебе потребуются годы (условно), чтоб хоть как то конкурировать, оно мне надо?
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Сообщение от EvilNightWolf:
Хм... Статистика по последнему Major'у показывает, чтобы на турнире использовалось 91.7% героев из всего пула, но видимо у тебя какая-то другая информация. Поделись, пожалуйста. Очень интересно посмотреть.

ты забыл упомянуть, сколько героев были взяты всего по 1разу и из-за чего были проигранны игры.
взять героя - слить матч, и дать для статистики данные, что он был пикнут, никак не является статистикой по пулу героев!!!

приведи мне статистику по маджору, какие герои сколько раз были пикнуты - вот тогда и будет вести диалог.

п.с.
для тех кто, приводит доводы, что человек об....щий то, во что он якобы играет, и превозносящий конкурента - либо ...ед, либо балабол
Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Сообщение от lamas:
статистику по маджору, какие герои сколько раз были пикнуты
а есть еще инфа по колличеству учавствовахших команд и их победах? сетка сохранилась где либо?
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Сообщение от Brazik369:
Мне кажется ты и в лол играл не более 5 часов.
Я играю с выхода орианны. Когда там ру релизнулся? Через два-три года?

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Сообщение от Brazik369:
Мне понравилось твое сравнение, часто смотрю бои ММА, они, в отличии от боев в рестлинге - настоящие. По первым 5 минутам в лоле, можно увидеть как дальше может сложиться игра, они очень важны. К тому-же, в первые минуты матча, в лоле, в лесу, может развернуться настоящий ад, замес, который может предрешить исход матча.
Играл в лол на д1 на весте. Все что ты только что сказал полный бред и встречается максимум в сильвере.

Сообщение от Brazik369:
Дота же напоминает мне хаос, каждый делает непонятно что, и нету внятной роли лесника.
Назови свой ммр в доте. Если ты не играл в игру, и ничего не понимая что то про нее пишешь, то ты даун

Сообщение от Brazik369:
Лес же в лоле, невероятно важен, учитывая несколько типов драконов, дающих серьезные бафы, за которых то и дело вспыхивают отличные махачи.
Единственное на чем строятся замесы в лоле. Если б убрали это то замес в игре был бы всего 1 - финальный

Сообщение от Brazik369:
Я пытался в доту играть, но детские хейтящие голоса невероятно раздражают. Еще в доте не понравились зарубы, которые длятся там считанные мгновения, профакапил инвизера - ты труп. В лоле - профакапил инвизера, у тебя есть шанс исправить ошибку, инвизер там не убивает с одного скила. От этого бои более вариативны и непредсказуемы.
Голосовой чат можно выключать. Инвизеры в доте не имба. Скорее против нубов как ты любой будет имбой
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Предлагаю поспорить, какой цвет лучше - зеленый или красный. И побольше полотен текста и убедительной аргументации. Дальтоники особо приветствуются, им наверняка есть что сказать в этом вопросе.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
ребят
то что в лоле игры по шаблону
и они никогда не отличаются это факт
потому смотреть чемпы по лолу скукота смертная

и поэтой же причине лол в кореи популярен
у них все игры шаблонные популярны
а где надо импровизировать, как в доте2 то сразу слив
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Na'Vi остановили Albux NoX Luna
Сообщение от Dr9vik:
ребят
то что в лоле игры по шаблону
и они никогда не отличаются это факт
потому смотреть чемпы по лолу скукота смертная

и поэтой же причине лол в кореи популярен
у них все игры шаблонные популярны
а где надо импровизировать, как в доте2 то сразу слив
кто те мещает смотреть стримы 5 бронзы ру сервера ?? так как они тоже криворукие и не знают что делать в игре что бы выйграть и импровизируют это ничем не будет отличатся от ваших финаловц
и почему тогда ру команды сливают корейцам в доте бе шансов ??? когда у карейцев даже нету своего сервера так как вал его закрыло

Ваши права в разделе