Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Genshin Impact - Обсуждение игры (Архив: 28.09.2020-18.06.2021)
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 28.09.2020 08:07
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от KaiNNight:
Так... Кто-нибудь будет Эолу ролить ?) Или ждёте Казуху ?)
А может и вовсе Кли, что будет сразу за Эолой... Но мне Кли не интересна целиком и полностью...
Кли я точно пропускаю, и думаю до конца игры я вообще не буду с этим персонажем связываться - пофиг на ее механики, если как персонаж она мне не интересна. Для меня лольки вообще сомнительная тема. Диона и Цици как-то сами пришли, и в принципе я с ними уже сжился - Цици вообще милейший ребенок, вот бы все дети такими были - тихие, спокойные и самостоятельные.

Казуха для меня как перс чисто внешне на уровне Ху Тао, то есть середняк, хоть анемо элемент мне больше нравится, чем пиро, т.к. тупому дамагу я всегда предпочту всякие анемо стяжки. В целом его тоже скипну, т.к. его если и тянуть, то это ж до с6 будет совсем не то, что с с6, то есть ситуация может оказаться как с Ноэлль, когда между с6 и с0-5 это разные персонажи, но Казуха это 5* перец и удачи нароллить ему с6.

Эола чисто внешне топчик, по лору может быть интересным персонажем, во всяком случае у меня есть интерес выяснить так ли это. Но примогемов все еще мало, гарантированно получить ее не смогу, поэтому буду тянуть если в ее баннере хотя бы два 4* перса будут теми, кому я хочу собрать созвездия. Получу Эолу - кайф, не получу - тоже не расстроюсь, будет гарант на жениха Аяки, если он окажется хоть отдаленно таким же харизматичным засранцем, как Тарталья. А то про Варку говорят, что он болтливый добряк, что как бы уже роняет его в моих глазах немного.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Aliquis:
Я такой раздражительный сегодня, потому что вышел ролик про Эулу, и я опять стал о ней думать.

Дизайн - ок. К художникам Михое, в отличие от писателей, я отношусь с большим уважением.

Скиллы - ну, надо посмотреть. Я думаю все в итоге будет нормально, Михое обожглись один раз с Чжун Ли, и с тех пор слабых персонажей не выпускали. Про всех 5* до выхода ныли, что они будут бесполезными, а потом оказывалось что вполне норм.

Характер и история - вот это меня выводит из себя. Не потому что они ощутимо скучнее чем у Джин или там Альбедо, а потому что я вижу уйму бездарно потерянного потенциала.

- Клан Лоуренс свергли 1000 лет назад, почему вся эта история вообще еще кого-то волнует? Это как сейчас ты заходишь в бар, а бармен тебе говорит - я тебя не буду обслуживать, потому что твой предок убил моего предка во время Альбигойского крестового похода. И все посетители такие - ах ты сволочь!
- Клан Лоуренс вообще существует спустя все это время, и по сути не изменился. Все ведут себя так, как будто вся эта история случилась поколение или два назад. Ну ладно.
- Драма Эулы как персонажа в том, что она взбунтовалась против своего клана и вступила в ряды Ордо Фавониус. Але, гараж, Ордо Фавониус правит городом(ну, если по существу), а клан этот уже много веков никто, звать их никак, и их все ненавидят. В объективной реальности это называется не бунт, а делать карьеру.
- Эула обещает всем отомстить, но на самом деле это ирония(?) и она так демонстрирует свою заботу(???)

И главное, как элементарно было бы все это исправить. Пусть бы Эула действительно считала, что клан Лоуренс по праву должен управлять Мондштадтом, и планировала в будущем захватить власть. При этом пусть бы она по прежнему презирала текущих вождей клана и симпатизировала Джин и прочим. Вот, уже интересно, мотивация, конфликт, все такое. Но это было бы сложнее детского комикса, Михое так не делает.
Ты только по ролику судишь о ее истории или уже прошерстил все ее воислайны и всю историю на левых ресурсах? А то если только по ролику, то я бы подождал с выводами о персонаже пока не ознакомлюсь со всей его историей, мотивами и т.д., с тем, что за уровни дружбы открывается в игре.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Sabris:
Откуда-то стали известны подарки на годовщину игры осенью. Коллекционный скин Эмбер, 500к моры, 50 книжек опыта фиолетовых, 5 густой смолы и 30 молитв на стандартный банер. Стандартный блин.
Странные награды конечно. Если бы они еще и Эмбер реворкнули при этом, я бы понял. Но зачем нужен ее скин, если ей играет подавляющее меньшинство. Да и молитвы на стандартный банер - это прям высший показатель жлобства компании. В том же Хонкае чуть ли не на каждый эвент 5* чаров на выбор дают или сумасшедшие скидки в банерах. А тут на первую годовщину такой обосрамс.
Ну к первой годовщине стандартный баннер может быть уже не таким, как сегодня - туда могут засунуть некоторых ивентовых персов, того же Венти, Чжуна Ли, Тарталью и т.д. Так что все может быть уже не так уж и плохо.

Да и вообще, за пол года, даже если инфа по наградам не фейк, она тупо может стать не актуальной из-за того, что МиХоЕ все переиграют.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Последний раз редактировалось Dread_King_Maurd; 11.05.2021 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
и за бодишейминг
бодишейминг это когда баба ростом 160, а весом 120, а за досочность никто никого не сажает, потому-что на досок всем насрать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
я всё порываюсь Эмберку качнуть выше 60 и прочая. но всё пока никак.

таскаю с собой всё чаще, кстати.
У меня 80-ая Эмбер с 7/7/7 талантами, так что сразу скажу - нужно минимум С2 (подрывник), а лучше С4 (воин джихада)

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от MrAndersoOn:
бодишейминг это когда баба ростом 160, а весом 120, а за досочность никто никого не сажает, потому-что на досок всем насрать
Но ведь это не справедливо! Жизни худышек тоже важны!

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Aliquis
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2020
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
или уже прошерстил все ее воислайны и всю историю на левых ресурсах?
Ну в общем да. Без фанатизма, но картина ясна.

В треде какой-то коллективный каминг-аут Эмбероводов.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Ну к первой годовщине стандартный баннер может быть уже не таким, как сегодня - туда могут засунуть некоторых ивентовых персов, того же Венти, Чжуна Ли, Тарталью и т.д. Так что все может быть уже не так уж и плохо.

Да и вообще, за пол года, даже если инфа по наградам не фейк, она тупо может стать не актуальной из-за того, что МиХоЕ все переиграют.
Если верить сливам, то единственное изменение в 2.0 у стандартного банера, это добавление туда Альбедо.
Ну и само собой, что переделать подарки десять раз могут к годовщине. Я лишь говорил про ныне запланированное сейчас.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от MrAndersoOn:
Захожу в великий гугол
Потому что внезапно постирония - это явление метамодернизма, который сам по себе является молодым (начало 90-ых и по сей день) течением, пришедшем на смену постмодернизму

p.s. Сейчас бы ориентироваться на высеры статистики гугла по СНГ помойке, основным наполнителем которой являются ~15-летние дегроды

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dread_King_Maurd:
Но ведь это не справедливо! Жизни худышек тоже важны!
Худышки топ, но грудь таки должна быть

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Последний раз редактировалось Xronos; 11.05.2021 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Забавное видео о том, что можно делать из кучи камней. Советую

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Но ведь это не справедливо! Жизни худышек тоже важны!
так они и так пользуются спросом, в отличии от жирух. И я тут говорю не про просто полных девушек, а именно про тех, у кого видимо проблема с психикой, раз они не могут остановится жрать.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Xronos:
Потому что внезапно постирония - это явление метамодернизма, который сам по себе является молодым (начало 90-ых и по сей день) течением, пришедшем на смену постмодернизму
Суровая реальность современного мира: Мне на это насрать, так-как о такой херне знает только избранный василий с форумов или комментатор поод каким-нибудь гаремником.
Сообщение от Xronos:
p.s. Сейчас бы ориентироваться на высеры статистики гугла по СНГ помойке, основным наполнителем которой являются ~15-летние дегроды
мне вообще насрать в принципе на слово, значение которого знает только определенная прослойка, а в повседневности они не кому не нужно.

Ну и чтоб замкнуть круг того, что это слово исключительно современно-сленговое гавно:


Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 11.05.2021 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Ты про то, что скастовал ульту - отменил КД на Ешке? Ну это так себе механика.
Нет, я про смену дальний/ближний бой. Сама механика хорошая и оригинальная, реализация - спорная.
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Правда почему-то его лук не очень ценят. Не знаю почему. Заряженный выстрел у него хоть и сильно слабее Гани, но все же второй по силе в игре, пока не вышел новый 5* лук.
Ну, он эффективнее в мили-стойке. Но мне удобно, что если нужен дальний бой, то я могу просто отключить не нужную в данный момент мили-стойку и пулять с лука.
Сообщение от Monstrila:
я всё порываюсь Эмберку качнуть выше 60 и прочая. но всё пока никак.

таскаю с собой всё чаще, кстати.

По 3-6к с заряженной пуляет. Но это 77 уровень, 80й крафтовый лук, арты говно-солянка некачанная (42 уровень приключений пока что). Не сказал бы, что будет супер-пиро-ДД даже на максимуме, но играть можно.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Забавное видео о том, что можно делать из кучи камней. Советую

https://youtu.be/4Cice6FOGG4
Гигантский член из камней в чайнике - это то, за что могут кинуть репорт Лучше тогда чайник настроить на прием только близких и провереннных людей.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ani:
Ну, он эффективнее в мили-стойке. Но мне удобно, что если нужен дальний бой, то я могу просто отключить не нужную в данный момент мили-стойку и пулять с лука.
А еще если бегает горящий моб, то прокнуть пар выгоднее либо ультой, либо заряженным выстрелом, множители лучше, чем у милишных ударов.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Последний раз редактировалось Dread_King_Maurd; 11.05.2021 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от MrAndersoOn:
Суровая реальность современного мира:
Васьки-зумерки с интеллектуальным кругозором уровня инфузорий, но их мнения и знания из гугола важны, да!

p.s. ты ведь даже не понял, почему я процитировал тебя этим термином . Проехали короче.

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Гигантский член из камней в чайнике - это то, за что могут кинуть репорт Лучше тогда чайник настроить на прием только близких и провереннных людей.
Я в курсе, но там и без членов придумки веселые.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от MrAndersoOn:
Суровая реальность современного мира: Мне на это насрать, так-как о такой херне знает только избранный василий с форумов или комментатор поод каким-нибудь гаремником.

мне вообще насрать в принципе на слово, значение которого знает только определенная прослойка, а в повседневности они не кому не нужно.

Ну и чтоб замкнуть круг того, что это слово исключительно современно-сленговое гавно:

Вот ты странный, нет чтобы пополнить свой словарный запас новым словом, обозначающим какое-то культурное явление (а не просто какой-то мусор, как например всякие сленговые словечки АУЕшников каких-то), так нет, лучше зашориться ко всему новому и сидеть надувшись. Это признак старости, между прочим. Так что давай, не майся фигней, возьми себя в руки, соберись и "пни старуху под дых", взбодри мозги! В мире еще много классных 2D и 3D тянок, которые ждут твоего внимания. Ты нужен им!

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Xronos:
ты ведь даже не понял, почему я процитировал тебя этим термином
Как я могу понять, почему ты процитировал меня этим термином, если я даже в душе не чаю, что этот термин обозначает?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dread_King_Maurd:
нет чтобы пополнить свой словарный запас новым словом
Зачем мне пополнять словарный запас словом, которое я не буду нигде использовать, кроме спора с унтерменшами? и не потому-что я захочу его использовать, а потому-что возможно литературных слов они просто не поймут и будут проводить ассоциации на своём сленговом. Типо КРЫЫЫЫНЖА и прочей залупы, ФЛЭЭЭЭЭКСИТЬ

Добавлено через 31 секунду

Сообщение от Dread_King_Maurd:
Это признак старости, между прочим.
Ближе старость, ближе конец этого ада. Я только рад

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от Dread_King_Maurd:
Ты нужен им
мне хватает хутавы. Идеальной девочки которую придумал китайчёнок, и передал этот божественный символ красоты в мой мозг посредством игры. Буду теперь храннить, любить и ценить.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 11.05.2021 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от MrAndersoOn:
Ближе старость, ближе конец этого ада. Я только рад
Вроде слова твои, а стрёмно мне. Чувак, жизнь не так уж и плоха.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Чувак, жизнь не так уж и плоха
Как говорится, каждому свое.
А самая лучшая поговорка, которую я за свою жизнь усвоил и советую всем ей следовать: Меньше знаешь - крепче спишь(с)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Народ конечно тупой до невозможности просто. Михае объявила появление скинов на чаров.Люди бунтуют - игра превратилась в донатную помойку. Теперь донатеры будут с помощью скинов получать преимущество над ФТП игроками.
Кто-то сказанул дурь, что скины будут менять навыки и даже механики персонажей, другие подхватили. Да и какое кому дело может быть людям до чужих акков, если это соло игрушка. Какие же дигройды в мире живут пипец.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kriptman
Старожил
Регистрация:
02.10.2010
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Скины это всегда наоборот шанс на смягчение доната в значимых областях. Как минимум не ужесточение.


Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Кто-то сказанул дурь, что скины будут менять навыки и даже механики персонажей, другие подхватили. Да и какое кому дело может быть людям до чужих акков, если это соло игрушка. Какие же дигройды в мире живут пипец.
таков загнивающий запад сейчас.
и это еще лайтово, вот когда кого-то обвиняют в домогательствах, то точно также все подхватывает и никому нет дело правда или нет - главное похоронить живьем человека.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Оказывается тьма народу не знает что дракону можно залезать на шею и бить рог. Вместо этого они обстреливают этот рог по пол часа какой нибудь Эмбер.

https://www.hoyolab.com/genshin/article/362800
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Оказывается тьма народу не знает что дракону можно залезать на шею и бить рог. Вместо этого они обстреливают этот рог по пол часа какой нибудь Эмбер.

https://www.hoyolab.com/genshin/article/362800
я только выролив и прокачав ЯньФей перестал на горб ему залазить

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Sabris:
Народ конечно тупой до невозможности просто. Михае объявила появление скинов на чаров. Люди бунтуют - игра превратилась в донатную помойку. Теперь донатеры будут с помощью скинов получать преимущество над ФТП игроками.
Поиграли бы они в pvp игры с донатом от мейл ру, взрывы их хомячковых задниц освещали бы нам небосвод на западе.

Добавлено через 12 минут

Сообщение от MrAndersoOn:
Как говорится, каждому свое.
А самая лучшая поговорка, которую я за свою жизнь усвоил и советую всем ей следовать: Меньше знаешь - крепче спишь(с)
Твой выбор конечно.
Но если б у меня друган в таком ключе как ты вдруг начал общаться, я бы уже ехал с бутылкой его отпаивать. И похер, что мы вообще-то не алкаши и крепче вина даже по праздникам ниче не пьем. Может бутылку рома или коньяка раз в год.

Не смотря на мое отношение к Макаревичу и его либеральным взглядам, на тему всего этого нашего оффтопа он когда-то спел "Не стоит прогибаться под изменчивый мир". Из песни мне лично ясно, что и плыть по течению, и идти против него - оба варианта так себе. Должен быть иной путь, не связанный с самовыпиливанием.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Последний раз редактировалось Dread_King_Maurd; 11.05.2021 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Должен быть иной путь, не связанный с самовыпиливанием.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Ваши права в разделе