Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самые популярные игры на Steam Deck за год — Baldur's Gate 3 на первом месте
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.03.2024 11:28
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Самые популярные игры на Steam Deck за год — Baldur's Gate 3 на первом месте
Компания Valve опубликовала топ-100 самых популярных игр за год, вышедших на портативной консоли Steam Deck. Стоит отметить, что в десятку лучших попал неожиданный инди-хит Palworld, хотя игра вышла лишь в январе этого года.

Цитата:
“Выпуск Steam Deck состоялся чуть больше двух лет назад, и мы решили выяснить, во что на нём играли чаще всего во второй год его существования! Новинки и любимая классика, высокобюджетные блокбастеры и инди-проекты — вот 100 самых популярных игр в период с марта 2023 года по март 2024-го, отсортированных по ежедневному числу активных игроков.”
  1. Baldur's Gate 3;
  2. Vampire Survivors;
  3. Dave the Diver;
  4. Hogwarts Legacy;
  5. Elden Ring;
  6. Palworld;
  7. Cyberpunk 2077;
  8. Grand Theft Auto 5;
  9. Stardew Valley;
  10. Red Dead Redemption 2.
А полный список вы можете посмотреть тут.







Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за год — Baldur's Gate 3 на первом месте
Скорее всего проплаченный рейтинг, ибо заслуженные ветераны Гохи уже вынесли вердикт, что Балдура крайне нишевая, но расхайпленая игра, которую забудут за одну-две недели. Сейчас уже никто и не вспомнит про что она без напоминаний.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за год — Baldur's Gate 3 на первом месте
куронюх не явялется ветераном Гохи
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за год — Baldur's Gate 3 на первом месте
Сообщение от Zan:
куронюх не явялется ветераном Гохи
Там и без него хватало индивидов. Мне их коментарии неплохо настроение подняли тогда.
И к слову, игра изначально не может быть успешной если в ней отсутствует крафт и аукцион.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за год — Baldur's Gate 3 на первом месте
для меня в рейтинге удивительно, что кто-то играет в всякие кибербаги на стимдеке.
по мне так такие игры созданы для нормального экрана и макс графики.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за год — Baldur's Gate 3 на первом месте
Сообщение от elDen:
для меня в рейтинге удивительно, что кто-то играет в всякие кибербаги на стимдеке.
по мне так такие игры созданы для нормального экрана и макс графики.
Это наверное люди с ястребиным зрением. Я вообще на мобилке играть не могу из-за слишком маленького экрана.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за год — Baldur's Gate 3 на первом месте
Играл в cyberpunk c fsr 3 вроде круто в 60-90 кадров играть но чёт скучно пипец, в итоге пошёл в doom eternal.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за год — Baldur's Gate 3 на первом месте
Сообщение от elDen:
по мне так такие игры созданы для нормального экрана и макс графики
На самом деле, между максимумом и минимумом там не такие уж и существенные отличия. Тем более на маленьком экранчике. А игра шикарная, так что чего бы и на деке лёжа на диване не пройти?

Сообщение от Senpaiforme:
в итоге пошёл в doom eternal
Не, я понимаю ты бы Doom 2016 сказал. Ещё можно было бы понять. Но сравнивать КП с этёрналом в пользу последнего - это .

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 16.03.2024 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Самые популярные игры на Steam Deck за год — Baldur's Gate 3 на первом месте
Сообщение от Whawk:
Не, я понимаю ты бы Doom 2016 сказал. Ещё можно было бы понять. Но сравнивать КП с этёрналом в пользу последнего - это .
Чувак я не сравнивал, просто динамические шутеры лучше играются на стим деке

5700x (14к). 6800xt TUF ELITE [40к]. Плата MSI B450M MORTAR MAX [8к]. Плашки Crucial Ballistix ddr4 3200 2x8 (Первая ревизия) [5к). VR ОЧКИ - QUEST 2

Ваши права в разделе