Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.06.2023 11:08
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Dzirat:
Значительные, ну или он значит сильно хуже розетки2 сделан, тк. с последней действительно очень небольшая потеря производительности.
Не понимаю как их можно сравнивать. В вайне только трансляция вызовов винды и директикса, она очень эффективная. Но этого недостаточно для запуска на новых маках, для этого там розета - трансляция cpu вызовов.
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Skuchniy:
Что то мне подсказывает, вот есть внутреннее ощущение. Что количество пользователей, которые хотели бы купить арпг за 5000/8000 рублей
во во, какую то инди игру за 8к выпустили
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Zan:
Странное заявление.
Есть мерило УСПЕШНОСТИ продукта - это его доход.
Есть мерило КАЧЕСТВА продукта - это мнение геймеров.
Ты прав. С работы если пишу, то очень быстро приходится набирать и некогда проверить перед отправкой. Вообще никаких сомнений в успешности продукта - глупо спорить. Тем более что действительно похоже на то, что больше половины стартовали 2 июня

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Altwazar:
Не понимаю как их можно сравнивать. В вайне только трансляция вызовов винды и директикса, она очень эффективная. Но этого недостаточно для запуска на новых маках, для этого там розета - трансляция cpu вызовов.
Ну в том плане что розетка запускала идеально приложения на м1 прям со старта, та же фф14 отлично играется на ультра настройках в 4к. А все что я пробовал запускать в вайне либо не работало, либо работал так что лучше бы не работало.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Libris:
не может сыграть на Mac
Мак же не для этого. Она б ещё возмущалась, что нельзя на тесле сыграть или на чайнике.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Dzirat:
А все что я пробовал запускать в вайне либо не работало, либо работал так что лучше бы не работало.
В подробностях не знаю как wine используется под маком, могу ошибаться. Вроде как там он запускается поверх розеты для трансляции cpu, еще ему нужна доп. прослойка в виде иксов (wine для мака штука не родная). Плюс к этому в вайне трансляторы dx в вулкан, значит под маком нужна еще одна прослойка или другой транслятор, в разработке которого никто не заинтересован.
Сам же вайн работает отлично.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Фергюссон: "В моем релизном бинго Diablo IV не было ячейки "Вупи Голдберг кричит на меня в социальных сетях!"".

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Ну вообще реально какой-то наброс от аппл, чтобы все начали её обсуждать на всех новостных порталах и писать друг другу в комментах, что на маке теперь есть этот новый эмулятор. Недорого и четко сработали. Теперь даже те, кто апплом не интересуются и презу их не смотрели, будут знать, что там заработали игры, хоть и в мало фпс.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Ослик:
это вам тяжело, купили по фул прайсу, и щас придётся играть в эту фигню
Ты не представляешь. но с удовольствием. Уже и не вспомню когда игра меня увлекала настолько, что я даже стал жертвовать сном.
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Chio:
А посмотреть перед покупкой, для какой платформы предназначен продукт, религия не позволяет? Или деменция?
Да, но тогда не вышел бы этот рекламный высер для хомячья
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от wtsminer:
Да, но тогда не вышел бы этот рекламный высер для хомячья
А в чем реклама то? Д4 от воплей старой негритянки на маках не начнёт запускаться)

Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Disconnected:
А в чем реклама то? Д4 от воплей старой негритянки на маках не начнёт запускаться)
в ролике на заднем фоне слышно, что у неё в хате какае то застолье идёт, особенно к концу ролика, может они там бухие в карты на желание играли, и ей сказали иди там публично скажи про дьяблу какой то фигни наговори я чо то сомневаюсь что она в игрульки сидит дома играет
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Позвольте нам играть на Apple!» — фанатка Diablo IV Вупи Голдберг разозлилась и обратилась к Blizzard
Сообщение от Dzirat:
А все что я пробовал запускать в вайне либо не работало, либо работал так что лучше бы не работало.
Глянул что за зверь у эпла. Это вайн с собственным закрытым транслятором d3dmetal, который судя по упоминаниям использует куски dxvk. Можно ожидать неплохую трансляцию графики и проблемы по процу.

Ваши права в разделе