Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Женщина мечта
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.11.2021 17:50
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от darkeh:
Ни одна нормальная женщина никогда не будет жить не с алкашом, ни с дегенератом, ни с абузером
проснись вася
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от darkeh:
Велш, ты сериалов чтоль пересмотрел или чего?
Интернет коучам лучше знать! Вот познакомился ты с девушкой где-нибудь, болтаете о том-сем. Понимаешь, что можно развивать с ней отношения. Если ты скажешь "Давай пройдемся, кофе попьем", то она тебя пошлет и уйдет. А вот если скажешь "Ну че дура, замутить с тобой что-ли", то сразу упадет к тебе в объятья. Да, да. Отношения так и строятся
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Ashenveil:
одно дело ИИ, другое дело врезанное лицо в фотку.
Ок, вот тебе натуральное лицо, без фотошопа.
Маша.
Сидим после того, как покувыркались, едим пиццу, сохнем после душа.
Настраивает приложение фитнес браслета, который я ей подарил.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Женщина мечта
Сообщение от Velsh:
проснись вася
Что проснись? Ты вообще ничего не смог противопоставить простой логике. Я тебе привел конкретные доводы, что нормальной независимой женщине мужчина нужен как равноценный партнер, а не как просто "лишь бы был хоть какой-нибудь, но был, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!11"
И следовательно ты в таком ключе уже не можешь предложить ерунду типо своих трех копеек (у нее деньги и так есть), жилья (и так есть) и прочего

Плюс, а где собственно должны встретиться два таких разных человека, при каких обстоятельствах? У людей, как правило, круг общения соответствующий их уровню и социальному статусу, один у КБ стоит мелочь собирает, другой на международных форумах выступает, они просто созданы друг для друга, ага!

Сериалы смотри меньше
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Пиццу только пришлось без промо заказывать, чисто за бонусы.
Ну да ладно, не велика потеря.



Добавлено через 4 минуты

Кстати, жена участника боевых действий.
Ну, если у него нет больше никого, очень мило и гуманно было с его стороны расписаться с этой девушкой перед отъездом, вдруг с ним что-ть случится, хоть кто-то получит компенсацию и похоронит.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Последний раз редактировалось отецСергий; 27.03.2024 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от отецСергий:
Пиццу только пришлось без промо заказывать, чисто за бонусы.
Ну да ладно, не велика потеря.



Добавлено через 4 минуты

Кстати, жена участника боевых действий.
Ну, если у него нет больше никого, очень мило и гуманно было с его стороны расписаться с этой девушкой перед отъездом, вдруг с ним что-ть случится, хоть кто-то получит компенсацию и похоронит.
а можно так основной акк сбер айди к разным аккам сбермаркета на первый заказ привязывать и сбер айди с бонусами не забанят так?
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Velsh:
а можно так основной акк сбер айди к разным аккам сбермаркета на первый заказ привязывать
Сомневаюсь

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Женщина мечта
Сообщение от darkeh:
Велш, ты сериалов чтоль пересмотрел или чего?
Ни одна нормальная женщина никогда не будет жить не с алкашом, ни с дегенератом, ни с абузером
Просто потому что имеет уважение к себе и не имеет зависимости от "штанов" дома
Нах упал какой-то долбоеб нормальной телке с образованием, карьерой, доходом и жилплощадью?

Так и вижу тетку-руководителя какого-нибудь департамента в банке, делает 500-700к ежемесячно, выступает на всяких лекциях и семинарах по финансам, и потом идет к себе домой получать ****юли от долбоеба в растянутых трениках

Это все оправдания от челов которые особо ничего в жизни не добились и ничего интересного за душой у них нет (это не всегда материальное к слову), дошли до возраста в сорокет, привлечь норм телку не могут, и начинаются оправдания "вот, да я вот просто не маргинал которого тетки на самом деле любят, в этом вся причина"

Да нет, дело не в этом. Просто желания жить с девкой так себе (которая и будет жить с алкашом) нету, а нормальные телки недоступны, т.к. находятся на другом уровне развития и заинтересовать их нечем, признаться же в таком себе просто стремно (а когда начинается такое признание - привет, кризис среднего возраста)

Они уже никогда не женятся, это же очевидно. В 40 лет чел заходит на ютуб и смотрит ролики какие бабы козлы, а потом репостит это на форуме для компьютерных игр. Это отстрелянный патрон.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
глаза протри неудачник кто видео хоть выложил
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Женщина мечта
Да с вельшем все понятно. А вот сережа не удивлюсь если женится на вдове свошника, удвоит капитал

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от darkeh:
Велш, ты сериалов чтоль пересмотрел или чего?
Ни одна нормальная женщина никогда не будет жить не с алкашом, ни с дегенератом, ни с абузером
Просто потому что имеет уважение к себе и не имеет зависимости от "штанов" дома
Нах упал какой-то долбоеб нормальной телке с образованием, карьерой, доходом и жилплощадью?


Сергей Довлатов


«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ULLICTUK
За6анен
Регистрация:
11.04.2006
Танкист Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от отецСергий:


Сергей Довлатов



прям по теме



Сообщение от MikeNew:
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Женщина мечта
Сообщение от darkeh:
Ни одна нормальная женщина никогда не будет жить не с алкашом, ни с дегенератом, ни с абузером
Просто потому что имеет уважение к себе и не имеет зависимости от "штанов" дома
Так и вижу тетку-руководителя какого-нибудь департамента в банке, делает 500-700к ежемесячно, выступает на всяких лекциях и семинарах по финансам, и потом идет к себе домой получать ****юли от долбоеба в растянутых трениках
Будет. Таких не менее 30% от общего числа. Большинство баб по девиации мазохистки + стокгольмский синдром и прочее.
Ты забываешь очень много нюансов. Природа стремиться к гармонии, если баба на на работе большой босс и все ей лижут туфли, у нее девиация быть слабой и беззащитной. У мужиков аналогично, но есть большое исключение находиться в постоянных отношениях, где фул доминация женщины будут 2-3% мужиков среднего возраста, познакомившиеся 2-5 лет назад. 60+ уже идут отношения привычки.
А вот бабы в постоянном подчиненном состоянии не менее 30% будут стабильно жить.
Для большинства м подчиняться ж это развлекуха 1 -2 раза в месяц или неделю. А для ж -это больше потребность, поэтому много ж/ж без гомо закидонов.
Последний раз редактировалось Kamail; 28.03.2024 в 13:07.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сынкам мамкиной подруги хоть ссы в глаза, будут визжать "ниверюю" и кулачками по полу бить
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от gogi:
Да с вельшем все понятно. А вот сережа не удивлюсь если женится на вдове свошника, удвоит капитал
Я не меркантильный.
А вот детей ей завести могу помочь, если попросит, и вдовой становиться не нужно.
Дай Бог ему здоровья, мужу её.

До трети мужиков растят в своих семьях не своего ребёнка.
Гоги, ты в командировки ездишь?


«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от отецСергий:
Я не меркантильный.
А вот детей ей завести могу помочь, если попросит, и вдовой становиться не нужно.
Дай Бог ему здоровья, мужу её.

До трети мужиков растят в своих семьях не своего ребёнка.
Гоги, ты в командировки ездишь?

Думаешь Жорик своего растит?
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Женщина мечта
Сообщение от отецСергий:
Ок, вот тебе натуральное лицо, без фотошопа.
Маша.
Да блять. Как это развидеть? Нахера я вообще посмотрел.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Kamail:
Да блять. Как это развидеть? Нахера я вообще посмотрел.
Не звизди.
Нормальная морда лица.
И задницы тоже.


И поёт и танцует


«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Сообщение от отецСергий:
Ок, вот тебе натуральное лицо, без фотошопа.
Маша.
Сидим после того, как покувыркались, едим пиццу, сохнем после душа.
Настраивает приложение фитнес браслета, который я ей подарил.
Хитрый ход - теперь никто тебя не сможет затроллеть сильнее чем ты сам себя затролил.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от MikeNew:
Хитрый ход - теперь никто тебя не сможет затроллеть сильнее чем ты сам себя затролил.
Я никогда не троллю.
Я просто говорю то, что вижу и думаю.

"Не врать и не бояться!" (с)В.Жириновский

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Сообщение от отецСергий:
Я никогда не троллю.
Я просто говорю то, что вижу и думаю.
Однако ты это сделал.
Кстати, отдаю должное твоей потенции, у меня бы на такую фигуру, с шириной плеч больше чем жопа, встал бы только после достаточно длительного воздержания.
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Женщина мечта
Не. не. я больше не ведусь на фотки, что постит Сергий.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от MikeNew:
Однако ты это сделал.
Кстати, отдаю должное твоей потенции, у меня бы на такую фигуру, с шириной плеч больше чем жопа, встал бы только после достаточно длительного воздержания.
обычная неспортивная телка с бодунища так то . коих большинство
Аватар для T_S
T_S
Старожил
Регистрация:
16.01.2019
GoHa.Ru II Степени
Re: Женщина мечта
Сергий - санитар леса!

Homo propōnit, sed Deus dispōnit.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Velsh:
обычная неспортивная телка с бодунища так то . коих большинство
Нее, видно что у нее генетически фигура очень не очень.
Ваши права в разделе