Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз в раннем доступе российской MMORPG Reign of Guilds
Автор темы: Zan
Дата создания: 05.04.2024 10:13
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся релиз в раннем доступе российской MMORPG Reign of Guilds
Сообщение от PakBukler:
Ты это тогда моим племянникам объясни, которые давно всеми 10тью пальцами за мобильный гейминг Нынешние пятиклашки уже давно в мобильном гейминге, так как телефон стал неотъемлемой частью детской социализации и «крутости». Как тамагочи или приставки в доисторические времена, только телефон намного сильнее переплетается с социальной жизнью. Так что мир уже изменился
Они в мобильном гейминге потому же почему и я в мобильном гейминге. Тупо, даже учитывая ограничения мобилок там реально есть годные ММО игры. Ну, учитывая ограния платформы конечно, условно-годные.

На ПК нету вообще ничего даже не близко к качеству мобилок. Только старье и мертвые сервера игра которым по 15-20 лет.

Твои племянники бы оккупировали твой комп или засидали бы в комп клубах если бы на пк были игры типа как линяга или вов была в золотые свои годы. Но ничего подобного нет = нет смысла им с мобилок вылазить. ПК дорогой, а смысл непонятен ради чего (ну, только разве красивый синглов разе что).

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Состоялся релиз в раннем доступе российской MMORPG Reign of Guilds
Сообщение от ChaoticBlade:
Тупо, даже учитывая ограничения мобилок там реально есть годные ММО игры
Не сочиняй, это пятиклашки, они не играют в ММО Любимые игры, ролбокс, фортнайт и им подобные. Стоит все же призднать, что для молодого поколения ММО РПГ как жанр вымер
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Состоялся релиз в раннем доступе российской MMORPG Reign of Guilds
Сообщение от PakBukler:
Стоит все же призднать, что для молодого поколения ММО РПГ как жанр вымер
И для старого вымер. Я сейчас просто физически не могу себя заставить сидеть на условной поляне пару месяцев, качая по 0,1% в день. Хотя раньше это доставляло. В Лост Арк не могу играть дольше месяца, так как напрягает каждодневная рутина от часа в день и инсты/рейды по расписанию в консте. Челики которые догадаются запилить ммо, в которой пве контент будет масштабироваться от одного человека до десяти/двадцати и будет иметь накопительную дейликовую систему, сорвет кассу. При условии что все остальные элементы будут хотя бы на среднем уровне.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Состоялся релиз в раннем доступе российской MMORPG Reign of Guilds
Сообщение от Draktal:
В Лост Арк не могу играть дольше месяца
Прям с языка
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз в раннем доступе российской MMORPG Reign of Guilds
Сообщение от Draktal:
И для старого вымер. Я сейчас просто физически не могу себя заставить сидеть на условной поляне пару месяцев, качая по 0,1% в день. Хотя раньше это доставляло. В Лост Арк не могу играть дольше месяца, так как напрягает каждодневная рутина от часа в день и инсты/рейды по расписанию в консте. Челики которые догадаются запилить ммо, в которой пве контент будет масштабироваться от одного человека до десяти/двадцати и будет иметь накопительную дейликовую систему, сорвет кассу. При условии что все остальные элементы будут хотя бы на среднем уровне.
Проблема в том, что поддержание такого контента требует дохрена сил и разработок, ПВЕ контент он же более быстро проходимый, люди начинают требовать еще, считай нужно постоянно завозить контент, а пвп контент он более просто реализуем, нужна новая экипировка, точка со сломами и дейли на набор этих точек и тд.

НВ так то создавали для работяг подпивасов, где гонки нет вооружения, где вечером пару часов достаточно, ПВЕ там на уровне было, интересные самобытные данжи, но игру не дотянули, обосрались пару раз с концепциями, получили плохую хайп репутацию, постоянные проблемы в производстве. Сейчас так вообще перестали слушать игорьков, саму игру разрабатывают для консолей, на майн версию забили уже полгода тишина по контенту, люди разбегаются.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Состоялся релиз в раннем доступе российской MMORPG Reign of Guilds
Сообщение от ZloiMent:
Проблема в том, что поддержание такого контента требует дохрена сил и разработок, ПВЕ контент он же более быстро проходимый
Пве балансится количеством и шансами выпадения лута из мобов, если сами бои интересные. Я б с удовольствием гонял тех же боссов из Лост Арка соло/дуо с женой в удобное для нас время.
Сообщение от ZloiMent:
пвп контент он более просто реализуем, нужна новая экипировка, точка со сломами и дейли на набор этих точек и тд
Это ниша давно занята сессионками на любой вкус. Которые сразу позволяют окунуться в процесс и как правило обладают лучшим балансом в бою. На одном пвп ммо сейчас не сделать, так как массовые замесы это унылый шлак, в котором решает количество. А если делать какие то интересные механики на осадах/полях боя, с массой тактических возможностей, то это не проще чем боссов в пве клепать. Это я еще про идеальные условия говорю. При которых в ммо будут играть только игроки, без всякого мусора рмтшного, который любую игру превращает в болото.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз в раннем доступе российской MMORPG Reign of Guilds
Сообщение от Draktal:
Это ниша давно занята сессионками на любой вкус. Которые сразу позволяют окунуться в процесс и как правило обладают лучшим балансом в бою. На одном пвп ммо сейчас не сделать, так как массовые замесы это унылый шлак, в котором решает количество. А если делать какие то интересные механики на осадах/полях боя, с массой тактических возможностей, то это не проще чем боссов в пве клепать. Это я еще про идеальные условия говорю. При которых в ммо будут играть только игроки, без всякого мусора рмтшного, который любую игру превращает в болото.
Идеальных условий не существует, в таком уж мире мы живем)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Draktal:
Пве балансится количеством и шансами выпадения лута из мобов, если сами бои интересные. Я б с удовольствием гонял тех же боссов из Лост Арка соло/дуо с женой в удобное для нас время.
Лост Арк тоже не быстро контентом обрастал, помнится на старте, там чуть ли не за неделю-две его прошли и жаловались что контента нет.
Хз, может для ПВЕ грядки заводить, вполне себе задерживают людей на них, домики строить там
Последний раз редактировалось ZloiMent; 22.04.2024 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Состоялся релиз в раннем доступе российской MMORPG Reign of Guilds
Сообщение от ZloiMent:
Лост Арк тоже не быстро контентом обрастал, помнится на старте, там чуть ли не за неделю-две его прошли и жаловались что контента нет.
Так ничего не изменилось в целом. Независимо от твоего уровня развития у тебя идут одни и те же еженедельные активности, один хранитель и три инста/рейда из списка, имеющие общий счетчик. Во всей этой цепочке с уровнем меняются только хранитель и инсты/рейды. Со временем, менее выгодный, из трех, по голде рейд заменяется на более выгодный. То есть ты примерно по пол года, каждую неделю, долбишь одних и тех же боссов. И это интересно, так как бои интересные. Вычеркнуть бы ненужный социальный фактор.
Сообщение от ZloiMent:
Хз, может для ПВЕ грядки заводить, вполне себе задерживают людей на них, домики строить там
Смех смехом, а это неплохо привязывает к игре. Я в архейдж только из-за домика с буром и пугала играл
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз в раннем доступе российской MMORPG Reign of Guilds
Сообщение от Draktal:
Смех смехом, а это неплохо привязывает к игре. Я в архейдж только из-за домика с буром и пугала играл
Да, я ж про то, веселая ферма побуждает заходить и делать какие то активности)
Ну и плюсом, ставит цели, типа построить большой дом на районе, красивый участок, установок каких нибудь придомовых.
Опять же это можно завязать, на еще какие то активности, кому это нравится.

НО помню сколько критики было этого контента от пивипи пацанов)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Состоялся релиз в раннем доступе российской MMORPG Reign of Guilds
Сообщение от ZloiMent:
НО помню сколько критики было этого контента от пивипи пацанов
Это те дегроты которые въезды в город тракторами перекрывали? Помню таких. Еще с судом присяжных крутая фишка была, я всегда сурово наказывал пкшников
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Состоялся релиз в раннем доступе российской MMORPG Reign of Guilds
как по мне
самая комфортная ммо это gw2
ничего не требует, тупо гоняешь в кайф
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз в раннем доступе российской MMORPG Reign of Guilds
Сообщение от Ladyscraper:
как по мне
самая комфортная ммо это gw2
ничего не требует, тупо гоняешь в кайф
Была б еще фулл на русском)

Ваши права в разделе