Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
32 71.11%
Нет, не жду.
13 28.89%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 18.01.2018 09:03
Аватар для bartello87
Старожил
Регистрация:
14.11.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=1474431430
Модераторы есть ? Привяжите на видное место.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
в каждом разделе внизу есть список модераторов

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от bartello87:
https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=1474431430
Модераторы есть ? Привяжите на видное место.
о помню точно так же было когда Блесс стартанул в стиме, сейчас прикреплю в темку

Добавлено через 6 минут
готово https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1252568

Последний раз редактировалось Sargass; 11.08.2018 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Игру купил посмотреть как пойдет на моем ведре. Работает на низко средних в 60 фпс на 1920х1080 отлично. Просадок нет. Но как же СИЛЬНО игра нагружает процессор... Нет слов. По графикам в центре города у меня почти всегда 95% загруженность процессора и он аж под 80 разогревается. Кулер на макс 2500 оборотов крутится и все равно. Это что за такое безобразие с игрой? Кстати если судить по тем же графикам у меня почти постоянно загружено всего одно ядро из 4х. Игра не знает про мультиядерность? Тогда неудивительно почему у многих 90-100% загрузка процессора. 2018 год, игра не знает про мультиядерность

Ведро на котором запускал:
i7-2600
8 озу
gtx 1050ti 4 гига
ссд samsung 850 evo 500 гиг

Самое главное игра идет плавно, лагов, микрофризов не увидел. Но за процессор переживаю. У меня ни одна игра на компе так проц не загружала до этого.
Есть какие либо решения на этот счет?
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
тем временем онлайн достиг 305 тыщ

Final fantasy war of the vision player




Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от някавайня:
тем временем онлайн достиг 305 тыщ
И почти 50% отрицательных отзывов собрал

У меня из 7ми друзей, кто владеет игрой, ошибка присоединения к серверам в коопе у шестерых. Норм поиграли че. А тут еще и денува проц на макс потребляет.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neocronic:
И почти 50% отрицательных отзывов собрал
ну вылеты оптимизация и тд это стандартная проблема пк даже обычных игр. На сосноли онлайн наверняка около ляма, ибо я вообще не чую проблем с пугами залетают за секунды а если сам к кому то хочешь подключится часто пишет что переполнено и превращается в игру нажми быстрей кнопку.

Добавлено через 3 минуты
к тому же заметил что люди у кого игра не хочет запускаться или запускается с проблемами охотнее хейтят тот продукт который популярен . Жесткий хейт это история популярности как враги история успеха. Взгляните на тот же пубг у которого вообще одни отрицательные отзывы.

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 11.08.2018 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от някавайня:
ну вылеты оптимизация и тд это стандартная проблема пк даже обычных игр. На сосноли онлайн наверняка около ляма, ибо я вообще не чую проблем с пугами залетают за секунды а если сам к кому то хочешь подключится часто пишет что переполнено и превращается в игру нажми быстрей кнопку.

Добавлено через 3 минуты
к тому же заметил что люди у кого игра не хочет запускаться или запускается с проблемами охотнее хейтят тот продукт который популярен . Жесткий хейт это история популярности как враги история успеха. Взгляните на тот же пубг у которого вообще одни отрицательные отзывы.
Я просто не пойму в чем прикол портировать игру на пк, если руки из задницы у разрабов? К тому же непонятно зачем это делать, если в стиме можно вернуть любой продукт.
Аватар для Razdrol
Забанен
Регистрация:
29.01.2012
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Подскажите, как создать локальный сервер, чтобы никто ко мне не заходил?
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Neocronic:
Есть какие либо решения на этот счет?
Откати драйвер нвидиа на 398.36. Новейший поломан и перегружает проц, только что сам проверил - прирост в фпс космический.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neocronic:
Я просто не пойму в чем прикол портировать игру на пк, если руки из задницы у разрабов? К тому же непонятно зачем это делать, если в стиме можно вернуть любой продукт.
При чем тут руки разработчиков? У меня всё прекрасно играется с FPS выше 50 на макисмалках и не было ни одного вылета 3 часа игры
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от KaiNNight:
и не было ни одного вылета 3 часа игры
22 часа 3 вылета. Вполне терпимо.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Tong:
Откати драйвер нвидиа на 398.36. Новейший поломан и перегружает проц, только что сам проверил - прирост в фпс космический.
Глянул щас, у меня именно этот драйвер и стоит, не обновлялся еще. Проц все равно грузит чем то. Уж не майнер ли в папках игры?

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от KaiNNight:
При чем тут руки разработчиков? У меня всё прекрасно играется с FPS выше 50 на макисмалках и не было ни одного вылета 3 часа игры
Ты за всех пишешь я не пойму?

Добавлено через 7 минут
Вот в новостях игры самой даже статью накатали.
https://www.eurogamer.net/articles/d...-pc-at-1080p60

которая ведет также сюда
https://www.rockpapershotgun.com/201...rformance-cpu/


А вы тут говорите у вас все летает
Последний раз редактировалось Neocronic; 11.08.2018 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neocronic:
Глянул щас, у меня именно этот драйвер и стоит, не обновлялся еще. Проц все равно грузит чем то. Уж не майнер ли в папках игры?

Добавлено через 49 секунд

Ты за всех пишешь я не пойму?

Добавлено через 7 минут
Вот в новостях игры самой даже статью накатали.
https://www.eurogamer.net/articles/d...-pc-at-1080p60

которая ведет также сюда
https://www.rockpapershotgun.com/201...rformance-cpu/


А вы тут говорите у вас все летает
И что мне ты этим хотел сказать? Читая всякое ты далеко не уедешь. А у меня реально на практике (i5-3570k, 16 гигов оперативки, GTX 1070 на 8 гигов) FPS не падал никогда ниже 45 Обычно держится между 50 и 60. Да играю с разрешением 1980х1080, а то что некоторые личности ноют про отсутствие 60 кадров в разрешении 4К, то пусть дальше головой об стену бьются.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 11.08.2018 в 20:46.
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от KaiNNight:
И что мне ты этим хотел сказать? Читая всякое ты далеко не уедешь. А у меня реально на практике (i5-3570k, 16 гигов оперативки, GTX 1070 на 8 гигов) FPS не падал никогда ниже 45 Обычно держится между 50 и 60. Да играю с разрешением 1980х1080, а то что некоторые личности ноют про отсутствие 60 кадров в разрешении 4К, то пусть дальше головой об стену бьются.
45 фпс... Спасибо поржал. Тебе б консольку купить, разницы не заметишь
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neocronic:
45 фпс... Спасибо поржал. Тебе б консольку купить, разницы не заметишь
И что ты этим хотел сказать? По твоей логике счетчик должен держаться ровно на 60 и не двигаться вообще ?)
Я тебе уже написал, что игра держит около 60 кадров (50+). Редко до 45 опускалось и возвращалось обратно за 50. И это на максисмалках при разрешении 1920х1080.
А шумиху про отсутствие 60 FPS подняли про 4К разрешение и вообще ещё до релиза игры.
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от KaiNNight:
И что ты этим хотел сказать? По твоей логике счетчик должен держаться ровно на 60 и не двигаться вообще ?)
Я тебе уже написал, что игра держит около 60 кадров (50+). Редко до 45 опускалось и возвращалось обратно за 50. И это на максисмалках при разрешении 1920х1080.
А шумиху про отсутствие 60 FPS подняли про 4К разрешение и вообще ещё до релиза игры.
Игра с графоном 2010 года просто обязана летать на 60 фпс в 1080p на любом конфиге после 2010 года. А тут ты приводишь пример что у тебя на видяхе из среднего сегмента 2018 года бывают просадки до 45 фпс. Ну это смех же.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neocronic:
Игра с графоном 2010 года просто обязана летать на 60 фпс в 1080p на любом конфиге после 2010 года. А тут ты приводишь пример что у тебя на видяхе из среднего сегмента 2018 года бывают просадки до 45 фпс. Ну это смех же.
Иди в другой раздел хейти. умнее ничего придумать не смог?
Игру своими глазами не видел, а рассуждаешь так словно там везде одни просадки FPS кругом. Но их по факту просто НЕТ Ну увидел я разок на максимальных настройках 45 - всё трагедия и хреновая оптимизация, игру выкинуть на свалку.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neocronic:
Ты за всех пишешь я не пойму?
А что ему говорить, если у него нет этих проблем? У меня вон тоже за 20+ наигранных часов ни единого вылета или просадки фпс, причем с последними драйверами и т.д. Мне что теперь тоже просто за компанию орать, что порт говно если у некоторых эти проблемы есть? У тебя логика хлеба, как обычно

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Забавно, при старте 0 проблем всё гладко и отлично летает, ни лагов, ни багов пока не наблюдал, зато увидел толпы клоунов которые рефаундят потому что ожидали 3 ведьмака или дарк соулс, а не очередную часть Мх А кроник потешный аутяга ( хоть и жирновато шуткует) не спугните его

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Krestnik02
Фанат
Регистрация:
25.12.2012
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Вот также со старта никаких проблем. На компе среднего сегмента (ryzen 5 1600x, 1060 3Гб, 16 Гб оперативы, стоит на обычном хдшнике) загрузка проца 30%- о каких люди полной загрузке проца пишут. Сама игра поставила высокие настройки, но без зазрения совести выставил масималку и спокойно всё летает.
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от KaiNNight:
Иди в другой раздел хейти. умнее ничего придумать не смог?
Игру своими глазами не видел, а рассуждаешь так словно там везде одни просадки FPS кругом. Но их по факту просто НЕТ Ну увидел я разок на максимальных настройках 45 - всё трагедия и хреновая оптимизация, игру выкинуть на свалку.
Как раз таки видел и не заметил там технологичной графики и какого то прорыва. Все деревянное и куча мыла, которое не отключить никак.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SealEvil:
А что ему говорить, если у него нет этих проблем? У меня вон тоже за 20+ наигранных часов ни единого вылета или просадки фпс, причем с последними драйверами и т.д. Мне что теперь тоже просто за компанию орать, что порт говно если у некоторых эти проблемы есть? У тебя логика хлеба, как обычно
Еще один. У меня все летает, значит и у всех должно летать проблем нет. Мы ж на консолях наверное играем, где железо у всех одинаковое и ничего не надо оптимизировать ни для кого.
Последний раз редактировалось Neocronic; 12.08.2018 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neocronic:
У меня все летает, значит и у всех должно летать проблем нет.
"У меня с игрой нет проблем, но я сру на форуме потому, что у кого-то проблемы" (с) Neocronic

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Monster Hunter: World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neocronic:
Еще один. У меня все летает, значит и у всех должно летать проблем нет.
Я там вроде по-русски написал, что понимаю, у некоторых проблемы есть. Но лично у меня - никаких и от этого присоединяться к воплям, что порт говно я естественно не стану, ибо с чего бы? Увижу у себя хоть одну проблему, тогда другое дело. Но ты слишком хлеб, чтобы даже эту логическую цепочку осилить и пост перед цитированием глазами, а не жопой прочитать

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе