Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 12.02.2022 10:28
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Хз мы забили месяца через 3 после старта, 600гс и нечего делать, денег валом девать их некуда, у пары человек суммы на валете ушли за лям, после переноса появилась возможность заниматься махинациями между серверами. Ну и как самое главное крафт в который было вкинуто море ресурсов оказался бесполезен.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Sapphire:
профессии бесполезны, экономика мертва, но я так понимаю, что все вышеперечисленное в принципе прошло мимо тебя
Ну почему, я в этом всем учувствовала и в осадах тоже. От осад сама отказалась - бдеть до 4 утра в рабочий день нафик такое надо. И профа когдато была , даже чтото первой продавала. в первые 2 недели. То, что ты бездельник которому больше нечем заняться это не мои проблемы. выше писали, что игра оказалась не для работающих людей. Сколько вас играющих как ты? Человек 30 костяк который смог сохранить мега темп прокачки? Вам же нахрен никто не нужен. Качаться только ради кача, зная что все равно всю оставшуюся игру одной бегать, мне это ненадо. Так вот игра оказалась для таких как ты, остальным в ней делать нечего. Поэтому и отток игроков.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Stellochka:
у меня вон 6 мутантных орбов лежит.
У меня даже 1 Дестени орба лежит еще с квестов.. 1 потратила, одну приберегла, думала может всетаки своя компания появится... но, теперь уже точно не появится.

Сообщение от Грых Улуг:
Ну и как самое главное крафт в который было вкинуто море ресурсов оказался бесполезен.
Он полезен. Просто из кучи комбинаций перков полезные комбинации 1-2 и стоят такие вещи бешенные деньги. Простым смертным, у кого профа не прокачана их не купить. Поэтому вместо покупки каждый все равно старается сам профу прокачать. С другой стороны, если у вас куча денег то нафига вам профа вы и так богатые).

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 15.02.2022 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Этот "персонаж" конечно фееричен
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Грых Улуг:
Хз мы забили месяца через 3 после старта, 600гс и нечего делать, денег валом девать их некуда, у пары человек суммы на валете ушли за лям, после переноса появилась возможность заниматься махинациями между серверами. Ну и как самое главное крафт в который было вкинуто море ресурсов оказался бесполезен.
Ну в целом так и есть если не участвовать в воинах, то заняться при таком раскладе особо нечем, сейчас мутации сделали, чисто из спортивного интереса можно закрыть десятку.

Сообщение от astr:
Ну почему, я в этом всем учувствовала и в осадах тоже. От осад сама отказалась - бдеть до 4 утра в рабочий день нафик такое надо.
Может не надо было стартовать на азии, или где там осады в 4 утра идут На европе последняя в 00.00 и то такое крайне редко ставят.
Сообщение от astr:
И профа когдато была , даже чтото первой продавала. в первые 2 недели.
Ну это логично, но люди ушли вперед и с навыком 150 продавать уже некому и нечего, а как ты хотела ? Ты же не в советском союзе, 50 лет продавать одну марку жигули не получится.
Сообщение от astr:
То, что ты бездельник которому больше нечем заняться это не мои проблемы. выше писали, что игра оказалась не для работающих людей.
У нас есть огромное множество людей, которые ничего не добывали, ничего не качали и одеты обуты вполне отличо. Как уже многократно писали бабло в этой игре особо некуда применить. С появлением мутаций можно вообще одеться в бисовый фиолет тысяч за 30-50, частично в бисовые леги с данжей и иметь даже 300/200, по эффективности будешь отставать от челиков одетых в миллион голды на 5%, просто нужно подключать желание разобраться и мозги.
Сообщение от astr:
Вам же нахрен никто не нужен. Качаться только ради кача, зная что все равно всю оставшуюся игру одной бегать, мне это не надо. Так вот игра оказалась для таких как ты, остальным в ней делать нечего. Поэтому и отток игроков.
Игра не для таких, как я, такие, как я вон есть пост челика выше, который писал, что деньги некуда девать и делать в игре нечего и я его понимаю. Игра сейчас криво заточена на доминацию одного клана в 50 тел, очевидно, что таких, как я больше 50 тел, соответственно они разбиваясь о стену доминирующего сайда быстрее другх ливнут из игры, а вот планктон, который биг вара не видел может в игре копошиться вечно. Да в игре большая проблема с рекрутингом и поиском клана из-за сраного миллиона серверов с низким онлайна и отсутствия трансфера. Амазоны так дико с этим тупили, что пару сотен тысяч игроков просрали тупо на этом. Но это опять же не значит, что в игре нечего делать, просто ты не нашла с кем это делать.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Sapphire:
Может не надо было стартовать на азии, или где там осады в 4 утра идут На европе последняя в 00.00 и то такое крайне редко ставят.
Все таки ты туповат. С таким апломбом писать бред умный не может.
У меня в 4 утра, епт, играла на этой ублюдочной Европе. Азиатских серверов вообще нет и никогда небыло. Есть, тоесть были, сейчас не знаю, только Японские с диким пингом. ты хоть в курсе в какую сторону Земля крутится?
ладно, забей. можешь и дальше придумывать бред почему игроки разбежались. Ну раз даже тебе в ней нечего делать, отставшим тоже нечего делать, то и вообще никому нечего. Тогда игра сдохнет полностью.
Я все же думала, что на 10-20к фанатах отток игроков прекратится.
5 серверов с 1.5к игроков это то, чего она достойна...
но чтото, судя по вашим отзывам, уже сомневаюсь, что они и эту цифру удержит.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от astr:
Все таки ты туповат. С таким апломбом писать бред умный не может.
У меня в 4 утра, епт, играла на этой ублюдочной Европе. Азиатских серверов вообще нет и никогда небыло. Есть, тоесть были, сейчас не знаю, только Японские с диким пингом. ты хоть в курсе в какую сторону Земля крутится?
ладно, забей. можешь и дальше придумывать бред почему игроки разбежались. Ну раз даже тебе в ней нечего делать, отставшим тоже нечего делать, то и вообще никому нечего. Тогда игра сдохнет полностью.
Я все же думала, что на 10-20к фанатах отток игроков прекратится.
5 серверов с 1.5к игроков каждый то, чего она достойна...
но чтото, судя по вашим отзывам, уже сомневаюсь, что они и эту цифру удержит.
Да я с тобой чисто из вежливой жалости общаюсь, ты такую лютонубсккую абанину пишешь, что у меня лицо от чтения в перманентном перекосе с закатанными глазами, но мне и это уже надоело, можешь общаться сама с собой.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Sapphire:
нужно подключать желание разобраться и мозги.
тебе нужно ты и подключай. мне еще раз повторяю, одной бегать нет смысла чтото подключать.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Sapphire:
ты такую лютонубсккую абанину пишешь,
я пишу причины из за которых из игры ливнули подавляющее большинство игроков.
Еще раз, контент настолько неудачно мотивирован, что игрокам не интересно делать даже тот минимум однотипных действий, который в игре есть и она просто потрясающе недружелюбна.
А тебе, как и прочим фанатам приятнее жить в собственных иллюзиях. ну живи, ладно.
Вы ж потом будете придумывать полный бред, (уже придумываете) из за чего игроки разбежались.
Потом еще подключатся маркетологи пропагандирующие очередной треш, со своими причинами. ыыы

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Sapphire:
соответственно они разбиваясь о стену доминирующего сайда быстрее другх ливнут из игры
на том сервере где играла, все 3 фракции держат по куску территории, нет доминирования одной фракции. Тоесть небыло, сейчас не знаю.. Тем не менее, все равно разбегаются. так что это не причина. ты с высоты своего топерского полета даже не знаешь чем игроки в игре жили.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 15.02.2022 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от rogue:
разве уже каждому не ясно, что выпуск игры в зачаточном состоянии , а по-другому не назовёшь, грозит вот таким провалом
если провалом ты считаешь что тебе и другим нечего делать в игре, то ты глубоко ошибаешься.

с точки зрения Амазона - игра не провальная
+на игру затратили Х средств и скорее всего их вернули с прибылью.
+для амазона приемлемо - 10 000 игроков онлайн (так писал блумберг)
далее будет создан новый контент (пустыня + данжи + рейды на 10 человек + новая история и может даже раса), добавлены (-ся) новые вещи в игровой Shop - т.е. игру развивают.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
амазон подняли бабла и довольные сидят
а ребята пилять не патчи, а баги и эксплойты

Амазоны сами убили свою же игру, в общем-то это ожидаемо
После 4 лет перерыва зашел в гв2 и офигел, вот там можно покрабить
а ваще, го МО2, посоны
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от astr:
я пишу причины из за которых из игры ливнули подавляющее большинство игроков.
ты все верно пишешь. но не все люди умеют рассуждать.

в Age of Conan тоже был огромный отток игроков.
у АоС было 1 200 000 игроков и платная подписка при стоимости 2000руб (2008году). провал еще больший чем у НВ.
причина такая же как у НВ - неоправданные ожидания по системе пвп.

ведь амазоны отменили опен пвп и другие фишки на основе которых строился хайп вокруг игры.
https://www.reddit.com/r/newworldgam...new_worlds_pvp

в игре просто нет той войны которую ожидали игроки.

https://www.bloomberg.com/news/featu...-to-find-a-hit

те кто пишет что нельзя было выпускать рано игру стоит посмотреть на дату анонса преордеров.
announced our May 2020 launch date, and opened up Pre-orders
дело в том, что в Европе по законодательству если игра вышла в преордер то она должна быть выпущена через год начиная с даты открытия преордеров.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от ConnectingPeople:
ведь амазоны отменили опен пвп и другие фишки на основе которых строился хайп вокруг игры.
Их отменили давно и игру целый год тестили на збт и многие видили игру. НО к сожалению многие туповаты в этом мире и не способны думать наперед. Да игра на 2 недели ок. Но потом когда ты докачиваешься до капа ты резко понимаешь, что игра мертвая. А поломанное пвп лишь усугубляет положение. А пве контента нормального так не завезли. Вот и результат.

А вообще они сменили разрабов - вот и резульат. Уже давно писалось, что во главе разработки поставили какого то дурачка который трейлер от геймлея не может отличить... В итоге игра превратилась в поломанное говно. Спасла только реклама в которую вбахали кучу денег. Кучу стримеров накупили и вот результат. Но сама игра просто сломана нахер.

И ничего хорошего с этой игрой уже не будет. Новые разработчики явно не смогли осилить движок, который так же не смогли осилить старые разработчики, кстати их поувольняли тогда.... Странно что новых не уволили.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от morozkind:
Новые разработчики явно не смогли осилить движок, который так же не смогли осилить старые разработчики, кстати их поувольняли тогда.... Странно что новых не уволили
а откуда информация?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от ConnectingPeople:
а откуда информация?
Щас найду тему. Я если че уважаемый тестер с альфы НДА, который тестил тот ранний билд когда еще не было рвр системы и была норм система пвп и осад. Где были кланы и клан вары...
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1330170

На читай. Не знаю работают еще сылки. Но вся суть в том, что изначально игру делали одни разрабы что то вроде ла2. Потом пришли другие и сломали все к хуям.
Они короче как я понял бросили старых разрабов делать новую игру по властелину колец. Которую кстати прикрыли из за того, что Тенсент выкупил разрабов китайских у которых были права на создания игры. В итоге они не договорились и остались без игры. А тем временем новые разрабы просто сломали к хуям НВ превратил ее в лгбт рай для ботов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от morozkind:
Я если че уважаемый тестер с альфы НДА
по чьей версии?
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Sapphire:
Может не надо было стартовать на азии, или где там осады в 4 утра идут На европе последняя в 00.00 и то такое крайне редко ставят.
Сообщение от morozkind:
Щас найду тему. Я если че уважаемый тестер с альфы НДА, который тестил тот ранний билд когда еще не было рвр системы и была норм система пвп и осад. Где были кланы и клан вары...
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1330170

На читай. Не знаю работают еще сылки. Но вся суть в том, что изначально игру делали одни разрабы что то вроде ла2. Потом пришли другие и сломали все к хуям.
Они короче как я понял бросили старых разрабов делать новую игру по властелину колец. Которую кстати прикрыли из за того, что Тенсент выкупил разрабов китайских у которых были права на создания игры. В итоге они не договорились и остались без игры. А тем временем новые разрабы просто сломали к хуям НВ превратил ее в лгбт рай для ботов.
Почитал, забавно Могу сделать предположение, что на моменте смены команды менеджеры малость попутали ЦА и попытались сделать упор на массового потребителя, а не нишевого. Ну типа такие "бля, ну мы же игру делаем, чо там типичный игрок хочет? то и делаем!", при этом совершенно забыв о том, что они делают ММО.

Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от ConnectingPeople:
дело в том, что в Европе по законодательству если игра вышла в преордер то она должна быть выпущена через год начиная с даты открытия преордеров.
Я этого не знала... ну тогда только максимально медленный набор опыта мог спасти игру. точнее дать разрабам время. тогда бы и рассинхрона с профами не было бы у большинства игроков и был бы впереди далекий как ради которого продолжали играть.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ConnectingPeople:
далее будет создан новый контент (пустыня + данжи + рейды на 10 человек + новая история и может даже раса), добавлены (-ся) новые вещи в игровой Shop - т.е. игру развивают.
Боюсь, это все уже не спасет труп. В игре в целом не увязаны куски контента друг с другом, а типа обновления с ГС и мутациями только усугубили.


Эта игра сделана под бездельников и чем дальше тем больше. Большинство работяг разбежались еще до введения ГС, совсем профи побросали после введения ГС. А они основной источник реала.
Кто остался в игре? ... А и Б сидели на трубе))))). Кстати, вроде ктото из стримеров со своей паствой остались?

Если введут настоящий контент, а не вот это все, то кто, какая группа игроков вернется в игру?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 16.02.2022 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от morozkind:
На читай. Не знаю работают еще сылки. Но вся суть в том, что изначально игру делали одни разрабы что то вроде ла2. Потом пришли другие и сломали все к хуям
Да не увольняли никого, были ребята, которые помогали амазону "разогнаться" с проектом, делали некоторые вещи на аутсорсе/временном контракте. Концепцию поменяли из-за фидбека собранного, плюс еще руководство, которое не слишком разбирается в играх, но которая хотело "громкую" игру, когда сам продажник и нихрена в играх не сечет.
Все же концепция "выживача", как раст, их платформе подходил больше, где можно новые сервера хотя каждую неделю вайпать, просто нужно было поиграться с настройками "пвп".
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от gOnAgO:
МО2 свой собственный убийца
Это как? Игра-харакири?

Добавлено через 19 минут

Сообщение от Sapphire:
Ну, учитывая на каком уровне развития ты остановилась, то для тебя там безграничное поле деятельности По такому принципу мне сложно представить, как называется игра, в которой тебе было бы что делать.

Зазывать можно весь день и никого не найти, особенно под конкретную сложность за конкретную цену

Ну нифига у вас там движуха, как у алкашей за гаражами.
У меня есть плохая новость. Подавляющее большинство игроков - казуалы, которые хорошо если групповые инстансы посетят. Если игра хочет быть массовой, то она должна предоставлять возможность получать хороший гир (Не топовый, конечно) казуалам, а также сторонние активити типа фестивалей и всяких ивентов, куда можно прибежать в части толпы.

Так что претензии оппоненту, что она не осилила то или это, не очень корректны. Ну, либо игре надо переходить в категорию хардкорных, т.е. с небольшим количеством игроков.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Sunty:
Почитал, забавно Могу сделать предположение, что на моменте смены команды менеджеры малость попутали ЦА и попытались сделать упор на массового потребителя, а не нишевого. Ну типа такие "бля, ну мы же игру делаем, чо там типичный игрок хочет? то и делаем!", при этом совершенно забыв о том, что они делают ММО.
Но при этом для масового игрока не сделали эндгейма, как я понимаю...
Последний раз редактировалось Wanderv; 16.02.2022 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZhbaniTo
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Апнулся до 40 на обт, списал унылость на «ну это же ОБТ, посмотрим».
Докачался до 20 в «релизе», спотыкаясь об те же баги и понял, что ОБТ и не кончался. Заходить после этого даже желания не было. Даже пьяным и по фану.
Лучшая удавшаяся механика игры - очереди, давно я ее не щупал.
Вот если бы после очередного объединения до двух северов начались очереди, я бы вернулся, постоять. Большего ража, чем гонка на последней сотне в очереди в игре не получить.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Wanderv:
Если игра хочет быть массовой, то она должна предоставлять возможность получать хороший гир (Не топовый, конечно) казуалам
Я тебе так скажу, есть такая хорошо всем известная игра, как ВОВ, который по праву является королем пве в ммо, так вот, в вове получение топового эквипа по сравнению с НВ просто ультра хардкорен. Пвп с высоким рейтингом, требующий минимум двоих, ключи требующие минимум 5х и рейды, ну ты сам понял. При этом, по эффективности в НВ, скажем 590й фиолет от 625 лег биса будет отличаться ну дай бог на 5-10% эффективности, это не на каждой шмотке, а все вместе. При этом эффективность прироста статов останавливается на 622 илвле и еще 3 илвла ты просто качаешь буквально ничего, но эти 3 лвла ничего равны по цене прокачке с 600-622. Иными словами тут куда не плюнь для хардкорных задротов сплошное плацебо и нае6алово, ты прилагаешь не соизмеримые усилия и получаешь на выходе буквально ничего. В то время, как казуалам открыты все дороги, фармить там есть миллион чего, только нужно иметь мозг и желание разобраться что ты хочешь и как это получить ну и конечно нужна группа, как и в вове без нее ты сильно ограничен, но у тебя все равно есть куча активностей для самореализации. Просто когда ты тупейший нуб, не способный и не желающий ни в чем разбираться, постоял в городе потупил, поплакал и забил, ну что я могу сказать, в конкретно случае виновата не игра.
Хотя игра конечно много в чем виновата, но не в этом, в этом случае нет понимания даже базовых основ.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Оскорбления удалены
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
и кто у нас такой нежненький? Сапфир или Морозкин или Злой?)
да пошли вы общаться еще с вами.
в теме по умирающей игре с которой и так все ясно

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Unter:
Оскорбления удалены
А моё сообщение че удалили? Там же не было оскорбления?
кринж - чувство стыда за чьи-либо действия.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от ZloiMent:
А моё сообщение че удалили? Там же не было оскорбления?
кринж - чувство стыда за чьи-либо действия.
Содержало цитату с оскорблением
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Sapphire:
Я тебе так скажу, есть такая хорошо всем известная игра, как ВОВ
Содержит 1 из самых унылых систем вещей и одевания в индустрии. Плюс уникальные сплющивания благодаря которым персонаж который демажил миллион дпса сейчас демажит 5-6к.
У вова конечно не такие масштабные беды с падение онлайна как в НВ, но похожие.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе