Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Автор темы: Zan
Дата создания: 05.09.2022 12:46
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от Efemische:
не без причины
Само собой, ничего без причины не происходит.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от cLiKeT:
Это заслуживает 3 панды. В россии нет условий для развитии своего бизнеса а ты про иностраннный.
ну эт да, надо свой развивать, а не молиться, чтобы какая икея вернулась. зачем ей бабосы оставлять, когда из нашего дерева можно самим мебель делать и продавать с большей прибавочной стоимостью.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от Yukkuri:
у нас никогда и не было специалистов бызныса не было, производства не было.
страна бензыколонка же. че это за специалисты такие? по выкачке ресурсов?
Бузесловно в россии есть специалисты в определенных областях, только их нихуя не ценят, вот они и валят от сюда там где дадут нормальную зарплату и возможности для роста.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от cLiKeT:
Бузесловно в россии есть специалисты в определенных областях, только их нихуя не ценят, вот они и валят от сюда там где дадут нормальную зарплату и возможности для роста.
нет специалистов, они всегда сваливали. при чем тут какие-то спецоперации
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от Yukkuri:
ну эт да, надо свой развивать, а не молиться, чтобы какая икея вернулась. зачем ей бабосы оставлять, когда из нашего дерева можно самим мебель делать и продавать с большей прибавочной стоимостью.
так икея продавала в основном мебель, которая была сделана по заказу на наших заводах, нашими людьми из нашего сырья.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от cLiKeT:
А полоумный диктатор решил проиграть в Command & Conquer.
Это слова ребенка.
Сообщение от cLiKeT:
TJ уже закрылся вроде.
Конечно закрылся, там 50% таких как ты сидели, и другие 50 желали чуть ли ни смерти нам. Туда ему и дорога.
Сообщение от cLiKeT:
В россии нет условий для развитии своего бизнеса а ты про иностраннный.
В смысле нет, Много грантов, в каждом регионе свои. От 300 тысяч и до "Сколько нужно", в зависимости от отрасли.
Налоговая вообще не душит, все отлично. Некоторые налоги заморозили.
Сообщение от cLiKeT:
После 24 на ПМЖ за границей остались очень многоие специалисты. Один из примеров, Мой друг улетел из россии в марте, а весь их бизнесс пытся перебратся в европу.
Ну значит бизнес его был заточен под европу. Что в этом такого?
Сообщение от cLiKeT:
Бузесловно в россии есть специалисты в определенных областях, только их нихуя не ценят, вот они и валят от сюда там где дадут нормальную зарплату и возможности для роста.
Завязывай братан ютуб то смотреть уже.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от elDen:
так икея продавала в основном мебель, которая была сделана по заказу на наших заводах, нашими людьми из нашего сырья.
так прибыль то себе забирала и палюбас еще кучу дерева в европию увозила. яхз в каком виде, в продукции ли или так бревнодоской. в европии там палюбас дерево дорогое, просто так как у нас никто рубить не разрешит, экология вседела.
в европии ж она корпорация зла, которая вырубает заповедные леса в нищих странах.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от Sirotin:
всё так, он говорил что в России пилят драйвера
Тихо ты а то ещё НВИДИА скажет что провал 4000 линейки то же из за РФ и офиса в Москве.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от Sirotin:
да даже наш сайт сейчас в ситуации когда 90% рекламодателей ушли, просто отвалились, но чёт худо-бедно тянем...
пока =)
Пришлось резко уменьшать кол-во черной икорки в месяц с пары тройки кг до всего лишь одного?(( Блин, Андрей, вы там держитесь! Мы всей душой за тебя и всю гоху!

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Удалил политсрач с зашкаливающим уровнем злобы и хамства. Предупреждение.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Всё интересное пропустил =/

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от enIf:
Пришлось резко уменьшать кол-во черной икорки в месяц с пары тройки кг до всего лишь одного?(( Блин, Андрей, вы там держитесь! Мы всей душой за тебя и всю гоху!
терпим

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от Akela3dn:
А ты почитай как люди из Германии
Зачем мне читать, отец живет В германии, под франкфуртом.
Сообщение от Akela3dn:
Ты счета выдел немцев ?
Видел, счета как счета.

Сообщение от Akela3dn:
Во многих уже начались митинги
В россий тоже бы уже начались если бы всех митингующих не паковали в автозаки.

Сообщение от Akela3dn:
И это не шутки люди там реально многие не переживут зиму.
ты это, завязывай с просмотром русского телевидения, а то уже как бы ****етс, тебя уносит.
Сообщение от Akela3dn:
Ты его к зиме спроси
как раз в четверг малому годик исполняется, я его с семьей пригласик, вот тогда его и спрошу как дела.
Сообщение от Akela3dn:
Может быть твой друг скоро вернется XD
Они вроде сьемкой и спецэфектами назимаютмя, так что нардядли.
Сообщение от Akela3dn:
Та на хуй не нужна она, есть куча мастерских где тебе такое сделают, что ауеешь.
так и цена соответсвуещяя будет. Икея так-то делала мебель для масс, дешего, просто и легкой в сборке и установке.
Сообщение от Akela3dn:
Зачем им это знать, пусть свято верят в 3% и валят за бугор, там их счета и налоги быстро отрезвят )
***** ты токсик.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от Согласен:
Ты можешь
Ты можешь с пеной у рта говорить про американские технологии, но факт остается фактом, Стив Джобс на половину египетский фараон, а на вторую половину римский гладиатор, а если просуммировать, то просто рептилоид.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от ЧикиБамбони:
Ты можешь с пеной у рта говорить про американские технологии, но факт остается фактом, Стив Джобс на половину египетский фараон, а на вторую половину римский гладиатор, а если просуммировать, то просто рептилоид.
Так он тебе пруфы скинул на сирийца. А ты банально в лужу пердишь.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
А как же 3% ?
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от ЧикиБамбони:
Ты можешь с пеной у рта говорить про американские технологии, но факт остается фактом, Стив Джобс на половину египетский фараон, а на вторую половину римский гладиатор, а если просуммировать, то просто рептилоид.
включать дурочка это все что остается сейчас тем кто живет в России пока 13 летний сынок Кадырова выбирает новые часики за 30 лямав

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от Mirral:
включать дурочка это все что остается сейчас тем кто живет в России пока 13 летний сынок Кадырова выбирает новые часики за 30 лямав
Братишка переезжай сюда, это то самое светлое к чему вы стремитесь )
Один минус, скакать неудобно будет )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от Unter:
Удалил политсрач с зашкаливающим уровнем злобы и хамства. Предупреждение.
Кайфолом! Не дал самое забористые мыслеизвержения почитать! Хотя и так присутствуют дарования
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Я же говорил в любом провале можно найти Русский След!
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от ЧикиБамбони:
Ты можешь с пеной у рта говорить про американские технологии, но факт остается фактом, Стив Джобс на половину египетский фараон, а на вторую половину римский гладиатор, а если просуммировать, то просто рептилоид.
Кстати почти так и есть, папа по крови у него сириец =) А жил он с приемными родителями.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Mirral:
включать дурочка это все что остается сейчас тем кто живет в России пока 13 летний сынок Кадырова выбирает новые часики за 30 лямав
У сына Байдена рынок газа на Украине или типа того. Внезапно элита везде элита.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Akela3dn:
Братишка переезжай сюда, это то самое светлое к чему вы стремитесь )
Это кстати далеко не худший район. Толпы бомжей и наркоманов стоят в застывших позах на длинных улицах

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от Cantstop:
Я же говорил в любом провале можно найти Русский След!
Как там говорилось, ты виноват лишь в том что хочется мне кушать.
Последний раз редактировалось MerovingL; 06.09.2022 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от elDen:
так икея продавала в основном мебель, которая была сделана по заказу на наших заводах, нашими людьми из нашего сырья.
Вот только ничего равного по цене качеству и ассортименту так и не появилось у нас
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Удалил посты с лишней информацией

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от MerovingL:
Кстати почти так и есть, папа по крови у него сириец =) А жил он с приемными родителями.

Добавлено через 2 минуты


У сына Байдена рынок газа на Украине или типа того. Внезапно элита везде элита.

Добавлено через 2 минуты


Это кстати далеко не худший район. Толпы бомжей и наркоманов стоят в застывших позах на длинных улицах

Добавлено через 48 секунд



Как там говорилось, ты виноват лишь в том что хочется мне кушать.
То есть сын президента США ворует для США бабки и их граждан? Ну так вот часики Кадырова из кармана врача были спизжены, который будет лечить твою дочь или мать. Это абсолютно другое, что во всех странах коррцупция работает так что страдают другие страны а не свой народ так как у нас исключительно распил местного бюджета на уровне с банановыми республиками типо Шриланки

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В провале релиза видеокарт Intel ARC виновата Россия
Сообщение от Mirral:
То есть сын президента США ворует для США бабки и их граждан? Ну так вот часики Кадырова из кармана врача были спизжены, который будет лечить твою дочь или мать. Это абсолютно другое, что во всех странах коррцупция работает так что страдают другие страны а не свой народ так как у нас исключительно распил местного бюджета на уровне с банановыми республиками типо Шриланки
А то есть для тебя главное, что бы обворовывали других, а твою сраку не трогали ? Капец ты мразь же )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.

Ваши права в разделе