Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ASUS и Gigabyte добавили поддержку AMD Ryzen 5000 в материнские платы на A320
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.11.2021 11:04
ASUS и Gigabyte добавили поддержку AMD Ryzen 5000 в материнские платы на A320



Процессоры AMD Ryzen 5000 официально не поддерживаются материнскими платами на чипсетах 300 серии. Однако ASUS и Gigabyte все же выпустили свежие BIOS для материнок на A320 с поддержкой новейших "камней" AMD, что открывает для желающих сэкономить дополнительную тысячу рублей новые горизонты, а также позволяет владельцам уже довольно старых материнских плат обновиться до процессора на Zen 3.

Стоит уточнить, что у материнских плат на A320 зачастую довольно маленький объем памяти в чипах BIOS, а это означает, что после установки прошивки с поддержкой Ryzen 5000 эти платы перестанут воспринимать часть более старых процессоров. В случае с материнскими платами на A320 от ASUS и Gigabyte, будет удалена поддержка седьмого поколения процессоров A-серии, а также Athlon X4 (Bristol Ridge).

Сложно назвать отключение поддержки пятилетних процессоров компромиссом, да и после перехода на Zen 3 владельцам этих материнских плат явно не захочется оглянуться и сказать, что раньше было лучше. Свежие BIOS вы сможете найти на официальных сайтах ASUS и Gigabyte.




Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: ASUS и Gigabyte добавили поддержку AMD Ryzen 5000 в материнские платы на A320
X370 все еще под запретом?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе