Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирована дата релиза MMORPG HIT 2 в Корее
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 29.07.2022 15:32
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Анонсирована дата релиза MMORPG HIT 2 в Корее
Глобальный релиз состоится позже в этом году


Южнокорейский разработчик Nexon анонсировал дату релиза MMORPG Heroes of Incredible Tales (HIT) 2 в Корее. Сиквел выйдет на ПК и мобильных платформах в следующем месяце, 25 августа. Для глобального рынка компания планирует выпустить игру позже в этом году.

Сиквел является неким перезапуском оригинала, который сможет порадовать фанатов совершенно новыми элементами и функциями. Он сохраняет приверженность жанру hack n' slash и даже вернет некоторых старых персонажей. Но на этот раз сиквел больше уйдет в сторону сражений и расширит масштаб осадных войн, в которых могут принять участие "тысячи" игроков.

На старте будет доступно 6 классов игровых персонажей с различными навыками и стилем игры. Ютубер Mike Fringe продемонстрировал их в своем новом видеоролике.



Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Анонсирована дата релиза MMORPG HIT 2 в Корее
снова какой то автобой? жду нормальную ммо но что то ничего нет
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсирована дата релиза MMORPG HIT 2 в Корее
Ну не думаю что они выпустят глобал в этом же году. Наверняка специально сказали, чтобы люди которые это ждут, хоть чуть чуть выдохнули и не задавали вечные вопросы "А когда игра выйдет в глобал?" Думаю пройдет 1 год или полтора и только тогда игру выпустят на глобальном рынке. Да даже если и выйдет в этом году (чему я очень удивлюсь), надеюсь они не будут пихать эту блокчейн NFT помойку в этот проект, просто такими введениями, они ещё быстрее игру убьют.

Добавлено через 12 минут

Сообщение от BlackmoreTV:
снова какой то автобой? жду нормальную ммо но что то ничего нет
Да, это по сути будет типичной гринделкой типа: Lineage 2M, Lineage W, V4, Odin Valhalla и т.д.
Последний раз редактировалось Maslojopiy; 29.07.2022 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Анонсирована дата релиза MMORPG HIT 2 в Корее
гран сагу уже 2-й год выпустить не могут. Так-что думаю не доживет она до глобала. Ну и с особой любовью нексона к РУ региону, то думаю без ВПНа скобочная братва поиграть не сможет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе