Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Автор темы: Zan
Дата создания: 31.01.2024 12:30
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Whawk:
аха. Обе тот ещё шлак так то. В первой ещё и современная повестка отрабатывается по полной.
Я не в курсе какой там сюжет и прочее. Это просто пример. Можно найти студию с опытом и дать им разработку, было бы желание.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Fenharel:
огромный пустой мир
нихрена не аутентично, оч много современностей
графа уже устаревшая, даже АС Одиссея выглядит лучше. Мех на броне всратый пздц, водичка тоже
прокачка дебильная, убрали активные скиллы и добавили 100500 пассивок по 1% дамага как в ПОЕ хз зачем. Оружия и брони мало, к кузнецу ходить грейдить их не надо. Прям в инвентаре сидишь апаешь, бред.
Ля, вот даже интересно во что ты играешь, вот честно, тебя как не послушаешь все не очень)
Обосрал часть которая во всем лучше одиси, по всем параметрам которые ты тут написал, а что бы все отображалось нормально мб стоит настройки графония побольше поставить? У юбиков никогда не было графического даунгрейда. Ну а то что тебе типа мир не зашел это в принципе смешно, лучший пример опенворлда от юбиков за все последние части, вырезали не нужный гринд как в прошлых частях добавили интересную боевку и вариативность от сетов вместо мобильных стопицот ненужных вариантов и тут не нравиться, вам хер угодишь товарищи. Я уж молчу про количество допов после прохождения и поддержке в несколько лет. Одна из самых ****атых частей асасинов, а не то говно, что они сделали в прошлом году поведясь на нытье полутора ностальгирующих олдфагов.

з.ы раскрою очередную тайну, к кузнецу ходить нужно)
В очередной раз складывается впечатление, что опыт у тебя тут аналогичный д4, пару часиков посидел)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Shamanix:
Ля, вот даже интересно во что ты играешь, вот честно, тебя как не послушаешь все не очень)
Обосрал часть которая во всем лучше одиси, по всем параметрам которые ты тут написал, а что бы все отображалось нормально мб стоит настройки графония побольше поставить?
Я в последних ассасинов играл ещё в ту часть где там были брат и сестра близнецы, вроде как в лондоне времён индустриализации. Когда появилось время поиграть, чуть ли не одним из первых установил валхаллу. И что? чуть не проблевался со всего этого. Мех и шерсть, правда не особо графонистые на 2023, мейн деревня так вообще хреновенько выглядит, ну уж его то можно было сделать норм. Игра не то что бы затянута, но квесты тупо скучные и будто спецом сделаны что бы тянуть время. Идёшь себе по сюжетке, потом бах, появляется стрёмная тянка (я так понял их прошлых частей) в броне греков и тупо крадёт 2 часа геймплея на унылейшеее ничего. Так же как и разруливать замуты бастардов королевских - уныние, скука, и даже графона нет что бы глаза радовать. Хз сколько там брони но я парочку нашёл и дальше забросил эти говноволомки, потому что на них уже ни настроения, ни желания не оставалось.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
А казалось бы, сделай нового полноценного Принца, собери тонну бабла и радуйся. Но-о-о-о, нет...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Red:
Я в последних ассасинов играл ещё в ту часть где там были брат и сестра близнецы, вроде как в лондоне времён индустриализации. Когда появилось время поиграть, чуть ли не одним из первых установил валхаллу. И что? чуть не проблевался со всего этого. Мех и шерсть, правда не особо графонистые на 2023, мейн деревня так вообще хреновенько выглядит, ну уж его то можно было сделать норм. Игра не то что бы затянута, но квесты тупо скучные и будто спецом сделаны что бы тянуть время. Идёшь себе по сюжетке, потом бах, появляется стрёмная тянка (я так понял их прошлых частей) в броне греков и тупо крадёт 2 часа геймплея на унылейшеее ничего. Так же как и разруливать замуты бастардов королевских - уныние, скука, и даже графона нет что бы глаза радовать. Хз сколько там брони но я парочку нашёл и дальше забросил эти говноволомки, потому что на них уже ни настроения, ни желания не оставалось.
А то что она в 20м году вышла ничего? Да даже и с этим учетом она выглядит лучше многого что выходит сейчас, в очередной раз убеждаюсь что люди просто зажрались. Ну а геймплей это уже вкусовщина мне лично, как и многим знакомым больше понравилось чем было претензий. Одна из лучших частей после черного флага в моем рейтинге.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Dzirti:
А казалось бы, сделай нового полноценного Принца, собери тонну бабла и радуйся. Но-о-о-о, нет...
Если бы я был разработчиком, я бы сильно задумался как сделать так что бы всем угодить. Понять это легко, скачай старую часть и посмотри как она играется во взрослом состоянии даже с поправкой на время.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 31.01.2024 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Shamanix:
вот честно, тебя как не послушаешь все не очень)
Ну так реально все не очень с играми, причем давно.

Я в сингл игры мало играю, после знакомства в 2005г с ла2, а затем и с другими мморпг одиночные игры отошли на второй план, они тупо скучные.
Сейчас да, мморпг не осталось, я играю в синглы. Но так как большая часть игр это консольная мультиплатформа с примитивнейшим геймплеем, то не считаю их хорошими.

В 2023 почти прошел бг3, поломали патчем сейв с 90% пройденной игры, подожду дефинитив эдишен, тогда перепройду. Проходил на тактике паладином.
Из недавнего - FF7 Remake, игра не без минусов, ибо японцы как обычно на своей волне, но постановка роликов шикарнейшая, лучше, чем в современных фильмах.
Конкретно сейчас играю в Одиссею, прохожу постепенно закрывая все локации. Чисто из за сеттинга греции + сюжета про Ису. Геймплей там такой себе, все тоже самое что в ориджинсе и вальгалле, бегаешь по карте, закрываешь места и форты, боевка 2х кнопочная.
В коопе с женой в palworld, когда есть время, вдвоем побегать поисследовать мир - самое то. Ждал enshrouded, но он обосрался, 30 фпс гейминг не мое.

Или тебе нужен список игры которые я считаю хорошими?
Сообщение от Shamanix:
по всем параметрам которые ты тут написал,
Она по всем хуже. Там от сеттинга викингов нифига нет. Впрочем если ты фанат сериала Викинги и подобного, то конечно зайдет.

Сообщение от Shamanix:
У юбиков никогда не было графического даунгрейда.
А watch dogs? на ютубе даже видос есть ubisoft donwgrades. Графа в вальгалле просто уже на год выхода старая. Там рядом есть РДР2, вот там графика хорошая.


Сообщение от Shamanix:
вырезали не нужный гринд как в прошлых частях
Что они вырезали? Как на карте были объекты для сбора, так и остались. Или качать поселение уже не нужно, лвл качать не нужно, шмот качать не нужно и в рейды ходить по церквям не нужно?


Сообщение от Shamanix:
добавили интересную боевку
Так все ж тоже самое, что в ориджинсе и одиссее. Удар и перекат, все. Ну да можно 2 двуручки носить. Но они тормозные жесть, на этом все.


Сообщение от Shamanix:
а не то говно, что они сделали в прошлом году поведясь на нытье полутора ностальгирующих олдфагов.
Вот тут согласен, ас мираж говно, это шаг назад.



Сообщение от Shamanix:
з.ы раскрою очередную тайну, к кузнецу ходить нужно)
чтобы грейдить шмот - не нужно, он апается в инвентаре. я об этом говорил.

Сообщение от Shamanix:
мб стоит настройки графония побольше поставить?
выше ультры в 2к? мб им двигло свое обновить для начала?
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Shamanix:
А то что она в 20м году вышла ничего? Да даже и с этим учетом она выглядит лучше многого что выходит сейчас, в очередной раз убеждаюсь что люди просто зажрались. Ну а геймплей это уже вкусовщина мне лично, как и многим знакомым больше понравилось чем было претензий. Одна из лучших частей после черного флага в моем рейтинге.
То что тебе нравится, это хорошо и никто не спорит что фанаты у серии есть, я сам люблю поубивать из кустов и лазить по достопримечательностям тех времён. А вот по поводу зажрались, ты вообще не прав. Почему в том же Ведьмаке.... хрен с ним с ведьмаком, в том же DA inquisition, почти 10 лет назад, запилили годный замок, сделали приятное окружение и тех же маунтов, а в валлхале в 2020 году не хуже но уже нет никакого прогресса, даже можно стказать регрес. Графен то подтянули, но выглядит всё ужасно, играется так же.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Shamanix:
Если бы я был разработчиком, я бы сильно задумался как сделать так что бы всем угодить. Понять это легко, скачай старую часть и посмотри как она играется во взрослом состоянии даже с поправкой на время.
Какую именно часть?.. Вторая и третья до сих пор как бы прекрасно играются. Особенно вторая. Там столько комбинаций, там столько Дахаки от которого до сих пор можно кирпичей отложить, и там столько нормальной взрослой эротики, что современные поделия от юбиков, это как картинки младшего брата или сестры, с комплексом неполноценности, но с закосом под взрослоть и типа гениальность... То есть, без ужаса и содрогания не взглянешь.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Whawk:
Да и мне больше их Демиурги зашли
Есть такая годнота. Рад был бы ремейкам, но карточные игры очень уж специфичный жанр и популярным не будет
Сообщение от Whawk:
От 5 героев я плевался.
Не принял просто. Я тоже их сейчас не запускаю. Из ностальгии только 2-3 части, но кампании H5 все прошел с удовольствием. Ну а музыка вообще шедевр, как и во многих других где был Маэстро. Вот этот кавер хотел поставить на рингтон. Одобрено лично самим Ромеро:
Сообщение от Whawk:
Вон King's Bounty пытались. И что получилось в итоге?
Получились хорошие приключения. Не шедевры на все времена, а просто хорошие синглы, некоторые даже отличные. Принцессу и первую часть два раза проходил, остальное по одному. Про тёмные силы тоже любопытно было - где ещё в жанре "за злодеев" можно?

КВ2 пробовал, но забросил. Не то.

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Fenharel:
Ну так реально все не очень с играми, причем давно.

Я в сингл игры мало играю, после знакомства в 2005г с ла2, а затем и с другими мморпг одиночные игры отошли на второй план, они тупо скучные.
Сейчас да, мморпг не осталось, я играю в синглы. Но так как большая часть игр это консольная мультиплатформа с примитивнейшим геймплеем, то не считаю их хорошими.
Конечно с крупными релизами стало хуже, на то если вполне понятные причины какие не вижу смысла это описывать ибо все эти темы уже поднимались мильен раз, да щас много мультиплатформы в разных жанрах которые пришли на замену тем самым старым ммо, но зачастую это гораздо лучше, чем очередной мобильный корейский клон.
А с синглами все просто, ты либо играешь в них либо нет, даже щас выходит много крутых сюжетных игр. Они конечно не пачками штампуются, но такого и раньше не было. Ко всему надо подходить с головой с поправкой на время в котором мы живем.
Сообщение от Fenharel:
Она по всем хуже. Там от сеттинга викингов нифига нет. Впрочем если ты фанат сериала Викинги и подобного, то конечно зайдет.
Нет, я не фанат сериала и даже его не смотрел, просто надо понимать что не стоит ждать исторической достоверности от игр юбиков, они тебе даже на заставке в каждой части пишут, что они лишь вдохновляются этими эпохами и событиями, а не делают историческую балладу.


Сообщение от Fenharel:
А watch dogs? на ютубе даже видос есть ubisoft donwgrades. Графа в вальгалле просто уже на год выхода старая. Там рядом есть РДР2, вот там графика хорошая.
А при чем тут собаки? я говорил про то что часть, которая вышла раньше не может быть хуже в плане графики чем более свежая. Ну и как бы сравнивать конвейерную вальгаллу и рдр2 - типом игр которые выходят раз в 20 лет, ну такое) Это как колду с кп77 сравнить.



Сообщение от Fenharel:
Что они вырезали? Как на карте были объекты для сбора, так и остались. Или качать поселение уже не нужно, лвл качать не нужно, шмот качать не нужно и в рейды ходить по церквям не нужно?
А что тебя удивляет? Точки интереса разного вида задротности были во ВСЕХ частях асасинов как и вышки, разнилась лишь их обязательность и количество, все части такие.
И собственно по остальному так же, что ты ожидал увидеть от серии которая на этом специализируется? Сплинтер сел в темных коридорах со стелсом? Вы когда выводы о игре делаете не важно какой, наверное надо учитывать специфику серии только если она не новая. Так что да, в сравнении с египтом и одиси они сделали все аспекты понятнее проще, а гринд почти убрали. При чем такая возможность осталась если тебе нравиться этим заниматься.
Сообщение от Fenharel:
Так все ж тоже самое, что в ориджинсе и одиссее. Удар и перекат, все. Ну да можно 2 двуручки носить. Но они тормозные жесть, на этом все.
Нет, с каждым видом оружия своя боевка и она не привязана к скилам как до этого, каждый сет и набор оружия меняет твой геймплей во время боя, в отличии как раз таки от одиси где что не надень все одно и тоже и мало того однообразно и не факт что так же эффективно.
Сообщение от Fenharel:
чтобы грейдить шмот - не нужно, он апается в инвентаре. я об этом говорил.
Да, но что бы улучшить качество тебе нужен кузнец. Опять же это улучшение жизни во время игры, что бы ты не был привязан постоянно к одной и той же локации.
Сообщение от Fenharel:
выше ультры в 2к? мб им двигло свое обновить для начала?
Если тебе не понравилась стилистика это не означает что там качество графики хуже, повторюсь) В одиси она гораздо проще. Не сильно, но проще.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Dzirti:
Какую именно часть?.. Вторая и третья до сих пор как бы прекрасно играются. Особенно вторая. Там столько комбинаций, там столько Дахаки от которого до сих пор можно кирпичей отложить, и там столько нормальной взрослой эротики, что современные поделия от юбиков, это как картинки младшего брата или сестры, с комплексом неполноценности, но с закосом под взрослоть и типа гениальность... То есть, без ужаса и содрогания не взглянешь.
Я хз я не смог в это играть долго) Ну, во-первых, это уже ужасно выглядит, а во-вторых слишком легко.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Red:
хрен с ним с ведьмаком, в том же DA inquisition, почти 10 лет назад, запилили годный замок, сделали приятное окружение и тех же маунтов, а в валлхале в 2020 году не хуже но уже нет никакого прогресса, даже можно стказать регрес. Графен то подтянули, но выглядит всё ужасно, играется так же.
Ну не знаю, мне как то морально сложно их сравнивать) А то что есть определенная игровая импотенция то это да, к сожалению пока хайпиться всякое говно типа палворлда и мобильную версию пытаются сунуть везде где только можно, так и будет продолжаться.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 31.01.2024 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Shamanix:
Я хз я не смог в это играть долго) Ну, во-первых, это уже ужасно выглядит, а во-вторых слишком легко.
Это поначалу. После второго что ли босса?.. Игра начнёт тебя душить. Обломанный меч. Неудобные места для широких комбинаций, где ты можешь спокойно упасть в пропасть совершая бросок или прыжок. Ловушки для увеличения жизней станут посложнее. Дахака будет поддушнивать плотнее и дольше. Плюс геймплей, прошлое, настоящее. Ну и маска Призрака, с его постоянно уменьшающимся хп... Визуал?.. Если закрыть глаза на старые текстурки, дизайн и арт работа в целом, на голову лучше современных поделий от юбиков.

И главное - Музыка и комбинации. Со времён Второго Принца, в играх такого класса на пк-а, такого количества комбинаций, не было. И главное, они все работают. И местами даже ой как нужны.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Shamanix:
Нет, я не фанат сериала и даже его не смотрел, просто надо понимать что не стоит ждать исторической достоверности от игр юбиков, они тебе даже на заставке в каждой части пишут, что они лишь вдохновляются этими эпохами и событиями, а не делают историческую балладу.
Я и не жду. Но они пихают туда вещи из современности, из за чего их игры не воспринимаются, это больше похоже на постановки от нетфликса.


Сообщение от Shamanix:
я говорил про то что часть, которая вышла раньше не может быть хуже в плане графики чем более свежая. Ну и как бы сравнивать конвейерную вальгаллу и рдр2 - типом игр которые выходят раз в 20 лет, ну такое) Это как колду с кп77 сравнить.
Так у них один движок. Он не менялся особо, все 3 части выглядят +- одинаково. Просто в одиссее нет меховой брони, а в вальгалле есть и там это прям в глаза бросается сразу. И треугольные края воды без размытия, которое еще в играх 2010годов было - ну это позорище. При этом жрет она как рдр2, поэтому и сравниваю.


Сообщение от Shamanix:
Нет, с каждым видом оружия своя боевка и она не привязана к скилам как до этого, каждый сет и набор оружия меняет твой геймплей во время боя, в отличии как раз таки от одиси где что не надень все одно и тоже и мало того однообразно и не факт что так же эффективно.
Цитата:
Знаешь мне лень спорить. Хз че ты мне пытаешься доказать. Мое мнение это мое мнение, оно не изменится.


Сообщение от Shamanix:
Конечно с крупными релизами стало хуже, на то если вполне понятные причины какие не вижу смысла это описывать ибо все эти темы уже поднимались мильен раз, да щас много мультиплатформы в разных жанрах которые пришли на замену тем самым старым ммо, но зачастую это гораздо лучше, чем очередной мобильный корейский клон.
Я так не считаю. В синглах убогие открытые миры. Везде кроме серии ТЕС. Там да, можно "жить". Другие прошел и забыл.
В синглах нет пвп, интересной боевки тоже. Age of conan, Archeage, ини одна сингл игра такие впечатление не может подарить. Да и никогда боты с человеком не сравнятся, я с ботами играл в 2003, когда у меня интернета не было и мне было 12 лет. Наигрался.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Dzirti:
Это поначалу. После второго что ли босса?.. Игра начнёт тебя душить. Обломанный меч. Неудобные места для широких комбинаций, где ты можешь спокойно упасть в пропасть совершая бросок или прыжок. Ловушки для увеличения жизней станут посложнее. Дахака будет поддушнивать плотнее и дольше. Плюс геймплей, прошлое, настоящее. Ну и маска Призрака, с его постоянно уменьшающимся хп... Визуал?.. Если закрыть глаза на старые текстурки, дизайн и арт работа в целом, на голову лучше современных поделий от юбиков.
Мы щас не сравниваем старое с новым, а начали обсуждение с того как серию можно было бы реанимировать)
Ну а к тем частям они больше банально кривые где ты дохнешь не из-за реальной сложности, а из-за кривой текстуры, многие старые серии этим грешили подрывая наши детские пуканы) На данный момент после секиро и всех частей дарк соулсов ( кст самый первый демон соулс как и первый дс в оригинале тоже грешили таким) все эти багулины больше бесят чем, придают какого то челленджа.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Fenharel:
Я так не считаю. В синглах убогие открытые миры. Везде кроме серии ТЕС. Там да, можно "жить". Другие прошел и забыл.
В синглах нет пвп, интересной боевки тоже. Да и никогда боты с человеком не сравнятся, я с ботами играл в 2003, когда у меня интернета не было и мне было 12 лет. Наигрался.
Так синглы и рассчитаны на другое, пвп он захотел))))




Сообщение от Fenharel:
Так у них один движок. Он не менялся особо, все 3 части выглядят +- одинаково. Просто в одиссее нет меховой брони, а в вальгалле есть и там это прям в глаза бросается сразу. И треугольные края воды без размытия, которое еще в играх 2010годов было - ну это позорище. При этом жрет она как рдр2, поэтому и сравниваю.
Так не ходи в меховой броне, зачем ты мучаешься если тебе так не нравиться?))))) Ну и к слову я не видел квадратной воды, у меня версия конечно другая, но я не думаю что там такая разница)
Сообщение от Fenharel:
Знаешь мне лень спорить. Хз че ты мне пытаешься доказать. Мое мнение это мое мнение, оно не изменится.
Никто и не спорит, лишь показывает что бывает и другой взгляд, от своего никто тебя отказываться не заставляет)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 31.01.2024 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Shamanix:
Ну и к слову я не видел квадратной воды, у меня версия конечно другая, но я не думаю что там такая разница)
Самое начало игры, где небольшой лагерь прислужников Кьетви, это чтобы далеко не бегать.


Сообщение от Shamanix:
Так не ходи в меховой броне, зачем ты мучаешься если тебе так не нравиться?))))) Н
Я не спрашиваю, как в нее играть. Я лишь сказал что игра графически отсталая. Нормальный мех давно научились имитировать в играх, еле с Лост планет в 10 году.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Fenharel:
Я не спрашиваю, как в нее играть. Я лишь сказал что игра графически отсталая. Нормальный мех давно научились имитировать в играх, еле с Лост планет в 10 году.
Т.е для тебя эти два изображения выглядят одинаково, я правильно понимаю?))))



Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Shamanix:
Мы щас не сравниваем старое с новым, а начали обсуждение с того как серию можно было бы реанимировать)
Ну а к тем частям они больше банально кривые где ты дохнешь не из-за реальной сложности, а из-за кривой текстуры, многие старые серии этим грешили подрывая наши детские пуканы) На данный момент после секиро и всех частей дарк соулсов ( кст самый первый демон соулс как и первый дс в оригинале тоже грешили таким) все эти багулины больше бесят чем, придают какого то челленджа.
Проблема заключается в том, что по сравнению со Вторым Принцем вся серия ДС это кастрированный обрубок по боевой системе. Второй Принц это комбинации, сложные комбинации и момент где, когда и как их выбирать, и применять. Тогда как ДС это...




Тогда как повторюсь, Второй Принц это...


Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Dzirti:
Проблема заключается в том, что по сравнению со Вторым Принцем вся серия ДС это кастрированный обрубок по боевой системе. Второй Принц это комбинации, сложные комбинации и момент где, когда и как их выбирать, и применять. Тогда как ДС это...
Только дело в том что ДСу это и не нужно) Он и без этого хорош)

В любом случае выйди принц в новом обличье я бы с удовольствием бы заценил


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Shamanix:
Т.е для тебя эти два изображения выглядят одинаково, я правильно понимаю?))))
не надо передергивать, я про мех говорил. Вот и посмотри как мех на броне сделан в вальгалле. Просто обычная модель, как в древнейших играх.
Аватар для Angiris
Фанат
Регистрация:
16.09.2023
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Zan:
ремейк “Черного флага”
это мы ждем!
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Fenharel:
не надо передергивать, я про мех говорил. Вот и посмотри как мех на броне сделан в вальгалле. Просто обычная модель, как в древнейших играх.
Могу предположить что я не настолько большой знаток и ценитель в меховых изделиях) Мне в первую очередь важно что бы игра хорошо была оптимизирована и хорошо игралась, а ходить искать сломанные текстурки и заниматься подсчетом ворсинок на шкурах мне до такого дела нет) Оставляю это обычно для экспертов с ютуба)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Simper
Смотрящий за душами
Регистрация:
08.09.2007
Лекарь GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Боятся экспериментировать, клепают ассасины и фаркрай каждый год.. Надо более амбициозные проекты делать и не будет место депрессиям
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Simper:
Боятся экспериментировать, клепают ассасины и фаркрай каждый год.. Надо более амбициозные проекты делать и не будет место депрессиям
Конечно бояться и я бы переживал, потому что деньги на отрисовку шкур нужны каждый год, а делать что-то новое это всегда риск, не факт что это зайдет, геймер слишком придирчивый пошел. И то даже при этом юбики одни из немногих которые даже в свои конвейерные проекты пытают внедрять какие-то новые фишки, ну а судьба принца я думаю зависит от того насколько новые анонсированные айпи будут успешны.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Кирре:
Получились хорошие приключения.
Сообщение от Кирре:
КВ2 пробовал, но забросил. Не то.

Так разговор был как раз про недавнюю КБ2. В сравнении с "КБ1", которая перезапуск, т.к. КБ1, которая до героев была была мягко говоря совсем давно. И КБ2 получилась мягко говоря не очень. А по факту полная фигня.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Whawk:
Так разговор был как раз про недавнюю КБ2.
Это была неуклюжая попытка свернуть в сторону rpg, ещё и с непривычным видом. Так-то они могли продолжать клепать в духе обычных KB, но, видимо, продажи итак падали...

Хотя Юбисофту и до такого далеко

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Дела у Ubisoft не очень: трудяги в депрессии, а финансы оставляют желать лучшего
Сообщение от Shamanix:
Могу предположить что я не настолько большой знаток и ценитель в меховых изделиях) Мне в первую очередь важно что бы игра хорошо была оптимизирована и хорошо игралась, а ходить искать сломанные текстурки и заниматься подсчетом ворсинок на шкурах мне до такого дела нет) Оставляю это обычно для экспертов с ютуба)
Дело не в подсчете ворсинок, а в том, что игра на твои требования не выглядит. По графе это не игра 2020 года.

Ваши права в разделе