Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Из утечки документов Microsoft стало известно, что релиз GTA VI запланирован на 2024 год
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.09.2023 19:01
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Слухи] Из утечки документов Microsoft стало известно, что релиз GTA VI запланирован на 2024 год
Недавний случайный слив документов компании Microsoft лишний раз подтвердил ходившие по сети слухи, что релиз GTA VI назначен на 2024 год. Кроме того, появилась информация, что некоторые миссии в игре будут пересказывать произошедшие в реальности события.

Но подробностей на эту тему пока нет. Ранее сообщалось, что официальный анонс ожидается этой осенью.

Напомним, что GTA V отмечает десятилетний юбилей. Студия Rockstar подготовила много подарков в GTA Online, а также ивентов и прочих наград.







Последний раз редактировалось Zan; 23.09.2023 в 21:04.
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Из утечки документов Microsoft стало известно, что релиз GTA VI запланирован на 2024 год
я оформлю предзаказ и буду ПЛАКАТЬ на форумах от набигающих на корованы читарасах!

Мы будем кататься с cantstop'ом и наезжать на профурсеток, чтобы из них вылетали параллелипипедные пачки денег как в лучшие времена!

Грязные деньги из грязных полигональных грязух, йе!


Аватар для Dav1as
Старожил
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Из утечки документов Microsoft стало известно, что релиз GTA VI запланирован на 2024 год
мега ждём
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Из утечки документов Microsoft стало известно, что релиз GTA VI запланирован на 2024 год
Судя по фону неона похоже на ремейк васити, эх, мне 4 часть оч понравилось в плане Нью-Йорка...
Аватар для Ciri
Писaтель
Регистрация:
18.05.2023
Re: [Слухи] Из утечки документов Microsoft стало известно, что релиз GTA VI запланирован на 2024 год
Верим, верим
Ох уж эти "утечки"
А релиз старлкер 2 там случайно не утекал?🤣

Ваши права в разделе