Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 27.07.2023 09:31
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Компания Riot Games опубликовала новый геймплейный ролик своего файтинга Project L, который выйдет на ПК до 2025 года.

В ролике показано, как игроки могут использовать командную работу, чтобы играть вдвоем. Project L поддерживает режимы 1v1, 2v2 и 2v1 на выбор. В видеодневниках разработчики наглядно показали, как выглядят эти режимы.

Игроки могут настраивать своих персонажей, выбирая их из основного реестра, в основе которого лежит система Fuse. Эта система позволяет настраивать синергию между бойцами и игроки смогут выбирать, какие баффы они хотят использовать.

Кроме того, разработчик подтвердил, что демонстрационная версия игры будет доступна во время EVO 2023, которая пройдет с 3 по 6 августа 2023 года на арене Michelob Ultra в Лас-Вегасе, штат Северная Каролина.



Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
На одной фан базе не уедешь, да и комьюнити файтингов не такое и огромное. Но если будет активная киберспортивная поддержка, то может и выстрелит. Плюс еще наверное ф2п с БП и крутыми скинами и ивентами по общей вселенной Рунтеры . Ритосы хорошо свои игры поддерживают, так что за обновления можно не переживать, а вот геймплей надо щупать самому, пока сам не поиграю не понятно.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Неплохо, но как-то не зашла стилистика. Все же МК мне в этом плане ближе, ну на крайний случай СФ

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Hoshigami:
Неплохо, но как-то не зашла стилистика. Все же МК мне в этом плане ближе, ну на крайний случай СФ
Мне МК больше всех из файтингов нравится, после наверное ещё соул калибур и инджастис. Теккен и стрит файтер как то даже не хочется играть. Я и на этот файтинг даже не посмотрел бы , если бы не герои из рунтеры, нравится эта вселенная.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
очередное уг от рито плиз, а потом будет новость, что ммо закрыли, хотя она по сути была тарислэнд

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Сообщение от Ikinagara:
Лас-Вегасе, штат Северная Каролина.
Лас-Вегас находится в штате Невада. Северная Каролина - это восточное побережье США.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Daminion:
очередное уг от рито плиз, а потом будет новость, что ммо закрыли, хотя она по сути была тарислэнд
Очередное уг?

Вот когда они анонсируют триплэй проект и обосрутся с ним, тогда можно уг называть. Пока они ни где не обосрались.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Сообщение от Daminion:
очередное уг от рито плиз, а потом будет новость, что ммо закрыли, хотя она по сути была тарислэнд
сделай еще попытку прочесть новость, прежде чем писать очередной высер и селфовнится
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Мне понравилась борода у этого лысого. Как он ее отрастил, если он лыс?
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Сообщение от Nexrom:
Мне МК больше всех из файтингов нравится, после наверное ещё соул калибур и инджастис. Теккен и стрит файтер как то даже не хочется играть. Я и на этот файтинг даже не посмотрел бы , если бы не герои из рунтеры, нравится эта вселенная.
мне тоже мк больше остальных нравится, и визуально и в плане команд, там нет этих quater round или как это называется, типа три стрелки + удар. Но вот мк1 выглядит мягко говоря странно. Играть наверное буду, но мне даже кажется, что мк11 выглядит лучше, даже те же анимации лучше сделаны. СФ6 вроде ничего, очень крутые анимации сделали, особенно у Рашида, который недавно вышел. но мк все равно ближе, хоть он и счиатется многими файтингом для подпивасников
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Сообщение от Skatner:
мне тоже мк больше остальных нравится, и визуально и в плане команд, там нет этих quater round или как это называется, типа три стрелки + удар. Но вот мк1 выглядит мягко говоря странно. Играть наверное буду, но мне даже кажется, что мк11 выглядит лучше, даже те же анимации лучше сделаны. СФ6 вроде ничего, очень крутые анимации сделали, особенно у Рашида, который недавно вышел. но мк все равно ближе, хоть он и счиатется многими файтингом для подпивасников
Стилистически, лучший МК 9-й, дальше пошла халтура. Модели стали хуже делать, анимацию, хз почему. В МК1 анимацией походу вовсе не занимались, персонажи двигаются, как деревянные буратины, хуже чем в Теккен. И само движение какое-то странное, нет нормальных спринтов и рывков, всё кажется очень медленным.

Добавлено через 16 минут

У Риотов файтинг очень мультяшный получился, как и все их игры. Похож чем-то на Guilty Gear, только анимация в GG поинтереснее будет. Или они сознательно хотят в минимализм, как в том же Valorant. Возможно они найдут свою аудиторию, но не сразу.

В файтинг комьюнити игроки обычно привязаваются к серии игр, а не к отдельно вышедшей одной. Для успешного файтинга нужны свои герои, свои чемпионы и легенды, а это годы работы и развития.
Последний раз редактировалось Razz1n; 27.07.2023 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Сообщение от Nexrom:
Пока они ни где не обосрались.
запороли лол, а остальные проекты уровня на коленке, инди и этот файтинг с уг рисовкой

Добавлено через 26 секунд

Сообщение от Skatner:
очередной высер
высеры только ты делаешь, это мое мнение и мой вкус, если он у тебя отсутствует иди найди его

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 27.07.2023 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Сообщение от Daminion:
запороли лол, а остальные проекты уровня на коленке, инди и этот файтинг с уг рисовкой
В чем запороли то ? Все проекты стабильно поддерживаются , выходят обновы и ивенты , люди играют . Синглы по вселенной вообще другая история , но и они не позиционировались как что то большое и великое , какие то проекты зашли одной аудитории , другие другой . В них не было ни агресивной рекламы , не было каких либо обещаний , они просто вышли как их видят сами разработчики . Так ты скажи в чем обсер то ?

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от Daminion:
высеры только ты делаешь, это мое мнение и мой вкус, если он у тебя отсутствует иди найди его
в том то и дело это твой вкус , если тебе игры не нравятся ,это не значит что кто то где то обосрался
Последний раз редактировалось Nexrom; 27.07.2023 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Сообщение от Daminion:
запороли лол,
опять обиженный вылез
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Сообщение от Nexrom:
Так ты скажи
я миллион раз писал про все, что тут постят и про рито тоже, нет никакого желания повторять все опять

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от Nexrom:
в том то и дело это твой вкус
если вам всем хватает этого уровня уг кушайте не обляпайтесь, для меня это уг

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 27.07.2023 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Сообщение от Aben:
Лас-Вегас находится в штате Невада. Северная Каролина - это восточное побережье США.
Вы чего такой умный, мистер Зеркало?)))


Сообщение от Daminion:
высеры только ты делаешь, это мое мнение и мой вкус, если он у тебя отсутствует иди найди его
Кстати, ты реально срешь в каждой теме. Зачастую только смайлами, так что он тебя вполне за дело отшлепал, как сучку

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Стрит Файт 6 не переплюнет, так что геге.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Срач и оскорбления удалены
Аватар для Warptrain Smurf
Читатель
Регистрация:
20.07.2023
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Тэг-залупа с упрощёнными инпутами, я так понимаю они хотят запилить свой Dragon Ball FighterZ для подпивасов.
Судя по Модерн Инпуту в СФ 6, казуалам такое зайдёт, а киберкотлетам по файтингам будет пофиг, они готовы за полный холодильник еды играть турниры.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Skatner:
в плане команд, там нет этих quater round или как это называется, типа три стрелки + удар.
Так в СФ 6 сделали модерн инпут, где спешиалы на одну кнопку почти.
МК можно сказать единственный файтинг где инпуты не четверть и полукругами, что сыграло злую шутку с МКшерами когда они начали лезть в СФ 6 на Классик Инпут.
Последний раз редактировалось Warptrain Smurf; 31.07.2023 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Сообщение от Warptrain Smurf:
Тэг-залупа с упрощёнными инпутами, я так понимаю они хотят запилить свой Dragon Ball FighterZ для подпивасов.
Скажи, разработчики играют как подпивасы? Они не используют Комбо же!
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Сообщение от Warptrain Smurf:
МК можно сказать единственный файтинг где инпуты не четверть и полукругами, что сыграло злую шутку с МКшерами когда они начали лезть в СФ 6 на Классик Инпут.
так вот да, в том году попробовал ГГ страйв, эти четверти после мк - это боль, конечно. А я еще когда-то плевался, что командники у Кано и Джакса сложно давить. Так что хз, подожду осени, буду надеятся, что мк-таки зайдет и не будет слишком сильно поломанным в плане баланса. А то придется в сф6 переучиваться
Аватар для Warptrain Smurf
Читатель
Регистрация:
20.07.2023
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Сообщение от Cantstop:
Скажи, разработчики играют как подпивасы?
Ну вообще да, подпивасный меш.
Сообщение от Cantstop:
Они не используют Комбо же!
Да сейчас комбо можно и в СФ 6 делать зажав R2 на геймпаде и нажимая одну кнопку.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Skatner:
так вот да, в том году попробовал ГГ страйв, эти четверти после мк - это боль, конечно. А я еще когда-то плевался, что командники у Кано и Джакса сложно давить.
Мне всё равно сложнее делать коммандники в МК 11 за Джакса или Лю, чем за того же Чипа в ГГ.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skatner:
А то придется в сф6 переучиваться
Да на самом деле просто Хитбокс нужен, с ним всё куда проще делается.
Последний раз редактировалось Warptrain Smurf; 31.07.2023 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Сообщение от Warptrain Smurf:
Да на самом деле просто Хитбокс нужен, с ним всё куда проще делается.
ну блин, не) хитбокс я точно себе брать не буду)Я не киберкотлета, у меня двое детей, а эти хитбобксы шумные ппц, даже из другой комнаты слышно будет как кликают кнопки)пс4 геймпада достаточно. Да и вроде больше половины про геймеров тоже на них сидят
Аватар для Warptrain Smurf
Читатель
Регистрация:
20.07.2023
Re: Riot Games показала командный режим файтинга Project L
Сообщение от Skatner:
ну блин, не) хитбокс я точно себе брать не буду)Я не киберкотлета, у меня двое детей, а эти хитбобксы шумные ппц, даже из другой комнаты слышно будет как кликают кнопки)пс4 геймпада достаточно. Да и вроде больше половины про геймеров тоже на них сидят
Можно вообще играть на Модерн Инпуте и мозги себе не парить, сейчас как раз набирает обороты холивар Классик vs Модерн, надеюсь на EVO кто-то залетит в Топ 8 хотя бы на Модерне, ржака будет.

Ваши права в разделе