Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 16.08.2023 07:00
Сообщение от _RotStein_:
всё не читал, но я тофер епта, какие проблемы есть, на нас бочку катить вздумал или чего? геншин по сравнению с тофом фигня если что, у нас на машинке по городу ездить можно и подводные маунты с ПВП, а у вас ШО? даже рывков в воздухе нельзя делать

тоф это лучшая гача планеты, и пофиг если тупое большинство осело в других местах, миллионы приматов это не показатель качества
Давай обзор на тоф пили и в новости
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Сообщение от Neocronic:
Тоесть ты о чем то там возникаешь, а примеры искать заставляешь меня самого? Интересно. А был ли мальчик?)


Тоесть все игры с ртх это маркетинговый кал? А мож просто у тебя комп не тянет, тогда понятно почему агр.

Опять, с****анул, а пример иди сам ищи. Все геншинята такие?

На гохе вообще людей днём с огнем не сыщешь, это мертвый форум. Щас будем мерить онлайн игры по никому неизвестному форуму еще, дерзай

Только ты пишешь что сюжет говно, а сам себя олицетворяешь с толпой, или ты поехавший?

По приеру выше отвечу, че в гугле забанили?

Одним ивентом, может перечислишь для приличия что еще в этой обнове добавили?

Если ты что то слышишь впервые не значит этого нет. В той же 14 финалке постоянно рейты, а потом вообще ввели скип истории и получение макс уровня со шмотом в магазине можно купить, подобная фишка так же в лост арке, в айоне, в вовке, в свиторе постоянно рейты х2. Я почти во все ммо которые играл видел рейты. Потому что на капе начинается игра, все что до него туториал.

А откуда узнал, я на асторе сижу, там соги играют со старта, давно уже рассказали что да как.
Ну т.е. вместо статы ты снова наcpaл в ответ? Ну, ожидаемо от тофера.

Сообщение от _RotStein_:
всё не читал, но я тофер епта, какие проблемы есть, на нас бочку катить вздумал или чего? геншин по сравнению с тофом фигня если что, у нас на машинке по городу ездить можно и подводные маунты с ПВП, а у вас ШО? даже рывков в воздухе нельзя делать

тоф это лучшая гача планеты, и пофиг если тупое большинство осело в других местах, миллионы приматов это не показатель качества
Поправляйся, друже.
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Блин такую жаркую тему пропустил.
В ТоФ адский паверкрип и бескоенчный ап щмоток отмечают как главная причина по которой новичков толком нету.
Вообще больше всего мне понравилось что в игре было старта: скайфай, транспорт, джетпак, лезелки, все стартовые персонажи хорошие получились.
А дальше сложилось впечатление что другая команда делала.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Веталь
Читатель
Регистрация:
30.10.2022
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Сообщение от shinkuchan:
Блин такую жаркую тему пропустил.
В ТоФ адский паверкрип и бескоенчный ап щмоток отмечают как главная причина по которой новичков толком нету.
Вообще больше всего мне понравилось что в игре было старта: скайфай, транспорт, джетпак, лезелки, все стартовые персонажи хорошие получились.
А дальше сложилось впечатление что другая команда делала.
Уже не первый раз вижу про бесконечный ап шмоток, это как? Разве оружие, матрицы и одежда не ограничены по уровню на прокачку?

Добавлено через 1 минуту

Посмотрел свою одежду, есть урон огнем, холодом и электро, а если я играю с веером ? Урона от ветра нет чтоли?
Последний раз редактировалось Веталь; 07.10.2023 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Разработчики Tower of Fantasy пообещали больше общения с игроками и нововведений
Сообщение от Веталь:
Уже не первый раз вижу про бесконечный ап шмоток, это как?
увеличение лвл брони и ее аугументация

Ваши права в разделе