Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.12.2019 11:08
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
@nORb Dragon, срочно выезжай, тут новостник пилит "хейт к проекту"

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
С чего вы взяли, что ВВС будет хаять и хейтить проект? Может они наоборот подтвердят, что ведётся титаническая работа, пилятся уникальные фичи, которые никто не делал, потому и задержки - вызовы перед командой СС очень грандиозные, но они стараются изо всех сил

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Тут скорее надо темку сразу в раздел "политические срачи" переносить. Ибо BBC в своём расследовании обязательно найдёт "русский след", "руку Кремля" и "связь с Солсбери". По анонимным достоверным источникам. Это же BBC.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Хазард:
если CIG обосрутся
Если? То есть пока ещё нет?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Сообщение от Kjuubi:
С чего вы взяли, что ВВС будет хаять и хейтить проект? Может они наоборот подтвердят, что ведётся титаническая работа, пилятся уникальные фичи, которые никто не делал, потому и задержки - вызовы перед командой СС очень грандиозные, но они стараются изо всех сил
В BBC опытные журналюги со связями, это не какой то гоха форум с диванными экспертами

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Сообщение от nORb Dragon:
Тут скорее надо темку сразу в раздел "политические срачи" переносить. Ибо BBC в своём расследовании обязательно найдёт "русский след", "руку Кремля" и "связь с Солсбери". По анонимным достоверным источникам. Это же BBC.
Откуда такой писсимизм? Эти же самые журналисты из ВВС, уже делали передачу в 2016, сразу после червя. В тот раз они немного позадавали риторические вопросы без ответов, и их расследование закончилось интервью Криса о том, как шикарно все скоро будет. Передача была как реклама и все фанаты кричали - "Вот это я понимаю объективная журналистика!!"
Че ты в этот то раз заранее танкуешь? Ты как фанатский реддит. У них основной мотив обсуждения сводится к - "В прошлый раз они были объективными и хвалили. Посмотрим не скатились ли они в желтую прессу как Форбс". Лол))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Я - читатель. Читаю не только гоху, но и RT, BBC и прочий треш. В том числе, на английском языке.

Достаточно взять BBC и добавить к нему "расследование", как всё превращается в... ну, выше я уже написал. Неназванные достоверные источники, "русский след" и т.д.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Сообщение от nORb Dragon:
Достаточно взять BBC и добавить к нему "расследование", как всё превращается в... ну, выше я уже написал. Неназванные достоверные источники, "русский след" и т.д.
Если в этот раз опять реклама будет, Крис в интервью будет дифирамбы петь прогрессу, новациям, и закончится все на оптимистичной ноте. Тоже скажешь что не стоит верить ВВС?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Выясниться что он не Крис Робертс, Кирилл Романов, разведчик, подрывает основы зарубежной веры в предпринимательство и способность государства защитить простых бекеров

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Сообщение от Kavank:
Если в этот раз опять реклама будет, Крис в интервью будет дифирамбы петь прогрессу, новациям, и закончится все на оптимистичной ноте. Тоже скажешь что не стоит верить ВВС?
Мне без разницы, честно.

Возможно кто-то не поверит, но я не являюсь игроком SC. Единственный раз, когда я его щупал: это был период халявного доступа к игре в... 2016м году? Когда завезли кусочек какого-то города (?) и дали по нему побегать. С фпсом 5-20. Ну и ангар был. Пустой.

Посмотрел, почесал репу, и удалил. Собстно, ничего впечатляющего от альфы и не ожидал.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Сообщение от nORb Dragon:
Мне без разницы, честно.

Возможно кто-то не поверит, но я не являюсь игроком SC. Единственный раз, когда я его щупал: это был период халявного доступа к игре в... 2016м году? Когда завезли кусочек какого-то города (?) и дали по нему побегать. С фпсом 5-20. Ну и ангар был. Пустой.

Посмотрел, почесал репу, и удалил. Собстно, ничего впечатляющего от альфы и не ожидал.
А че тогда так агрессивно удаляешь факты называя это хейтом? Человек подневольный, что сказали то и делаешь?
Даже сам Председатель сказал "То, что Star Citizen со всеми своими возможными недостатками абсолютно открыт критике, делает этот проект поистине особенным". А вы тут устроили эхо камеру как на фанатском реддите

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Сообщение от Kavank:
А че тогда так агрессивно удаляешь факты называя это хейтом? Человек подневольный, что сказали то и делаешь?
Даже сам Председатель сказал "То, что Star Citizen со всеми своими возможными недостатками абсолютно открыт критике, делает этот проект поистине особенным". А вы тут устроили эхо камеру как на фанатском реддите
Он просто слуга системы. Он бы и рад не делать этого, но семью то надо как-то кормить
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Сообщение от Kavank:
А че тогда так агрессивно удаляешь факты называя это хейтом? Человек подневольный, что сказали то и делаешь?
Есть Правила форума. В них есть статьи "флуд", "оффтоп", "травля игроков", "хейтерство". Перечитай внимательнее. И глянь на названия тем, где народ постит свои "факты". Уточни у тех людей, какую цель они преследуют, вкидывая свои "факты" в новостные темы по данной игре. И не пересекаются ли их "цели" с тем, что можно найти в Правилах форума.

Задача модератора следить за общей атмосферой в разделе. И за соблюдением правил форума.

Если кто преследует цель гнобить игроков, доказывая им "фактами", что игра их недостойна, вбегая в каждый новостной топик со своими "фактами" взамен выделенного для них специального места (темка "критики", если чего), то...


На этом месте я прекращаю дальнейшее обсуждение модерирования. Если у кого есть реальные вопросы, а не личное желание потратить моё и ваше время в никуда, пишите в личку.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Сообщение от Kjuubi:
С чего вы взяли, что ВВС будет хаять и хейтить проект? Может они наоборот подтвердят, что ведётся титаническая работа, пилятся уникальные фичи, которые никто не делал, потому и задержки - вызовы перед командой СС очень грандиозные, но они стараются изо всех сил

Они уже выпустили аналогичный видеоматериал в 2016 году. Все прилично
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Сообщение от nORb Dragon:
Есть Правила форума. В них есть статьи "флуд", "оффтоп", "травля игроков", "хейтерство". Перечитай внимательнее. И глянь на названия тем, где народ постит свои "факты". Уточни у тех людей, какую цель они преследуют, вкидывая свои "факты" в новостные темы по данной игре. И не пересекаются ли их "цели" с тем, что можно найти в Правилах форума.

Задача модератора следить за общей атмосферой в разделе. И за соблюдением правил форума.

Если кто преследует цель гнобить игроков, доказывая им "фактами", что игра их недостойна, вбегая в каждый новостной топик со своими "фактами" взамен выделенного для них специального места (темка "критики", если чего), то...


На этом месте я прекращаю дальнейшее обсуждение модерирования. Если у кого есть реальные вопросы, а не личное желание потратить моё и ваше время в никуда, пишите в личку.
Я писал тебе в личку. Я никого не гнобил и не унижал. Я просто ответил на какой то вопрос по ЗГ с фактами и пруфами. Обьяснить внятно что не так с моим постом, ты не смог. Просто показал мне ссыль на темку Дюки в которой он "классификацию хейторов" создал. Типа -"Известно что ты давно не любишь ЗГ". И что? Ты даже не понимаешь, что то, что ты делаешь называется Ad Hominem. В удалленном посте небыло хейта, все было аргументировано и без оскорблений. Сошлись на том, что вроде как оффтоп подходящая причина. Вроде как тоже ЗГ обсуждаем, но блин не по теме. И советовал писать Унтерую. Лол.
Ну да ладно. Надеюсь не слишком много твоего бесценного времени потратил. Можешь удалять за обсуждение действий модератора. Тут по крайне мере есть за что

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
новость ниачем. когда проведут свое расследование и будет о чем погудеть, тогда и разговору быть. а щас это похоже на инфошум типа разработчик близзард поср#л сегодня бледно
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Сообщение от Kjuubi:
С чего вы взяли, что ВВС будет хаять и хейтить проект? Может они наоборот подтвердят, что ведётся титаническая работа, пилятся уникальные фичи, которые никто не делал, потому и задержки - вызовы перед командой СС очень грандиозные, но они стараются изо всех сил
Слово "расследование" как бы намекает на общую направленность сюжета. Хотя очень сильно сомневаюсь что мы узнаем что-то новое и шокирующее, всё таки это гаджетовая программа для хипстеров, а не какая-то акула журналистики со срывами покровов. Их канал на ютубе в целом нейтральный.

Сообщение от nORb Dragon:
Задача модератора следить за общей атмосферой в разделе. И за соблюдением правил форума.
Только вот для того чтобы успешно за чем-то следить, нужно обладать хотя бы толикой объективности. Ты там выше двумя постами уже навесил на не вышедшую программу свои лично выдуманные ярлыки про политсрачи: "BBC в своём расследовании обязательно найдёт "русский след", "руку Кремля" и "связь с Солсбери".
Ведь неважно что у BBC десятки разных программ и направлений (The Great British Bake Off это про политические печеньки программа, BBC же), неважно что Click это программа про гаджеты и технологии - Дракон сказал что политота и точка.
Может с мнимым "хейтом" так же решения принимаются?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Сообщение от Tandi:
Слово "расследование" как бы намекает
Может это при переводе такой оттенок появился Какой термин был на английском?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Сообщение от Kjuubi:
Может это при переводе такой оттенок появился Какой термин был на английском?
investigates в описании. Исследует, расследует, выясняет
https://www.bbc.co.uk/programmes/m000cglv
. В прошлый раз так же было, риторические вопросы, в финале интервью с Крисом показали вот послушайте ответы. И на бравурной ноте завершили свое расследование. Может в этот раз так же. А может наоборот призовут к ответу Криса за свои слова. Будем посмотреть)

Добавлено через 10 минут
Чет щас глянул еще раз на анонс программы и родилась уверенность что все будет как в прошлый раз. Анонс появился сразу как собрали 250млн. В анонсе написано про 250млн. Выйдет программа 14.12.19. Тоесть идея о повторной программе родилась после сбора 250млн и на асе расследование им дали две недели. Лол))). Че за это время они расследуют?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 06.12.2019 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Сообщение от Kavank:
investigates в описании. Исследует, расследует, выясняет
Я думаю в англ языке у этого слова более нейтральное значение, чем у "расследования" в русском, которое сразу напоминает о следователях и преступлениях

Например, "investigation about your parcel" - просто выясняем, где сейчас посылка, а не бегаем с толпой копов и арестовываем всех подряд

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Сообщение от Kjuubi:
Я думаю в англ языке у этого слова более нейтральное значение, чем у "расследования" в русском, которое сразу напоминает о следователях и преступлениях

Например, "investigation about your parcel" - просто выясняем, где сейчас посылка, а не бегаем с толпой копов и арестовываем всех подряд
Согласен. Тем более что за две недели расследование не провести. Котаку и Эескапист больше года свои расследования проводили перед тем как результаты и выводы опубликовать. Форбс встречался с работниками, действующими и ушедшими, связывался с Майкрософт и наводил справки в Голливуде, Встречался с представителями отрасли видеоигр и выслушивал их мнение о ЗГ. Подавал запросы в министерство юстиции германии, техаса и колифорнии, выслушивал мнения фанатаов, восторженных и разочарованных, результаты озвучил Крису и его жене и выслушал что они на это скажут, и после этого сделал выводы и опубликовал. А тут две недели.

Добавлено через 7 минут
И все равно может быть забавно. Например опять интервью с Крисом и вдруг спросят. - Ну и где все то что вы нам обещали в прошлый раз? Крис что нибудь ответит. И передача закончится как в прошлый раз типа - Ну вот мы и получили исчерпывающие ответы, как видите беспокоится не о чем. Даже если так, то все равно интересно как Крис выкручиваться будет. А то он что то совсем отстранился от проекта. Год его не слышно не видно, появился на ситизконе, на вопросы не отвечал и ситуацию никак не комментировал.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 06.12.2019 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Очередной CitizenCon прошел, а BBC решил провести свое расследование ситуации вокруг Star Citizen
Вот если бы Крис был русским, а ЦИГ зарегистрирован к примеру в Сколково, вот тогда бы бибисята оторвались по полной, а так всё будет тип-топ, очередная циганская заказуха.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе