Для входа на форум нажмите здесь
Обсуждение Женщина мечта
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.11.2021 17:50
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от gogi:
Какой организм, ребенок мой? Он умный и с хорошим наследством, все будет хорошо у него, не переживай

А вот тебе тараканов бы подлечить. Не в тестостероне счастье как оказалось
так я то как раз счастлив, а ты вот судя по всему инстиктами живешь, как животное
подстрекательство
Сообщение от ReindeeR:
Вот уже все привыкли к топ косплею как на аватарке Теори 3

Но вот чота мотал-мотал и реально попадается ниочём. Может хотят внимания тоже

обычная Фроська доярка
в 5-ёре на кассе стоят косплеерши лялястее

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Velsh:
так я то как раз счастлив, а ты вот судя по всему инстиктами живешь, как животное
тестостерон кто постоянно поднимает на максимум? не животное

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Последний раз редактировалось ухожу; 20.05.2024 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Медаль "2К лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
конечно зря, всеравно все умрут. А если уж родился. То надо быть счастливым. Но общество насилия к этому не располагает.

Добавлено через 10 минут

Сообщение от gogi:
Я бы на аесте твоего бати покрутильпальцем у виска

Сообщение от Velsh:
ну если ты животное то ты можешь свой эгоизм списать на животные инстинкты, мозга же нету
Тебе женщины нравятся?
Хочется совокупятся с ними?
Вот это природа и инстинкт размножения, притом желание выбрать более красивую и здоровую самку для этого, тоже инстинкт.
Тот же инстинкт толкает Сергия и других на совокупление с разными женщинами.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ReindeeR:
Вот уже все привыкли к топ косплею как на аватарке Теори 3

Но вот чота мотал-мотал и реально попадается ниочём. Может хотят внимания тоже

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Velsh:
Хочешь евнухом стать?
Инстинктам почти не подвержен, детей без их согласия гарантировано не будет.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Последний раз редактировалось Topol-M; 20.05.2024 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
6ля, велш развел соплей на 2 страницы, а все почему?.. Да потому что банально чуваку бабы не дают, под бабами я имею ввиду норм женщин, а не давалок как у сереги, вот велшу и стремно жить. Когда ты постояно ощущаешь что тебя хотят поиметь за деньги, какую то корысть и алчность, то и жизнь не мила и детей не хочется и тд.
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Да понятное дело что когда нет спутника жизни, то о каких детях может быть речь? Без женщины для семьи, без цели семьи. Детей-то кто родит? С этого надо начинать.
Сообщение от ухожу:
обычная Фроська доярка
[/QUOTE]
Что в вашем понимании отличает сельскую доярку от "красотки"?

Zabava one love
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ENERGET1K:
под бабами я имею ввиду норм женщин, а не давалок как у сереги, вот велшу и стремно жить.
Открою тебе секрет, после 30ти лет давалки все, в том числе и твоя жена, просто олени об этом не думают, иначе им будет стрёмно жить.

i7 14700kf, RTX 4070, 32Gb DDR5, SSD m2 1Tb+SSD m2 1Tb
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сергий апасен, хорошо что не в моем городе живет, пришлось бы жену дома запирать

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Альфач Сергий решил покрыть каждую телку в административных границах.

Zabava one love
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
6ля, велш развел соплей на 2 страницы, а все почему?.. Да потому что банально чуваку бабы не дают, под бабами я имею ввиду норм женщин, а не давалок как у сереги, вот велшу и стремно жить. Когда ты постояно ощущаешь что тебя хотят поиметь за деньги, какую то корысть и алчность, то и жизнь не мила и детей не хочется и тд.
чушь как всегда поломойная, ко мне девка с Москвы приезжала красивая , кувыркались с ней 2 дня. Пока ты полы мыл

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Vertex17:
Да понятное дело что когда нет спутника жизни, то о каких детях может быть речь? Без женщины для семьи, без цели семьи. Детей-то кто родит? С этого надо начинать.
рожать детей это эгоизм.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Topol-M:
Хочешь евнухом стать?
Инстинктам почти не подвержен, детей без их согласия гарантировано не будет.
хрень пишешь полную. Без тестостерона это не жизнь будет. Так как тест регулирует самочувствие хорошие и высокие статы
Последний раз редактировалось Velsh; 20.05.2024 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Сообщение от отецСергий:
Открою тебе секрет, после 30ти лет давалки все, в том числе и твоя жена, просто олени об этом не думают, иначе им будет стрёмно жить.
а смысл слушать твои слова? если ты в семейной жизни 0 без палочки, единственно что ты можешь это покупать секс за деньги. так что можешь считать всех оленями, куколдами и пр. мы все прекрасно понимаем почему ты так пишешь и как настоящие христианины жалеем тебя

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
Сергий апасен, хорошо что не в моем городе живет, пришлось бы жену дома запирать
ага, вот кто настоящий впрыскиватель Гохи, а не тестостероновский качок

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от Velsh:
ко мне девка с Москвы приезжала красивая , кувыркались с ней 2 дня.
это после этого ты перестал хотеть детей? что же она там с тобой сделала?
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 20.05.2024 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
это после этого ты перестал хотеть детей? что же она там с тобой сделала?
рожать детей это эгоизм . Раньше их рожали. Так как это были рабы личные, помощники по хозяйству. Сейчас же это просто безумные траты. Особенно с поправкой на ситуацию в обществе, насилие и этатизм Мне просто впадлу столько тратить. А делать просто так приплод чтоб чудом избежать алиментов неохота, так как личинка будет несчастным

Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
рожать детей это эгоизм.
А уж воспитывать какой эгоизм. Решать что ребёнку можно, а что нельзя.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Vertex17:
А уж воспитывать какой эгоизм. Решать что ребёнку можно, а что нельзя.
прививание этических норм не эгоизм. эгоизм рожать в обществе насилия . как всегда не разбираешься

Добавлено через 6 минут

Последний раз редактировалось Velsh; 20.05.2024 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
прививание этических норм не эгоизм. эгоизм рожать в обществе насилия . как всегда не разбираешься
Что же тогда не эгоизм? "Пожить для себя" видимо не эгоизм?
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Vertex17:
Что же тогда не эгоизм? "Пожить для себя" видимо не эгоизм?
нет конечно не эгоизм . а для кого еще жить, для этатистов?
Предводитель
Сообщение от Velsh:
рожать детей это эгоизм . Раньше их рожали. Так как это были рабы личные, помощники по хозяйству. Сейчас же это просто безумные траты. Особенно с поправкой на ситуацию в обществе, насилие и этатизм Мне просто впадлу столько тратить. А делать просто так приплод чтоб чудом избежать алиментов неохота, так как личинка будет несчастным
да всем пох, не рожай! мы с женой хотим дитя, и будем рожать. Конечно дети твои страдать будут, если отец такой скупердяй. будут в коробке из под пылесоса ходить и питаться остатками от батиной просрочки
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
да всем пох, не рожай! мы с женой хотим дитя, и будем рожать. Конечно дети твои страдать будут, если отец такой скупердяй. будут в коробке из под пылесоса ходить и питаться остатками от батиной просрочки
да ты просто людоед обыкнвенный , дите страдать будет, а этому лишь бы свои эгоэстические хотелки удовлетворить. усынови вон с детдома сироту , все хоть немножко счастливее будет
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
нет конечно не эгоизм . а для кого еще жить, для этатистов?
Ну если пожить для себя не эгоизм, тогда я не знаю что ещё сказать. Скачай словарь Ожегова что-ли.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Vertex17:
Ну если пожить для себя не эгоизм, тогда я не знаю что ещё сказать. Скачай словарь Ожегова что-ли.
еще раз повторю, не надо с больной головы этатистов термины на здоровую перекладывать . человек живет чтобы счастливым быть в рамках этических индивидуальных ценностей
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Хз че вы там спорите про личинусов.
Есть доход постоянный от 500к - можно заводить мелкого, нет - не надо страдать хуйней.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Kamail:
Есть доход постоянный от 500к - можно заводить мелкого, нет - не надо страдать хуйней.
другое дело что с личинусом этого дохода в 500к на себя не останется . на самое ценное в жизни, и призрачный шанс что личинус будет счастлив. а может и нет. так как условий для счастья нету
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
еще раз повторю, не надо с больной головы этатистов термины на здоровую перекладывать . человек живет чтобы счастливым быть в рамках этических индивидуальных ценностей
Ты не только определения, ты уже и смысл жизни за всех порешал. Кант был бы в шоке.
Предводитель
Сообщение от Velsh:
да ты просто людоед обыкнвенный , дите страдать будет, а этому лишь бы свои эгоэстические хотелки удовлетворить. усынови вон с детдома сироту , все хоть немножко счастливее будет
ты че там куришь, бро? отсыпь травы а то я смотрю крышу уже унесло у тебя

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Kamail:
зависит еще от места, в краснодаре 200-300 вроде как норм уже, пока маленький сколько там на линчоуса надо? ну 30-50к я думаю хватит, так что не так уже и много
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 20.05.2024 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Vertex17:
Ты не только определения, ты уже и смысл жизни за всех порешал. Кант был бы в шоке.
у канта априорные знания у личинуса с рождения уже есть . что как бы не сответствует эмпирике . кант стандартизирует людей, что все будут якобы одинаково честными и наивными. но это лазейка для диктатора пользоваться подобным населением. а смысл жизни хорошо хайдеггер сформулировал
https://ru.wikipedia.org/wiki/Dasein