Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sony не выпустит ни одной новой "большой игры из существующих франшиз" до 31 марта 2025 года
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.02.2024 13:01
Sony не выпустит ни одной новой "большой игры из существующих франшиз" до 31 марта 2025 года
В данный момент у Sony Interactive Entertainment нет планов по выпуску "каких-либо новых игр из существующих франшиз в рамках следующего финансового года", который продлится до 31 марта 2025 года. Информация об этом была сообщена в рамках брифинга о результатах третьего квартала 2023 финансового года.

Стоит уточнить, что речь идет именно о AAA-франшизах вроде The Last of Us, God of War или Spider-Man, но никак не касается проектов с меньшими бюджетами.




Зато нам обещают расширение рынка игр от сторонних разработчиков на PlayStation 5. А вот о вероятной PlayStation 5 Pro мы в данном отчете ничего не услышали.




Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Sony не выпустит ни одной новой "большой игры из существующих франшиз" до 31 марта 2025 года
Сообщение от Efemische:
В данный момент у Sony Interactive Entertainment нет планов по выпуску "каких-либо новых игр из существующих франшиз в рамках следующего финансового года", который продлится до 31 марта 2025 года.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Sony не выпустит ни одной новой "большой игры из существующих франшиз" до 31 марта 2025 года
Сонибои же постоянно говорят о целых кучах крутых ААА эксклюзивах, без которых пекабояре страдают
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Sony не выпустит ни одной новой "большой игры из существующих франшиз" до 31 марта 2025 года
эт минус год получается?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sony не выпустит ни одной новой "большой игры из существующих франшиз" до 31 марта 2025 года

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Sony не выпустит ни одной новой "большой игры из существующих франшиз" до 31 марта 2025 года
Сообщение от Skatner:
эт минус год получается?
если интересны только экзы от внутренних ААА-студий сони, то да

鉄の神
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Sony не выпустит ни одной новой "большой игры из существующих франшиз" до 31 марта 2025 года
Могут выходить игры по новым франшизам, почему бы и нет

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Sony не выпустит ни одной новой "большой игры из существующих франшиз" до 31 марта 2025 года
Сообщение от Efemische:
если интересны только экзы от внутренних ААА-студий сони, то да
так это единственная фишка сони вроде,не? ну или была, пару лет назад)
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Sony не выпустит ни одной новой "большой игры из существующих франшиз" до 31 марта 2025 года
Это что росомаху не дождемся в этом году?

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Re: Sony не выпустит ни одной новой "большой игры из существующих франшиз" до 31 марта 2025 года
Сообщение от Skatner:
так это единственная фишка сони вроде,не?
да у них экзы от сторонних разрабов тоже бывают ж. Зачастую временные, конечн, но всё же

鉄の神
Аватар для kenzi_sempai
Фанат
Регистрация:
11.10.2018
Re: Sony не выпустит ни одной новой "большой игры из существующих франшиз" до 31 марта 2025 года
Дед Стрендинг выйдет в апреле 2025?
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Sony не выпустит ни одной новой "большой игры из существующих франшиз" до 31 марта 2025 года
Сообщение от Skatner:
так это единственная фишка сони вроде,не? ну или была, пару лет назад)
В целом да, кроме рагнарека ничего толкового больше и не выходило за последние пару лет. Все остальные номерные части ниочем в сравнении с оригиналом. ГТ еще получилась не плохая, в принципе все.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Sony не выпустит ни одной новой "большой игры из существующих франшиз" до 31 марта 2025 года
Ну получаецо корейский жопастик последний эксклюзив в этом году. Или это не та категория игры ?

Ваши права в разделе