Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.12.2019 18:21
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Анонс назначен на январь


С выходом дополнения “Dragonhold”, которое наконец позволило отважным героям MMORPG The Elder Scrolls Online положить конец угрозе, исходящей от Кальгронтида и его верных приспешников, подошла к концу история “Сезона Дракона”. Тем не менее основная линия повествования на этом не закончилась, более того, впереди игроков ждет еще много удивительных приключений и одним из них станет путешествие в самое сердце Скайрима, темные уголки которого предстоит исследовать пользователям уже в следующем году.

Тизер нового дополнения студия ZeniMax Online разместила в опубликованном кинематографическом ролике, посвященном финальной битве с древним драконом. Однако чем именно предстоит заниматься героям в столь отдаленных землях, разработчики пока не стали рассказывать. Кроме того, поклонникам фэнтезийного мира придется еще целый месяц томиться в ожидании ответа на этот мучительный вопрос, так как официальный анонс расширения назначен только на 17 января.

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сообщение от merit:
Надеюсь главную сюжетку реализуют получше элсвейра.
Главная сюжетка и в Эльсвейре была неплоха, а вот побочки вызывали скуку и сонливость.
Аватар для Rockwood_renamed_818783_01022024
Гигант мысли
Регистрация:
04.05.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
на горизонте ничего лучше пока не предвидеться
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Ну Скайрим это ожидаемо было, полно людей со Скайримом головного мозга и сотнями и тысячами часов в нем, и Скайрим не выпустили разве что только для унитазов

Добавлено через 27 секунд
Ньюфаги одобрят
Последний раз редактировалось L1TR; 15.12.2019 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сообщение от Andral:
Главная сюжетка и в Эльсвейре была неплоха, а вот побочки вызывали скуку и сонливость.
__________________
Фиг знает
Для меня главная сюжетка - абсолютно просранные драконы, ноющий дед Тарн, местами радующий Кадвелл и собственно все.
Вот эта война вся и тд никак не ощущается, хоть тут видно и движок тесо мало позволяет сделать.

Причем сам концепт довольно неплохой, но выполнено все максимально убого.

Насчет сайдов, то я пока сделал половину гдет и в целом они ничего заходят, за счет того как мне нравятся каджиты и особенно мелкие котики.
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Дайте некроманту постоянного андеда, я тогда все прощу и вернусь. А то я так разочаровался, когда самон у некра всего на 30 сек

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сообщение от Andral:
Главная сюжетка и в Эльсвейре была неплоха, а вот побочки вызывали скуку и сонливость.
Ты сейчас охарактеризовал весь ТЕSO. Это формула всего проекта - 95% унылого невыразительного вторичного геймплея.

Но ролики у них офигительные.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сообщение от Mormon:
Ты сейчас охарактеризовал весь ТЕSO. Это формула всего проекта - 95% унылого невыразительного вторичного геймплея.
Нет, в базовой игре, особенно в квестах за Пакт, очень интересные квесты. А потом у них закончилась фантазия.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сообщение от Andral:
Нет, в базовой игре, особенно в квестах за Пакт, очень интересные квесты. А потом у них закончилась фантазия.

Да? Я играл за пакт, и что-то я ни одного не припомню, настолько они "интересные" были. Сюжет с императором да, был очень интересный, во многом благодаря актёрам. Остальное всё штампованный шлак.


Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Я на самом деле уже не понимаю смысл развивать сюжетные квесты в ммо если их выполнять можно только соло? Я как то много в ЕСО сюжеток так и не прошел, кроме основной Могли бы сделать кооп да поиск группы на прохождение сюжетных квестов, так хоть веселее

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сюжетные квесты в ММО.... ММОРПГ уже давно должны были стать полными сендбоксами. Но людям нужны кооп игры с прпиской "ММОРПГ" и убогими квесткиами . Ведь так сложно скачать любую РПГ и пройти её

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сообщение от Genoxy:
Я на самом деле уже не понимаю смысл развивать сюжетные квесты в ммо если их выполнять можно только соло? Я как то много в ЕСО сюжеток так и не прошел, кроме основной Могли бы сделать кооп да поиск группы на прохождение сюжетных квестов, так хоть веселее
Соло ты ощущаешь своего персонажа уникальным главным героем. А в толпе это делать не получится.
Я бы хотел еще чтоб как в СВТОР сделали - стори мод для соло прохождения данжей и триалов.



Сообщение от MrAndersoOn:
Сюжетные квесты в ММО.... ММОРПГ уже давно должны были стать полными сендбоксами. Но людям нужны кооп игры с прпиской "ММОРПГ" и убогими квесткиами . Ведь так сложно скачать любую РПГ и пройти её
Есть достаточно сэндбоксов, иди играй и не мешай другим играть что им нравится.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сообщение от Andral:
Есть достаточно сэндбоксов, иди играй и не мешай другим играть что им нравится.
я где-то что-то мешаю? Я прихожу и бью тебе по голове палкой и говорю, чтоб ты не играл во что-то?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сообщение от MrAndersoOn:
я где-то что-то мешаю? Я прихожу и бью тебе по голове палкой и говорю, чтоб ты не играл во что-то?
Ты пишешь такое, что создается впечатление, будто это тебя бьют палкой по голове и заставляют играть в несэндбоксы.
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сообщение от Andral:
Ты пишешь такое, что создается впечатление, будто это тебя бьют палкой по голове и заставляют играть в несэндбоксы.
Я Пишу СВОЕ мнение. Я не призываю тебя к тому, чтоб ты ему следовал, я не призываю, что это мнение единоверное. Я просто его высказываю. Могут быть лоюди котоыре меня поддержат,будут которые скажут иную позицию с которой я возможно не соглашусь. А есть ты, который бросается на любое мнение, потому-что в среде в которой ты живешь принято на любое несогласие и мнение которое не имеет ничего общего с твоим - отвечать агрессией

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сообщение от MrAndersoOn:
Я Пишу СВОЕ мнение. Я не призываю тебя к тому, чтоб ты ему следовал, я не призываю, что это мнение единоверное. Я просто его высказываю. Могут быть лоюди котоыре меня поддержат,будут которые скажут иную позицию с которой я возможно не соглашусь. А есть ты, который бросается на любое мнение, потому-что в среде в которой ты живешь принято на любое несогласие и мнение которое не имеет ничего общего с твоим - отвечать агрессией
Я тебе не отвечал агрессией, а высказал свое мнение по поводу твоего мнения
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сообщение от Andral:
Я тебе не отвечал агрессией, а высказал свое мнение по поводу твоего мнения
Сообщение от Andral:
иди играй и не мешай другим играть что им нравится.
как по мне что ни на есть агрессия

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сообщение от MrAndersoOn:
как по мне что ни на есть агрессия
а как по мне - это агрессия:



Сообщение от MrAndersoOn:
Но людям нужны кооп игры с прпиской "ММОРПГ" и убогими квесткиами . Ведь так сложно скачать любую РПГ и пройти её
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Что там опять -"купите новое длц".

Нед.


Сообщение от Andral:
Ты пишешь такое, что создается впечатление, будто это тебя бьют палкой по голове и заставляют играть в несэндбоксы.
Палки уже пробили Dniwe. Лет через 5 может быть вылечится.
Вообще класть что он там пишет, главное чтобы поменьше, а думал побольше.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сообщение от Medvedov:
Палки уже пробили Dniwe. Лет через 5 может быть вылечится.
Вообще класть что он там пишет, главное чтобы поменьше, а думал побольше.
тогда зачем ты сюда написал

Добавлено через 28 секунд
Медведыч, поделись телефон барыги своего, я реально тоже так хочу, пожааалуйста
Последний раз редактировалось lapsik; 16.12.2019 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сообщение от MrAndersoOn:
А то я так разочаровался, когда самон у некра всего на 30 сек
Как бы, они всегда были не вечные.

Добавлено через 50 секунд
Очень надеюсь, что будут квесты в Рорикстеде, которые наконце раскроют будет там культ или нет.

А то минотавров в Моралфе раскрыли, а дальше не пошли.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 16.12.2019 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Кто-то не в курсе что такое стимуляция.
Сообщение от lapsik:
я реально тоже так хочу, пожааалуйста
Мозг ты всё равно не купишь. Так что тебе так и дальше придёцо страдать. Бедолаги.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сообщение от Andral:
Соло ты ощущаешь своего персонажа уникальным главным героем. А в толпе это делать не получится.
Ну я думаю это зависит от любви ходить-бродить.

К примеру, в Fallout опасно ходить одному, возьми на ручки собаку, робота, наемника, и рад-единорога, и там одному ходить скучно, вокруг одна пустошь да закрытые руины домов. Да и локации все совершенно обыденные. Закинули бы в необычный мир, или иную вселенную или планету, было бы интересно. Ну или природу сделали поживее. К примеру, в F76 отлично сделали природу. Ходишь и радуешься как все сочненько и живенько. Но это ощущение ломают пробегающие игроки. В F4 наконец сделали яркую картинку и добавили более менее нормальные лесочки. Но увы, особо там не походить, и секретиков там не очень много. Причем, музыка в фаллыче такая неприметная, что часто вообще забываешь что она играет. А вот эффекты там хорошие. Почему в фалыче нельзя было сделать лес, в котором есть разрушенные руины в которых кто-то давно был, или обетает, время от времени уходя и приходя. Ведь даже руины города можно сделать интересными. К примеру, пустой город призрак, в котором раньше были люди. Просто полазить по руинам в тишине. Можно крипоту ещё какую нибудь туда вставить, которая бы внезапно глазами из леса сверкала. Ведь для тебя ты такой приключенец, который ищет следы прошлого, а для обитателей леса, ты вкусняшка, которая прыгает по камешкам. Да и мистика и магия в мире есть.
Вообще в Fallout очень не хватает именно медитативного спокойствия. Идешь, любуешься, красиво, спокойно, хорошо. На любую заброшку сходи, будет именно ощущение загадочности, потерянности, как будто время остановилось. Даже в лесу ходить интересно.


В TES же все наоборот. Идешь один, ощущения невероятные. Никто не тревожит, но при этом, за каждым поворот что-то да есть, кого-то встретишь, какие нибудь интересные закуточки с секретиками. А спутники своей тупизной и отказом ходить нога в ногу, часто всё портят. К примеру, в SE ища под вайтраном пещеру контрабандистов, я так и не нашел его, но у стены были странные колонны, явно не нордского происхождения, а между ними сундук. Я такого раньше не встречал, и это вау какое открытие для меня было. Очень люблю игры где ты один, либо в тихой компании телохранителя, просто ходишь и везде лазаешь. А в TES все не то. Появился, и вокруг тебя толпы. Я конечно понимаю, что в живых мирах всегда так. Но ощущения исследователя пропадает полностью. Ты просто один из чуваков, которые любят блестяшки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Сообщение от Medvedov:
Мозг ты всё равно не купишь. Так что тебе так и дальше придёцо страдать. Бедолаги.
да ладно тебе жадничать, я тоже хочу дышать этим вкусным клеем
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: The Elder Scrolls Online - Впереди героев ждет Скайрим
Мои маленькие наркоманы, вам уже ничто не поможет. Так что страдайте спокойно.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе