Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 12.09.2020 19:40
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от R a r i t y:
Причем тут МОЙ акк? Странно, правда, но меня ни разу не волнуют ваши акки.
А каким ты тогда образом показала дулю, тем что перестала покупать жипеги, или играть?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Ctr:
Только в том случае, если бы был уверен, что меня не арестуют и не посадят за мошенничество. Да, в этом случае я бы был оптимистом.
Пару раз переделанный договор в свою пользу, дает ему уверенность.


Сообщение от Иллай:
На каком-то этапе, когда после ангара ввели планеты и прочее было норм
На том этапе обещали релиз в 2014-2016 и каждый раз кто покупает, думает что релиз уже скоро.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Topol-M:
А каким ты тогда образом показала дулю, тем что перестала покупать жипеги, или играть?
Я год не доначу.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Зашел в стар ситизен сегодня, стоит на сасунге м2 970 ддр4 9600к 2080c и когда встал с кровати тут же провалился под текстуры, игра стала фризить, пердеть звук, тормозить, в 2017-18 сборка куда более рабочая была, эти рукожопы убивают игру, которая выглядит по графонию как MWO 2012 года, в котором мне графоний ну никак не нравился. Как это вообще можно тестить, это позор и дно. теже дноАмазоны смогли в лямба ярд на фоне криськи. Тот же Хант Шоудан прекресен, кроме физики стрельбы.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Topol-M:
Пару раз переделанный договор в свою пользу, дает ему уверенность.



На том этапе обещали релиз в 2014-2016 и каждый раз кто покупает, думает что релиз уже скоро.
Ну тогда был повод. В принципе даже в рамках одной системы можно было сделать весьма сносную космическую игру, даже с ограничением по игрокам на зеркало...
Хз, что у них там не так пошло. Может кокаина было слишком много при составлении дорожных карт


Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Крис Робертс собирает вопросы от игроков, ответит в эти выходные на те из них, что получат больше голосов:

https://robertsspaceindustries.com/s...-the-chairman/

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Ainari:
Крис Робертс собирает вопросы от игроков, ответит в эти выходные на те из них, что получат больше голосов:

https://robertsspaceindustries.com/s...-the-chairman/

На самый главный вопрос он не сможет ответить

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Topol-M:
вопрос
У разных людей он разный, мой вопрос уже 50 голосов набрал, полагаю смогу получить личный ответ от Криса.

А на первом месте попеременно чередуются два вопроса: про динамическую экономику и локализацию, в том числе, на русский язык.
Последний раз редактировалось Ainari; 17.09.2020 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Topol-M:
На самый главный вопрос он не сможет ответить
Запрещено задавать вопросы о сроках. Это первое условие у них на сайте

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ainari:
мой вопрос уже 50 голосов набрал, полагаю смогу получить личный ответ от Криса.
А какой у тебя вопрос?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 17.09.2020 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Ainari:
А на первом месте попеременно чередуются два вопроса: про динамическую экономику и локализацию, в том числе, на русский язык.

Господи боже, тут с большой долей вероятности релиз не увидит свет, а на первом месте вопрос про динамическую экономику. Ну реально секта какая-то.


Сообщение от Kavank:
Запрещено задавать вопросы о сроках. Это первое условие у них на сайте

Удобненько.
Аватар для Бендер
Бендер
Guest
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Centzontotochtin:

Сооснователь Cloud Imperium Games Крис Робертс Star Citizen свое видение проблемы завышенных ожиданий игроков
?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Chaosstyle:
Удобненько.
Это ранние дни, друг мой. Вы не думали о покупке Идриса? Или двух?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Вау, за мой вопрос Крису уже 103 голоса.


Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Ainari:
Вау, за мой вопрос Крису уже 103 голоса.
А сколько набрал самый популярный вопрос и про что он?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Topol-M:
А сколько набрал самый популярный вопрос и про что он?
Вопрос про локализацию. 8 лет прошло и конь не валялся. Никто понятия не имеет когда Крис сможет достигнуть чего нибудь путного. Но последователей очень интересуют планы председателя на локализацию. Этить цирк. Какого ответа они ждут? Неужели Крис скажет что локализации не будет, после того как обещал ее на кикстартере? Конечно он скажет что будет, но позже, пока еще первые дни. Только скажет более развернуто и вконце речи вырежут его хохот.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 19.09.2020 в 08:45.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Ainari:
У разных людей он разный, мой вопрос уже 50 голосов набрал, полагаю смогу получить личный ответ от Криса.

А на первом месте попеременно чередуются два вопроса: про динамическую экономику и локализацию, в том числе, на русский язык.
Ну что за...
Вот реально кому нафиг нужна локализация сейчас?
Я уже писал вопрос
1. клановая система
2. мотивация для пвп - шахты, станции итд
3. ивенты
4. новые миры
5. много квестов

Сейчас же просто пздц. Планеты с одинаковыми полигонами на всю планету с несколькими объектами на все планету и "город", где 3 локи, между которыми катаешься на трамвае.
Звездный порт
Отель
Магазины

Вон в ГВ2 той же в город зайди - масса НПЦ, миссий, активности, ачивки. А тут что?

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Kavank:
Вопрос про локализацию. 8 лет прошло и конь не валялся. Никто понятия не имеет когда Крис сможет достигнуть чего нибудь путного. Но последователей очень интересуют планы председателя на локализацию. Этить цирк. Какого ответа они ждут? Неужели Крис скажет что локализации не будет, после того как обещал ее на кикстартере? Конечно он скажет что будет, но позже, пока еще первые дни. Только скажет более развернуто и вконце речи вырежут его хохот.
да эт ****ец


Последний раз редактировалось Иллай; 19.09.2020 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Иллай:
Я уже писал вопрос
Где они здесь? https://robertsspaceindustries.com/s...-the-chairman/
Дай прямые линки на свои вопросы, поддержу.


Сообщение от Topol-M:
А сколько набрал самый популярный вопрос и про что он?



Сообщение от Иллай:
Вон в ГВ2 той же
"Зато вышла!"




Сообщение от Иллай:
"город", где 3 локи
Это меня тоже сильно расстраивает, хочется может не GTA5, но побольше локаций.
Разрабы обещали в будущем добавить локаций, к сожалению, без особых подробностей, сейчас это технически невозможно, сервера не потянут.


Сообщение от Иллай:
А тут что?


Последний раз редактировалось Ainari; 19.09.2020 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Погодите. Но, помнится, еще буквально год назад сектанты нас уверяли, что вот сейчас будет планета-город, по которой везде можно будет пройтись, зайти в каждый дом, сесть в любом месте и т.д. И чот вот уже готова КНОПКА генерации такого добра. Прям слюнями изводились и называли других людей хейтерами.

Где все это?

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от enIf:
Погодите. Но, помнится, еще буквально год назад сектанты нас уверяли, что вот сейчас будет планета-город, по которой везде можно будет пройтись, зайти в каждый дом, сесть в любом месте и т.д. И чот вот уже готова КНОПКА генерации такого добра. Прям слюнями изводились и называли других людей хейтерами.
Они просто не так поняли разрабов. По новым методичкам танкователей, так ущербно изначально задумывалось. А кто уверял про кнопку, просто ниче не понимают в разработке

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Кто говорил? Где говорил? Прямо все говорили или кто-то?
А... это опять два трепла тут друг другу набрасывают.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Ainari:
Где они здесь? https://robertsspaceindustries.com/s...-the-chairman/
Дай прямые линки на свои вопросы, поддержу.








"Зато вышла!"





Это меня тоже сильно расстраивает, хочется может не GTA5, но побольше локаций.
Разрабы обещали в будущем добавить локаций, к сожалению, без особых подробностей, сейчас это технически невозможно, сервера не потянут.





Да я на гохе писал. Я больше удивляюсь почему народу эти вопросы менее интересны, чем локализация


Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от R a r i t y:
Кто говорил? Где говорил? Прямо все говорили или кто-то?
А... это опять два трепла тут друг другу набрасывают.
Говорили майндворк и маслослив, которые тут уже давно даже не обитают. Вроде был еще кто-то, но их не запомнил.
Когда? Примерно год назад. Точной даты, увы, не назову.

Писала ли ты по этому поводу что-то или нет - не знаю, ибо ты из себя совсем шизофренические бредни выдаешь, их даже читать нет смысла.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Иллай:
Да я на гохе писал. Я больше удивляюсь почему народу эти вопросы менее интересны, чем локализация
Нет основы, нет геймплея, нет ИИ, нет Сквадрона, ничего нет по большому счету, но Локализация на этом этапе первостепенная задача.
Из за того что у ЦИГ ничего не получается, а нужно хоть что нибудь показывать, чтоб имитировать прогресс, Крис принял решение занятся локализацией. Это не новое решение, это стояло в секретных планах Председателя сразу после пещер и тюрьмы. Пришло время. ЦИГ всем гуртом , со всех твинков, в приказном порядке набрасывают голоса на этот вопрос. Председатель прислушается и сосредоточится на локализации
Может такое быть? Если нет, то нужно признать что сообщество ЦИГ -сообщество идиотов

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Kavank:
, то нужно признать что сообщество ЦИГ -сообщество идиотов
Давно пора. К тому же если верить той проге количество идиотов не так уж и велико.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Крис Робертс (Star Citizen): «Разработчики не врут, просто они — большие оптимисты»
Сообщение от Иллай:
я на гохе писал
Кому? Зачем?
Тут нет разрабов Star Citizen, а игроки как раз в курсе про текущее состояние дел в игре,
иногда даже ржем в дискорде с местных клоунов Гохи. Ты тоже из цирка?

Ваши права в разделе