Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Автор темы: Efemische
Дата создания: 07.03.2021 00:15
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от lLexl:
Страшно представить, ведь там книгу могло прочесть столько людей, бесплатно!
Абонемент денег стоит, пусть и чисто символических.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Hasi:
а теперь попытайтесь отмазаться снова
Шах и мат, это и сиротин может посмотреть
Аватар для Hasi
Фанат
Регистрация:
02.05.2013
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Dzimitori:
Шах и мат, это и сиротин может посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=TiJH...nnel=iXBTgames
посмотрел момент где про защиту 1 с говорят прям ржал , как трудно 1 раз серийный код вести которые сохранялся на компе и больше от тебя ничего не требовалось а эти прям трагедию развели , одни нытики повсюду , пиратить не дают им а на деле была такая прога алкоголь 120 она виртуалила диски , чтобы можно было запускать игры без диска , вот она только защиту 1 с не могла победить , вот и вся правда , а эти пытаются отмазаться ) серийный код ввести им трудно 1 раз и диск вставлять перед запуском игры ). в такую дичь поверить могут только дети 2000 которые игры на заре стима застали ( эра когда диски ушли в закат и пришел онлайн ). раньше даже взламывать игры не надо было достаточно было завиртуалить и образ на болванку записать , так собственно и делали все , да я сам в школе так игры, винду продавал
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Hasi:
как трудно 1 раз серийный код вести которые сохранялся на компе и больше от тебя ничего не требовалось
не требовалось, до первых пылинок на диске. ты вообще застал старфорс? там проблем он принес не мало.
Сообщение от Hasi:
а на деле была такая прога алкоголь 120 она виртуалила диски , чтобы можно было запускать игры без диска , вот она только защиту 1 с не могла победить , вот и вся правда , а эти пытаются отмазаться
что-то мне подсказывает, что ты только краем задел то время. Алкоголь, как и даемон тул справлялись с определенными версиями старфорса, иногда требовались пустые образы диска, которые качались. Так что хз что у тебя за правда и откуда.
И к чему это? на видео они не соврали - старфорс приносил проблемы, как с невосприятием диска, так и с софтом. А то что ты эмулил диски со старыми версиями защиты или вообще без - какое отношение к ролику имеет?

Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Цитата:
Офигенный ролик отвечает на все ваши вопросы, почему Сиротин так ответил и после повесился
Фи, никакого вразумления Сиротина не дождетесь...

О какой морали и воспитании речь? Человеку хватает... (я даже не знаю как это назвать) расхлябанности, нахальства, наглости, невоспитанности, свинства, глупости или всего вместе - делать фото отросших, грязных ногтей... и потом, крупным планом, выкладывать в обзорах раз за разом... перхоть, пыль, грязь, пятна...
И что примечательно, материалы уже рвоту вызывают - а "обзорщику" и "заказчикам" пох...
"обзорщику", то, понятно все пох - зампред кружка сельских пох..тов.
Но заказчику то оно такое зачем?

Спасибо.
Ролик подан доступно, однако они освещают только малую часть проблемы. С другой стороны и этой малой части хватило на час.
Хотя в двух словах разобрать авторское право + его корреляцию с законом о защите прав потребителей было бы не лишним - упомянуть, что на прямую закон о авторском праве вообще то не защищает "игру" в нем нет такого понятия , а как следствие к ним должен применяться закон о защите прав потребителя - свободный возврат как и прочего товара. А то что отдельный элемент игры защищен - ну так форма сковородки тоже защищена и что ?
Но это большой и глубокий вопрос, который не принято поднимать, т.к. копание в авторском праве быстро показывает для кого этот закон был создан.

Удивился отсутствию в продаже no one lives forever - это же шедевр, может конечно шедевр устарел, но не до такой же степени.

В целом беда. Никогда не думал, что на торрентах может лежать то, чего уже не найти за деньги...


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от A_L_E_X:
Никогда не думал, что на торрентах может лежать то, чего уже не найти за деньги.
Значит ты совсем не вкурсе что такое торрент клиент и торрент трекеры. Там много чего есть такого, что уже не купить, не купить уже много лет как.. Не то что там какие-то игры. Да и игры, работают стабильнее, не все... но некоторые.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от lLexl:
И к чему это? на видео они не соврали - старфорс приносил проблемы, как с невосприятием диска, так и с софтом. А то что ты эмулил диски со старыми версиями защиты или вообще без - какое отношение к ролику имеет?
Да старфорс был эпичен, приносил больше проблем лиц. пользователям, чем пиратам. Из под линукса не поиграть, с двумя дисководами/вирт. диском в системе не поиграть, bsod-ы и не работающая запись на диск, с царапиной на диске не поиграть, диски определялись через раз, патчи для игр не поставишь, и т.д. и т.п.
Эта система хорошо так покалечила легальный рынок в снг. Благодаря старфорсу много кто освоил торренты и научился жить с англ/фанатскими локализациями
Аватар для Hasi
Фанат
Регистрация:
02.05.2013
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от lLexl:
не требовалось, до первых пылинок на диске. ты вообще застал старфорс? там проблем он принес не мало.

что-то мне подсказывает, что ты только краем задел то время. Алкоголь, как и даемон тул справлялись с определенными версиями старфорса, иногда требовались пустые образы диска, которые качались. Так что хз что у тебя за правда и откуда.
И к чему это? на видео они не соврали - старфорс приносил проблемы, как с невосприятием диска, так и с софтом. А то что ты эмулил диски со старыми версиями защиты или вообще без - какое отношение к ролику имеет?
такое же отношение , зачем вы мне этот ролик скинули вообще вы тему вообще помните еще ? с чего все начиналось ? я вот ее придерживаюсь , а все в омтазки
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Hasi:
зачем вы мне этот ролик скинули вообще
ролик абсолютно по теме, кем нужно быть, чтоб такое спрашивать?

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от chuma:
очередной повод поднять ценник на какое-нибудь говно. Нормальной игре ненужно это денуво. Она и так окупится и принесёт прибыль. Это как сдпрожекты говорили что их обновы будут бесплатными и это будет пример для остальных разработчиков. А потом увидели какой ажиотаж был на их игру и сделали платными. Ну ты понимаешь к чему я клоню?
а кто выдаёт игре ярлык - говно ? Только твоё субъективное мнение, нет универсальных вкусов так что к сожалению твоё заявление не валидно CD Project смогла только в Ведьмака и то технически каждый раз он был ужасен

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от DrSlon:
Когда дело касается моих принципов мне насрать кого там что трогает.
А вот люди, которые помогают мне их реализовывать, достойны всяческого уважения.
а ну я понял, вечер в хату
Сообщение от DrSlon:
Это только благодаря солнцеликому Императору и его божественным поправкам к конституции наша страна остается светочем свободы в океане толерастических говн.
А там, откуда родом игроделы, вместо свободы слова творится чудовищное мракобесие, и раз ты топишь за них, то не имеешь права оперировать подобными понятиями.
это тебе в телевизоре видимо рассказали, ок в целом всё с тобой ясно

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kjuubi:
Возвраты в Стиме имеют один минус. У меня около 200 игр, там купленных, и за всё время я сделал 5-7 возвратов. Так мне уже после 3-го начало приходить (скорее всего автоматическое) сообщение, мол "В последнее время вы слишком зачастили с возвратами, бла-бла-бла, будете злоупотреблять и мы вам их отключим, бла-бла-бла, соображайте мозгами и сразу выбирайте игры, которые вам понравятся..."

Мне неприятно читать эту хрень Стим сам подобным вяканьем подталкивает к тому, чтобы "соображали мозгами" и проверяли игру на торрентах. Нефиг злоопутреблять, понимаешь
Ну в данном случае я впервые слышу о таких ответах стима, видимо ты действительно довольно часто юзал это У меня примерно столько же игр, но я никогда не видел этого ответа, всегда без вопросов всё рефандили
Последний раз редактировалось lapsik; 11.03.2021 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от lapsik:
видимо ты действительно довольно часто юзал это
Нет, относительно числа купленных игр совсем немного Мне не нравится такое отношение. Сначала сами вводят правило, а потом начинают кривляться Я бы понял если бы я превысил лимит (3 часа вместо двух наиграл там и начал ныть). Но нет, 15 минут, понял, что игра мне совсем не подходит или технические проблемы серьёзные, в тот же день оформляю возврат, а они мне в ответ начинают вякать и грозить Могли бы сразу ссылку на торрент тогда в своём автоматическом письме прикреплять

Добавлено через 5 минут

Не поленился, нашёл одно из этих писем

Мы возвращаем средства на ваш кошелёк Steam. Они будут обозначены как ожидающие рассмотрения и вернутся вам в течение 7 дней.В последнее время вы довольно часто запрашиваете возврат средств. Запомните: данная система не предназначена для ознакомления с играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете системой, будущие запросы на возврат средств будут отклонены.

Добавлено через 1 минуту

Это просто лол Поняли? Стим вам не для ознакомления с играми!! Для ознакомления по прежнему торренты Сам габен так говорит

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 11.03.2021 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от lapsik:
это тебе в телевизоре видимо рассказали
Телевизер все врет, только тебе бойфренд ночью под одеялом всю правду рассказывает. Ок я понял.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [18+] "Гори в аду, пират е*****" - отечественный журналист нелестно отозвался о xatab'е
Сообщение от Kjuubi:
Это просто лол Поняли? Стим вам не для ознакомления с играми!! Для ознакомления по прежнему торренты Сам габен так говорит
не ну это кстати реально смешно я просто никогда с таким не сталкивался, интересно какой же триггер для этого

Сообщение от DrSlon:
Телевизер все врет, только тебе бойфренд ночью под одеялом всю правду рассказывает. Ок я понял.

ну я хз, это тебе там в камере осторожнее с твоими бойфрендами надо быть тяжело тебе наверное

Ваши права в разделе