Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.08.2023 13:01
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Скучный, ты уже "Легат"?
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Сообщение от Skuchniy:
Обычно потеют всем хором, для того чтобы что то релизнуть, а не для вечного теста, для вечного теста есть наемные тестеры на зарплате.
Я так всю жизнь думал.
Скажи это тем, кто в раннем доступе игру выпускают, тот же балдурс гейт 3

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от NightWolf:
То, что у тебя есть возможность зайти в первой волне не значит, что ты это сделаешь, всегда так было, кто больше всего поддерживает игру, рублем или написанием баг репортов, тот и получает доступ на тестовый сервер в первую очередь. Остальные спокойно играют на ПТУ или ждут, когда будет 2,3,4 или пятая волна. Они бывают через день накатывают следующую волну.
По вашему тем, кто предзаказал топовую версию старфилда, для чего дают доступ в игру на 5 дней раньше остальных нищебродов? не задумывался никогда, что это везде так работает, не только в Стар Ситизене? :D
О нет)))). Остальные не спокойно играют. Остальные устроили фестиваль обманутых вкладчиков))

Добавлено через 16 минут

Сообщение от NightWolf:
Скажи это тем, кто в раннем доступе игру выпускают, тот же балдурс гейт 3
Так он о них и говорит. Не важно в раннем доступе или нет. И например bg3 выложили игру в ранний доступ а потом потели всем хором чтоб релизнуть игру. Игру заметь а не техно демо, я видел много игр в раннем доступе, но такой отбитой технодемки как ЗГ ни у кого не встречал, и это при том, что ЗГ самый высокобюджетный проект за всю историю индустрии развлечений, не только игр, а вообще всего, ни один фильм, спектакль, фестиваль, и т.д не имел такого бюджета.
Аргументы - разработка это сложно, никто раньше не делал не катит. Все что сделал ЦИГ на сегодняшний день, это уже существующие технологии. За все это время ЦИГ не сделали и не запатентовали ничего нового.
Отмазка о том, что они первые кто обьединил эти технологии в одной игре тоже не катит. У ЦИГ ниче не работает должным образом, поэтому утверждать что они первые кто это сделал, такое себе.

ЦИГ зарабатывают основные деньги на продаже кораблей, в то время как все настоящие разработчики зарабатывают на продаже игр. С этим фактом невозможно спорить. Верно?
Отсюда неизбежный вывод: Разные цели и приоритеты. Кораблик не равно игра. ЦИГ и настоящие разработчики едят свой хлеб благодаря производству абсолютно разных продуктов.

Не важно что ЦИГ там делают, не важно что они говорят о своей работе, не важно какие причины придуманы. Для потребителей которые заплатил деньги и не получает товар более десяти лет, это обман. Иначе назвать нельзя. Их обманули.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 21.08.2023 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Ой ну вот... Ниразу не заходил на пту и не зайду... Вот печальбеда
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Сообщение от Kavank:
ЦИГ зарабатывают ... деньги



Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: На тестовые серверы Star Citizen теперь могут попасть либо подписчики, либо те, кто "залил" уже 25.000 долларов
Кому нафик нужен этот ранний доступ к раннему доступу!? Первые волны ПТУ это жесточайший ад. Ну, отняли у меня этот ад и чего? Я за 6 лет пару раз им воспользовалась, в точном соответствии с тем, как ЦИГ и сказали, - зашла, вышла и больше не возвращалась. Большинство мимокрокодилов вообще не понимают о чем речь и путают ПУ и ПТУ. Вся эта поносная возьня между частью коммьюнити и отделом маркетинга просто шторм в стакане воды. Бекеров много чего достало, например отсутствие возможности вернуть забабловый шмот до следующего вайпа - вот и бесятся как от последней капли. Лично я обратила внимание только на факт того что ЦИГ не хватает людей для тестирования ПТУ. А так… пофик. Все равно ничего нового до СитКона не будет стопроцентов. Можно спокойно на этот весь шторм забить. SF на носу, тем более.


🤷🏻‍♀️😈

Ваши права в разделе