Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.04.2023 10:49
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
лучше ужаснитесь то того факта, что НИКТО не будет тестировать контент выше 20-25го лвла

вот как бы и всё

им, чтобы понять , что сделали ошибки, надо проводить опен викенды - я думаю это уже понятно. это факт

и т.к. опен викенды ограничены 20-25 лвлом, то что там дальше за косяки, можно только охреневать

но вы скажите: "у них же был ЗБТ эндгейм контента!, ты не прав!"

да, был, и те же самые люди тестили ранние этапы игры, которые оказались дерьмовыми, с их данжами, никудышным балансом и прочим - что они сейчас пытаются перелопатить на скорую руку
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от Everett:
бета невызвала ажиотажа а заявления хоронят дальше
то есть в д4 не будет порталов и ладера как в д3? соревноваться командам будем не в чем?

Добавлено через 12 минут

Сообщение от rogue:
обычно разрабам с колокольни высокой пофиг на отзывы
а если вспомнить слова самой близард - мы лучше знаем что нужно делать...

но так обычно говорят когда люди покупают а когда люди начинают голосовать кошельком сразу начинает доходить что не знают

жаль что игроки бездумно совершают покупки

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от rogue:
Д4 по-хорошему, надо тестить в течении добых месяцев
согласен
помню бета мультиплеера SC2 длилась 6 месяцев почти
а вот РефорджедWC3 пару недель


итог мы все знаем.
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 22.04.2023 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от rogue:
лучше ужаснитесь то того факта, что НИКТО не будет тестировать контент выше 20-25го лвла
Хуже ласт оф аса на пк не будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Skuchniy:
Хуже ласт оф аса на пк не будет.
У ласта вообще всё прекрасно, там только техническая часть. А у д4 проблемы с геймплеем

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ConnectingPeople:
согласен
помню бета мультиплеера SC2 длилась 6 месяцев почти
а вот РефорджедWC3 пару недель


итог мы все знаем.
Бета хартстоуна тож была долгая, да по сути любую игру -сервис возьми, тестят игроки подолгу, а не хрен пойми какие соседи разрабов по викендам

Чего далеко ходить, мобилки бесплатные и те тестируют год бывает, и не один даже. А эти думают состряпать на изи и по 70 баксов толкать...ну, лох не мамонт
Последний раз редактировалось rogue; 22.04.2023 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для anooone
Фанат
Регистрация:
19.09.2012
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
@rogue, Не хочу угадывать, но ты мало проектов тестил наверно, почти каждый второй проводит стресс-тест, и даже после него половина на релизе обсираются))))
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Ясно все про это поделку, будет тем еще куском одной известной субстанции. Прям слоган вижу у игры: "Д4 не предназначена для того, чтобы играть!"
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от Raven4uk:
Прям слоган вижу у игры: "Д4 не предназначена для того, чтобы играть!"
Слушай, ну это как со спортзалами - самый выгодный клиент это тот, кто купит годовой абонемент и не будет ходить. Так и с д4 - если люди купят и не будут играть - это ж просто праздник какой-то, не нужно сервера поддерживать

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от Altal:
Заголовок конечно желтоват, как снег в местах выгула собак.

Все вопросы к Пьепиоре, он это прямым текстом сказал.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от rogue:
лучше ужаснитесь то того факта, что НИКТО не будет тестировать контент выше 20-25го лвла
Контент там будет тот же самый, то что в таких играх будет не одна правка баланса вроде пора бы уже привыкнуть.

Тесты эндгейм контента начнутся 02.06.23 Ну а так игра будет в раннем доступе примерно год, вряд ли меньше.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от Altal:
Тесты эндгейм контента начнутся 02.06.23 Ну а так игра будет в раннем доступе примерно год, вряд ли меньше.
и не надо делать вид, будто это норма и надо хавать)
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от rogue:
и не надо делать вид, будто это норма и надо хавать)
Не особо нормально, но тут выбора не много - не играть, либо не покупать на релизе. Либо купить, поиграть, потом подзабить и ~через год поиграть уже в сильно измененную игру.
С другой стороны это все таки не законченное одиночное приключение, которое прошел и забыл, много есть подобных кооп/онлайн проектов которые сразу вышли отличными, и не требовали доработки напильником? Из арпг таких кажется не было еще.
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от rogue:
и не надо делать вид, будто это норма и надо хавать)
Так никто и не говорит, что все нормально, наоборот вроде все ругают игру за сырость.
Последний раз редактировалось Daenlo; 22.04.2023 в 20:58.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от ConnectingPeople:
то есть в д4 не будет порталов и ладера как в д3? соревноваться командам будем не в чем?
игра не продаёт себя массам по вступительным роликам\тестам
Сообщение от Skuchniy:
Хуже ласт оф аса на пк не будет.
вторая часть

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от Everett:
например нью ворд который обосрался донельзя
Разные ситуации, нюха у разрабов была первым проектом, до этого они игр вообще не делали. А тут д4. При всё при этом, нюха всё ещё жива.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от RedPriestRezo:
Разные ситуации, нюха у разрабов была первым проектом, до этого они игр вообще не делали.
Первая игра у компании, не думаю что амазон набирал людей которые до того не делали игры)
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Прикольно

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от Niphestotel:
Первая игра у компании, не думаю что амазон набирал людей которые до того не делали игры)
Типо если я открою сейчас ресторан, и найму персонал который уже работал в ресторане, мой ресторан сразу станет пушкой? Или он будет говном, которым я управлять не умею?
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от RedPriestRezo:
Типо
Типа люди с опытом понимают, хотя бы что от них требуется, а не будут учиться на рабочем месте делать игру)
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
ты прям перлами постиш

Сообщение от RedPriestRezo:
Разные ситуации
поэтому качество было швах ога .

Сообщение от RedPriestRezo:
нюха у разрабов была первым проектом, до этого они игр вообще не делали
поэтому мы год наблюдали о багах и лагах в новостях
Сообщение от RedPriestRezo:
А тут д4.
небинарные креаклы смогли чтоли ? , отбери у игры название дяблы и будет очередной инди мусор
Сообщение от RedPriestRezo:
При всё при этом, нюха всё ещё жива.


против игры которой 20 лет



такто в 3 ночи если что пост


Сообщение от RedPriestRezo:
Типо если я открою сейчас ресторан, и найму персонал который уже работал в ресторане, мой ресторан сразу станет пушкой?
ну хотябы повар будет понимать как готовить еду и официанты понимать что они должны не сжирать еду а разносить её

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от Libris:
Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
мне кажется или текст статьи несколько ПРЯМОПОЛОЖЕН заголовку? Учитывая фразу "подземелья скалируются ЗА 100й уровень?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от suicid:
мне кажется или текст статьи несколько ПРЯМОПОЛОЖЕН заголовку? Учитывая фразу "подземелья скалируются ЗА 100й уровень?
Просто заголовок кривой и не совсем отображает суть статьи, в защиту местных новостников - кривой заголовок в оригинале.
Смысл статьи в том, что у скаляции контента будет кап(в д3 это 150й великий портал), и капом будет не просто кошмарное подземелье 120(условно), а еще и отдельный босс энкаунтер.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от Altal:
в д3 это 150й великий портал
если я правильно помню тут мобы растут до 150 уровня, а мы нет)
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от Everett:
бета невызвала ажиотажа
Сообщение от Everett:
хайп , не более , надо смотреть после релиза
Ты уж определись, не вызвала ажиотажа или же хайп? Это как-бы взаимоисключающие понятия
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
Сообщение от Dopebat2:
Ты уж определись, не вызвала ажиотажа или же хайп? Это как-бы взаимоисключающие понятия
хайпуют что омайгад этожи диабла , только распробовав на вкус чтото у всех нет улыбки и выражения счастья на роже

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Diablo IV «не предназначена, чтобы играть вечно», ее кульминация — бой с финальным кошмарным боссом
смысл обсуждать это на этом форуме?, если хотите что-то исправить, напишите на офф сайте.
если не хотите играть, то не играйте, вас же не заставляют.
лично мне все равно там что и как будет, я жду д4 неважно в какой обертке.



Ваши права в разделе