Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 29.08.2023 10:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Остается несколько дней до завершения августа и начала осени, и разработчик Zenimax Online Studios решил рассказать поклонникам MMORPG The Elder Scrolls Online о некоторых ежедневных наградах, которые будут доступны в игре в сентябре.
  • 25 000 золота — за 7 дней;
  • 2 Кронных ящика акавирского потентата — за 14 дней;
  • Украшение Chaurus Egg Ear Studs Adornment — за 21 день.


Конечно, это только малая часть того, что вы сможете получить за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в следующем месяце. Полный список наград можно будет увидеть в разделе кронного магазина «Ежедневные награды» с 1 сентября.




Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Как обычно херня
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Обычная херня.

The only easy day was yesterday.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Херня

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Меняю все месячные награды, хотя бы на десяток камней трансмутации. Бижа мало того, что почти не падает из данжей, так и когда падает, то хрен с нужным статом выролишь... За где-то сотню ранов канализации Вейреста на разных сложностях, упало 2 ожерелья и 2 кольца сержанта. И естественно ни одного с жаждой крови...
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Svarog:
За где-то сотню ранов канализации Вейреста на разных сложностях, упало 2 ожерелья и 2 кольца сержанта. И естественно ни одного с жаждой крови...
Ну так в чем проблема нафармить кристаллы трансмута? Даже немного бегая в пвп, бг и по дейликам в рандом данжи, они копятся быстро и их некуда девать.
Ах да, бижа сержанта тебе и не выпадет с жаждой - с этим трейтом она не падает, нужно самому трансмутить в любом случае.
Я собрал нужный комплект сержанта всего за 3-4 проходки. Потом затрансмутил и все.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Svarog:
За где-то сотню ранов канализации Вейреста на разных сложностях, упало 2 ожерелья и 2 кольца сержанта.
****ец. Т.е. 100 ранов было не лень делать, а просто пробежать 5 рандомных данжей по разу в день и потом восстановить с нужным тебе свойством - сложно?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Fenharel:
****ец. Т.е. 100 ранов было не лень делать, а просто пробежать 5 рандомных данжей по разу в день и потом восстановить с нужным тебе свойством - сложно?
Мне нужна именно сержанта же. А восстановление стоит внезапно кристаллы трансмутации, да ещё иногда дороже чем просто трансмут.

Сообщение от Andral:
Ах да, бижа сержанта тебе и не выпадет с жаждой - с этим трейтом она не падает, нужно самому трансмутить в любом случае.
Вот это не знал, сенкс.
Сообщение от Andral:
Я собрал нужный комплект сержанта всего за 3-4 проходки. Потом затрансмутил и все.
Ты какой-то лакер. Ещё скажи что и посох молнии так быстро упал тоже...
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Svarog:
Ты какой-то лакер. Ещё скажи что и посох молнии так быстро упал тоже...
Да он вроде вообще почти каждый заход падает, даже когда на пледжи туда попадаешь
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Svarog:
Мне нужна именно сержанта же.
1. Учишь свойство Жажда крови на той вещи которая тебе нужна (кольцо например). Покупаешь тупо с аука, для удобства есть аддон ТТС или сайт https://www.tamrieltradecentre.com/
2. Выбиваешь любое кольцо сержанта
3. в ги городе или в заводном городе (локация) ищешь аппарат для трансмутации и на нем за 50 кристаллов восстанавливаешь кольцо с жаждой крови уже.
Все.
Кристаллы трансмутации дают по 10шт в день на каждого перса, просто создай 5 персов качни до 10 лвла и сходи ими по 1 разу в случайный данж, вот тебе 50 трансмутации за 1 день.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Andral:
Да он вроде вообще почти каждый заход падает, даже когда на пледжи туда попадаешь
Да ну, а откуда тогда куча тем на офформе и реддите, что сержант грозовой не падает?
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Svarog:
Да ну, а откуда тогда куча тем на офформе и реддите, что сержант грозовой не падает?
Странно, мне всегда казалось что Тесо - не Бдо и шанс дропа шмоток в данжах вполне сносный.
В редких случаях нужные шмотки выфармливал максимум за 7-8 заходов в данж.
Конечно, нужно лутлог поставить и не стеснятся просить тиммейтов тебе отдать нужную вещь, если им выпала.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Andral:
Конечно, нужно лутлог поставить и не стеснятся просить тиммейтов тебе отдать нужную вещь, если им выпала.
В этом и смысл. Рандомы ливают данж сразу и ни с кем не делятся. В тесо вообще люди мало общаются между собой.
Можно вспомнить огненный посох медузы - хрен он падает. Тем на форумах про него тьма.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Andral:
Странно, мне всегда казалось что Тесо - не Бдо и шанс дропа шмоток в данжах вполне сносный.
В редких случаях нужные шмотки выфармливал максимум за 7-8 заходов в данж.
Конечно, нужно лутлог поставить и не стеснятся просить тиммейтов тебе отдать нужную вещь, если им выпала.
Так все и просят, просто грозовой посох сержанта реально редкая вещь.
Последний раз редактировалось Svarog; 29.08.2023 в 20:46.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Fenharel:
В этом и смысл. Рандомы ливают данж сразу и ни с кем не делятся. В тесо вообще люди мало общаются между собой.
Я при заходе в данж сразу писал что мне нужно, когда сеты фармил.
А если ливали, но лог показывал что им нужное дропнуло - я в лс писал - и мне отдавали, если им было не нужно.
В общем, главное самому не ленится общаться.
Сообщение от Svarog:
Так все и просят, просто грозовой посох сержанта реально редкая вещь.
Наверное я и правда лакер
Сообщение от Svarog:
Но дейлики я упустил, каюсь, я вообще на них толком внимание не обращал.
Дейлики в данжах+рандом данж+бг+сиродил. И будет этих кристаллов некуда девать.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Andral:
Я при заходе в данж сразу писал что мне нужно, когда сеты фармил.
ну это понятно, что ты писал) А то, что это кто то читает вообще ты видел? Я сколько раз ходил - пати дизбандилась по окончанию очень быстро. Там пиши не пиши - им пох.

Сообщение от Andral:
А если ливали, но лог показывал что им нужное дропнуло - я в лс писал - и мне отдавали, если им было не нужно.
Еще бегать за ними и клянчить шмот. Пффф, серьезно это унизительно. Никогда в играх ни у кого помощи не просил, тем более в тесо данжи можно соло проходить.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Andral:
Дейлики в данжах+рандом данж+бг+сиродил. И будет этих кристаллов некуда девать.
Вот только я не нахожу здесь за дейлики в данжах награду.
https://elderscrollsonline.wiki.fext...nsmute+Crystal

За случайный дейлик вижу. Но это именно все дейлики выполнять надо я так понимаю и за один случайный прокнет.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Fenharel:
Еще бегать за ними и клянчить шмот. Пффф, серьезно это унизительно. Никогда в играх ни у кого помощи не просил, тем более в тесо данжи можно соло проходить.
Что унизительно? Написать что-то типа "бро, можешь отдать такую-то шмотку?" - для тебя это унижение?
Мне тоже некоторые писали, еще и давали 50к голды



Сообщение от Svarog:
Вот только я не нахожу здесь за дейлики в данжах награду.
https://elderscrollsonline.wiki.fext...nsmute+Crystal

За случайный дейлик вижу. Но это именно все дейлики выполнять надо я так понимаю и за один случайный прокнет.
За дейлики Неустрашимых квестодатели дают 10 крис
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Andral:
Что унизительно? Написать что-то типа "бро, можешь отдать такую-то шмотку?" - для тебя это унижение?
Мне тоже некоторые писали, еще и давали 50к голды
Бегать за людьми и просить у них шмот. В локацию за ним телепортиться, т.к. из группы он свалил и ник еще вспомни поди.
Тем более я не раз видел как если кто то пишет подобное, то его игнорят и ничего не дают и пати точно также дизбандится по окончанию данжа.
В нормальных мморпг для такого есть гильдия. Где в интересах гильдии вместе одеваться. В тесо у каждого по 5 гильдий и все "граждане мира" т.е. всем пох на эти гильдии и на какой-то их прогресс.

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от Svarog:
За случайный дейлик вижу. Но это именно все дейлики выполнять надо я так понимаю и за один случайный прокнет.
1 раз в данж в рандомный сходи и с фиолетовой награды дают 10 трансмута! на каждого персонажа.
Последний раз редактировалось Fenharel; 29.08.2023 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Andral:
За дейлики Неустрашимых квестодатели дают 10 крис
Там один же в геоде. И данж ещё за дд хрен найдешь.

Сообщение от Fenharel:
1 раз в данж в рандомный сходи и с фиолетовой награды дают 10 трансмута! на каждого персонажа.

Сходил



Не дали

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Fenharel:
Бегать за людьми и просить у них шмот. В локацию за ним телепортиться, т.к. из группы он свалил и ник еще вспомни поди.
Вступи в клан и собери группу конкретно на фарм шмоток, всю жизнь так делал, в итоге за вечер максимум за два-три все выбивалось, и это во времена когда трейты не менялись.


Сообщение от Fenharel:
Где в интересах гильдии вместе одеваться. В тесо у каждого по 5 гильдий и все "граждане мира" т.е. всем пох на эти гильдии и на какой-то их прогресс.
Вступай в идеологически правильную гильдию. Например в АЕ или прости господи Бандиты, там у ребят как правило мейн гильдия + 2-3 трейдерских + рпшная или какая нить с мебельщиками и тд.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Fenharel:
Бегать за людьми и просить у них шмот. В локацию за ним телепортиться, т.к. из группы он свалил и ник еще вспомни поди.
Тем более я не раз видел как если кто то пишет подобное, то его игнорят и ничего не дают и пати точно также дизбандится по окончанию данжа.
В нормальных мморпг для такого есть гильдия. Где в интересах гильдии вместе одеваться. В тесо у каждого по 5 гильдий и все "граждане мира" т.е. всем пох на эти гильдии и на какой-то их прогресс.
Проблема в тебе. У меня же все норм. И в гильдиях при необходимости тоже собирал - не сложно найти желающих помочь пофармить данж. Из списка друзей тоже часто набирал.
Сообщение от Dzirat:
Например в АЕ
Я хоть состою в АЕ уже много лет, но не стал бы советовать - она уже не та что прежде. И народец там, в основном, какой-то новый, олдов почти не осталось, с которыми когда-то играл. Либо забили на игру, либо в другие ги ушли.
Но, так вообще сейчас не мало русских ги, любой направленности и можно найти с достаточно дружелюбными людьми.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Andral:
Я хоть состою в АЕ уже много лет, но не стал бы советовать - она уже не та что прежде. И народец там, в основном, какой-то новый, олдов почти не осталось, с которыми когда-то играл. Либо забили на игру, либо в другие ги ушли.
Я ушел примерно в то же время что и Лулу с ребятами, но вроде кому-то из старых офицеров оставляли админку. Но в целом да, если никого из старого состава не осталось тогда советовать смысла мало тк. получается никого не знаю

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Dzirat:
Я ушел примерно в то же время что и Лулу с ребятами, но вроде кому-то из старых офицеров оставляли админ
С тех пор гмы менялись много раз...
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Сообщение от Dzirat:
Вступи в клан и собери группу конкретно на фарм шмоток, всю жизнь так делал, в итоге за вечер максимум за два-три все выбивалось, и это во времена когда трейты не менялись.


Вступай в идеологически правильную гильдию. Например в АЕ или прости господи Бандиты, там у ребят как правило мейн гильдия + 2-3 трейдерских + рпшная или какая нить с мебельщиками и тд.
Я в бандитах и состоял. В чате там или сбор в триалы или тишина. В дискорде не сижу.
В данжи они особо и не собирались никогда.
Да и мне то это зачем? Мы с женой сами играем, если надо было что то выбить, то вдвоем и выбивали.
Сейчас это все не актуально, у меня давно весь шмот есть, а игра удалена, я писал почему.

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Andral:
Проблема в тебе. У меня же все норм. И в гильдиях при необходимости тоже собирал - не сложно найти желающих помочь пофармить данж. Из списка друзей тоже часто набирал.

Я хоть состою в АЕ уже много лет, но не стал бы советовать - она уже не та что прежде. И народец там, в основном, какой-то новый, олдов почти не осталось, с которыми когда-то играл. Либо забили на игру, либо в другие ги ушли.
Но, так вообще сейчас не мало русских ги, любой направленности и можно найти с достаточно дружелюбными людьми.
У меня нет проблем, я не хочу ни от кого зависеть и быть кому то должен.

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от Svarog:
Там один же в геоде. И данж ещё за дд хрен найдешь.




Сходил



Не дали

Ты на почту вообще не смотришь?
Последний раз редактировалось Fenharel; 29.08.2023 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе