Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 20.02.2024 23:21
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Andral:
Но, что игре стоит еще обновить за 10 лет - так это модели и текстуры персонажей.
Они ещё в самом начале наоборот, упрощали модельки персов. Например, эльфийкам стало нельзя сделать огромную жoпy.
С другой стороны, возможно так боролись с багами одежды, или ещё с чем нибудь.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Andral:
Фактически в Тесо нет неактуального контента.
есть) это контент в который никто не ходит потому что он на йух не нужОн. И такого контента тьма. Попробуй найди людей в непопулярный данж или триал, и не просто, а для ачив\неумираек, удачи. (особенно весело когда данж за ДЛЦ и этого длц ни у кого нет ибо бомжи)
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Fenharel:
Попробуй найди людей в непопулярный данж или триал, и не просто, а для ачив\неумираек, удачи.
Легко, просто вступил в несколько крупных ги и нахожу без проблем
А если друзей иметь, то вообще никаких сложностей. Проблема в том что старые друзья с кем я раньше играл, сейчас почти не играют.
Но, как я уже говорил, в игре много новичков, которые тоже хотят закрывать ачивки. Главное из них находить толковых, а не криворуких раков.

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от Matravant:
Они ещё в самом начале наоборот, упрощали модельки персов. Например, эльфийкам стало нельзя сделать огромную жoпy.
Это они зря, очень зря.
Пусть улучшают.
Ну, может и правда когда-нибудь улучшат.
Последний раз редактировалось Andral; 24.02.2024 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Долго искать будешь, я в бандитах был, хрен они куда ходят. После вова с его поиском пати искать в чате по плюсам выглядит как прошлый век
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Fenharel:
Долго искать будешь, я в бандитах был, хрен они куда ходят. После вова с его поиском пати искать в чате по плюсам выглядит как прошлый век
Ты вообще не читал раздел перед тем как гильдию выбирать? Это как в старой шутке, я лучше бы в говно вступил чем в бандиты…

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
В бандитах он состоял, кек
Неудивительно что у него потом негативные впечатления от игры
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Бандиты... Одной панды тут недостаточно
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Бегал в TESO в бандитах все ок было, внутригильдейные пвп турниры с призовыми + всякие другие активности с призовыми, паравозы по данжам что бы сеты собрать, хай пве + для любиетлей масс завупы пвп рейды в сиродиле, крафтеры и тд и тп c организацией все ок было. Хз что там у них в других проектах было, но под лайтовый контент TESO самое оно.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Dzirat:
Ты вообще не читал раздел перед тем как гильдию выбирать?
Как по мне, так гильдия ему очень подходит
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от pscc:
все ок было
Форумные учетки на гохе тоже кубику и пингвинихе принадлежат что ли?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
А там кстати эту киберт, саму из бандитов турнули, уже год или два. Но, она завела собственную фемдом гильду, с характерным названием My domain, так что смотрите на попадитесь, кто еще не в курсе

Однако, в пользу бандитов можно сказать, что они все же стабильно уже существуют 10 лет, их аддон на интерйфейс сейчас юзают почти все, потому что он универсален и гайды они неплохо делают
В то время как те же Аэтериусы, в которых я состоял, совсем захирели, старички оттуда почти все ливнули или разбежались или забили на игру, а все началось с того что они вместо Пакта начали шлюховать по другим альянсам, а потом там руководство передали вообще каким-то зуммерам-ноунеймам
А ведь когда-то было мощное сообщество, которое закрывало ворлд фёрсты триалов и держало в страхе весь Сиродил - пока Забан не сел на банан
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Andral:
их аддон на интерйфейс
Если можно назвать кучу натыренных чужих аддонов, упакованных в один "их".
Сообщение от Andral:
старички оттуда почти все ливнули или разбежались
Потому что игру прошли. Некоторые десятки раз, включая всю рыбалку. А бандитам 10 лет не хватило Не знаю, что там сейчас, но раньше там чудовищные инвалиды сидели, из разряда таких, которые с луком и в хеви в серодильне рассекают.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Я не ипу что там и как в бандитах, это крупная ру гильдия? Да. Гильдхол с мундусом есть? Да. Написано куда то ходят? Ходят, я был с ними в паре триалов обычных. Что еще надо?
Или тут на гохе есть тема с топ 10 гильдий для того или иного контента? Я не видел.

Про аддоны стыренное забавно, а у кого то сделано лучше? У них все в 1, удобно. Собственно из аддона о них и узнал
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Dagoth Ur:
Если можно назвать кучу натыренных чужих аддонов, упакованных в один "их".
Да, но это удобнее иметь в одном аддоне



Сообщение от Dagoth Ur:
Потому что игру прошли. Некоторые десятки раз, включая всю рыбалку. А бандитам 10 лет не хватило Не знаю, что там сейчас, но раньше там чудовищные инвалиды сидели, из разряда таких, которые с луком и в хеви в серодильне рассекают.
кстати помню до того как АЕ с бандитами разосрались, слышал разговоры что они переливали ап на сиро друг другу
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Dagoth Ur:
Потому что игру прошли. Некоторые десятки раз, включая всю рыбалку.
Но, каждый год по несколько раз добавляют новый контент
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
пвп с 2018 не обновляли.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Andral:
Но, каждый год по несколько раз добавляют новый контент
После саммерсета одно говно добавляют. Вот пусть сами и едят
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Dagoth Ur:
После саммерсета одно говно добавляют. Вот пусть сами и едят
Тоже так казалось, но вот в Некроме получилось достаточно интересно. И бесконечный Архив еще, интересная штука.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
пвп с 2018 не обновляли.
В каком смысле не обновляли? А ты что хотел?
Хотя конечно пвп не такое веселое сейчас, как было в 14-16м годах.
Последний раз редактировалось Andral; 28.02.2024 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Andral:
В каком смысле не обновляли? А ты что хотел?
новые бг, режимы, ревамп сиродила, иг, пвп шмот в конце концов отдельный, а не то что у них в игре сейчас. награды за пвп новые и тд.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Fenharel:
новые бг, режимы, ревамп сиродила, иг, пвп шмот в конце концов отдельный, а не то что у них в игре сейчас. награды за пвп новые и тд.
Больше всего портят относительно честное пвп в Сиродиле - всякие болл-рейды фармеров, которым еще и зачем-то апнули отхил и теперь зерглинги их просто не могут убить ничем
Хотя помню прошлой весной их весьма легко расстреливали
Но, подобные перекосы баланса случаются не только в Есо.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Я тут в финалочку начал, и что-то есо на ее фоне очень даже ничего. Я таких вырвиглазных спец. эффектов и убогого интерфейса наверно нигде не видел. Пару часов поиграешь на паладинчике или белом маге и глаза болеть начинают. Большая часть диалогов - не озвучена, а то что озвучено - озвучено убого. Дебильный глобальный кулдаун между скиллами. Летающие машины, девочки-кошечки в светящемся бикини, бегающие картошки с огромными мечами. Народу зато толпы бегают. Пипл хавает
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Сообщение от Dagoth Ur:
и что-то есо на ее фоне очень даже ничего.
Во-во. В сравнении с финалкой есо еще прям бодро смотрится. Ну кроме шмота и анимаций, в финалке они одни из лучших в ммо, тут не поспоришь.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online вернется PvP-событие «Whitestrake's Mayhem» 22 февраля
Я на финалку просто глянул видеообзоры и мне что-то не возникло желание в нее играть.

Ваши права в разделе