Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Bloodborne - Ремастер игры выйдет в этом году на PS5 и позже на ПК
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 21.06.2021 13:19
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Bloodborne - Ремастер игры выйдет в этом году на PS5 и позже на ПК
Сообщение от Rartarion:
Ну ок, то что ты мерзкий пират мы поняли, но комп то у тебя откуда появится? Мама купит?
Он у меня давно есть. Еще с тех времен, когда цены на железо были адекватными. В 2012 собирал, в 2015 менял видюху, все. А так да, комп еще родители по сути покупали. Потом пошел работать и чет ничего не изменилось, лишних денег не появилось. Вот на 970 взамен сдохшей 470 я наскреб, да. И то я покупал 960 а потом поменял ее с доплатой у чела на 970.

Пират не пират, а покупать игры по конским ценам - не мое. Если игра стоящая и ее прям хочется иметь в коллекции - ок, покупаю в стиме. Но у меня там игр дороже 1к и нету в общем то.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [Слухи] Bloodborne - Ремастер игры выйдет в этом году на PS5 и позже на ПК
Сообщение от Fenharel:
Пират не пират, а покупать игры по конским ценам - не мое. Если игра стоящая и ее прям хочется иметь в коллекции - ок, покупаю в стиме. Но у меня там игр дороже 1к и нету в общем то.
если и будет на ПК, то с денуво и в ЕГС, другими словами - ты врятли поиграешь все равно

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [Слухи] Bloodborne - Ремастер игры выйдет в этом году на PS5 и позже на ПК
Сообщение от Fenharel:
Он у меня давно есть. Еще с тех времен, когда цены на железо были адекватными. В 2012 собирал, в 2015 менял видюху, все. А так да, комп еще родители по сути покупали. Потом пошел работать и чет ничего не изменилось, лишних денег не появилось. Вот на 970 взамен сдохшей 470 я наскреб, да. И то я покупал 960 а потом поменял ее с доплатой у чела на 970.

Пират не пират, а покупать игры по конским ценам - не мое. Если игра стоящая и ее прям хочется иметь в коллекции - ок, покупаю в стиме. Но у меня там игр дороже 1к и нету в общем то.
Ну ок, тогда по твоей логике у кого-то с 2015 года ПС4 давно есть и покупать ее не надо, а в 2020 бб раздавали по ПС+ коллекшен как и 20+ игр абсолютно бесплатно. То есть можно играть в бладборн абсолютно бесплатно по твоим меркам.

Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] Bloodborne - Ремастер игры выйдет в этом году на PS5 и позже на ПК
Сообщение от Alp:
у цусимы пропала плашка

Я понял твой посыл и если Сони правда хотят получить твердый кэш здесь и сейчас, то от этого всем игрокам будет только лучше. Может война эксклюзивов постепенно сойдет на нет и перестанет отравлять индустрию.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Bloodborne - Ремастер игры выйдет в этом году на PS5 и позже на ПК
Сообщение от Rartarion:
То есть можно играть в бладборн абсолютно бесплатно по твоим меркам.
Ну да. Я же со своей колокольни сужу. Просто у кого есть пк и нет пс4 - тому покупать пс4 ради 1 игры явно тупо, вот и все.

Сообщение от Alp:
если и будет на ПК, то с денуво и в ЕГС, другими словами - ты врятли поиграешь все равно
Хоризон, Days Gone - взломали. Ну будет с денувой - пофигу, я не фанат серии, играл в порт ДС1 на пк, во всякие Мортал шеллы - дольше 30 минут выдержать не получилось, сложность создана за счет тормознутости героя, а не каких то механик, мне такое не интересно, да еще и управление консольное, неудобно.
Стилистически только бб прикольно выглядит и все, на безрыбье можно было бы скачать наверное.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [Слухи] Bloodborne - Ремастер игры выйдет в этом году на PS5 и позже на ПК
Сообщение от SeeYA:
Я понял твой посыл и если Сони правда хотят получить твердый кэш здесь и сейчас, то от этого всем игрокам будет только лучше. Может война эксклюзивов постепенно сойдет на нет и перестанет отравлять индустрию.
и да и нет... если это относится к относительно новым и популярным релизам то да, но если это не новые релизы или не сильно популярные - то это скорее умрет в забвении, как сейчас сделали убики отключив сервера для ММХ (сингловой игры) превратив ее демоверсию





тут много воды, но с общим посылом, что сони сейчас заправляет новый Дон Метрик я согласен... и может сейчас это хорошо, но в долгой перспективе - это ужасно

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Fenharel:
Хоризон, Days Gone - взломали.
сейчас ломает по сути 1 человек/группа... и они вполне могут отойти от дел или отложить на долго или устроить срач между собой или их схватят за жопку - все это уже происходило и не раз.... так что надеяся что тебе все сделают сразу и преподнесут на блюдечке с голубой койомочкой - наивно и глупо

Последний раз редактировалось Alp; 22.06.2021 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Bloodborne - Ремастер игры выйдет в этом году на PS5 и позже на ПК
Сообщение от Alp:
сейчас ломает по сути 1 человек/группа... и они вполне могут отойти от дел или отложить на долго или устроить срач между собой или их схватят за жопку - все это уже происходило и не раз.... так что надеяся что тебе все сделают сразу и преподнесут на блюдечке с голубой койомочкой - наивно и глупо
Это Empress же? Да пожалуйста, видел что ее пытались посадить вроде. Я бы не сказал, что с огнем в глазах и замиранием сердца жду новых релизов. Выйдет - ну хорошо, не выйдет, перенесут, не взломают - да и ладно. Игровая молодость уже прошла, раньше были интересны все игры, а сейчас только продолжения уже понравившихся серий, но почти все они или закрылись или мутировали в черти что, так что ожидания крайне низкие как и мотивация что то для игр покупать типо той же консоли.
Если что, то все консоли что у меня были были куплены по этому принципу - ps2 (mgs3, castlevania), psp (ff crisis core, mgs, castlevania), nds (castlevania, затем добавился megaman zx и zxa, chrono trigger, ff 1-6 и тд). А вот пс3 и дальше уже нафиг пошли, слишком дорого по сравнению со всем предыдущим.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Bloodborne - Ремастер игры выйдет в этом году на PS5 и позже на ПК
Сообщение от Alp:
все мамы офигенные, а если не офигенные, то и не мамы
О я недавно видел, идет курит материца а дочка лет 5 бежит рядом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Слухи] Bloodborne - Ремастер игры выйдет в этом году на PS5 и позже на ПК
Сообщение от SeeYA:
За 20к сейчас можно взять только видеокарту позапрошлого поколения, без всяких там игр и прочих комплектующих Пк
Карту то берешь под кучу игр, а пс4 исключительно ради одной игры, что несколько дороговато. А кроме ББ я не одной игры не могу припомнить на консолях, которая бы стоила хоть какого-то внимания.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] Bloodborne - Ремастер игры выйдет в этом году на PS5 и позже на ПК
Сообщение от Draktal:
Карту то берешь под кучу игр

Как ты на одной видеокарте, без материнской платы, без оперативной памяти,без ссд, без процессора, без ОС, даже без мышки и клавиатуры играть то будешь?

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Слухи] Bloodborne - Ремастер игры выйдет в этом году на PS5 и позже на ПК
Сообщение от SeeYA:
Как ты на одной видеокарте, без материнской платы, без оперативной памяти,без ссд, без процессора, без ОС, даже без мышки и клавиатуры играть то будешь?
Это нужно у тебя спрашивать. Ты же изначально карту привел в пример.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] Bloodborne - Ремастер игры выйдет в этом году на PS5 и позже на ПК
Это ролеплей орка такой?


Ваши права в разделе