Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Автор темы: Taran
Дата создания: 29.04.2016 15:46
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
нашпарад.рф

чита совсем вголос
Аватар для Lesorub_renamed_1146997_06072021
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2014
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Сообщение от Aequus:
не называют Георгиевскую ленточку - колорадской
Вот то, что болтается на машинах и сумках по-другому не назовешь.

Уважения заслуживают ленты на орденах Славы и "За победу над Германией" . Даже не ленты, а те, кто получил эти медали.

Это не Россия встаёт с колен. Это СССР вылезает из гроба.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Сообщение от Aequus:
"Нормальные люди" не называют Георгиевскую ленточку - колорадской, а показать, что ты солидарен с ветеранами и благодарен им за победу - не считаю глупым.
просто, ты наверное, не задумывался почему именно колорадской её прозвали, так сказать) сравнение не для обиды, а просто как факт... все кому не лень одевают, все такие прям солидарные, что аж противно. я без лент и пропаганды уважаю их жертвы.

Сообщение от Aequus:
По поводу войны полностью с тобой согласен, не считая, что это завуалированная претензия, разжигающая политсрач.
не, нифига я не хотел разжигать. рад, что ты меня понял, хоть и не до конца правильно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lesorub:
Уважения заслуживают ленты на орденах Славы и "За победу над Германией" . Даже не ленты, а те, кто получил эти медали.
пойми, что правительство по всем средствам масс медиа внушает другое и доказывать что-то бесполезно, если человек не хочет это сам понять - только поссоришься.
Последний раз редактировалось Shikarri_; 29.04.2016 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -ВаДиК-
Маньяк
Регистрация:
18.07.2007
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Сообщение от DeaDKeDD:
а показать, что ты солидарен с ветеранами и благодарен им за победу
Как насчет того, раз ты благодарен ветеранам за победу, помогать этим ветеранам финаносово, физически, да хоть продуктовую корзину раз в месяц купить, да хоть раз в пол года, но это же не патриотизм.
Патриотизм обвешаться лентами с ботинок до бантиков , хлопнуть рюмаху на 9 мая и задвинуть красивую речь про -Спасибо деду за победу-, вот уж благодарность ветеранам вот уж солидарность

А еще парад на КП, неплохо было бы этими суммами с 6 нулями затраченные на этот самый парад помочь тем самым ветеранам.
Интересно а сколько стоят все эти ленточки...Наверное на эти суммы можно было много добра сделать тем немногочисленным оставшимся ветеранам.

Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Сообщение от supras:
где модератора носит ?
supras и DeaDKeDD - Устные предупреждения. Хейт в сторону кого либо запрещен.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Сообщение от Taran:
Хейт в сторону кого либо запрещен.
а нацизм можно, получается?
та не вопрос, я его и не хейтил, ответил просто ))
Аватар для Auburn
Читатель
Регистрация:
02.03.2016
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Сообщение от -ВаДиК-:
Интересно а сколько стоят все эти ленточки...Наверное на эти суммы можно было много добра сделать тем немногочисленным оставшимся ветеранам.
Сам живу в райцентре (в деревне то есть), на майские праздники обещался приехать губернатор, ветерана поздравлять. Чистили мусор на въезде, коллега ругалась не то шутя, не то серьёзно «Ну раз купили ему квартиру в городе, ну и ехал бы жить в город». В смысле, ветеран.
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Зачем военную тематику в городских стенах рисовать? Те кто хочет помнить итак будут помнить подвиги их предков, те кто не хочет давно положили йух и такие арты для них это просто

Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Друзья, удалила разжигание политоты. Айда трындеть о танках, а не о политике.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Сообщение от -ВаДиК-:
хлопнуть рюмаху на 9 мая
Рюмаху - это оппортунизм, если не сказать больше. Поллитру минимум. И трешечкой пива заполировать

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для lenbastard_renamed_917361_04042021
Маньяк
Регистрация:
08.04.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Раньше Москву перекрашивали от бомбёжек, теперь танки рисуют на жилих домах... совсем совесть потеряли. Миру - мир, войне - сосиська
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Вот такая история у меня на соседнем доме красуется



Хотя дело было на момент выхода 7ого эпизода, может сейчас уже и нет ее. Не обращал внимания.
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Сообщение от Avin:
Вот такая история у меня на соседнем доме красуется
По моему, уж лучше танки.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Сообщение от Умник:
По моему, уж лучше танки.
Ну наверное, я как-то спокойно к этому отношусь. Один фиг закрасят фасад да и все.
А вешать огромный баннер, или рисовать краской - дело исключительно творческое.
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Рискну указать на банальность: в городах, где разрабатывались та или иная техника, об этой технике в курсе. Маслить масляное, попиливая при этом средства - это может позволить себе страна с идеальным экономическим положением, когда средства просто некуда ещё девать. Разумеется, момент подгадан как всегда верно - с голой ж поднять очередную волну "самосознания" и "патриотизма" - самое то.
Реклама танков на жилых домах? А нехрен ей там делать. Увижу маляров у своего дома - буду гнать до РЭУ.

P.S.: Вдогонку - миллионам любителей "георгиевской ленточки" (постарайтесь прочесть и вникнуть, а уже потом поднимать ор и вой):

1. Георгиевскими крестами в РККА не награждали по причине упразднения Георгиевского креста аж в 1917 году.
2. Генерал Власов и иже с ним некоторые чины СС в пику "красным" пытались возродить Георгиевский крест. И шли они под знаменем Вермахта, позднее - под Андреевским крестом и небезызвестным Триколором "освобождать Россию от красной заразы".
3. Цвет Победы в ТОЙ ВОЙНЕ в СССР, а значит, и в России - красный. И никакой другой. Так уж сложилось. А подменять историю - скотство.

И напоследок - для размышлений: Кодекс РФ об административных правонарушениях, Глава 17, Статья 17.11:

1. Ношение ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках лицом, не имеющим на то права, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках.

2. Учреждение или изготовление знаков, имеющих схожее название или внешнее сходство с государственными наградами, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией знаков; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией знаков; на юридических лиц - от восьмидесяти пяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией знаков.

Это я к тому, что любой, кто лично не имеет права на ношение Ордена Славы, медали "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг." и т.д. и т.п. должен получить по жопе за попытку нацепить оригинал или похожий муляж.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Aequus_renamed_1030359_18102023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Сообщение от Сойка:
Друзья, удалила разжигание политоты. Айда трындеть о танках, а не о политике.
Не вижу смысла не дай бог корректировать оппонентов и их праведный гнев в сторону обитчиков. Танки это сильно. Танки в живую это в двойне сильно, но страшно кому бы то ни было, не исключая непосредственно танкистов. А картошка это круто пиф паф и убил обидчика, именно так, а лучше через конструктивный диалог решать вопросы личной неприязни и строить общее светлое будущее. Человечество не организация, не корпорация и даже не нация, а нечто большее, мир вашему дому.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от DeaDKeDD:
я без лент и пропаганды уважаю их жертвы.
искренний респект
Последний раз редактировалось Aequus_renamed_1030359_18102023; 30.04.2016 в 04:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Сообщение от Taran:
Но это не будет традиционная демонстрация военной техники - со 2 по 7 мая в шести городах России на фасадах домов появятся изображения бронетанковой техники в рамках федерального художественного проекта #НашПарад. Инициатором этой акции, старт которой состоится в Нижнем Тагиле 2 мая, выступила команда танковой онлайн-игры Armored Warfare: Проект Армата игрового направления Mail.RuGroup.
пилять это как все извращать умудряются

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Сойка:
Друзья, удалила разжигание политоты. Айда трындеть о танках, а не о политике.
А в новости нет тематики танков, одна очередная банальная политата с маразмом.
Последний раз редактировалось Zikis; 30.04.2016 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
да к празднику самое то будет, но вообще хотелось бы что-то веселое на домах рисовали.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Танки на домах имеют отдаленное отношение к празднику. Это просто тупо реклама и все. Это как под новый год бутылка пепси в шапочке санты. Просто рекламу приурочили к празднику. Это как имперские штурмовики на доме, которых Авин выложил. ( Я их тоже видел на Садовой-Спасской вроде, нарядно). Все это просто реклама фильма.
Насчет георгиевских лент, это не ленты с орденов. Это гвардейские ленты, которые крепились на знамена гвардейских полков и кораблей. Личному составу выдавался нагрудный знак "Гвардия". Матросы гвардейских кораблей имели эти ленты на бескозырках. Эти ленты начали называть георгиевскими в 2005, когда решили пропагандировать их как символ Победы. Я ничего не имею против этой ленты. Это просто символ, как валентинка или крашеное яичко на пасху. Дурного тут ничего нет.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
В принципе, вот был рассчитан на 2 типа аудитории: первое - 11-и летние школьники, 2-е - пролетариат в возрасте 30+, у которых детство прошло без дума и они в принципе никогда на компьютерные игры не залипали. Более продвинутую аудиторию вот просто не заинтересует, т.к. игра слишком уж примитивная да и к тому же донатная. Более того, в нее можно и нужно играть ужратому, что пролетариат особо ценит. Мыло со своим AW, видимо, за такую же аудиторию и берется, а для такой аудитории подобная реклама (как и другие рекламные акции AW) - вполне себе вариант. У вот сейчас весьма не слабый отток игроков. Как сказал Кислый, за 2 месяца мы потеряли 20% аудитории и отток этот останавливаться и не думает и с тех пор утекло поболее 20% - вот мыло за них и борется.
Аватар для Сержант Стабби_renamed_1203136_20112021
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2015
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Сообщение от Kavank:
Танки на домах имеют отдаленное отношение к празднику. Это просто тупо реклама и все. Это как под новый год бутылка пепси в шапочке санты. Просто рекламу приурочили к празднику. Это как имперские штурмовики на доме, которых Авин выложил. ( Я их тоже видел на Садовой-Спасской вроде, нарядно). Все это просто реклама фильма.
Не самый плохой вид рекламы в таком случае.

Сообщение от chm:
игра слишком уж примитивная да и к тому же донатная
Не могу согласиться ни с первым, ни со вторым утверждением. Во-первых, шутер на танках гораздо более тактический, чем любой тактический шутер на ногах (неповоротливость по сравнению с людьми, как минимум, вынуждает применять тактику). Во-вторых, в отличие от многих шутеров и мморпг, здесь нельзя купить скил за донат, и отсутствие доната влияет в основном на ограниченность твоей коллекции техники, что трудно назвать радикальным препятствием нормальной игре. Некоторые вообще постоянно предпочитают играть на 5-6 или даже меньшем количестве техники, чтобы перевести количество проведенных боев в качество.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Очередное милитаризационное псевдопатриотическое воспитание. Надоели уже на каждом углу тыкать "Амия сила, война, война, армия!" С@ка, гейское министерство обороны, взращивающее из граждан нетерпимое агрессивное стадо.


Сообщение от Lesorub:
Облагораживание хрущевок дело хорошее
ОБлагораживать можно и иными средствами, и более дешевыми. К рпимреу - привлекать творческие детские кружки, в костромской облатси видел цлую улицу, которая просто потрясающе украшена разными фигурами, пальмами животными и всё это собрано из подручных материалов, всё чистенько и уютно. Как говориться - лучше выбросить окурок в урну, чем заниматься подобным "облагораживанием". По телевизоры сплошная война, теперь ещё и в окон выглядываешь - а там танки и картины войны, бедные ветераны, которые это увидят.


Сообщение от DeaDKeDD:
рисуйте уже разорванные трупы че уж
И не говори

Сообщение от noobmaster:
а тебе бы хотелось пони и радугу, ну да ну да у вас всегда так ....
Почему бы и нет? Я, возвращаясь домой с грёбанной службы, не нахожу приятным видеть кругом танки, вертолёты и какие либо вообще напоминания о том, в какой жопе наши вооруженные силы. За то детвора бегает и в войнушку играет. Грёбанное воспитание солдат.



Сообщение от DeaDKeDD:
А еще тупорылость воевать ради войны, ибо деды наши воевали и умирали не для того, чтобы мы жили войной, а прямо наоборот. Хотя есть подозрение, что ты не поймешь и вызверишься на меня)))

Сообщение от Aequus:
"Нормальные люди" не называют Георгиевскую ленточку - колорадской,
Это, конечно, цинично звучит, но когда эту ленточку всякие шалавы расценивают как "сезонный тренд" и лепят их себе в волосы, на ноги, на пояс, трусы - это колорадская ленточка. Когда она гордо и красиво у сердца - это символ вечного почёта.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Kavank:
Это как под новый год бутылка пепси в шапочке санты.
Не пепси, а кока-коллы. И да, образ Санта Клауса, таким каким мы его знаем, принадлежит КокаКолле
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 30.04.2016 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Сообщение от xxxHOliC:
Не пепси, а кока-коллы. И да, образ Санта Клауса, таким каким мы его знаем, принадлежит КокаКолле
Не принципиально. Я имел ввиду что это никакая не агитация. Это не деньги бюджета, которые могли бы потратить на ветеранов. Это просто тупо реклама на деньги мыла, и все

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Сержант Стабби_renamed_1203136_20112021
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2015
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Сообщение от xxxHOliC:
Очередное милитаризационное псевдопатриотическое воспитание. Надоели уже на каждом углу тыкать "Амия сила, война, война, армия!"
В данном случае это не совсем так. Как правильно заметил Kavank - это просто реклама конкретной игры конкретной компании. К насаждению милитаризма это имеет отношение лишь постольку, поскольку это танки все-таки.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: 15-метровые танки появятся на фасадах зданий российских городов
Добавил:
Сообщение от xxxHOliC:
образ Санта Клауса, таким каким мы его знаем, принадлежит КокаКолле
Погуглил, а ведь ты прав дружище Я не знал. Выходит это просто блестящая, великолепная и христоматийно успешная рекламная компания. ну молодцы, че. Это даже круче чем компания картеля Де Бирз "Брилианты Навсегда", которой уже более 100 лет.
А старые, винтажные рекламы коки вообще просто супер. Хочу такой постер. Надо на Али поискать

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе