Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СТРИМ] СТРИМ: скандал в Throne and Liberty, открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG
Автор темы: mADler
Дата создания: 08.04.2024 15:35
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[СТРИМ] СТРИМ: скандал в Throne and Liberty, открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG
Приглашаем всех на традиционный понедельничный стрим

Как всегда, в понедельник вас ожидает наша прямая трансляция на YouTube. Сегодня поговорим про скандал, который разгорелся в корейской версии Throne and Liberty, новую ММО, относительно которой я ошибался, публичный тест и релиз новой MMORPG на Unreal Engine 5 и многом другом.

Начинаем в 18:00 по МСК, быть, как водится, всем.

Лучшая торговая площадка для геймеров здесь.



Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [СТРИМ] СТРИМ: скандал в Throne and Liberty, открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG
Сообщение от mADler:
открыл для себя топовую ММО
Так ведь ты уже давно знал про Тарис.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [СТРИМ] СТРИМ: скандал в Throne and Liberty, открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG
Сообщение от LazySage:
Так ведь ты уже давно знал про Тарис.
Так игры же нет
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [СТРИМ] СТРИМ: скандал в Throne and Liberty, открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG
Сообщение от ZloiMent:
Так игры же нет
Как нет? Отменили? Как нет то? Ты давай не шуткуй, Тарис жил, Тарис жив и Тарис будет жить.

Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: [СТРИМ] СТРИМ: скандал в Throne and Liberty, открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG
Я так и не понял, гоха-ыксперды будут гордо врываться в Throne and Liberty или тихо поигрывать, публично хейтя этот трэш?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [СТРИМ] СТРИМ: скандал в Throne and Liberty, открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG
Сообщение от Red:
Я так и не понял, гоха-ыксперды будут гордо врываться в Throne and Liberty или тихо поигрывать, публично хейтя этот трэш?
я гоха эксперт, по крайней мере, я не хейчу проект и сам попробую, чтобы сформировать своё мнение
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: [СТРИМ] СТРИМ: скандал в Throne and Liberty, открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG
Сообщение от ZloiMent:
я гоха эксперт, по крайней мере, я не хейчу проект и сам попробую, чтобы сформировать своё мнение
Ты соло будешь катать или есть пати уже? Со старта или подождёшь отзывов что там в евроверсии и как?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [СТРИМ] СТРИМ: скандал в Throne and Liberty, открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG
Сообщение от Red:
Ты соло будешь катать или есть пати уже? Со старта или подождёшь отзывов что там в евроверсии и как?
Соло буду, ну может товарища за компанию засумоню, у меня прайм небольшой, после рабочий, начну со старта, че ждать отзывов, ну может подожду первую волну серверов, чтобы не стоять по кд в очередях, ворвусь в 3-4 волну серверов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: [СТРИМ] СТРИМ: скандал в Throne and Liberty, открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG
Включил, а там мадлер зaлyпается на недеовольных темпом стрима.
Выключил - включил через 10 минут, а там мадлер снова/всё ещё зaлyпается на недеовольных

расскажите потом в комментах про: "открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG"
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [СТРИМ] СТРИМ: скандал в Throne and Liberty, открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG
Once Human он для себя открыл, можете расходиться

Играли на первом тесте, всем приличным людям игра зашла, ждём релиза.


Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [СТРИМ] СТРИМ: скандал в Throne and Liberty, открыл для себя топовую ММО, релиз новой MMORPG
@Кайзер, слышал, что игра скатилась дальше в какую -то муть

Ваши права в разделе