Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Время старта, системные требования и новый контент финального теста шутера The First Descendant
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 21.05.2024 15:44
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Время старта, системные требования и новый контент финального теста шутера The First Descendant
Несколько дней остается до старта финального технического теста лутер-шутера The First Descendant, и разработчик Nexon предоставил детальную информацию об этом событии.


Принять участие в тестирование может любой пользователь Steam. Он будет проходить с 25 мая (10:00 МСК) по 27 мая (09:59 МСК). Предварительная загрузка клиента игры станет доступна с 24 мая (10:00 МСК).

В этом тестировании будет осуществлена поддержка 12 языков, включая русский. Системные требования, которым должен соответствовать ваш ПК, представлены на изображении ниже.




Новинками этого тестирования станут новые полевые события — Void Fragments и Void Fusion Reactor. Выполнение первого позволит получить различные типы Void Shards, которые затем потребуются для запуска Void Fusion Reactor и вызова монстров. За победу над ними игроки получат различные награды. Если же вы не обладаете необходимыми Void Shards, то все равно сможете присоединиться к сражениям с монстрами возле реактора, но получите только базовые награды.

Остальной контент предстоящего финального теста The First Descendant представлен на изображении ниже.







Re: Время старта, системные требования и новый контент финального теста шутера The First Descendant
да где на всё времени-то найти, емое

鉄の神
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Время старта, системные требования и новый контент финального теста шутера The First Descendant
Сообщение от Efemische:
да где на всё времени-то найти, емое
Я бы выразился по другому: какого х все всё решили поставить на конец мая ?
Re: Время старта, системные требования и новый контент финального теста шутера The First Descendant
Сообщение от Argonaki:
какого х все всё решили поставить на конец мая ?
дык однохренственно. Негодяи, блин

鉄の神
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Время старта, системные требования и новый контент финального теста шутера The First Descendant
В это мы играем
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Время старта, системные требования и новый контент финального теста шутера The First Descendant

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Время старта, системные требования и новый контент финального теста шутера The First Descendant
Заглянул на страницу с игрой в стиме, а там указано, что я приглашен на технический тест, и кнопка играть. Если ее сейчас скачать, то поиграть не получится раньше 25 числа?


Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
GoHa.Ru III Степени
Re: Время старта, системные требования и новый контент финального теста шутера The First Descendant
@Argonaki, У школяров каникулы, у взрослых отпуска.
Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
GoHa.Ru III Степени
Re: Время старта, системные требования и новый контент финального теста шутера The First Descendant
@Brozu,Это предзагрузка игры, что бы 25 числа сразу начать играть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Время старта, системные требования и новый контент финального теста шутера The First Descendant
Не верю я в 2060 рекомендованную. Она на 3060ти то не идеально шла в фуллхд.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Время старта, системные требования и новый контент финального теста шутера The First Descendant
Сообщение от Svarog:
Не верю я в 2060 рекомендованную. Она на 3060ти то не идеально шла в фуллхд.
Запускал ее на 3050. Вполне неплохо шла в фуллхд. Настройки были либо высокие, либо даже выше. Но я недолго играл. Часа два, может три.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Время старта, системные требования и новый контент финального теста шутера The First Descendant
Сообщение от Brozu:
Запускал ее на 3050. Вполне неплохо шла в фуллхд. Настройки были либо высокие, либо даже выше. Но я недолго играл. Часа два, может три.
Чёт магия какая-то. Запускал на средне-высоких в 60 фпс и кушала она у меня под 80-90% видюхи.
Глянем на релизе уже конечно, может подшаманили.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Время старта, системные требования и новый контент финального теста шутера The First Descendant
Сообщение от Argonaki:
Я бы выразился по другому: какого х все всё решили поставить на конец мая ?
Лето, надо на это время затянуть людей в свои проекты.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Re: Время старта, системные требования и новый контент финального теста шутера The First Descendant
Надо поглядеть что там за Варфрейм новый.

Ваши права в разделе