Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 11.03.2024 14:25
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Ладно, ты уже несешь. Не интересно разговаривать
Я вообще не понял что ты до меня докопался изначально Мысль про то что ммо созданы исключительно для групп себя изжила еще лет 15 назад.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Draktal:
Я вообще не понял что ты до меня докопался изначально Мысль про то что ммо созданы исключительно для групп себя изжила еще лет 15 назад.
Ну и сиди и думай так. А пока люди приходят в ммо специально для того, чтобы не играть одному. Чтобы найти друзей, компанию, бардилочку и играть вместе.

И по-моему разрабы прекрасно понимают суть своего продукта, потому что как клали так и кладут болт на таких вот нытиков, которым вечно все не так. Один точиться в 10% не может, второй соло владык хочет. Ведь походу в вашей идеальной игре прогресса не существует — топовый гир должен браться за вечер, а все данжи проходиться соло. Во

Хотя ладно, даже при такой раскладе вас бы что-то не устроило. Дай угадаю, одному процесс точки показался бы тогда бессмысленным, а второму просто бы стало скучно соло.

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Draktal:
Мне нужна возможность прогрессировать в игре соло, а не исключительно в группе.
Еще раз, это не соло игра.
Сообщение от Draktal:
Новички не вольются. Пвешные токсики пошлют их на хер еще на этапе сбора группы, так как колода на тридцатая, наследие не 300, камни не десятые.
Есть куча гильдий, в которых это все не нужно. Найти такие не сложно.

Сообщение от Draktal:
Качать 3 акка по 3 перса это не старание, а идиотизм.
Зачем 3 акка по 3 перса?
У меня вот просто 3 перса. Мне на все хватает.
Всех по факту по Акрасси экспресс апнул.
На все хватает.
2 кая гер
1 кай нормал
1 Иллиакан
3 аврельки
Потом недельки за 20 минут.
И раз в день хаосы, разломы.
Иногда раз в неделю хранителя схожу.

Вот собственно и все
2 дня рейд у нас, среда четверг по 2-3 часа примерно
Все остальные дни хожу как хочу.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
И по-моему разрабы прекрасно понимают суть своего продукта, потому что как клали так и кладут болт на таких вот нытиков
Конечно понимают. Именно по этому директор извинялся в прошлом году. Сервера на Японии закрываются, а на евро сливают уже до двух кажись
Сообщение от Malv:
А пока люди приходят в ммо специально для того, чтобы не играть одному. Чтобы найти друзей, компанию, бардилочку и играть вместе
Я так понимаю ты в коме был последние лет пять. Какой с тебя спрос тогда. Освоишься немного, поймешь о чем я говорил.
Сообщение от Yadji:
Еще раз, это не соло игра
С 2.0 да, а этом её огромный недостаток.
Сообщение от Yadji:
Найти такие не сложно
Несложно для кого? Для москвадаба? Я и жена перебрали уже пяток гильдий и просто сапартийцев в дисе искали. Пол года искали, плюнули на это дело. Ходим с теми кто попадется.

Добавлено через 36 секунд

Сообщение от Yadji:
У меня вот просто 3 перса. Мне на все хватает
Я еще в другие игры играю, мне одного перса за глаза.
Последний раз редактировалось Draktal; 13.03.2024 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Draktal:
Сервера на Японии закрываются, а на евро сливают уже до двух кажись
Ну а у нас новый открывают
Сообщение от Draktal:
Я так понимаю ты в коме был последние лет пять. Какой с тебя спрос тогда. Освоишься немного, поймешь о чем я говорил.
Так о чем ты говорил? Иди в эпоху, диабло или пое. Поиграй с женой там, если так любишь сингл игры.
Сообщение от Draktal:
С 2.0 да, а этом её огромный недостаток.
Для тебя может быть, для меня это огромный плюс. Для гильдии моей огромный плюс.
Сообщение от Draktal:
Несложно для кого? Для москвадаба? Я и жена перебрали уже пяток гильдий и просто сапартийцев в дисе искали. Пол года искали, плюнули на это дело. Ходим с теми кто попадется.
Я откуда знаю для кого, у нас в статике парень из Екатеринбурга есть.
Сообщение от Draktal:
Я еще в другие игры играю, мне одного перса за глаза.
Ну так ты самый самый самый что ни на есть подпивас, на которого не положиться и который колоду будет собирать 5 лет. Еще небось и денег не тратишь?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Yadji:
Ну а у нас новый открывают
Да, все недоумевают на хер он нужен. Часть пены рмтшной туда схлынет на время, другой пользы нет. Никто в здравом уме не пойдет по новой всё выкачивать. А новичков всякие токсики пвешные задушат.
Сообщение от Yadji:
Так о чем ты говорил? Иди в эпоху, диабло или пое. Поиграй с женой там, если так любишь сингл игры
Уже поиграно.
Сообщение от Yadji:
Для тебя может быть, для меня это огромный плюс. Для гильдии моей огромный плюс
Рад за тебя, но мне в целом всё равно.
Сообщение от Yadji:
Я откуда знаю для кого, у нас в статике парень из Екатеринбурга есть.
Так если не знаешь, зачем тогда говоришь?
Сообщение от Yadji:
Ну так ты самый самый самый что ни на есть подпивас, на которого не положиться и который колоду будет собирать 5 лет. Еще небось и денег не тратишь?
Да. Я адекватный чел. Давно перестал считать достижением то что чуть раньше других зафармил кучку пикселей. Колоду пока только восемнадцатую собираю. До 30 куча времени. Деньги закидываю по мере необходимости и на всякую ерунду типо бп и внешек.

Мне вот интересно чем вас каматозников задевает то, что кто-то будет закрывать босов соло Вам же некто не запрещает в пати и дальше наяривать. Боитесь что все рукастые уйдут туда и некому таскать будет или что?
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Draktal:
Да, все недоумевают на хер он нужен.
Кто все? ты с женой?
Сообщение от Draktal:
Рад за тебя, но мне в целом всё равно.
А зачем тогда вообще отвечаешь?
Сообщение от Draktal:
Да. Я адекватный чел. Давно перестал считать достижением то что чуть раньше других зафармил кучку пикселей.
Я адекватный чел, потому что не ем макароны. Примерно вот так это выглядит.
Сообщение от Draktal:
Мне вот интересно чем вас каматозников задевает то
Сам себе придумал проблему в игре, сам на нее обиделся, а потом других начал оскорблять прямым текстом, что людям в игре нравится другое.
пиндец, иди к скучному в чс, такой же по ходу как он.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Yadji:
Кто все? ты с женой?
Зайти почитай телеграм или контакт. У всех там пишущих этот новый сервер вызывает недоумение. На уе он кстати сдох через два месяца, пришлось сливать с текущими
Сообщение от Yadji:
А зачем тогда вообще отвечаешь?
Из вежливости.
Сообщение от Yadji:
Я адекватный чел, потому что не ем макароны
Виртуальный нагибатор оскорбился из-за того что кто-то играет не так как он привык?
Сообщение от Yadji:
Сам себе придумал проблему в игре, сам на нее обиделся, а потом других начал оскорблять прямым текстом, что людям в игре нравится другое.
пиндец, иди к скучному в чс, такой же по ходу как он
Я написал что хорошо бы ввести соло рейды. После чего на меня сагрились две снежинки, кидая предъявы что я нытик, бот раз играю не так как они мне указывают и вообще пошел на хер из игры. И я в итоге вас оскорбил, писец цирк с конями
Сообщение от Yadji:
иди к скучному в чс, такой же по ходу как он
Как с такой нежной душевной организацией ты вообще в лост арк играешь? И еще и рейдишь. Истеришь на саппортах а тебя терпят из за того что заменить некем?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Yadji:
В ВоВ можно месяцами ничего не выбивать, да чего там, можно за весь патч не выбить нужную шмотку.
АХАХАХАХАХАХА просто в голос. Сравнил заточку, самую раковую механику и ВоВ, где получение шмота максимально казуальное и вещь тебе сразу нормальная достается, ее не нужно потом точить, пробуждать, грейдить и тд.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Жаль только что ни в ремесленном, ни в хаос сете тебя никуда не брали. Потому что, во-первых, в них был меньше урон, во-вторых, сразу понятно, что делал чел и что на гварде он будет бесполезен.

То есть, условно говоря, это были костыли, от которых отказались.
Так мне и не надо, чтобы меня брали, мне не интересен это контент, совсем. Мне нужно поднимать гс, чтобы проходить сюжетку и получать доступ к новым континентам. А сейчас хрень продвинешься по сюжетке, без покупки/прохождения рейдов.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Draktal:
Конечно понимают. Именно по этому директор извинялся в прошлом году.
Ну он извинялся не за то, что кто-то соло владык захотел. Они услышали комьюнити, ускорили хаосы, добавили подарки, уменьшили кол-во гвардов, убили душные фазы в рейдах, но соло контента больше не стало.

Сообщение от Svarog:
Так мне и не надо, чтобы меня брали. Мне нужно поднимать гс, чтобы проходить сюжетку. А сейчас хрень продвинешься по сюжетке, без покупки/прохождения рейдов.
Выше авры для всех сюжеток сейчас ничего не нужно, на авру вроде всех берут.

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
ВоВ, где получение шмота максимально казуальное и вещь тебе сразу нормальная достается
Я так понимаю, ты мифик в первые недели только на стриме проходил?
Да ладно первые недели, скорей всего вообще ласта то и не видел никогда?
Сообщение от Fenharel:
ее не нужно потом точить, пробуждать, грейдить и тд.
Конечно не нужно, она просто превращается в пыль после патча и весь гир нужно по новой фармить в сплит рейдах сутками.
Что пробуждать то в лост арке надо?
Или ты из этих, как выше чел который в чс улетел, который полирует шмотку с шансом в 1%, а не крафтит новую и уже ее с шансом в 40% полирует.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Yadji:
Я так понимаю, ты мифик в первые недели только на стриме проходил?
Да ладно первые недели, скорей всего вообще ласта то и не видел никогда?
По мификам не хожу. Не тот возраст и время. Было бы желание - сходил бы. Я по пвп хожу.


Сообщение от Yadji:
Конечно не нужно, она просто превращается в пыль после патча и весь гир нужно по новой фармить в сплит рейдах сутками.
Тебя палкой заставляют в какие то рейды ходить? Шмот и в ключах фармится, вообще без ограничения по времени, хоть под конец патча зайди.
Лучше пусть в пыль превращается, чем как в корейских играх - челов начавших играть на релизе без доната не догнать. Арчейдж - плавали, знаем.


Сообщение от Yadji:
Что пробуждать то в лост арке надо?
Про пробуждать было в общем про корейщину сказано. В АА и бдо - надо. В аа еще и гравы ставить, и эфенские кубы и прочую лабуду. И все это с шансом естественно. А потом новую шмотку сделал и все по новой. Круто же, правда?
Заточка в любом случае рак, хоть у нее 1% шанс, хоть 10.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Yadji:
Или ты из этих, как выше чел который в чс улетел, который полирует шмотку с шансом в 1%, а не крафтит новую и уже ее с шансом в 40% полирует.
А разница?

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
По мификам не хожу. Не тот возраст и время. Было бы желание - сходил бы. Я по пвп хожу.
Понятно, познаний значит 0. Тут как обычно.
Сообщение от Fenharel:
Тебя палкой заставляют в какие то рейды ходить? Шмот и в ключах фармится, вообще без ограничения по времени, хоть под конец патча зайди.
Так ты что в игре добиться то хочешь? В Лост арке 1580 илвл берется за 2 кд по всем этим акрассиям. И то, кд нужны, что бы шмот с аврельки полутать.
Вот и все, ты одет практически для всего доступного контента. Дальше, это уже нужно попотеть, на Иллиака сходить 2 кд и вот у тебя уже 1600 илвл одной рукой.
Я не знаю мморпг, где было проще.
Сообщение от Fenharel:
Лучше пусть в пыль превращается, чем как в корейских играх - челов начавших играть на релизе без доната не догнать
Почему не догнать? запотеть и сделать себе 1630 проблем нет. Это намного легче, чем попасть в статик в ВоВ на фулл мифик
Сообщение от Fenharel:
Заточка в любом случае рак, хоть у нее 1% шанс, хоть 10.
Это уже пользователь рублем голосует. Как мы видим, голосует хорошо.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Malv:
А разница?
Хз, за 50к голды сделал себе практически фулл фиолет
Я сомневаюсь, что ты с шансом в 1% за эти деньги полирнешь что-то

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Последний раз редактировалось Yadji; 13.03.2024 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Yadji:
Хз, за 50к голды сделал себе практически фулл фиолет
Я сомневаюсь, что ты с шансом в 1% за эти деньги полирнешь что-то
Шанс на фиолет, к сожалению, всегда одинаковый

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Шанс на фиолет, к сожалению, всегда одинаковый
он сначала бросает кубик на полировку, если она прокнула, то кубик бросается на качество.
Проверено кучей людей, не только мной.
ну, либо мы в статике фартовые все, что пиндец

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Yadji:
Так ты что в игре добиться то хочешь?
В ла - ничего. Я вообще не про это говорил. А про заточку в общем. Это всер денег и времени вникуда. Копишь деньги месяц, а потом они улетают в трубу за 5 минут с нулевым результатом. Сколько людей поуходило из игр потому что "шмот сломал".


Сообщение от Yadji:
Почему не догнать? запотеть и сделать себе 1630 проблем нет. Это намного легче, чем попасть в статик в ВоВ на фулл мифик
Я не говорил конкретно про ЛА. Что там в нем на капе я без понятия. В других корейских мморпг - так всегда. Если сервер старый, то хрен ты догонишь топов. Это в принципе невозможно. Только если донить.


Сообщение от Yadji:
Это уже пользователь рублем голосует. Как мы видим, голосует хорошо.
Все корейские игры проваливаются на западе стабильно. У ла вроде как дела на евро тоже так себе. Как и у арчейджа, ла2 и прочих. Т.е. там где люди не хотят донить. В рф и корее менталитет другой.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Fenharel:
Все корейские игры проваливаются на западе стабильно. У ла вроде как дела на евро тоже так себе. Как и у арчейджа, ла2 и прочих. Т.е. там где люди не хотят донить. В рф и корее менталитет другой.
Ну, европейский рынок уже вообще не показатель. Особенно сейчас и тем более в будущем.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Yadji:
он сначала бросает кубик на полировку, если она прокнула, то кубик бросается на качество.
Проверено кучей людей, не только мной.
ну, либо мы в статике фартовые все, что пиндец
Шанс, который показывается, это шанс на +1. Все шансы есть в табличке, они статичны. Но как кому полировать — это уже его личное дело, кто рекрафтит, кто голым вокруг компа бегает.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Yadji:
Ну, европейский рынок уже вообще не показатель. Особенно сейчас и тем более в будущем.
В смысле не показатель? Там в основном казуальная аудитория как раз. Еще и основной рынок игр.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Выше авры для всех сюжеток сейчас ничего не нужно, на авру вроде всех берут.
А я не хочу даже аврельку, вообще не хочу рейды сраные. Да и берут далеко не всех. Ну и "берут" это значит, что нужно знать тактику и делать мехи, а не просто прийти и дпсить.
Ну и да, последняя новость, где сюжетный квест спрятна за героиком Камена. Это тоже не нужно прохождение рейдов, ага...
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Svarog:
А я не хочу даже аврельку, вообще не хочу рейды сраные. Да и берут далеко не всех. Ну и "берут" это значит, что нужно знать тактику и делать мехи, а не просто прийти и дпсить.
Ну это ммо, а не адвенчура, сорян.

Сообщение от Svarog:
Ну и да, последняя новость, где сюжетный квест спрятна за героиком Камена. Это тоже не нужно прохождение рейдов, ага...
Там еще в самом рейде длиннющие сюжетные катсцены

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Malv:
Ну он извинялся не за то, что кто-то соло владык захотел. Они услышали комьюнити, ускорили хаосы, добавили подарки, уменьшили кол-во гвардов, убили душные фазы в рейдах, но соло контента больше не стало
Так переориентация игры и её улучшение это не мгновенный процесс. Разрабы после этих извинений как раз соло волдана и анонсировали. Походу догадались глянуть статистику сколько народу реально проходит владык, а сколько просто берет проходки от безысходности.
Сообщение от Malv:
Выше авры для всех сюжеток сейчас ничего не нужно, на авру вроде всех берут
Помню меня на 1445гс на аргоса не брали так как было 4 гравы и ковчега не было На аврельку возьмут только если уже костяк пошел 1600+ которые в три рыла её закроют. И то будут смотреть на то же наследие и требовать эксп так как куб на шару ты не пролетишь, так как меху с изнуром в луже не каждая полная пачка исполнит сразу, в усеченном варианте это вообще забей. Сварог озвучит правильную мысль. Чем плох путь развития в котором рейдеры и соло плееры вообще не пересекаются? Ты мне на этот вопрос так и не ответил. А твоя нервная подружка меня вообще в чс кинула, что бы не отвечать. Ведь кроме чсв которое прет из черепушки ни одной объективной причины нет. Можно конечно сказать что разрабам сложно будет рисовать и балансить еще доп сеты. Но что мешает сделать простой реколор сетов и ослабить мощь процентов на 5-10%, что б партийная "пве илита" своими соплями не залила все чаты и форумы? Все в этом случае довольны. Подпивасы собирают мококо и смотрят сюжет, "илита" занимается групповым онанизмом на время. Проходя по 3-9 одних и тех же боссов каждую неделю.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Издатель MMORPG Lost Ark поделился планами на ближайшие три месяца
Сообщение от Draktal:
Так переориентация игры и её улучшение это не мгновенный процесс. Разрабы после этих извинений как раз соло волдана и анонсировали. Походу догадались глянуть статистику сколько народу реально проходит владык, а сколько просто берет проходки от безысходности.
Переориентации игры не было, игра все так же заточена под групповой контент как и любая другая хорошая мморпг

Сообщение от Draktal:
Подпивасы собирают мококо и смотрят сюжет, "илита" занимается групповым онанизмом на время. Проходя по 3-9 одних и тех же боссов каждую неделю.
Для экосистемы игры соло игроки и подпивасы не нужны


Ваши права в разделе