Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Авторы сериала "Фоллаут" налажали с хронологией — лороведы прожгли стулья
Автор темы: Zan
Дата создания: 13.04.2024 12:23
Аватар для Candramelekh
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2015
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Авторы сериала "Фоллаут" налажали с хронологией — лороведы прожгли стулья
"Но получается, что сериал не является каноном"
Наоборот, это значит, что Нью-Вегас не канон. Азазазазаза
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Авторы сериала "Фоллаут" налажали с хронологией — лороведы прожгли стулья
Сообщение от Svarog:
Варкрафт как фильм неплох. Но это просто не варкрафт нефига, а фанфик по мотивам.
Так и тут, не знаю почему спорят о какой то хронологии.
Неужели никто не видит, что это просто опять "мусорщица" с "потным негром"? Вообще один в один. Даже внешне похожих подобрали.
Немного получше над сюжетом поработали, но на этом всё. Ну, неплохо ещё внешне обстановку передали, но всё таки видно насколько кругом бутафория.
Аватар для manug
Маньяк
Регистрация:
23.06.2010
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.Ru
Re: Авторы сериала "Фоллаут" налажали с хронологией — лороведы прожгли стулья
У гуля перк "Кровавая баня", меня затронуло до глубины души больше, чем какой-то хронометраж.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Авторы сериала "Фоллаут" налажали с хронологией — лороведы прожгли стулья
Первые две серии скука смертная. Да и вообще надо было снимать в изометрии.
Аватар для DarkC
Маньяк
Регистрация:
10.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Авторы сериала "Фоллаут" налажали с хронологией — лороведы прожгли стулья
Сообщение от Just Want You:
внезапно сортирный юмор проник в сердца каждого, вот она работа заподной пропаганды на лицо
Высрало тело сидящее в американском интернете, с американского устройства, американской операционки и даже со ссаной аватаркой из американского сериала. Надеюсь хоть сортир у тебя исконно скрепный на улице.

Сообщение от iMax:
игре сто лет в обед, а они ни как не могут норм тотуреал запелить, с вова пример берите, он очень интересный и сразу в игру погружает, а в еве унылая шняга, в поисках игры в 2006 г именно тотуреал меня оттолкнул от игры. выкинули буквально в открытый космос, лети куда хочешь, потом я узнал прежде чем начать играть надо прочитать тонны неудобоваримой информации, зачем оно надо, я еще не в одной игре не видел столько факов шмаков, даже прочитав ты не сразу вольешься в гейм процесс тебе потребуются годы (условно), чтоб хоть как то конкурировать, оно мне надо?
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: Авторы сериала "Фоллаут" налажали с хронологией — лороведы прожгли стулья
Сообщение от Bullen:
Наверное то, что
1. главные герои имели любимых с другим цветом кожи.
2. в братстве стали друг/подруга (я так и не понял какого пола) главного черного героя слишком неклассической армейской внешности - похож (-а) на женщину.
1. Самая мелкая придирка, я ожидал, что приплетут взятие за ручки в конце 8 серии двух женщин)) прям брызжет повесточкой, ух
2. Это ж братство стали, женщина ли ты или мужик, ты теперь как все, или тащишь или нет, на этом сразу акцентировали внимание и никто в десна друг друга не лобызал, всё сурово)
Короче, такие себе повестки, не ровня серии с любителями колупать грядки из Одни из нас))
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Авторы сериала "Фоллаут" налажали с хронологией — лороведы прожгли стулья
Сообщение от Максим1991:
Это ж братство стали, женщина ли ты или мужик, ты теперь как все,
Правильно сказать: ты теперь "товарищ"!
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Авторы сериала "Фоллаут" налажали с хронологией — лороведы прожгли стулья
Досмотрел первый сезон. Понравилось. Куча всяких мелочей, к которым можно было придраться во время просмотра, никак не испортили впечатление от просмотра, сериал однозначно годный. Даже женщина, которая в игры за свои 40+ лет вообще никогда не играла, сказала, что в общем-то хотела бы поглядеть, а что это за Фоллаут такой.

Ваши права в разделе