Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фил Спенсер напомнил о месте Бобби Котика после покупки Activision Blizzard со стороны Microsoft
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.08.2023 12:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Фил Спенсер напомнил о месте Бобби Котика после покупки Activision Blizzard со стороны Microsoft
Глава Xbox Фил Спенсер во время интервью на выставке gamescom 2023 с журналистом портала IGN лишний раз напомнил, что в случае покупки Microsoft компании Activision Blizzard, их игры непременно появятся в сервисе Game Pass. Но не стоит их ждать прям сразу после завершения сделки.

При этом на комментарий журналиста о том, что Бобби Котик не верит в подписную модель с позиции эффективности для издателя, Фил, задумавшись на секунду, с улыбкой ответил, что такие решения будет принимать совсем другой человек.

Ранее стало известно, что Котик уйдет из Activision Blizzard после продажи компании.







Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Фил Спенсер напомнил о месте Бобби Котика после покупки Activision Blizzard со стороны Microsoft
Сообщение от Zan:
Ранее стало известно, что Котик уйдет из Activision Blizzard после продажи компании.
И потом CoD будут выпускать не раз в год, а раз в 5 лет. Ведь студии microsoft после покупки пинают х*и.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Фил Спенсер напомнил о месте Бобби Котика после покупки Activision Blizzard со стороны Microsoft
Место Котика у параши, очевидно. Но с сотнями лямами баксов после завершения сделки ему будет пох, будет до конца жизни чилить где-нибудь

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Фил Спенсер напомнил о месте Бобби Котика после покупки Activision Blizzard со стороны Microsoft
Сообщение от Zan:
анее стало известно, что Котик уйдет из Activision Blizzard
Не удивлюсь, если уйдёт на место главы Xbox. Какой-то желторотый фил спенсер старому коту на один зуб

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для momonti
Писaтель
Регистрация:
28.05.2013
Re: Фил Спенсер напомнил о месте Бобби Котика после покупки Activision Blizzard со стороны Microsoft
@Kjuubi, все эти старые коты - бестолковые пердежники, пускай валят на пенсию.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Фил Спенсер напомнил о месте Бобби Котика после покупки Activision Blizzard со стороны Microsoft
Ага а у самих вов до сих пор по подписке играется уже 19 лет, вроде издатель не жалуется.

Ваши права в разделе