Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Автор темы: Zan
Дата создания: 09.03.2024 11:59
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Да с того что потом те кто в игру не играл про нее чушь несут, порождая мифы. Везде им геи мерещатся
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
пора уже взрослеть, глупо, заткнут и его самого и ресурс,
нужно осознавать в каком мире ты живешь и что нет смысла лезть на рожон, т к себе же хуже только сделаешь и ничего не изменится
Аватар для Женшень
Читатель
Регистрация:
17.03.2024
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Наблюдать за истошной истерикой представителей ГЕЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЛГБТ? Я в шоке, большего бреда давно не читала. Интересно, за какими такими истошными истериками наблюдает создатель статьи, при условии, что организации ЛГБТ не существует?
Аватар для Женшень
Читатель
Регистрация:
17.03.2024
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
@Fenharel, кто о чем думает, о том и говорит🙃
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Куратору бы под этот шумок сделать альтернативу нексусу, она бы точно не помешала.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Fenharel:
Тем более это же эльфийка, у них вроде во всех сеттингах оч редкие связи, разве нет? 1 раз на всю жизнь и тд.
Она не эльф. Полу ближе к людям, чем к эльфам.
Сообщение от Fenharel:
В любом случае нафига теори3 бабку то романсить?
Кто их знает, может посчитали старых персонажей БГ более интересными чем новые.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
Сообщение от Skuchniy:
Кто их знает, может посчитали старых персонажей БГ более интересными чем новые.
Ну с тем, что персонажи в бг3 довольно плохо прописаны я согласен. Там +- получились только Шадуха и Астарион.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Куратор Sweet Baby Inc detected создал свой сайт, чтобы клеймить пропаганду и повестку в играх
А ЖИВОТНЫЙ СЕКС С ДРУИДОМ? Он получился очень хорошо.

Ваши права в разделе