Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.04.2024 11:07
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Sirotin:
нужно быть совсем конченным, чтоб если тебе что-то хочется упираться в жалкие препятствия, которые можно обоссать и спокойно перейти, и получить то что хочется, а не с пеной у рта доказывать что ты не верблюд
Ну а я считаю наоборот,если тебе запрещают как могут а ты всё равно унижаешь и отдаёшь свои деньги,это зашквар)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Иллай:
Часок наиграл. По ощущениям грузит комп, а так в принципе вроде весело
Хз как дальше будет

можно исследовать, есть бои где надо напрячся
визуал и музыка ок
Есть ощущение, что пока прям демо демо, ну типа еще требует полировки?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от ZloiMent:
Есть ощущение, что пока прям демо демо, ну типа еще требует полировки?
пока нет, но для вывода надо денек поиграть хоть


Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от suicid:
опять же, им не надо работать ни в рф ни с рф, за них это делает стим.
не, издатель решает где ему предоставлять игры и по по какой цене

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Иллай:
пока нет, но для вывода надо денек поиграть хоть
Пока решил тоже попробовать, но более безопасным способом, скачал на фри платформе, чисто попробовать понравится или нет, часок сыграл, чет аж устал
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Velior:
Ну а я считаю наоборот,если тебе запрещают как могут а ты всё равно унижаешь и отдаёшь свои деньги,это зашквар)
как показывает практика, они запрещают для галочки, а так все кто хочет купить - покупают

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Иллай:
поиграть хоть
Персонажу чтобы перелезть нужен шифт, так же бег шифт, так же бег + прыжок, как итог, много мест, где нужно запрыгнуть и пройтись, но шифт там любит сигануть в сторону и разбиться об скалы.
Враги в крепости порой дают просраться, особенно с топором, бронированный и паттерны атаки подряд, попал под одну, можно схватить несколько сразу.
Не очень понял смысл собирательства в начале, пока сыпется всякий мусор, расходки довольно ограниченно, нужно кушать с умом, так же странный подход к некоторому оружию, очень специфичный, такой как магическое, нужно достаточно побить лицо посохом или по парировать(тратятся очки умений), чтобы набрать на фаербол, а потом его еще успеть зарядить и попасть, а он нанесет урон заряженной атаки меча

Графика выглядит намного лучше, когда играешь в нее, нежели со стримов, визуал интересный, но начинает утомлять своей серостью, вроде и красиво, но замыливается глаз быстро.
Боевка, хм, выглядит странновато, часто парирование не срабатывает и ты ловишь по щам, плюс начальные мобы довольно жирные для твоего оружия, они не сложные, они просто жирные, а у тебя маленький урон, кайтить + бить так разваливаются все кабины начальных мобов. Дальше думаю сложнее будет, но реально от около 2х часовой сессии устал, устал от того что персонаж наровит спрыгнуть, что при альт + мышкой ведешь, а он пытается в сторону спрыгнуть, консольное управление постоянно проникает в клава мышь и ты наведен и бьешь врага вперед, а персонаж реагирует по своему и может вбок ударить.

Имхо, ранний доступ, много обещалок, пока ждать пока доведут до ума, может через год будет вполне себе игра сервис, с дейликами, интересными картами и тд, пока гриндуешь, ищешь секретки, цели хз)
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от suicid:
откуда вообще у этих даунов взялось "70 россиян не имеют туалета"
от таких как скученный, он тут в том же духе постоянно высерается

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Sirotin:
как показывает практика, они запрещают для галочки, а так все кто хочет купить - покупают
Ну конечно для галочки,они показывают своё отношение а мамонты всё равно найдут способ прорваться и купить даже когда в лицо ссут
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Velior:
Ну конечно для галочки,они показывают своё отношение а мамонты всё равно найдут способ прорваться и купить даже когда в лицо ссут
Там перевод на русский есть, хоть и не полный.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Fallze:
Там перевод на русский есть, хоть и не полный.
Я купил No Rest for the Wicked, я люблю когда мне ССУТ НА ЛИЦО. Игра потрясающая можно бегать с огромной ДУБИНОЙ и ОХАЖИВАТЬ всех, а можно с МАЛЕНЬКИМ ТОПОРИКОМ на УКЛОНЕНИЯХ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Cantstop:
Я купил No Rest for the Wicked, я люблю когда мне ССУТ НА ЛИЦО. Игра потрясающая можно бегать с огромной ДУБИНОЙ и ОХАЖИВАТЬ всех, а можно с МАЛЕНЬКИМ ТОПОРИКОМ на УКЛОНЕНИЯХ
Ты не побоялся рассказать о своих увлечениях, очень смело.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от ZloiMent:
Персонажу чтобы перелезть нужен шифт, так же бег шифт, так же бег + прыжок, как итог, много мест, где нужно запрыгнуть и пройтись, но шифт там любит сигануть в сторону и разбиться об скалы.
Враги в крепости порой дают просраться, особенно с топором, бронированный и паттерны атаки подряд, попал под одну, можно схватить несколько сразу.
Не очень понял смысл собирательства в начале, пока сыпется всякий мусор, расходки довольно ограниченно, нужно кушать с умом, так же странный подход к некоторому оружию, очень специфичный, такой как магическое, нужно достаточно побить лицо посохом или по парировать(тратятся очки умений), чтобы набрать на фаербол, а потом его еще успеть зарядить и попасть, а он нанесет урон заряженной атаки меча

Графика выглядит намного лучше, когда играешь в нее, нежели со стримов, визуал интересный, но начинает утомлять своей серостью, вроде и красиво, но замыливается глаз быстро.
Боевка, хм, выглядит странновато, часто парирование не срабатывает и ты ловишь по щам, плюс начальные мобы довольно жирные для твоего оружия, они не сложные, они просто жирные, а у тебя маленький урон, кайтить + бить так разваливаются все кабины начальных мобов. Дальше думаю сложнее будет, но реально от около 2х часовой сессии устал, устал от того что персонаж наровит спрыгнуть, что при альт + мышкой ведешь, а он пытается в сторону спрыгнуть, консольное управление постоянно проникает в клава мышь и ты наведен и бьешь врага вперед, а персонаж реагирует по своему и может вбок ударить.

Имхо, ранний доступ, много обещалок, пока ждать пока доведут до ума, может через год будет вполне себе игра сервис, с дейликами, интересными картами и тд, пока гриндуешь, ищешь секретки, цели хз)
Парирование я ваще не понял
Играть удобнее джойстиком по идее. Но джойстик порой залипает и герой тупо бежит прямо пока батарейки не вытащишь
фришные версии дадут понимание об игре, но вряд ли будут своевременные апдейты

Добавлено через 15 минут

Сообщение от Velior:
Ну конечно для галочки,они показывают своё отношение а мамонты всё равно найдут способ прорваться и купить даже когда в лицо ссут
Заодно агитируй выкинуть всех айфоны, утилизировать европейские и штатовские авто, выбросить их бытовую технику итд итп

З.Ы. Хотя сам я взял китайское авто, т.к. дроч с деталями не прельщает ни разу, но айфон мне больше андроида нравится


Последний раз редактировалось Иллай; 21.04.2024 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Иллай:
Парирование я ваще не понял
Так же иногда срабатывает, когда тебя уже летит их плюха, иногда нет, видимо там очень короткий момент срабатывания и проще перекат сделать, чем рисковать, я пытался научиться парировать, как итог 4-6 из 10 срабатывает

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Иллай:
фришные версии дадут понимание об игре,
Да я ж не на постоянку, ток попробовать, чтобы определить брать лицензию или нет, а так пролог действительно очень долгий, когда его проходишь проходит время возврата, а ощущение ****а остается
Последний раз редактировалось ZloiMent; 21.04.2024 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от ZloiMent:
Так же иногда срабатывает, когда тебя уже летит их плюха, иногда нет, видимо там очень короткий момент срабатывания и проще перекат сделать, чем рисковать, я пытался научиться парировать, как итог 4-6 из 10 срабатывает

Добавлено через 1 минуту


Да я ж не на постоянку, ток попробовать, чтобы определить брать лицензию или нет, а так пролог действительно очень долгий, когда его проходишь проходит время возврата, а ощущение ****а остается
Единственная игра где я смог парировать - секиро, а так я не понимаю когда там махать, получаю по ебальнику и мне надоедает учиться


Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Добрый Ээх:
учитывая высказывания и действия Вавры, для такого только торрент
Кто это и что сказал


Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Иллай:
Кто это и что сказал
не важно, я игру перепутал

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Иллай:
Кто это и что сказал
Варва это вроде разраб из игры kingdom come.
Сообщение от Добрый Ээх:
не важно, я игру перепутал
И что там было?

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Иллай:
Заодно агитируй выкинуть всех айфоны, утилизировать европейские и штатовские авто, выбросить их бытовую технику итд итп

З.Ы. Хотя сам я взял китайское авто, т.к. дроч с деталями не прельщает ни разу, но айфон мне больше андроида нравится
Так я никого не агитирую,я высказал своё мнение и всё,пусть каждый жрёт кактус который для них под замком,это дело каждого
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Velior:
Так я никого не агитирую,я высказал своё мнение и всё,пусть каждый жрёт кактус который для них под замком,это дело каждого
кто не согласен тот *****
просто высказал)


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Иллай:
кто не согласен тот *****
просто высказал)
нет,что уж ты так грубо,просто лох))
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Velior:
нет,что уж ты так грубо,просто лох))
То есть человек, который купил любой товар из недружественных нынче стран - лох
Айфон, бмв х6, сумку дольче габанна или просто там деталь под хуй знает тойоту свою старую

А не лох это чувак на лада гранта?


Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Velior:
Ну конечно для галочки,они показывают своё отношение а мамонты всё равно найдут способ прорваться и купить даже когда в лицо ссут
тебе тема ссанины импонирует
сходи проверься к врачу

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от Иллай:
То есть человек, который купил любой товар из недружественных нынче стран - лох
Айфон, бмв х6, сумку дольче габанна или просто там деталь под хуй знает тойоту свою старую

А не лох это чувак на лада гранта?
да там чувак поехал походу кукухой совсем
он наверно ест щи из капусты, квасом запивает и в лаптях ходит

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 22.04.2024 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
З.Ы. Депутатам скажи какие они лохи, что у них близкие там отдыхают, а не в Хайнане)) Можешь еще на заправке владельцу бэхи так сказать..ну или просто бегать по улице выискивать владельца айфона 15 и такой "ебааать ты лох"))
З.З.Ы. ***во что альтернатив нет это да

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sirotin:
тебе тема ссанины импонирует
сходи проверься к врачу

Добавлено через 46 секунд



да там чувак поехал походу кукухой совсем
он наверно ест щи из капусты, квасом запивает и в лаптях ходит
Можно темку запилить, что получилось в быту заменить от чего отказаться после начала конфронтации. Даже может интересно выйти, хотя в итоге срач будет


Последний раз редактировалось Иллай; 22.04.2024 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: No Rest for the Wicked вышла в "Стиме", но не для России. Разработчики уверяют, что это из-за издателя-русофоба
Сообщение от Иллай:
З.З.Ы. ***во что альтернатив нет это да
ну можно быть упоротым как чувак и ездить на ладе и ниве
можно отдыхать исключительно в краснодарском крае
можно читать газеты и русских классиков, но не пользоваться пендосскими устройствами и софтом


а можно жить и кайфовать, так как жизнь одна и все ограничения идут нахрен
с какого хрена я должен слушать кого-то и ограничивать себя от того что мне нравится?
пусть мамку свою ограничиюват, я будут брать то что могу и что хочу

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе