Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Автор темы: Unter
Дата создания: 07.04.2012 02:10
Аватар для fruitfake_renamed_646778_28092019
Писaтель
Регистрация:
03.01.2009
Лучник
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
ну иди бегай в рейды в фулл экспертизе че я те ещё могу сказать


League of Legends: Russia - fruitfakе, frutella

WoW - Ревущий фьорд - Эллинойз
RIFT - Icewatch - Shyva
SWTOR - Kai-Kan - Shyva
Tera - Lake of Tears - Fruitfake

ru.twitch.tv/fruitfake
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
не, лучше в тионисе в пвп. пусть людям будет на ком цифирьки пофармить х))

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для B1ack_renamed_585864_04112020
Маньяк
Регистрация:
21.11.2007
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
я чет не понял про медальки за быструю победу, они всем начисляются или как?
вот тут всей команде начислили кроме меня и сейджа рядом со мной в списке..

Аватар для mortuul_renamed_878468_03102019
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от habitant:
я так понимаю в этом случае мы лишимся сетовых бонусов. настолько ли аугменты будут предпочтительнее сетовых бонусов?
зависит от класса.
в 5 дырок можно воткнуть 5 аугментов, а если учесть, что среди аугментов встречаются очень вкусные, то они могут быть предпочтительнее
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от Gr1ff:
С баттлмастера не переносится бонус, по крайней мере так было в начале на птсе, и об этом писали, и на моей орандж башке бонуса нет.
Переносится. Но только с баттлмастера, который куплен после патча 1.2. Со старых не переносится. Вроде бы был даже желтый пост на эту тему. Вот такие пироги....
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от Kanut79:
Переносится. Но только с баттлмастера, который куплен после патча 1.2. Со старых не переносится. Вроде бы был даже желтый пост на эту тему. Вот такие пироги....
нихрена оно не переносится. увы и ах. попробовал и с БМом, что до патча взял, и с тем, что взял после. хз вообще нахрена крафтовый БМ нужен

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
А ПвП моды скрафтить можно вообще или только вытащить из шмота? Рецептов у ПвП вендоров не видел. Только на кристаллы.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
вчера попытался поковырять старые моды и энхансменты из чемпиона. на них, в отличие от других шмоток, не пишет что шанс 20% на получение рецепта. ну и поломал их несколько штук, ничего не добился и как-то жаба задавила по 34к отдавать за каждый такой эксперимент

Добавлено через 52 секунды
хз, мб с операций или ХМов выпадают рецепты, но я что-то после 1.2 ещё ни разу никуда кроме пвп не сходил, мне катастрофически лениво

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 19.04.2012 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Istari_renamed_50690_08092021
Маньяк
Регистрация:
04.07.2006
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от Kanut79:
Переносится. Но только с баттлмастера, который куплен после патча 1.2. Со старых не переносится. Вроде бы был даже желтый пост на эту тему. Вот такие пироги....
не переносится
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
только с хирова, там ещё приписка в скобочках на броне имеется...


Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
а с хирова в нехиров оно переносится, кстати?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от Rimor:
а с хирова в нехиров оно переносится, кстати?
Да.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от Epr$t:
Да.
надо одеться в какое-нибудь гэ

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Я на опера напялил мародерский бм сет, палит только отсутствие светопалок.

Аватар для Jillet
Jillet
Guest
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
При продаже вещей одной фракции через нейтральный аук они автоматически становятся аутентичными.
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
что нужно чтобы встать на рейтинг варзону, сыграть соло 10 матчей?
почему тогда счетчик не уменьшается

П.С. а вроде понял все - нужна команда,
просто вопрос был в том, что как тогда получать rank commendations неужели прост обменом на warzone commendations, их же можно обменять я надеюсь?
Аватар для Vickers_renamed_918446_10042021
Фанат
Регистрация:
12.04.2012
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от Torkwemada:
что нужно чтобы встать на рейтинг варзону, сыграть соло 10 матчей?
почему тогда счетчик не уменьшается

П.С. а вроде понял все - нужна команда,
просто вопрос был в том, что как тогда получать rank commendations неужели прост обменом на warzone commendations, их же можно обменять я надеюсь?
да, меняющий их вендор возле терминала должен быть, на котором пвп-дэйлики берешь.
курс обмена 1 ranked wz comm = 3 wz comm

на ранговую варзону все равно в вархиро шмоте надо будет ходить с командой, иначе вас тупо будут фармить
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Вот что за бред

Вообщем у меня фул бм сет мистик, ок

Я смотрю на варх хиро сет у пвп вендора, там требование 1 бм шмотка, но она не зеленая, т.е. не доступна, хотя я и снимал с себя бм шмот в инвентарь, в чём проблема, чяднт?
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от Torkwemada:
Я смотрю на варх хиро сет у пвп вендора, там требование 1 бм шмотка, но она не зеленая, т.е. не доступна, хотя я и снимал с себя бм шмот в инвентарь, в чём проблема, чяднт?
Снимаешь бм шмотку в инвентарь, копишь нужное кол-во рвз комендашек и все стает зеленым.
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от Torkwemada:
Вообщем у меня фул бм сет мистик, ок

Я смотрю на варх хиро сет у пвп вендора, там требование 1 бм шмотка, но она не зеленая, т.е. не доступна, хотя я и снимал с себя бм шмот в инвентарь, в чём проблема, чяднт?
Вар хиро тоже мистик смотришь? Ты не сможешь шмотку из другого сета купить.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от Добрый Ээх:
Вар хиро тоже мистик смотришь? Ты не сможешь шмотку из другого сета купить.
ну конечно мистик, вот меня и смущает то, что почему зеленым не подсвечивает первое условие для получения ВХ

Сообщение от v01ce:
Снимаешь бм шмотку в инвентарь, копишь нужное кол-во рвз комендашек и все стает зеленым.
Спасибо! значит нужны еще рвз, но все равно это странно
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Сообщение от Torkwemada:
Спасибо! значит нужны еще рвз, но все равно это странно
верно. ну не самые пряморукие разрабы, тут уж не поспоришь, но факт остаётся фактом. всё будет красненьким, если нет или шмотки, или коммендашек (да, если есть коммендашки, но нет шмотки, то опять же и то, и то не подсветится)

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Возможно ли такое.
У меня есть ВМ шмотка мастера. Я из неё вытащил всю начинку. Потом смогу ли я купить такую же шмотку ВХ мастера и не теряя при этом излеченную начинку. К примеру халат ВМ Ассасина мне как-то не душе, его же пиджачок ВХ уже более менее нормальный:-) При этом я понимаю, что халатик должен пропасть в обмен на пиджачок.
Re: Обновление 1.2: рейтинговые варзоны, новые медали и крафтовая ПВП-экипировка
Ничего не понял.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Сообщение от Blaster fire:
Ничего не понял.
Могу ли я вытащить моды из ВМ вещи и после купить WH вещь, но при этом, чтобы моды остались у меня. Ведь при покупке WH вещи батлмастеровская пропадает.

Ваши права в разделе